Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий".
Серафина_БраянДата: Среда, 20.08.2008, 03:14 | Сообщение # 151
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Фина успела потерять сознание пока её вытаскивали из воды, но она точно знала что крупно попала, так-как не задолго до отключки услышала до боли знакомый голос, голос который она слышала до побега, голос Джеймса Норингтона.
Как только Серафина очнулась она увидела перед собой мужчину который собирался вновь припасть к её рту чтобы сделать исскуственное дыхание.
- Стоп... Стоп! - твёрдо сказала девочка и постаралась придержать его руками - Я конечно вам очень благодарна, но насколько мне известно я уже очнулась и эти ваши штучки совсем не к чему! - Браян придерживая рубашку отползла от доктора и только потом встала оглядевшись по сторонам.
Надюсь что коммондор не узнает меня в этаком обличии. Можно ещё понадеяться на то что я как-то изменилась...Или он меня просто не помнит а я себе накручиваю...
- А куда направляется этот корабль? - поинтересовалась девочка.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 20.08.2008, 23:37 | Сообщение # 152
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Он не направляется, юная мисс, - сухо ответил Норрингтон, глядя на маленькую пассажирку, - он стоит на якоре. Бромберг, - обратился он к доктору, - отведите барышню вниз, хотя бы в свою каюту. Вряд ли ей место в лазарете в виду назревающих событий.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Серафина_БраянДата: Пятница, 22.08.2008, 14:22 | Сообщение # 153
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Серафина резко повернулась на коммодора и убрала от лица намокшие волосы.
- Почему он стоит на месте? - никак не могла угомониться "юная мисс". Услышав обращение Норрингтона к доктору Фина как будто вскипела и сделала два шага на встречу коммодору. - Знаете, с ним я никуда и ни за что не пойду. Какие события?! И прошу вас, ответьте всё как есть, всё как есть от начала и до конца. И ещё прошу вас, не надо уводить меня никуда.Вы не представляете что мне удалось повидать и пережить с момента побе... - девочка поняла что сболтнула лишнее и виновато опустила глаза на свои маленькие сапожки. А ведь когда-то это была девочка в хорошеньком платье и аккуратных маленьких туфельках, когда-то светлые волосы были убраны в замысловатой прическе, но теперь, теперь всё изменилось. Эти самые волосы распущены и просоленные свисают ниже плеч, мокрые прядки падают на лоб, белая рубашка подвязана широкой когда-то голубой лентой, узкие штаны заправлены в маленькие сапожки. Кто она? Пиратка? Ещё не доросла. "Юная леди"? Не смешите меня. Тогда кто?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 22.08.2008, 23:14 | Сообщение # 154
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Ваши капризы вряд ли своевременны сейчас, юная мисс. Вас подобрало английское военное судно. И я как его капитан призываю подчиняться отданным распоряжениям. Уведите с палубы ребенка.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 22.08.2008, 23:59 | Сообщение # 155
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Идемте, дитя мое, - обратился я к юной особе мягко, но решительно, - прошу вас, дайте мне руку. Если вам себя не жаль, то пожалейте хоть меня, за невыполнение приказа мне попадет. Обещаю, ваше заключение не будет чересчур долгим, - добавил я вполголоса, покосившись на капитана, - я предоставлю вам все удобства, доступные на борту, а сам, как только смогу, приду вас навестить. - я протянул ей раскрытую ладонь. - Вашу руку, мисс, пожалуйста.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Серафина_БраянДата: Суббота, 23.08.2008, 06:52 | Сообщение # 156
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Серафина не отрываясь смотрела на Норингтона, но потом лишь покачала головой и повернулась на голос доктора и дала ему свою руку.
- Мистер Бромберг если я не ошибаюсь? - сказала она шёпотом и посмотрела на Айзека. - Я - Серафина, можно просто Фина если вам так угодно... - всё так же тихо представилась она. - Это связано с пиратским схроном? - вдруг спросила она и через плечо посмотрела на коммондора. - А ваш капитан ничуть не изменился, ни капельки, всё тот же... - Фина предпочла фразу не продолжать и снова посмотрела на Бромберга.
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 24.08.2008, 23:35 | Сообщение # 157
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Признаться, в первый момент я был неприятно поражен столь недетской пронырливостью девочки, непринужденно и между делом интересующейся сведениями, составляющими военную тайну, а потому счел за благо ответить только на последнюю ее реплику, касающуюся коммодора.

- Очень может быть, - хладнокровно ответил я, пропуская гостью вперед, - потому что он, я полагаю, так и родился взрослым мужчиной в форме, парике и при всех регалиях... Вот сюда , прошу вас. Это моя каюта. Простите, что не прибрано, я здесь и ночую-то не каждый раз, иногда остаюсь в лазарете. Но, по крайней мере, здесь вам никто не помешает. Теперь к делу. Вас необходимо переодеть во что-нибудь более новое и целое. Да, кстати - вы, верно, голодны?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Воскресенье, 24.08.2008, 23:36
 
Серафина_БраянДата: Понедельник, 25.08.2008, 04:47 | Сообщение # 158
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Серафина улыбнулась услышав высказывание о коммодоре, после чего зашла в каюту и повернулась на доктора.
- Голодна? Немного. - Фина приказала себе впредь держать себя в руках и как можно реже задавать ну уж очень интересующие её вопросы.Серафина Анжелика Миллисента Кералайн Браян где ваши манеры? Это с какой поры меня начали заботить манеры?Надо держать себя в руках, я теперь не на Скором Возвращении и это всё меняет.Он не ответил...Значит так и есть. Всё сводится как всегда к одному. Пиратский схрон...Зря я убежала, зря...
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 27.08.2008, 20:11 | Сообщение # 159
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Располагайтесь, мисс, я сейчас вернусь, - сказал я, поспешно закрывая за собой дверь каюты. Оказавшись за коммингсом, я привалился спиной к переборке и ошалело покрутил головой. Подобных детей, право, мне видеть еще не доводилось. Сколько ей на вид? Ну, самое большее лет шесть-семь. Обычное дитя ее возраста в подобных обстоятельствах вело бы себя иначе.
- А именно? - тут же поинтересовался заскучавший в одиночестве внутренний голос.
- А именно, сэр, - строго ответил я, - обычная девочка, будучи спасена от верной гибели в море и поднята на борт "Разящего" из дырявой шлюпки, сейчас ударилась бы в рев, намертво вцепилась в одежду тому из присутствующих, кто внушает ей наибольшее доверие, и не отпускала его ни на шаг. А также умирала бы от усталости, голода и жажды. Не говоря уже о том, что ночью в море легче легкого подхватить простуду, воспаление легких, а то и ревматизм. Эта же держится, будто только что хорошо выспалась, плотно позавтракала и прогулялась по парку для моциона. Воля ваша, что-то тут не то...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Среда, 27.08.2008, 20:24
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 30.08.2008, 00:36 | Сообщение # 160
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Проводив тяжелым взглядом Бромберга и спасенного ребенка, Норрингтон недовольно фыркнул и покачал головой - странности какие-то происходят - откуда в гавани взялась шлюпка с девочкой, когда марсовый не видел ни души на водной глади сегодня? Не иначе с берега подослали. Только вот с какой целью?
Вздохнув и уверившись в полнейшем идиотизме скрывающихся на берегу, Норрингтон все же подозвал одного из юнг и наказал следить за девочкой, велев спуститься в лазарет и сменить возле нее Бромберга, как только тот управится с ней.
- Пехота в полной боевой готовности, - недовольно прорычал полковник, материализуясь перед самым коммодоровым носом из-за спины одного из матросов, готовящих шлюпки к спуску на воду. Все время, пока на борт поднимали ребенка, он терпеливо ждал, и теперь пылал негодованием, не понимая, почему коммодор медлит, теряет драгоценные минуты наступившей ночи.
- Спустить шлюпки на воду, - эхом откликнулся Норрингтон.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 30.08.2008, 16:03 | Сообщение # 161
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Вё это время девушка тихо-мирно сидела на бухте каната и "не чирикала", чтобы коммодора не раздражать в её большей степени.
- И кто меня теперь понесёт? Или хоть поддержиит... - слегка заёрзав на своём "сидении" Анна послала коммодору вопросительно-молящий красноречивый взгляд.
Вряд ли без посторонней помощи она бы спустилась в шлюпку. А для этой цели вновь забираться на носилки... ну не знаю.
Впрочем, это не её забота, как бы ни эгоистично звучала это мысль.
Стемнело... - каково там пиратам? В курсе ли они рейда? Там ли Джек? Что вскоре случится? - бесконечные вопросы терзали бедовую Аннушкину голову, и ни на один она ответа не находила.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Айзик_БромбергДата: Среда, 03.09.2008, 01:06 | Сообщение # 162
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Погрузка, несомненно, заняла гораздо больше времени, чем рассчитывало начальство... Ну так и компания подобралась непривычно пестрая, так что, сэр, не взыщите, - мысленно воззвал я к коммодору, наблюдая за перемещением носилок в шлюпку и осторожно перебираясь следом, - мы люди простые, все бывшие пираты, да еще служившие под началом у Джека, а потому отличаемся повышенным раздолбайством... - тут я неловко повернулся, балансируя на одной ноге, и чуть не рухнул за борт - спасибо, кто-то из лейтенантов схватил меня под руку и удержал в вертикальном положении. Опустившись на банку рядом со своим спасителем, я в который раз проклял собственную глупость, позволившую втравить меня в эту затею. Уже стемнело, поднимался "свежий ветерок". Происходящее нравилось мне все меньше и меньше.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Среда, 03.09.2008, 01:08
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 03.09.2008, 23:48 | Сообщение # 163
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Пузатая шлюпка легонько покачивалась, входя в линию прибоя. Сидя на самом носу, Норрингтон, поджав губы, оглянулся на черную громадину линкора - как знать, может, на палубу флагмана подняться уже не суждено. Впрочем, излишней долей фатализма коммодор никогда не страдал и столь пессимистичные мысли, если и проскакивали в голове, то были одиноки и до неприличия коротки.
Капитанская шлюпка шла в авангарде, рядом на банке воинтсвенно торчал полковник, веслами работали два старших сержанта-морпеха, а на корме уныло восседали первый лейтенант Джиллет и Стоунз. Грувз остался на судне, принимая командование за коммодора и Джиллета.
В кильватере шла шлюпка, в которой находился доктор, Анна Провидение, двое матросов с "Разящего", которые должны транспортировать неудачливую шпионку и солдаты. Позади среди слабо мерцающих волн черными тенями скользили шлюпки с пехотинцами.
Чем ближе был берег, тем больше каменел Норрингтон. Он достал из-за пояса пистолет, надвинул на нос треуголку, чтобы ту не унесло ветром, и впился глазами в полоску песка. По нему к зарослям уже бежал десяток морпехов, которые вышли во главе подразделения на разведку и чистку местности.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 05.09.2008, 15:58 | Сообщение # 164
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Если коммодора пессимистичные мысли беспокоили только для порядка, то на девушке они отыгрывались по полной.
Вообще, ещё с того дня, когда она впервые почувствовала кожей атмосферу камеры смертников и испытала на себе самый настоящий допрос, мысли данного невесёлого направления редко её покидали. Разве что только во время пары светских раутов, кода попросту нельзя было отвлекаться и приходилось постоянно следить за своим поведением, апатия пропадала. Но даже тогда частенько накатывало. Что уж говорить о часах, проведённых в одиночестве...
Сжала руки на коленях и тусклыми глазами смотрела на приближающийся берег. Изредка переводила взгляд на Бромберга, сидевшего рядом, ища поддержку, пусть только моральную, хотя бы у него.
- Не уверен — не предавай - какой бы оттенок подлости не звучал в этих словах - они были справедливы. Она была уверена. Джек сам сказал - в любом случае, если ничего не остаётся, выдай схрон. Правильно ли она поступила.... История рассудит.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 05.09.2008, 22:47 | Сообщение # 165
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Сказано изрядно, мрачно подумал я, только от этого все равно не легче. Нужно было тогда в камере вешаться сразу, а не тянуть, пока не стало слишком поздно... Для вида дать согласие, добраться до одиночки и выждать, пока не отлучится часовой - всего и дел. Вот был бы единственно достойный выход, и вы, сэр, его упустили.
Но вслух я, разумеется, этого не сказал.
- Не умирай раньше смерти, Анни, - ответил я очень тихо, надеясь, что услышит она и не услышат солдаты, - Джек бы за это не похвалил. Никто не знает, что будет с ним через минуту - а ложась спать, не может быть уверен, что наутро проснется именно на этом свете. Капитан научил меня такому взгляду на вещи, посмотрим же теперь, насколько он был прав...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Пятница, 05.09.2008, 22:48
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~