Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Городская тюрьма (Сентябрь 1687)
Городская тюрьма
АвторДата: Среда, 30.04.2008, 20:56 | Сообщение # 151
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- Именно, - подтвердил вестовой. - Коммодор сейчас квартирует на флагмане. - И прибавил шагу, забко поежившись и втянув голову в плечи. А как назло путь был неблизкий - до Северных доков, где швартовалась эскадра, было минут двадцать ходьбы. Сезон дождей подходил к концу, однако мелкая морось с небес вскоре смнилась тропическим ливем, который мгновенно промочил до нитки наших героев.
Вестовой Браянт сразу взял с места рысью, низко пригнув голову в почерневшей от воды треуголке, за ним засеменил доктор и довершили картину двое капралов, нога в ногу громыхающих сапогами по свежим лужам...
Когда, наконец, под ногами заскрипели мостки пристани, дождь и не думал прекращаться - он все так же ровной пеленой накрывал город и совершенно размыл линию горизонта. Облака плыли так низко, что разве только не задевали брюхами клотики гротов, ветер возле моря задул сильнее, время от времени бросая косые струи ливня прямо в лицо.
Молоденький офицер, громко и неприлично хлюпая залившейся в башмаки водой, от всей души ненавидел коммодора и ругался сквозь зубы, придумывая на ходу массу лестных эпитетов человеку, который столь бездушно выпроводил его с поручением прямо перед ливнем, капралы же в абсолютном безмолвии ровно чеканили шаг, чуть приотставая от запыхавшегося доктора...
А прямо перед ними ощутимо покачивался на волнах"Разящий", бросив на пристань скрипящий, скользкий трап. Паруса были забраны, и лишь жалобно скрипел рангоут под порывами свежего ветра. На палубе, нахохлишись, куталась в плащи вахта, сбиваясь группами под брезентовыми навесами.
- Дошли, - облегченно выдавил Браянт, ступая ногой на мокрую древесину трапа.
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 30.04.2008, 23:18 | Сообщение # 152
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
.. Да уж, дошли... доплыли, - зло прокомментировал я про себя, мысленно показав язык неизвестно кому. Может, коммодору, может, самому себе. А может, и Тому, кто в самый неподходящий момент взял и устроил нам это холодное закаливающее купание в одежде и обуви.
Но все-таки, когда я, задрав голову, окинул взглядом "Разящего", в памяти почему-то всплыло выражение, не раз слышанное мною от французских моряков.
ПАРИЖ СТОИТ ОБЕДНИ.
"Разящий" был колоссален. Даже сейчас, в дождь и ветер, когда больше всего на свете хотелось поскорее юркнуть под крышу, сменить платье, выпить горячего, я не мог оторвать взгляд от открывшегося мне зрелища.
Было в нем что-то величественное, как в сильном, стройном, тонконогом арабском жеребце, которого просто немыслимо представить себе в узде и под седлом, а уж сама мысль о том, чтобы ударить его хлыстом или дать шпоры, кажется кощунством. Сочетание мощи и легкости в его линиях даже теперь, с забранными парусами, поражало воображение...
- Шевелитесь, сэр, - невежливо прервал мои размышления часовой, дав ощутимого тычка в спину, - вы тут не один...
Но я даже почти не расстроился и молча последовал заданным курсом.
"Разящий" принял меня в свои объятия.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Среда, 30.04.2008, 23:19
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 01.05.2008, 20:32 | Сообщение # 153
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
На следующий день доктор присягнул на верность Британскому королевству и был принят в экипаж "Разящего" на должность судового лекаря.
Дальнейшие события развиваются здесь: http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/18-259-4280-16-1200949969


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)

Сообщение отредактировал Джеймс_Норрингтон - Четверг, 01.05.2008, 20:36
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Городская тюрьма (Сентябрь 1687)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~