Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий".
ДжекДата: Четверг, 01.01.2009, 14:37 | Сообщение # 196
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Чувствительно вам благодарен, сэр, - огрызнулся я, - смею лишь заметить, что употребленное вами выражение является не вполне корректным... Впрочем, нельзя требовать от человека слишком многого. Каждый выражается в меру своего умственного уровня, жизненных правил и полученного воспитания.
Отпустив это невинное замечание, сопровождаемое благочестивой миной и молитвенно сложенными руками, я развернулся лицом к трапу, насколько возможно, устроился на соломе поудобнее и стал ждать.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 07.01.2009, 22:41 | Сообщение # 197
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
В лазарете я провел не больше пяти минут, хоть и был сильный соблазн послать все к черту и никуда не ходить. Господи, чего бы я сейчас только не дал за возможность завалиться в койку и поспать хоть двадцать минут... Но все равно отдых мне бы отравила мысль о раненом, ждущем в сыром холодном трюме. Черт бы побрал подобное стремление к благотворительности... Но делать нечего. Пошатываясь от усталости ( и не только), я начал спуск в преисподнюю, то и дело поминая недобрым словом различные перекрытия родного судна, отчего-то вдруг ставшие удивительно низкими...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
АвторДата: Понедельник, 12.01.2009, 02:55 | Сообщение # 198
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Мердок фыркнул, Малрой пожал плечами, и оба, сделав лица гротескными кирпичами и надувшись, замерли по обоим сторонам от входа в камеру.
Воцарилась гнетущая тишина, нарушаемая плеском волн о борта корабля, скрипом покачивающегося фонаря, усердным сопением морпехов и криками и беготней на верхней палубе.
- Чего это там у них? - нарушил молчание Мердок.
- Пленных небось доставили.
- Или раненых.
- А может, и тех, и других.
- Если и тех, и других, черта с два лекарь наш сюда дойдет.
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 12.01.2009, 20:39 | Сообщение # 199
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Вот я и изобрел новейшее средство, мгновенно излечивающее от похмелья...
Я медленно приблизился к ржавой решетке карцера, не опуская глаз.
- Здравствуй, Джек, - сказал я.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Понедельник, 12.01.2009, 20:41
 
ДжекДата: Понедельник, 12.01.2009, 21:02 | Сообщение # 200
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Вот кого угодно ожидал встретить в этой пловучей казарме, только не...
- Бромберг! - радостно заорал я, мгновенно оказавшись на ногах и даже почти не поморщившись, потому что, между нами говоря, руку зацепило вовсе не так уж сильно, - какими судьбами? Как тебя занесло в эту кунсткамеру? Захотелось для разнообразия послужить королю и Англии? Или в Порт Роял настолько туго с добровольцами, что на флот уже начали вербовать насильно?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Понедельник, 12.01.2009, 21:03
 
АвторДата: Вторник, 13.01.2009, 02:24 | Сообщение # 201
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- А ну цыц!! - тут же среагировал Малрой. - Только что отходную читать собирался, а тут нате.
И покосился на доктора - что скажет тот.
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 13.01.2009, 21:33 | Сообщение # 202
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Благодарю, Малрой, вы свободны, - хладнокровно скомандовал я, сам себе удивляясь. Должно быть, присутствие Джека, еще не подозревающего, что он говорит с предателем, подействовало на меня особым образом, - попрошу вас обоих, джентльмены, временно удалиться и оставить меня с пациентом наедине.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
АвторДата: Среда, 14.01.2009, 23:16 | Сообщение # 203
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
На лицах обоих морпехов отразилось недоразумение.
Недавно командир дал приказ не спускать глаз с пирата, а тут нате - лекарь распоряжается.
- Не положено, сэр, покидать эту морду разбойничью, - озвучил общую мысль Мердок, хмуря брови. - Добейтесь распоряжения - так мы с радостью!
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 17.01.2009, 23:14 | Сообщение # 204
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Подавленный новыми впечатлениями, обрушившимися на меня за последние пять минут, я, против своего обыкновения, не стал возмущаться и качать права, а только махнул рукой:
- Господь с вами, Мердок, служба есть служба. Ну что ж, джентльмены, оставайтесь, вряд ли вы так уж сильно помешаете... Э-э, видишь ли, Джек, это долгая история, я тебе расскажу как-нибудь в другой раз... А сейчас давай посмотрим, каких боевых наград ты нахватался на этот раз - и не придется ли накладывать швы...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
ДжекДата: Понедельник, 19.01.2009, 15:49 | Сообщение # 205
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Подобная перспектива меня вовсе не обрадовала, и, боюсь, это отчетливо отразилось на моей физиономии прежде, чем я успел взять себя в руки. Ибо вторая страшная тайна Джека Воробья, увы, такова: он не выносит физической боли. Одно дело в пылу драки, когда можно и голову потерять, не заметив этого, и совсем другое вот так - перед тремя зрителями и зная заранее, что тебя ждет...
- Да ерунда, доктор, не берите в голову, - ответил я как можно небрежнее, махнув здоровой рукой, - заживет как на собаке...
- Кажется, пять минут назад ты готов был умереть от потери крови, - напомнил мне Мердок с неуместным педантизмом.
- Показалось, - гордо ответил я, засучивая рукав, - ну ладно, любуйтесь, док, коли вам делать больше нечего...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Пятница, 23.01.2009, 20:26
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 20.01.2009, 21:21 | Сообщение # 206
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Решительно нечего, - кивнул я, не обращая внимания на его браваду, так как отлично понимал ее происхождение. Сам бы на его месте храбрился. Правда, далось бы мне это намного труднее - артист из меня никудышный. - Ну что же, - констатировал я, закончив осмотр, - бывало и похуже. Ну-ка, пошевели пальцами. Хорошо. Кость цела, сухожилия тоже. В этом смысле тебе повезло. Но разрез слишком глубокий, будем шить, прости великодушно. Если, конечно, ты не предпочитаешь быструю и легкую смерть от лихорадки...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 20.01.2009, 21:22
 
ДжекДата: Пятница, 23.01.2009, 20:25 | Сообщение # 207
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- О том, какую смерть я предпочитаю, скажу тебе как-нибудь в другой раз, - ответил я, невольно ухмыляясь в усы, - когда рядом не будет этих двух джентльменов, чей нежный слух я боюсь оскорбить непристойностями... Выпить хоть есть? - нервно добавил я без всякого перехода, глядя, как Бромберг невозмутимо раскладывает на чистой тряпице извлеченные из саквояжа инструменты. Правда, мне показалось, что он и сам при этом прячет улыбку...

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Пятница, 23.01.2009, 20:25
 
АвторДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:40 | Сообщение # 208
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Тем временем шум на верхней палубе усилился - топот, крики, все сливалось в невнятный гул вместе с плещущимися и мягко ударяющиеся о борт волнами.
Морпехи беспокойно поглядывали наверх, где над их головами, казалось, проносились стада оленей. Корабль, чуть поскрипывая, мерно покачивался на волнах, крепко держась якорем за дно.
Шум на палубе все усиливался, и вот крышка выходящего на палубу люка резко распахнулась, через него ворвался свет от факела.
С криками, подгоняя тычками штыков и пинками, в трюм спустили несколько заключенных, оборванных и окровавленных. Кто-то из них ругался в ответ, кто-то молча покорялся.
Сверху начали звать лекаря. В лазарет потащили первых прибывших раненых.
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 27.01.2009, 21:25 | Сообщение # 209
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Выпить как раз найдется, - ответил я, доставая прихваченную из лазарета бутылку, - думаю, тебе понравится. Это ром с джином, да еще добавил пряностей, по собственному рецепту. На, хлебни побольше, это в твоих интересах... Сейчас иду, сэр, минуту, я уже начал операцию, не бросать же, - добавил я торопливо, оглянувшись на окрик, - давай, приятель, за коммодора, за Элизабет, за губернатора Суонна...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 27.01.2009, 22:29
 
ДжекДата: Среда, 28.01.2009, 21:24 | Сообщение # 210
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Мог бы и не уговаривать, - хмыкнул я, на миг оторвавшись от горлышка, - будь у тебя все лекарства такими, как это, я бы сделался самым ревностным поклонником современной медицины...
- Джек, время, - напомнил Бромберг, выразительно указав глазами наверх.
- Понял, слушаю и повинуюсь, - покладисто ответил я, снова запрокидывая голову и переливая в себя остатки лекарства.
- Bene*, - отозвался доктор, забирая пустую бутылку, - руку высунь наружу, думаю, будет достаточно.
- Приятно видеть вокруг столько знакомых лиц, - сообщил я, просовывая руку через прутья решетки и демонстративно глядя на толпящихся зрителей, - Привет , Боб, привет, Сэнди, - добавил я, узрев знакомых морпехов, - эй, джентльмены, извольте по пенни за вход...

-----------------------
хорошо (лат.)


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO


Сообщение отредактировал Джек - Среда, 28.01.2009, 21:25
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Корабли » "Разящий" » Рейд на пиратский схрон. Флагман "Разящий". (Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~