Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Городская тюрьма (Сентябрь 1687)
Городская тюрьма
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 05.03.2008, 01:30 | Сообщение # 91
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон презрительно скривился и шумно вздохнул - инквизиторские чиновничьи замашки всегда вызывали в нем лишь негодование. Впрочем, на этом благородные порывы завершились, ибо гуманность гуманностью, а язык человеческий развязывается порой весьма непросто и не без приложенных внешних усилий.
Коммодор заложил руки за спину и нервно передернул плечами. Заключенный либо дурак, либо исключительный проныра. И скорее всего, первое предположение ближе к истине, ибо столь неместными приступами геройства не страдал даже кузнец Тернер, о чьих одиозных подвигах можно было слогать легенды.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Среда, 05.03.2008, 20:58 | Сообщение # 92
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
А наш клоун кажется клоун-философ кажется начинает нервничать не на шутку. Ну, чтож, так тому и быть. В конце концов он сам избрал свою участь. Подумал Беккет еще раз краем глаза взглянув на Бромберга с таким видом, будто того и вовсе не было. – Продолжайте мистер Мерсер. – Кивнул лорд скривив губы в язвительной усмешке, затем повернулся спиной к заключенному будто и вовсе не считая того за человека (хотя благодаря своему куда более богатому вопреки общественному мнению жизненному опыту, он знал, что поворачиваясь спиной к пирату или человеку каким либо образом связанному с пиратством нужной быть начеку.) и взглянул на коммодора произнес совершенно будничным, и даже скучающим тоном. – Здесь довольно таки душно. Коммодор Норрингтон, как высмотрите на то, чтобы выйти подышать воздухом дабы не мешать столь приятной беседе мистера Мерсера и мистера Бромберга? – С этими словами он направился к выходу. Ухмылка на его лице стала чуть шире, ведь Беккет прекрасно знал какой здесь и сейчас начнется разговор.

Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Среда, 05.03.2008, 20:58
 
Мистер_МерсерДата: Четверг, 06.03.2008, 00:41 | Сообщение # 93
Пароль: 12345
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Разумеется мистер Мерсер на спешил выполнять поручения пока решение не будет принято окончательно. Но вот его светлость все же соизволил остановится на каком то конкретном решении и не давая спуску Бромбергу мистер Мерсер жестоко ухмыльнулся глянув на новый объект пыток. Увиденное не внушало ровным счетом никаких впечатлений. Очередной заключенный которым он уже и счет потерял. Очередной допрос с пристрастиями который так или иначе закончиться в его пользу. А потом все как прежде. Хотя лорд Беккет как всегда был образцом спокойствия в перемешку с завидной бесцеремонности, однако он все же был немного раздражен от перспективы общения с заключенным. Но при этом наемник был на сто процентов уверен что НИКТО другой не заметил этого.

Ни под чем не подписываюсь...
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 06.03.2008, 00:57 | Сообщение # 94
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Выходящих из комнаты двух военных - высокого и маленького - я проводил тоскливым взглядом. Когда дверь за ними захлопнулась, я не выдержал и уставился прямо в глаза человеку с острым лицом. Его доброжелательная улыбка показалась мне давно знакомой и привычной. Улыбка спокойной веры в собственную безнаказанность. Попадались мне изредка на пути такие, как он. Но сталкиваться так близко не доводилось еще ни разу...
- Скажите, сэр, - хрипло произнес я, - а здесь и вправду была когда-то бальная зала?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 06.03.2008, 00:57
 
Мистер_МерсерДата: Четверг, 06.03.2008, 20:34 | Сообщение # 95
Пароль: 12345
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Нда, вот такие субъекты нечасто встречаются. Бывают безрассудные храбрецы рвущиеся в бой, но в нужный момент даже в их напрочь отбитой великими делами голове просыпался здравый смысл. Бывали и дураки не ведающие что творили, но в нудный момент инстинкт самосохранения все же давал о себе знать. А этот чертов философ-аналитик возможно и трус, но все же не расколется пока не попробует на собственной шкуре истинного допроса с пристрастиями. Мистер Бромберг, вы бы лучше задумались о том как бы не остаться в этом месте навсегда, а уж никак не о бальном зале. Безо всяких эмоций заявил мистер Мерсер голосом палача со стажем привыкшем делать свое дело. Острие клинка уже достаточно остыло для того чтобы нанести какие-нибудь ожоги, но при этом все равно было достаточно горячим для человеческой плоти. И занеся руку над мистером Бромбергом мистер Мерсер какое то время присматривался на заключенного, будто скульптор придирчиво рассматривающий свой творения. Затем взмахнул ножом слегка зацепив бледное ухо и небольшая прядь рыжеватых волос оказалась в его руках. Придирчиво взглянув на свой трофей он скривился и бросил его в огонь той самой свечи которой был нагрет его нож. К помещении раздался отвратительный едкий запах паленого… - Вы знаете мистер Бромберг как в некоторых государствах наказывают преступников-рецидивистов совершивших не одно противозаконное деяние? – Неожиданно спросил мистер Мерсер после пары минут молчания.

Ни под чем не подписываюсь...
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 06.03.2008, 20:54 | Сообщение # 96
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Мне удалось сдержать крик, когда по уху чиркнуло горячее железо. Но ЗАПАХ...
Кажется, я переоценил свои силы... Довольно.
Я уже раскрыл рот, чтобы произнести спасительное "Я все скажу", но вместо этого почему-то получилось совсем другое - тихим и хриплым шепотом:
- Вам лучше знать, сэр...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мистер_МерсерДата: Четверг, 06.03.2008, 21:50 | Сообщение # 97
Пароль: 12345
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
В глазах мистера Бромберга явно читался страх и мистер Мерсер уже видел что тот вот-вот готов сознаться, но видимо благородные порывы напрочь втиснутые в голову и затмившие собой все вместе с рассудком и здравым смыслом были куда сильнее инстинкта самосохранения. Но мистер Мерсер знал, что стоит пойти чуть дальше и даже такой неисправимый фанатик как мистер Бромберг расколется и причем больших усилий к этому прилагать не нужно. Достаточно лишь еще немного надавить. Поднеся острое лезвие ножа к свече он какое-то время держал его над маленьким огоньком слабо трепыхавшемся на фитиле, затем подошел со спины и слегка наклонившись над ухом Бромберга тихим шепотом произнес, - их клеймили как скотину. Примерно вот так. – С этими словами он приложил горячий клинок к предплечью мистера Бромберга слегка надавив, ровно с такой силой что лезвие начало медленно впивался под кожу. – И поверьте мистер Бромберг… - произнес он тем же ужасающим шепотом. – Это лишь маленькая демонстрация того что могло бы быть…

Ни под чем не подписываюсь...

Сообщение отредактировал Мистер_Мерсер - Четверг, 06.03.2008, 22:58
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 06.03.2008, 23:13 | Сообщение # 98
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
...Продержался я ровно три секунды - пока не дошло по-настоящему. А потом высокие своды помещения для допросов огласил дикий неприличный вопль. Но сердце выдержало - и на том спасибо...
Мерсер терпеливо наблюдал за мной, одобрительно кивая, но мне было уже все равно, кто одержал верх в этом поединке, кого сдали, кого не сдали, и что случится с Джеком, если он все-таки окажется там, где обещал.
- Зовите Беккета, - выдавил я наконец, когда снова смог говорить, - хватит.
Слабое воображение, господа. Вот что меня подвело...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 06.03.2008, 23:16
 
Мистер_МерсерДата: Четверг, 06.03.2008, 23:29 | Сообщение # 99
Пароль: 12345
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Удовлетворенно улыбнувшись мистер Мерсер убрал нож предварительно стерев с него красные капли крови. Да, как и следовало ожидать, этот гражданин долго не продержится. Подумал он еще раз угрожающе взглянув на мистера Бромберга. Затем обогнув стул на котором сидел заключенный он подошел к двери и ненадолго вышел. О-очень ненадолго. Можно даже сказать что едва вышел как снова вернулся уже вместе со своим начальством.

Ни под чем не подписываюсь...
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 06.03.2008, 23:49 | Сообщение # 100
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Не успел Беккет отойти и на пару метров как мистер Мерсер догнал его и тихо шепнул о том, что клиент готов и ждет в переговорном пункте. – Как, уже? – Самодовольно ухмыльнулся лорд Беккет глянув на своего сотрудника. – Превосходно. Этого и следовало ожидать. – Гаденькая ухмылочка стала чуть шире и он не долго думая вернулся назад, где его уже с "нетерпением" ждал мистер Бромберг который после "милого" общения с мистером Мерсером, просто жаждал сообщить нужную информацию. - Так-так-так мистер Бромберг, очевидно общество мистера Мерсера оказалось вам не подуше. Ну чтож, тогда продолжим наш разговор. - Лениво протянул Беккет с таким видом, будто и не ожидал другого исхода. - Если конечно вы снова не желаете пообщатся с нашим общим другом. - Он взглянул на Бромберга, а затем на Мерсера снова скривив губы в холодной усмешке.

Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Четверг, 06.03.2008, 23:53
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 07.03.2008, 00:52 | Сообщение # 101
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Мои акции взлетели до небес...
Сам лорд Беккет и коммодор Норрингтон собственной персоной маячат над моей преступной головой и затаив дыхание ждут, что я им скажу. Какая честь.
Все. Бояться мне больше нечего. Я получил от вас, господа, то, чего так долго добивался. Так позвольте ответить вам тем же...
- Ямайка. Пиратский схрон. Вот здесь и здесь - вход со двора, - монотонно произносил я, тыча пальцем в карту острова. - Джек клялся, что даже соседи непричастны, потому что ничего не знают, так надежнее. Учтите это при задержании. Вы довольны, сэр? А теперь прошу препроводить меня в одиночку. Если, конечно, это допускается правилами. Я не хотел бы сейчас никого видеть.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 07.03.2008, 20:16 | Сообщение # 102
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Лорд видел что мистер Бромберг был весьма подавлен тем что ему все же придется сделать свое заявления, но так же он видел и то, что это заявление все же будет сделано.
«Ямайка. Пиратский схрон. Вот здесь и здесь - вход со двора,» совершенно бесцветно произнес мистер Бромберг тыча в карту. Разумеется Беккет успел запомнить те места на которые указал его новый информатор.
- Благодарю за сотрудничество мистер Бромберг. – С легкой насмешкой произнес лорд, но не смотря на язвительный тон его лицо практически было лишено эмоций, разве что гаденькая ухмылка, а глаза будто источали пронизывающий холод. – Чтож, не смею больше вас задерживать. Проводите заключенного в камеру! – Скомандовал он подойдя к двери. После прошлого недоразумения уже мало кто смел перечить лорду. – Мистер Норрингтон, а вас бы я попросил остаться.


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Пятница, 07.03.2008, 20:17
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 07.03.2008, 20:49 | Сообщение # 103
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор не прореагировал никак, лишь взглянул на караульных, которые вошли в камеру из коридора и подхватили под руки повисшего безвольной тряпкой пленного, затем смерил презрительным взглядом Мерсера. Тот же нагло ухмыльнулся в ответ, чем вызвал у Норрингтона настоятельное желание свернуть ему шею. Однако обстоятельства не располагали претворению в жизнь этой маленькой мечты, поэтому коммодор поспешно отвернулся, чтобы не сплюнуть на пол камеры, и остался на месте, не смея ослушаться столь ненавязчиво озвученного приказа.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 07.03.2008, 21:01 | Сообщение # 104
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
... Как я оказался в одиночке, помню плохо, детали путешествия были последним, что меня волновало на этом свете. Достигнув цели и услышав, как в замке поворачивается ключ, я сел на пол в самом дальнем углу, спиной ко входу, и обхватил руками колени. Боли, как ни странно, я почти не чувствовал. Нет, не так. Чувствовал, но не придавал значения. Потом, все потом. Отстаньте от меня, пожалуйста.

--------


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 12.04.2008, 10:13
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 07.03.2008, 21:36 | Сообщение # 105
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
С удовольствием созерцая превеликую «радость» на лице коммодора Беккет еле удержался от самодовольной усмешки. Напротив, теперь его лицо выражало жиль спокойствие и сосредоточенность. Гнев и презрение в этот раз так явно отразились на лице коммодора, что не заметить их было невозможно, а уж такому проницательному человеку как лорд Беккет и подавно. – Полагаю вы все слышали коммодор Норрингтон. – произнес лорд серьезным и на редкость спокойным тоном в который отдавал лишь ледяной уверенностью и стремлением дойти до конца в своих планах.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Городская тюрьма (Сентябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~