Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Городская тюрьма (Сентябрь 1687)
Городская тюрьма
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:40 | Сообщение # 46
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Милорд, простите, караул устал ждать... Я самовольно конвоирую себя обратно в камеру - скажем, вас срочно отвлекло важное дело, и вы сунули меня обратно к ребятам с напутствием "Посиди и подумай" smile

... Коммодор, по крайней мере, оказался человеком слова - через полчаса после того, как я вернулся в показавшуюся мне бесконечно родной и уютной камеру, в общество товарищей по несчастью, туда же было доставлено с "Жемчужины" все, о чем я просил. Как известно, ручной труд - лучшее средство от мрачных мыслей. Усевшись прямо на пол, на собственную куртку, я занялся сортировкой принесенного. Работа предстояла долгая. Поэтому я не сразу среагировал на появление нового действующего лица. Как говорится, те же и неизвестная особа. Судя по виду - воровка или нищенка. Но держится заносчиво и плюет за запреты - всегда такому завидовал. Вот только какого черта ее сунули к мужчинам? Конечно, ребята с "Жемчужины" - не какие-нибудь насильники, недаром над Джеком всегда смеялись, что он набирает к себе в команду всяких калек и хлюпиков... вроде меня... Но начальство-то этого не знает... нехорошо, коммодор...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 05.02.2008, 00:23
 
Крошка_ДорриДата: Вторник, 05.02.2008, 00:09 | Сообщение # 47
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Ну, я. Чего надо? – Я медленно повернула голову в сторону вновь прибывшей компании. В тюрягу явилась большая шишка, судя по расстилающимся перед ней, этой самой шишкой, солдатикам. Вставать мне было лень. Я вообще не привыкла жить по какому-либо распорядку, перед кем-то чиниться, действовать по команде. Я – воровка, ей и сдохну.
А эта шишка оказалась на редкость собранным мужчиной. Хоть при неясном свете тщедушного огонька фонаря мне не разглядеть было лица этого человека, но я отметила его статную фигуру, он не был похож на всяких там городских «заевшихся» торговцев.


Ловкость рук, и никакого мошенничества!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 05.02.2008, 00:39 | Сообщение # 48
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Поднимитесь, сударыня и подойдите к решетке, - глухо проговорил коммодор, тяготясь мысль о том, что занимается какой-то ерундой, дергая заключенную. Однако Младший лейтенант Уэссли думал иначе. Он тут же забубнил в наполовину закрытое буклей парика ухо Норрингтона:
- Это она, она, сэр! Дрянь! - и схватился пухлыми ладонями за грязные, холодные прутья решетки.
- Сдержаннее, Уэссли! - рыкнул коммодор и продолжал, сжав руки в кулаки. - Заключенная, если вы не поднимитесь, подчиняясь моим словам, вас поднимут караульные. Извольте выполнять.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Крошка_ДорриДата: Вторник, 05.02.2008, 00:55 | Сообщение # 49
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Я демонстративно медленно, как только могла, поднялась на ноги, обвела камеру оценивающим взглядом, и направилась к решётке.
Надо же! Какой субъект… А начальничек очень даже ничего.
- Ну, я тебя слушаю, красавчик. – Я открыто взглянула в глаза тому, кто «посмел» меня беспокоить. Если его сейчас стошнит прямо на пол тюрьмы, это будет забавное зрелище. Ещё один офицер… Хах, да это тот самый, которого я сегодня обчистила. Вот он-то висел на решётке как обезьяна, строя какие-то совершенно идиотские гримасы. Хотя это ему явно было ни к чему, рожа у него и так противная.
– Хочешь, я угадаю, зачем ты сюда явился?


Ловкость рук, и никакого мошенничества!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 05.02.2008, 01:08 | Сообщение # 50
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон, скривившись, проглотил "красавчика" и скосил глаза на Уэссли, который тут же отлепился от решетки, как только к ней подошла.... девица. Охарактеризовать ее наружность коммодор постеснялся даже мысленно.
- Значит, узнала ты меня, тварь, - прошипел младший лейтенант, шумно дыша и раздувая ноздри, словно загнанный иноходец. - Теперь увидишь, что не все сказки в твоей ничтожной жизни будут заканчиваться хотя бы удовлетворительно! Я...
- ВЫ привели меня сюда, - опередил его коммодор бесцветным голосом, - чтобы я выслушивал, как вы оскорбляете заключенную? В этом заключался ваш феерический план, Уэссли? Я увидел достаточно. Ваше имя, сударыня, - вдруг обратился он к ядовито посмеивающейся, забавляющейся пустым гневом молодого офицера воровке.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Крошка_ДорриДата: Вторник, 05.02.2008, 01:51 | Сообщение # 51
Группа: Симулянты
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
- Для тебя просто Дорри. – Растягивая слова, произнесла я, переведя вновь взгляд на высокого мужчину, держащегося с достоинством. – Чего явились? Али вешать время подошло? Так вперёд, чего ждать? Много Вы знаете! Вам лишь бы сажать и вешать, вешать и ещё раз вешать! Вы только о себе думаете, а люди, которые волей судьбы оказались на улице и мрут там как мухи от всякой заразы, от того, что жрать нечего, потому что у них никогда не было таких богатеньких родителей. А вы, наевшись досыта, спите на чистых простынях в своих шикарных апартаментах! Вы, расфуфыренные и напыщенные мужики таскаете своих разукрашенных шлюх на все городские мероприятия. Они забавляются там со своими любовниками, скрывшись с ваших глаз. А вы зажимаете по углам какую-нибудь миловидную горожанку, своих кухарок, служанок. А мы умираем… Нам жрать нечего, у нас денег нет, дома нет… У нас вообще ничего нет, кроме своих болячек и вечно сопровождающих нас крыс… Да, пошли вы! Ненавижу вас!
Сплюнув на пол, я оставила этих офицеров переваривать полученную информацию и вновь села у стены, наблюдая за тем, как все мои сокамерники с любопытством переводят взгляды с офицеров на меня.


Ловкость рук, и никакого мошенничества!
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 05.02.2008, 02:12 | Сообщение # 52
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
После окончания эмоциональной речи девицы Норрингтон, опустив глаза в пол, молча постоял несколько секунд, а затем так же молча развернулся и зашагал прочь. Говорить было не о чем. Впрочем, ему лично от этой молодой оборванки, угодившей за решетку, не нужно было ничего. Лишь поднималась глухая злоба на лейтенанта, который притащил его любоваться поверженным "врагом". Трус.
Девчонку повесят... Впрочем, сколько их таких болтается на виселицах.. или гнет спину на плантациях? Одно не лучше другого. Но... коммодор справедливо полагал, что по образу жизни и "награда".
Фыркнув, он чуть обернулся и, убедившись, что Уэссли семенит за ним, прибавил шагу.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:15 | Сообщение # 53
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Прекрасная речь, сударыня, - резюмировал я, негромко похлопав в ладоши, - она сделала бы честь любому проповеднику, отстаивающему естественные права человека. Но так как вы наверняка не умеете читать, то вряд ли ее у кого-то заимствовали...
- А по-английски сказать не можешь? - поинтересовалась девица, напоказ ковыряя пальцем в зубах.
- Могу, - ответил я, - ты здорово ему врезала, подруга. И я полностью с тобой согласен, но толку тебе от этого немного. Я сам нахожусь по эту сторону решетки. Вот будь ты больна, я бы тебе помог. Что же насчет виселицы - не торопись, успеешь еще. Ходят слухи, что лорд сильно захворал и уже неделю как не показывается у себя в резиденции. А без него вся эта машина вмиг перестала крутиться. Норрингтон, скажу тебе по секрету, имеет не так уж много полномочий. Так что поживем еще, девочка. Не беспокойся, никто здесь тебя не тронет, мы команда Джека Воробья, а на Жемчужине правила куда человечнее, чем на других "пиратах". Располагайся поудобнее, нам будет о чем поболтать...

В ответ она демонстративно отвернулась к стене и выразительно шлепнула себя по... скажем, тому месту, где спина теряет свое название... А вот это ты зря, подруга... я все-таки мужчина, еще не старый, а вышеупомянутое место у тебя очень и очень ничего... Сглотнув, я и сам отвернулся и снова склонился над своими препаратами, пытаясь переключить мысли в философское русло. Она же еще совсем ребенок, хоть и уже наверняка не девушка... и глупа в силу возраста, бедняжка. Думает, что чем наглее станет держаться, тем больше к ней будет уважения. Да и чего я хочу - она родилась и выросла в трущобах... Что с ней теперь будет... обворованный ей хлюст обещал позаботиться, чтобы ее вздернули...
А ведь вздернут, подумал я отстраненно, смешивая и упаковывая болеутоляющие порошки для Гиббса. Сколько ей? Наверняка не больше шестнадцати... Я рядом с ней просто Мафусаил - а все равно переживу... Мда... и помочь ей некому - в отличие от нас, чьи жизни я надеюсь выгодно обменять на сведения о Джеке... прости, капитан, постараюсь подольше морочить им голову, авось успеешь передислоцироваться в другое место... А вот эта...
Так, кто у нас сегодня караульным? Лоусон?
- Простите, сэр, - негромко позвал я, постучав согнутым пальцем по решетке, как будто это была дверь чужого дома, - не могли бы вы подойти на минуточку? Мне нужно у вас кое-что спросить...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:56 | Сообщение # 54
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Над городом раскинулась безбрежная южная ночь.
Легкий бриз гулял вдоль улиц, задувал сквозь щели в тюремные камеры и шевелил тяжелые портьеры в кабинете коммодора в адмиральском корпусе.
только что лейтенант Уэссли радостно выбежал из кабинета, сжимая в руке бумагу с подписью коммодора, по которой без суда и следствия на основании свидетельских показаний была приговорена к клеймению и пожизненной работе на плантациях Ямайки молодая преступница... Наутро приговор должен был быть приведен в исполнение.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:46 | Сообщение # 55
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Ах вот даже как... учтите, сэр, ваши акции в моих глазах упали на пару пунктов... мда...*

- Ну чего тебе? - недовольно спросил Лоусон, подходя к решетке.
- Две маленькие просьбы, сержант, - ответил я очень тихо, убедившись, что никто нас не слышит.
- Ну? - снова спросил он нервно, - что такое?
- Во-первых, - вежливо ответил я, - если вас не затруднит, переведите эту особу в соседнюю камеру - ту самую, где некогда сидел прославленный Джек Воробей... Негоже молодой женщине ночевать в одном помещении с мужчинами...
- А во-вторых? - спросил он недоверчиво, слегка успокоившись.
- А во-вторых, сэр, когда все уснут, будьте добры указать ей тот прут в оконной решетке - второй слева, - который уже слабовато держится в кладке после той достопамятной канонады с "Черной жемчужины"... помните? Я верю в девочку, сэр. Думаю, за час-полтора она сумеет с ним справиться. А дальше надеюсь на ее молодость и ловкость... шансы пятьдесят на пятьдесят, все честно... и никто вас не заподозрит.
Удивление взяло в нем верх над гневом.
- Откуда ты знаешь? - спросил он, еще понизив голос, хоть, казалось, это было невозможно.
- Ну... скажем так, слухи об этом дошли даже до меня, - ответил я, скромно потупившись.
- А с чего ты взял, шваль, что я это сделаю? - спросил он, криво улыбаясь.
- Можете не делать, сержант, - ответил я лениво, хотя меня всего колотило от страха, - только я полагал, что вы больше любите рядового Дадли. Того самого, которого позавчера ночью, думая, что мы все спим, вы прямо здесь так уверяли в своих чувствах... он ведь еще молод, совсем мальчишка... неужели вы хотите, чтобы он болтался на виселице вместе с вами?
- Ты видел... - прошелестел он на грани слышимости. Я ожидал взрыва, крика, оплеухи - но только не такой реакции. Он как будто помертвел у меня на глазах, и мне стало нестерпимо стыдно. Никогда в жизни не опускался до шантажа... с почином вас, доктор Бромберг...
- Видел и слышал, - кивнул я, - нечего было обделывать свои частные дела при заключенных, мы тоже люди, а не бессловесный скот... Мне тогда не спалось, простите, сержант... блохи замучили. Ну так что скажете, Лоусон?
- Будь ты проклят, - ответил он, отворачиваясь. Я облегченно вздохнул и отошел в дальний угол, к спящим товарищам. Улегся и тоже сделал вид, что сплю. Через час в замке загремел ключ.
- Эй ты, воровка, вставай...
- Мммм... ну чего тебе? - злобно пробурчала в темноте сладко спавшая бродяжка. Небось, убить его готова за то, что потревожил ее сон...
- Вставай, тебе сказано! Или мне самому войти?! - он явно нервничал, и я испугался, как бы все не сорвалось из-за такой глупости. Но, к счастью, девчонка, выдав пару даже мне доселе неизвестных ругательств, все-таки медленно, нехотя встала и пошатываясь поплелась к двери...
========

Утром я проснулся первым, как будто кто-то толкнул меня под ребра, и огляделся. Камера Джека была пуста. Второй слева прут в оконной решетке был выкручен с мясом, и в окне зияла брешь, как во рту от выбитого зуба. Сроду не видал более приятного зрелища...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:08 | Сообщение # 56
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Ужас, господин доктор. Вам противопоказано читать слэш на ночь )
Так или иначе, а шантажировать их надо было не тем, чем вы шантажировали, ибо неправдоподобно )
Извините, удаляюсь.
Просто с тоски уже флужу...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:15 | Сообщение # 57
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Что значит неправдоподобно? Вы в курсе, сударыня, сколько в английской армии и флоте было мужеложцев? Если уж ввели за это смертную казнь, значит, подразумеваются прецеденты... Впрочем, вы так юны и неопытны, откуда вам было получить подобные сведения...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:17 | Сообщение # 58
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Неправдоподобным мне показалось то, что кто-то поверит пирату - заключенному.
Я жду ответа на офтопы в другой теме ;)


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:15 | Сообщение # 59
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Господа, за флуд трое суток на гаупвахте доктору может светить. Мисс Грэй, неужели вы это допустите?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 11.02.2008, 00:23 | Сообщение # 60
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор, а кто вашу поясницу растирать будет? Или станете наведываться ко мне на губу?
Впрочем, если вместе с подельницей - почему бы и нет... smile


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Городская тюрьма (Сентябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~