Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий".
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:15 | Сообщение # 136
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- У него вид кота, объевшегося сметаной. - ага, на себя бы посмотрела... - прислушавшись на этот раз к внутреннему голосу, Анна постаралась сделать "лицо попроще". Вроде получилось...
Но в удовольствии слегка задержать ладонь лейтенанта в своей, после того, как Джиллет бережно усадил её на канатную бухту, девушка себе не отказала.
- Большое вам спасибо - с лёгкой улыбкой и благодарностью во взгляде.
Устроившись поудобнее, насколько это было возможно на таком специфическом сидении, Провидение обвела взглядом вокруг происходящее.
- Оу.....


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 21.07.2008, 13:17 | Сообщение # 137
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
В данный момент времени Норрингтон сильно напоминал низкую, зловещую тучу, что в период засухи ходят над землей, но дождем не проливаются. А сероватый цвет лица коммодора лишь усиливал сходство.
Что и говорить, похоже, ситуация вышла из-под контроля - разведка не давала о себе знать уже слишком много времени, так что, по сути, отряд отправлялся в неизвестность. Впрочем, в неизвестность он отправлялся в любом случае, другое дело эффект неожиданной атаки, на который рассчитывали при построении плана нападения, отправился к черту.
Норрингтон теперь был практически уверен, что мисс Провидение приложила руку к этому обстоятельству, другое дело - чего добивались в ее лице пираты? Уничтожить отряд пехотинцев? Глупо. Скорее, под удар должна попасть птичка покрупнее, и этой птичкой является либо он, коммодор, либо флагманский корабль, боевая мощь которого поистине велика. Вряд ли они надеются, что Джеймс Норрингтон, человек, который командует целой эскадрой, двинется вместе с отрядом пехотинцев прямо в их руки - как бы он не ненавидел пиратов, но предел фанатизму должен быть. А отсутствие здравого смысла коммодор стал замечать за собой совсем недавно, и вряд ли это уже успело просочиться за ближайший круг подчиненных. Хотя... чего только стоило принятие на службу пленного пирата, дорога которому была только одна - свидание с деревянной леди с петлей вместо нежной ручки.
Итак, весьма вероятно, что "Разящий" в опасности. И, окончательно уверившись в этой мысли, коммодор помрачнел еще больше.
А тут враскоряку на палубу как раз подняли носилки с восседающей на них Анной Провидение. Ночь еще не успела вступить в свои права, и в синем полумраке было еще достаточно хорошо видно.
А вот неуставная пошлая улыбочка первого лейтенанта была скорее почувствована, нежели увидена коммодором. Впрочем, вывод этот сделать особого труда не составило, ибо, усаживая девушку на свернутый возле лафета одной из пушек правого борта канат, Джиллет задержался подле нее неприлично долго. А по разумению коммодора - преступно неприлично.
Такое поведение старшего лейтенанта не просто разозлило Норрингтона - оно взбесило его, словно неточная пуля медведя. За это кокетство с потенциальной гостьей пенькового галстука Джиллета захотелось расстрелять. Нашел время, гаденыш...
Чеканя шаг, Норрингтон в полном безмолвии стал спускаться с капитанского мостика, на который успел нагнездиться, пребывая в раздумьях, сверля глазами полотно "Джиллет и девица". И ничего хорошего сжавший в узкую щелочку губы капитан "Разящего" не предвещал...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 08.08.2008, 23:44 | Сообщение # 138
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Таак... Вовремя же я поднялся на верхнюю палубу. Кажется, у нас тут намечается небольшая коррида с капитаном в роли быка... А Джиллет, бедняга, сидит боком и не подозревает, какая участь ему уготована...
- Прошу прощения, сэр, - как можно спокойнее произнес я, пытаясь заступить начальству дорогу, - но у меня возникли серьезные опасения насчет питьевой воды и провианта...
Разумеется, брякнул я первое, что пришло на ум. Но я знал твердо : такого коммодор без внимания не оставит. Насчет состояния Анниной лодыжки он может мне и не поверить, но когда речь заходит о здоровье экипажа...
- Какие опасения? - зло спросил он, на миг останавливаясь.
- В трюме возле продырявленного мешка муки я обнаружил пару дохлых крыс, явно отравившихся содержимым. Прошу вашего разрешения на досмотр остальных продуктов. До сих пор мы брали из старых запасов, но они уже на исходе.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 09.08.2008, 10:14
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 09.08.2008, 02:22 | Сообщение # 139
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Что вы делали в трюме возле отсека с провиантом, когда вашей заботой была подготовка лазарета и нижних отсеков для раненых? Со своим делом извольте управляться удовлетворительно, прежде чем лезть в чужие, - зло сверкнул на доктора глазами Норрингтон, хмуря брови. - Джиллет, - прошипел он аки наг, медленно переводя взгляд с Бромберга на первого лейтенанта. - Джиллет! Квартирмейстера ко мне, немедленно!

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 10.08.2008, 22:16 | Сообщение # 140
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Осмелюсь доложить, сэр, в трюм я спустился за спиртом, он у меня весь вышел, - признался я, поскольку подобный факт действительно имел место, - а беспокоить квартирмейстера из-за такой мелочи посчитал излишним. А лазарет и отсеки для раненых уже готовы, сэр, не извольте беспокоиться, - параллельно с речью я слегка подался в сторону, стараясь скрыть восседающую на носилках Анну от капитанского всепроникающего ока. - Помощники готовы к выполнению своих обязанностей. Дженкинс за ними присматривает. Так какие будут распоряжения, сэр?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Воскресенье, 10.08.2008, 22:19
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:40 | Сообщение # 141
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Еще раз доктор, я не расслышал, - чуть опустил голову Норрингтон, демонстративно склоняясь к собеседнику, - что вы назвали мелочью? Тот факт, что старые запасы на исходе, а новые непригодны к использованию, вы считаете не может даже хотя бы на йоту заинтересовать квартирмейстера?? Уйдите с дороги, доктор и лучше займите место подле дамы вместо лейтенанта. Джиллет!!

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 11.08.2008, 22:48 | Сообщение # 142
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Уйдите с дороги, доктор и лучше займите место подле дамы вместо лейтенанта. Джиллет!!

Видимо, лишь последний окрик коммодора достиг ушей лейтенанта, ибо Анна смогла наблюдать за тем, как весьма и весьма самодовольная мина на лице Джиллета сменилась нечто таким, что описанию не поддаётся, но жалость внушает.
Сама девушка резко выпрямилась на своём "сидении" и придала лицу излишне невозмутимое выражение. Джиллет же, отскочив от шпионки, вытянулся по струнке.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 12.08.2008, 21:26 | Сообщение # 143
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Анни, хватит строить глазки, так тебя и разэтак, - прошипел я по-испански, - а то я сейчас сам отвечу на твой пылкий призыв, прямо здесь и сейчас. Вы что, в каюте не могли наворковаться? Я вообще-то и сам не против любви, если подвернется подходящий случай, но не так же, на глазах у начальства! Всем на борту трудно, и мне в том числе, я, хоть и новобрачный, вынужден вести монашескую жизнь, потому что служба есть служба. Что же касается Джиллета, то с ним я поговорю отдельно... И прекрати улыбаться, капитан смотрит...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 12.08.2008, 21:27
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 12.08.2008, 21:51 | Сообщение # 144
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Вижу, не дура - так же по-испански буркнула девушка, сердито посмотрев на Айзика.
- И так коммодор аки зверь разъярённый, а тут ещё доктор со мной по-испански беседы ведёт...Ну сейчас начнётся... - возникло желание стать очень-очень маленькой и незаметной. Анна перевела взгляд с лица доктора на собственные ладони на коленях, и ещё раз про себя с чувством обругала весь этот рейд, схрон и себя в частности.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 15.08.2008, 22:24 | Сообщение # 145
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Вот так балаган...
Норрингтон даже незаметно слегка ткнул себя пальцем в ногу через ткань мундира, чтобы убедиться, что сей водевиль не чудится ему в горячечном бреду внезапно подхваченной малярии.
На войне как на войне, господа любезные...
Физиономия лейтенанта призывно манила ударить по себе с разворота. Скрывать эмоции Джиллет не умел даже теперь, дослужившись до должности адъютанта столько уполномоченного лица как коммодор.
Он побледнел, но в спешно превращающихся в ночную тьму сумерках отчетливо было видно, как на щеках у него проступили два ярких пятна.
- К вашим услугам, сэр! - зычным, нервным голосом отрапортовал он, вытягиваясь по струнке и словно вырастая дюйма на четыре.
- Лейтенант, извольте разузнать у квартирмейстера, в каком состоянии находится свежая партия припасов, загруженная в трюм прямо перед отплытием. Мистер Бромберг, которому, судя по всему, мало его собственных обязанностей, предпочел взять на себя так же и обязанности ведающего провиантом и доложил о сем преступном недосмотре. Проследить, - ровным тоном произнес Норрингтон, сверля подчиненного взглядом.
- Есть! - выдохнул Джиллет и, бросив взгляд через плечо, поспешил в кубрик. Он так и не понял, благодарить Бромберга за это или ненавидеть.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Серафина_БраянДата: Суббота, 16.08.2008, 08:53 | Сообщение # 146
Группа: Симулянты
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Серафина уже не могла грести, у маленькой девочки попросту небыло больше сил и она упав на дно лодки решила отдать свою судьбу морскому течению. Уж поздно было отступать и ругать себя за то что сбежала с "Скорого возвращения". Ну разве ей там было плохо? Разв было хуже чем дома? Разглагольствовать не имело смысла ведь её слушателями могли быть только рыбы. Фина просто смотрела в небо и наблюдала за плывущими облаками как вдруг показалась одна мачта, затем паруса, ещё чуть чуть и большую часть корабля было видно потом толчок и её отнесло на несколько метров. Девочка аккуратно встала и замахала руками выкрикивая что-то непонятное, лишь бы её заметили на том корабле.
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:28 | Сообщение # 147
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Видимо, такова сегодня моя судьба - исполнять чужие обязанности...
То ли вахтенный оказался поражен внезапным приступом близорукости, то ли у меня самого, наоборот, зрение внезапно и резко обострилось, но именно я оказался первым, кто заметил справа по борту полузатопленную чужую шлюпку, а в ней...
Как назло, у меня начисто вылетело из головы, что именно полагается кричать в таких случаях согласно уставу. Поэтому я взял на себя моральную ответственность за несоблюдение оного, заорав первое, что пришло в голову :
- РЕБЕНОК ПРОСТУДИТСЯ!!!!!


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:55 | Сообщение # 148
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Тихо ржОт под компьютерным столиком)))

Анна непонимающе воззрилась на Бромберга. Секундой позже до чуткого слуха девушки донёсся странный звук, похожий на девчачий крик. Мигом забыв обо всех превратностях женской неблагодарной судьбы, она, насколько было возможно, повернулась в ту сторону, и успешно наткнулась взглядом на источник шума.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:16 | Сообщение # 149
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Он рехнулся? - пронеслось в голове, и коммодор резко, с отражением полного непонимания, повернулся к доктору. Тот же не катался в припадке безумия по палубе, а целенаправленно смотрел в воду, перевесившись за борт. Еще немного и вывалится.
Норрингтон мгновенно метнулся к фальшборту, и тут взгляд его выловил то, чего попросту не могло быть - двадцати ярдах от "Разящего" плескалась утлая шлюпка, словно котенок подле быка. А в шлюпке, покачиваясь, стояла маленькая фигурка и отчаянно звала на помощь.
- Шлюпку на воду! - гаркнул он не своим, хриплым голосом. - Человек за бортом!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 20.08.2008, 00:19 | Сообщение # 150
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Что-то смутно знакомое почудилось мне в сцене, развернувшейся затем перед моими глазами. Вот матросы наперегонки бросились к правому борту... Вот боцман тяжело перевалился через фальшборт на палубу, держа в охапке мокрую девочку, наконец, после долгих испытаний, потерявшую сознание от голода и истощения сил... Откинутая назад детская голова, мокрые волосы, прилипшие ко лбу, свисающая на палубу тонкая рука... В начале какой-то серии я это уже определенно видел... вспомнить бы только, какой... dry
- Дорогу, господа, - деловито пропыхтел я, локтями расталкивая окружающих, - и расступитесь, дайте ей вздохнуть... Дженкинс, прошу вас, мой саквояж, - бросил я через полечо, зная, что дважды повторять нет нужды.
Быстро опустившись на колени, я рванул на девочке одежду, освобождая дыхание, и начал равномерно надавливать на ребра, на счет "три" припадая к ее рту, чтобы заставить сделать вдох...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~