Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий".
АвторДата: Четверг, 11.09.2008, 01:02 | Сообщение # 166
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Вопреки всем не очень-то развеселым ожиданиям коммодора разведка не валилась с ног, подкошенная шальными пулями притаившихся противников, а наоборот, возбужденно бегала по песку, что явственной светлой полоской выделялся на фоне темного моря и черных теней прибрежного леса. Никто не повышал голоса, слаженно и тихо они обшаривали примыкающие к берегу заросли.
Шлюпки причаливали одна за другой с тихим плеском, и точно горох, на дикий пляж посыпались десятки пехотинцев.
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 11.09.2008, 17:30 | Сообщение # 167
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Приплыли - несмотря на слова Айзика, настрой девушки не улучшился. Разве что мысли из депрессивных стали более скептическими, а следовательно, более привычными. И на том спасибо.
Солдаты с носилками выгрузились на берег, и один из них помог девушке выбраться из лодки. Осторожно опустившись на носилки, Анна ощущала себя восточной прЫнцессой =) . Впрочем, недолго.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 11.09.2008, 23:30 | Сообщение # 168
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Да уж, приплыли. Очень точно сказано, - мысленно прокомментировал я, цепляясь за борт шлюпки, ткнувшейся носом в песок негостеприимно темной и мрачной линии побережья. Солдаты высаживались, от меня уже - и пока - ничего не зависит. Теперь оставалось только ждать. И невеселые мысли, раньше отгоняемые действием, нахлынули снова. Сейчас, сэр, сейчас восторжествует правда, будь она проклята...
Сколько на свете правд? Похоже, столько же, сколько и людей. Правда Норрингтона, правда Джека, правда Анни... моя собственная, наконец. Вот только вместе им не ужиться.
Рабби Гилель, один из цадиков* древности, прокомментировал это лучше всех. Вот какую байку о нем передают из уст в уста уже не одно поколение:
"К рабби Гилелю пришли два ученика, каждый из которых отстаивал мнение, противоположное мнению другого. Он ответил одному:
- Ты прав.
А потом другому:
- И ты прав.
Жена рабби Гилеля, как и подобает в таких случаях истинной Ксантиппе, тут же вмешалась:
- Что за чепуху ты городишь? Как это может быть, что оба правы?
Рабби Гилель подумал и ответил:
- Знаешь что? Ты тоже права
".
----------------------
*по определению Вячеслава Рыбакова - нечто среднее между мудрецом и святым :)


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Воскресенье, 14.09.2008, 20:16
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 13.09.2008, 20:44 | Сообщение # 169
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Прибой с мерным шепотом накатывал на песок, с недовольным плеском ударялся о борта шлюпки. Еще немного, и вот она уже бороздила носом берег, причаливая. На ходу Норрингтон выпрыгнул из плавсредства, сапоги тут же зарылись в песок, волна накатила, накрыв ступню. Но кожа не пропустила воду, по крайней мере пока, и коммодор невозмутимо вышел из линии прибоя.
Быстро восходила луна и уже серебрила своим светом гавань, выглянув из-за покрытой зарослями косы. Видимость стала в разы лучше.
Ну-с, Анна Провидение, теперь ваш выход,о, вершащая судьбы.
Предоставив управляться со своими солдатами самому полковнику и его лейтенантам, Норрингтон подошел к девушке.
- Сударыня, для вас начинается самая ответственная часть действа. Приготовьтесь, мы скоро выступаем.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 13.09.2008, 21:04 | Сообщение # 170
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Полнолуние...

Quote (Джеймс_Норрингтон)
- Сударыня, для вас начинается самая ответственная часть действа. Приготовьтесь, мы скоро выступаем.

Анна коротко кивнула, лишь быстро взглянув на спокойное лицо коммодора и вновь опустив глаза.
- Никаких эмоций... само спокойствие... вот образец военного. Если у них с Лизой действительно что-то есть... - мда. Вот какой оборот могут принять мысли девушки за считанные часы до решающего сражения...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:27 | Сообщение # 171
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Не пугайтесь... Это сеанс дистанционного общения доктора с Джеком Воробьем... пардон, с КАПИТАНОМ Джеком Воробьем...

Джек, ты здесь? ну выйди на телепатическую связь, в конце концов, раз уж иные средства еще не изобретены... Джек, тебе очень хреново? Только честно. Очень или не очень? Нет, я не про то спрашиваю, с бодуна ты или нет, я про то, насколько вы подготовлены к бою и есть ли шансы уцелеть...
Джек, слышишь, прости меня. Ты всегда легко относился к вопросам морали, но и от других не требовал быть ангелами... Ну, скажем так, Беккет сделал мне предложение, от которого я не смог отказаться... пойми. И постарайся уцелеть, я не переживу, если эта затея увенчается успехом...
До встречи.
Бромберг


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 16.09.2008, 16:59 | Сообщение # 172
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Оффтоп: господа, не пора перебираться в тему "противостояние"?

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Айзик_БромбергДата: Среда, 17.09.2008, 00:47 | Сообщение # 173
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Нет, секундочку, пусть тут еще будет мое письмо Марион. Будем считать, что я его написал загодя и отправил голубиной почтой...*

Марион, душа моя! Господи, как я соскучился. И не подозревал, как это тяжело - думать, помнить, а живое слово не скажешь, и никакие письма тут не помогают... Казалось бы, с моим жизненным опытом, когда только и делал, что терял, терял друзей, родных, расставался, годами переписывался... с тобой так не могу. Только сильнее саднит, будто кто-то насмехается над нами и не дает поговорить по-человевески, глаза в глаза.
Марион, где ты? что с тобой? Все ли благополучно? Господи, стыдно спрашивать, тут не спрашивать надо , а плюнуть на всё и явиться самому, неважно каким способом...
То-то и оно, что способа нет, милая. Прости меня за жалобы, беру себя в руки. Единственное, что мне остается перед лицом непреодолимого препятствия - терпеть, ждать и надеяться, что тебе не будет за меня стыдно, когда все дурное и тяжелое останется позади. Так мне будет легче жить в разлуке, считая дни.
Не надеюсь на ответ, но, господи, хотя бы это мое письмо попало в твои руки. Целую бумагу - милая, это я, коснись ее, ты почувствуешь. Храни тебя бог, жена моя.

Твой муж.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Среда, 05.11.2008, 19:50
 
ДжекДата: Среда, 05.11.2008, 20:22 | Сообщение # 174
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Перемещено из темы "Рейд на пиратский схорон. Противостояние"".

Мокрый нос шлюпки внезапно уткнулся в левый борт "Разящего". От резкого толчка толстый и тонкий чуть не полетели с банки, а остальные двое морпехов только недовольно поморщились, глядя на них. Воробей, которому изрядно мешали кандалы, тоже чуть было не спланировал прямо на головы конвоиров, но в последний момент удержался. Некоторое время все пассажиры шлюпки безнадежно взывали к вахтенному, пока, наконец, тот не расслышал их за плеском волн. После короткой взаимной перебранки и последовавших за ней сложных маневров толстому, наконец, удалось поймать штормтрап. Еще через десять минут все четверо военнообязанных благополучно покинули шлюпку.

*на правах цитаты* :
" ... последним вылез петух, изрядно ощипанный, но непобежденный"...

Ну вот, здравствуй, старина "Разящий", давно не виделись... можно как угодно относиться к капитану, но сам-то грозный линкор не виноват, что его используют для перевозки пленных... Здравствуй, чертовски рад тебя видеть. Хотя предпочел бы встретиться при менее волнующих обстоятельствах. Ничего, не будем умирать раньше смерти. Сколько раз везло в последний момент, авось и теперь... По всем расчетам, до порта меня должны довезти живым, чтобы лишний раз порадовать законопослушного обывателя интересным зрелищем... И если уж совсем не повезет, хоть постараемся держаться так, чтобы зрелище и впрямь вышло запоминающееся...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
АвторДата: Пятница, 07.11.2008, 00:21 | Сообщение # 175
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- Так-так, у нас первые гости, - протянул вахтенный лейтенант Стоунз, вальяжно подтягиваясь с бака, где до этого неуставно дремал. Он щурился и усмехался, внимательно оглядывая перелезающих через фальшборт.
При виде толстого и тонкого выражение лица его стало таким, будто сей момент его неминуемо стошнит, а наткнувшись взглядом на Воробья, лейтенант просто расцвел, как яблоня по весне.
Ранее видеть пиратского капитана ему не доводилось, но представшее перед ним лохматое нечто, весьма колоритное в бледном свете луны, вызвало состояние, близкое к восторгу.
- Это что за дикарь? Где вы его выловили?
 
ДжекДата: Суббота, 08.11.2008, 15:46 | Сообщение # 176
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Сейчас, господа, я должен сознаться в страшном преступлении... нет, не думайте, я не о тех, которые перечислял глашатай под виселицей в конце первой части... это всё само собой разумеется. Хотя прошу учесть, среди них не было ни одного противочеловечного, как-то: убийство, насилие и издевательство над беззащитными...
Дело в том, что прославленный своей удачливостью и твердостью духа капитан Джек Воробей подвержен морской болезни. А с чего, вы думаете, я привык глушить столько рома? Опьянение притупляет подступающую к горлу тошноту, а если повезет, то и переводит мысли в другое русло...
И вот теперь, весь зеленый, как весенняя травка, лишенный привычного лекарства и прижимающий к груди раненую правую руку, я предстал на нетвердых ногах перед этим ухмыляющимся самодовольным типом.
Quote (Автор)
- Это что за дикарь? Где вы его выловили?

Знаю я подобных людей. Такие больше всего любят довести жертву до крика и ругани, а потом наслаждаться полученным результатом. Прости, щербатый, но такого удовольствия я тебе не доставлю...
- Как, сударь, разве я не был вам представлен? Разрешите исправить эту оплошность: КАПИТАН Джек Воробей, - галантно произнес я и поклонился настолько церемонно, насколько позволяло мое состояние.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
АвторДата: Среда, 12.11.2008, 01:08 | Сообщение # 177
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Стоунз был счастлив.
- Значит, капитан. Как интересно. Почему же вас, капитан, выловили на суше, как простую сухопутную крысу с нечистой совестью? И где же ваш корабль?
 
ДжекДата: Среда, 12.11.2008, 14:13 | Сообщение # 178
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Автор)
- Значит, капитан. Как интересно. Почему же вас, капитан, выловили на суше, как простую сухопутную крысу с нечистой совестью? И где же ваш корабль?

- Всему свое время, сударь, - ответил я, растягивая слова и лихорадочно соображая, чем крыть, - но не находите ли вы, что ваш вопрос немного преждевременен? Я вам представился, но не получил ответа и даже не знаю, с кем имею честь беседовать...
- Лейтенант Стоунз, - последовал неосторожный ответ.
- Значит, лейтенант? Как красиво звучит. А почему же вы, лейтенант, встречаете меня здесь, на борту, в безопасном месте, в то время как ваш командир и сослуживцы, такие же военные, как и вы, участвуют в сражении и подставляют лбы под вражеские пули?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
АвторДата: Четверг, 13.11.2008, 02:28 | Сообщение # 179
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Стоунз осклабился.
Крыть ему было чем - вахтенный начальник на судне требовался из числа офицеров, однако отчитываться перед пиратом, этим волосатым нечтом с голосом совратителя молодых впечатлительных особ... А уж о том, что подумают о нем окружающие, Стоунз мало беспокоился.
- Вы, капитан, - лейтенант сделал ударение на слове "капитан", - не в том положении сейчас, чтобы требовать с меня отчет. И сомневаюсь, что теперь когда-либо сможете его затребовать. Увести в камеру этого говоруна, под конвой.
 
ДжекДата: Четверг, 13.11.2008, 20:15 | Сообщение # 180
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Автор)
- Вы, капитан, - лейтенант сделал ударение на слове "капитан", - не в том положении сейчас, чтобы требовать с меня отчет. И сомневаюсь, что теперь когда-либо сможете его затребовать. Увести в камеру этого говоруна, под конвой.

Ну да, конечно, ответить мы можем, но не хотим, это ниже нашего достоинства... а вот затевать подобный разговор было почему-то не зазорно... - размышлял я, пока, подталкиваемый в спину прикладами и спотыкающийся из-за невозможности держать равновесие, плелся вниз, вниз по бесконечным трапам, причем чем дальше, тем неумолимее ударяла в нос приближающаяся трюмная сырость... - впрочем, мои акции явно растут. Раньше коллеги этого красавчика величали меня либо обезьяной, либо попугаем. Либо, в лучшем случае, грязным метисом. Ну могу я отмыться, господа, вам от этого что, легче станет? Быть отмытым метисом тоже, доложу я вам, не больно-то весело..."
- Здесь налицо течь, - буркнул я, когда тяжелая решетчатая дверь гостеприимно распахнулась передо мной.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~