Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Городская тюрьма (Сентябрь 1687)
Городская тюрьма
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 28.02.2008, 23:29 | Сообщение # 76
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
В этот раз недоразумений с охраной не возникло и Беккет снова оказался в этом малоприятном месте. Но отвращение к обстановке и отнюдь не радушное настроение ни коим образом не отразились на его лице выражавшее полное спокойствие. Дверь со скрипом захлопнулась после того, как следом за лордом в помещение вошел Мерсер, но на этот раз остался стоять возле выхода.
- Добрый день, мистер Норрингтон. - Достаточно прохладным тоном произнес Беккет, взглянув сначала на коммодора, стоящего возле окна, и только потом удостоил взглядом узника; и губы его скривились в усмешке, а глаза едва заметно сощурились, предвещая недоброе.


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Пятница, 29.02.2008, 22:22
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 29.02.2008, 00:25 | Сообщение # 77
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Оп-па... вот и он, легок на помине... Значит, долго жить будет, чтоб ему, родимому... Нет, ну почему такая несправедливость, люди болеют и болеют, мрут и мрут, и вполне достойные притом, а этот... здоров как бык, заявляю со всей ответственностью. В превосходной форме для своих лет. Здоровый цвет лица, полуулыбка эта вечная, выражающая полное довольство собственной персоной... Хоть бы мысли его какие-нибудь тайные терзали, к примеру... черта с два его тут, на Карибах, что-нибудь терзает, кроме москитов по вечерам...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 29.02.2008, 01:02 | Сообщение # 78
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор развернулся к двери и устало воззрился на Беккета. "Интересно, - подумал он, - этот ходячий этикет хотя бы в глубине души сознает, что предупреждать о своем появлении иногда было бы очень недурно?"
- Здравствуйте, лорд. Я продолжу, с вашего позволения? - вслух ядовито ответствовал Норрингтон, глядя сверху вниз на этого амбициозного короля бюрократии Нового Света.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 29.02.2008, 01:24 | Сообщение # 79
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Несмотря на весь драматизм своего положения, я еле сдержался, чтобы не ухмыльнуться. Между этими двоими просто воздух дрожал от накала страстей, как над каменной равниной в жаркий день...
Как сказал некогда незабвенный лорд Боллингброк, если два могущественных государства дерутся из-за одного мелкого, у этого последнего появляются шансы... Только вот распространяется ли это на мой случай... бодаются-то они не из-за меня, а из-за служебной субординации... Будь я сторонним наблюдателем, мои симпатии, разумеется, были бы безраздельно отданы коммодору... да вот беда, он-то об этом не знает, и просветить его некому...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Пятница, 29.02.2008, 01:25
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 29.02.2008, 21:59 | Сообщение # 80
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Ну что вы, коммодор! Конечно же, вы можете продолжить. - Голос лорда звучал серьезно даже несмотря на изрядную долю ядовитой иронии, с коей было произнесено каждое слово. И даже презрительный взгляд коммодора, направленный на лорда с высока, померк на фоне ледяного спокойствия и язвительной полуулыбке последнего. Продолжайте коммодор, хотя сомневаюсь что вам удалось многое вытянуть из этого... Бромберга. - Я дозволяю. - Закончив свою фразу, лорд сделал акцент именно на последнем слове. Разумеется, он прекрасно знал насколько Норрингтону претит такой расклад.

Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Пятница, 29.02.2008, 23:47
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 29.02.2008, 23:58 | Сообщение # 81
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон чуть заметно передернул плечами и вяло кивнул, прикрыв глаза.
- Неужели, мистер Бромберг? Помнится, мы с вами это уже проходили. Или вам доставляет своеобразное удовольствие совершать регулярные прогулки до камеры для допросов? Извольте, но эта- последняя. Если у лорда нет к вам вопросов, можете считать аудиенцию оконченной, вас ждет одиночная камера.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 01.03.2008, 20:31 | Сообщение # 82
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Лорд Беккет... лорд Беккет... что я вообще о нем знаю... слухи слухами, но, может быть, они все-таки преувеличены... да нет, родной, не обманывай себя, слухи еще преуменьшены, ты просто ищешь предлога сдаться... - я стрельнул глазами на его светлость и быстро потупился. Холодная усмешка, и прищур вот этот мне что-то очень не нравится... Вот с такой усмешкой он и говорил :"Жалкие создания, они сами друг другу глотки перережут, а я только подолью масла в огонь..."
"Вот тебя и сдали, капитан-неудачник, со всеми твоими потрохами и разноцветными тряпками"...
Еще нет. Не торопитесь, коммодор.
- У меня все, сэр, - сказал я нагло-испуганным голосом, - и я не понимаю, о чем вы говорите.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Суббота, 01.03.2008, 20:51 | Сообщение # 83
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
И это вы называете продолжением коммодор? С насмешкой подумал Беккет, изогнув, левую бровь одарил Норрингтона, слегка насмешливым взглядом. – Ну что ж коммодор, если вы закончили беседу с мистером Бромбергом… если конечно вы не возражаете. – Лениво и немного меланхолично протянул лорд, при этом последние слова были произнесены чуть ли не с явной иронией. Но даже некоторые мягко говоря – разногласия в коммодором, не мешали ему из-под тишка так сказать, наблюдать за мистером Бромбергом и созерцать на его бледном осунувшемся лице искреннюю «радость» в связи с его появлением. Не то чтобы лорда сильно интересовал какой-т о там врач, пусть даже располагающей нужной информацией, просто привычка замечать все и всегда не оставляло его нигде и никогда.
«У меня все сэр. И я не понимаю о чем вы говорите». Произнес мистер Бромберг по прежнему избегая взгляда лорда.
- Ну, все или нет, мы сейчас проверим. – Так же меланхолично и немного скучающе протянул Беккет слащаво улыбнувшись, затем повернулся к двери и произнес. – Мистер Мерсер, похоже что мистер Бромберг просто жаждет пообщаться с вами…


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 01.03.2008, 20:57 | Сообщение # 84
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Ах вот как зовут этого господина... Мерсер по-английски - шелкоторговец, так и видишь рулоны мягкой нежной переливчатой материи, предназначенной для бального платья... Вот ведь какая ирония, как говаривал дважды покойный Рагетти... Я скосил взгляд налево, сколько мог. Человек с лицом, лишенным мяса, понимающе переглянулся к лордом. Потом встал и неторопливо двинулся вперед, огибая мой стул.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:31 | Сообщение # 85
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Наблюдая как Мерсер приблизился к мистеру Бромбергу и принялся демонстративно и тщательно готовится с предстоящему мероприятию Беккет самодовольно ухмыльнулся и переведя взгляд на мистера Бромберга лениво протянул. – Очевидно, у нас есть еще немного времени, прежде чем вам предстоит общение с мистером Мерсером. – пройдя мимо стола, он, провел пальцем по темной столешнице, и немного скривился от отвращения, обнаружив на светлой коже темную грязь. – Но вы по-прежнему можете избежать столь милого разговора, если ответите на один вопрос…

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:00 | Сообщение # 86
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
НЕ СМОТРИ НА НЕГО. НЕ СМОТРИ...
Потупившись, я тотчас пожалел об этом, потому что взгляд упал на стол. К горлу подкатила волна тошноты.
НЕТ. ПОДОЖДИТЕ. Я НЕ ГОТОВ. МИНУТОЧКУ, ОДНУ МИНУТОЧКУ...
СДАЕШЬСЯ?
НЕТ.
Я поспешно поднял глаза к потолку. Взгляд заметался, ища за что бы зацепиться. Угол, затянутый паутиной, лепной карниз с амурчиками... неужели тут когда-то была бальная зала? Или я брежу...
...если ответите на один вопрос,- с трудом расслышал я сквозь звон в ушах.
..."вот тебя и сдали, капитан"... "вот тебя и сдали"...
"НЕ ДУРИ, ГЕРОЙ, КОЛИСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО..."
... кажется, голова кружится... только не смотри на него... не смотри...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Понедельник, 03.03.2008, 20:02
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:47 | Сообщение # 87
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- … От вас-то всего и требуется, что назвать место нахождения вашего драгоценного капитана Джека Воробья. – Голос звучал холодно, немного меланхолично и несмешливо, будто лорд знал наверняка, что ответы он все равно получит. Знал ли он это на самом деле? Конечно же, знал, ведь еще ни один заключенный не мог устоять перед невероятным «очарованием» его верного помощника мистера Мерсера. – Но… если вы не соизволите сказать это мне, то вам придется рассказать об этом мистеру Мерсеру. – С этими словами лорд нехорошо улыбнулся, отступив немного в сторону пропуская Мерсера. – Он тоже жаждет общения с вами. – С этими словами лорд едва заметно сощурился одобрительно кивнув своему подчиненному, который, разумеется, был рад приняться за одно из своих любимых дел.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Мистер_МерсерДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:16 | Сообщение # 88
Пароль: 12345
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Дождавшись одобрения лорда Беккета, Мерсер кровожадно ухмыльнулся и обогнув стол неторопливым шагом взял свечу, достал нож и принялся водить им по желтому огоньку. Собственная работа доставляла ему удовольствие не меньшее, чем созерцание постоянных трений между лордом и коммодором. Но как ни странно, в этот раз обошлось без страстей. Даже как то скучно… мимолетом подумал мистер Мерсер убедившись что клинок уже достаточно накалился конечно это не сравнить с раскаленным клеймом прижигаемым к плоти, но так или иначе данная процедура доставляла удовольствие куда ниже среднего в первую очередь для того к кому она применялась. Остановившись рядом с мистером Бромбергом, он ненадолго остановился ожидая подтверждения приказа.

Ни под чем не подписываюсь...

Сообщение отредактировал Мистер_Мерсер - Понедельник, 03.03.2008, 23:18
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 04.03.2008, 00:20 | Сообщение # 89
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Сейчас тут будет нестерпимо вонять горелым мясом, вяло подумал я, борясь с тошнотой. В каком-то оцепенении я следил глазами за движениями лезвия над огнем. Пожалуй, хватит. Все, что мог, ты сделал, совесть чиста, говори. Ведь все равно скажешь, не сейчас, так через три-четыре минуты, когда к тебе вернется дар речи.
НЕ ХОЧУ.
А КТО ТЕБЯ СПРОСИТ. УЧТИ, СЛАБОЕ СЕРДЦЕ, МОЖЕТ И НЕ ВЫДЕРЖАТЬ.
НЕ ХОЧУ.
ДУРАК...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Вторник, 04.03.2008, 00:48 | Сообщение # 90
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Наблюдая на душевными терзаниями мистера Бромберга который выглядел сейчас по настоящему испуганным. – Вы все еще можете спасти себя мистер Бромберг от столь незавидной участи. – Предупредил Беккет и его кривая улыбка стала еще шире. – Нет? Чтож, в таком случае вы сами избрали свою участь. – Голос лорда звучал лениво и немного скучающе, будто сейчас шла речь не допросе с пристрастиями, а об обычной рутинной работе. Сощурив свои холодные, серые глаза Беккет еще раз одарил Бромберга холодным, презрительным взглядом, затем поднял глаза на Мерсера и кивнул давая команду действовать.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Городская тюрьма (Сентябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~