Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Постмонастырская эпопея
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 18.11.2008, 00:09 | Сообщение # 136
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
А меня - в ад. Ее резкий оглушительный смех над самым ухом был сравним разве что с клеймением каленым железом в зад.
Непроизвольно закрыв глаза, я наугад хлопнул ладонью ей по морде, пытаясь заткнуть рот. Попал по щеке, но гоготать как Морской дьявол она прекратила.
- Еще что-то подобное, и я тебя удавлю, - прохрипел я, созерцая разноцветные круги перед глазами, которые поплыли от новой резкой вспышки боли в затылке.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 18.11.2008, 00:17 | Сообщение # 137
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла среагировала мгновенно, а именно поспешила дать сдачи. И не куда-нибудь, а по самой маковке. В этот подзатыльник она вложила все свои силы и душу, которую посчитала нужным отвести.
Чтоб думал, прежде чем руки распускать.
Она спрыгнула с кровати и упёрла руки в боки:
- Знаешь, я, может, и рвань, но в шлюхи для твоих изуверских наклонностей я не нанималась, - проинформировала она и резко отвернулась к окну.
Вот ведь, угораздило связаться! И главное – только начнёшь с ним нормально разговаривать, так он обязательно выдаст что-нибудь гадкое!


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 18.11.2008, 00:33 | Сообщение # 138
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Невелика честь драться с бабой. Но порою проучить, чтобы дальше было неповадно, сам бог велел. Тем более такую буйную.
Настолько быстро, насколько позволял буйствующий похмельный синдром, я поднялся на ноги, сделал два шага, вытянул руку, схватил ее за длинные рыжие патлы и потянул вниз и на себя. Она непроизвольно пригнулась и попятилась на меня. Я продолжал тянуть.
- В позы вставать будешь перед теми, кто после этого в ногах у тебя валяться будет. Я тебе не сопливый сноб голубых кровей, мозги и не за такое по стенке размазывал!
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 18.11.2008, 00:40 | Сообщение # 139
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Аааа! Гад! – взвыла Гелла и вцепилась Джонсону в руку, стараясь вонзиться в неё каждым ногтём.
– Ты же первый начал! – она попыталась ударить его в живот, но даже сделала это, но не так сильно и эффектно, как планировала.
– Пусти, зараза, что б тебе давали только по праздникам! Да чтоб у тебя за стеной семья пианистов жила, сволочь! – Гелла злилась как на него, так и на себя.
Нет ничего хуже, чем чувство собственного бессилия. Итак, было понятно, что победительницей она из этой схватки не выйдет.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 18.11.2008, 01:08 | Сообщение # 140
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Рыжая трепыхалась, как пойманный монахом бес.
Изворотливая, сволочь, и предприимчивая как три непоротых юнги.
И, вероятно, с перепоя, но мне это пришлось по нраву.
Я заломал ей за спину руки и тут же швырнул на койку. Она не успела очухаться, как я навалился сверху. От похмелья меня это не спасет, но приоритеты теперь явно не на стороне раскалывающейся башки.
Я зарычал и начал задирать ей юбку.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 18.11.2008, 18:45 | Сообщение # 141
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Ситуация напрочь выходила из-под геллиного контроля. Вернее, она и раньше-то под ёе контролем не была, но сейчас всё поворачивалось абсолютно не в её пользу. Цепкие загребущие лапы Джонсона ясно давали понять, что ждать милосердия было бы глупо.
Гелла перестала вырываться и даже немножко обмякла, отчего пират ослабил хватку.
Вот, это ты хорошо сделал. Помнится у тебя голова болела…..
Макбрайт полностью углубилась в вопрос: чем же огреть этого хренова сластолюбца? Решение на ум пришло, причём вполне исполнимое и простое.
Девушка потянулась к подоконнику, взяла пыльный кувшин с водой и, не глядя, огрела пирата, в надежде, что попала по мозгам. Пока тот рефлекторно схватился за голову, перекатилась на пол и не нашла ничего лучше, как уползти под койку.

По крайней мере оттуда он меня выудит не сразу. А пока к двери бежать буду, может и схватить. Интересно, а долго мне тут сидеть придётся? Аааапчхи! Тьфу! Прям, царство пыли какое-то!


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 19.11.2008, 23:24 | Сообщение # 142
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
БАААААЦ! Бошка взорвалась и, зажмурив глаза, я почувствовал, как по морде, по шее, за рубашку потекли прохладные мозги... В ушах зазвенело как в колокольне. Руки сами собой потянулись вверх, накрыли принявший на себя весь удар затылок. Про рыжую я забыл на несколько секунд. Вот гадина...
Как оказалось, взорвалась не голова, а грубый глиняный кувшин, и текли мне за шиворот если не мозги, то хотя бы тухлая вода с кровью. Бошку она мне все-таки раскроила.
- Убью, - коротко сообщил я, борясь с тошнотой и начиная помаленьку соображать . Черноту с разноцветными кругами перед глазами сменила хоть и мутная, но проявляющаяся картинка.
Где ж ты есть то, маленькая падла? Хлопка дверью я не слышал, хотя, весьма может статься, что все-таки не расслышал. Драть тебя во все неровности... Хотя еще не так скоро снова захочется.
Качаясь, я начал приподниматься с койки. Пришлось отнять руки от бошки и обляпать кровищей то, за что ухватился.
- Рыжая! - рявкнул я уже более уверенно, делая два шага к двери и распахивая ее во всю ширь. Две проходящие мимо шлюхи отпрянули и покосились на меня, быстро пробежав мимо.
Чертова баба.
Я вновь захлопнул дверь. И привалился к косяку, обводя мутными глазами комнату. И тут услышал, как что-то зашуршало под койкой. Мелькнула и тут же спряталась обратно нога.
- А ну вылезай по-хорошему, дрянь. Или я возьму пистолет и извлеку тебя по-плохому.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 19.11.2008, 23:50 | Сообщение # 143
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла изо всех сил старалась быть как можно более незаметной, но, увы, нога её выдала. Убежище было раскрыто, а Гелла, соответственно, спалилась. Она уже раз триста пожалела, что ударила Джонсона, потом пожалела, что не убежала вон из коморки, а затем и вовсе пожалела, что родилась на свет.
- Ты же понимаешь, что я не могу сейчас появиться перед тобой. Я тебя боюсь, - промолвила Гелла, чихнув и чертыхнувшись на очередной комок пыли.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 20.11.2008, 00:00 | Сообщение # 144
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Вылезай, я сказал! Считаю до трех! - либо я убью ее, как только она встанет на коленки перед койкой, либо оставлю эту странную девку рядом с собой. До поры до времени.
- Раз...
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 20.11.2008, 00:05 | Сообщение # 145
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- АААА! Только не надо крови! – закричала Гелла и подалась к свету, который пробирался под койку, - Я сама извлекусь. Всё, видишь: я извлекаюсь, - нервно повторяла она, высовывая голову.
Выползти Гелла решилась только наполовину:
- Пойми меня правильно, но я как-то опасаюсь вылезать полностью, - сказала она, глядя Джонсону в глаза. К слову сказать, ничего хорошего она в этих глазах не прочитала.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 20.11.2008, 00:19 | Сообщение # 146
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Если бы я решил тебя прикончить, это ничего не изменило, - скквозь зубы процедил я, все еще стоя, опершись об косяк, и буравя ее глазами. Хотелось пнуть ее сапогом, но все же баба - не собака. По морде полезнее.
- Вылезла. Полностью. И хватит прикидываться дурой! Больно натурально выходит.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 20.11.2008, 00:26 | Сообщение # 147
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла подтянулась на руках и поспешила исполнить приказ. В данной ситуации спорить было бесполезно.
- Хорошо, я вылезла, - проинформировала Гелла и поднялась на ноги.
Она лихорадочно пыталась сообразить что ей делать и как себя вести.
Извиниться? А с каких чертей? Он первый начал!
Девушка даже словила себя на том, что вскинула голову и уже приподняла руки, чтобы положить их на пояс. Благо, она вовремя остановилась, вспомнив, чем обычно такие бахвальства заканчиваются.
- Почему не изменило? Может, тебе просто лень труп из-под кровати тащить, вот и попросил, чтоб я сама за тебя эту работу сделала, - вполне мирно заговорила Гелла.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 20.11.2008, 00:41 | Сообщение # 148
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Верно мыслишь. А, живи я тут в последний день, даже не стал бы доставать. В таком бешенстве я редко пребывал и до сих пор не верю, что держу себя в руках. Не продолбай она мне бошку, я бы, возможно, здорово ее отходил. Уж не знаю, буквально или в позе рака, но как-то так в любом случае.
Сейчас же меня больше тянуло пойти поблевать. Вело и мутило.
Повернувшись к ней спиной, я отворил дверь и без разговоров вышел, даже не захлопнув ее до конца.
Только бы не на лестнице что ли.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 20.11.2008, 01:11 | Сообщение # 149
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Что это с ним? Может, возрастное? Или тошнит его от меня? Бедненький.
Гелле действительно было даже жаль его. В конце-концов, ничего бы с ней страшного не случилось, будь она немного уступчивее. А теперь по её вине это святой человек будет ходить с разбитой башкой.
- Чарли! – позвала Гелла через открытую дверь. По идее должен был бы вернуться. – Тебе плохо?Дура! Ты сдурела что ли такое спрашивать? Ясный пень, ему плохо. Сейчас он поднимется и покажет тебе, что такое плохо!Макбрайт опустила глаза и присела у порога на корточки.
Может, это и есть знак свыше, что и здесь ей не место? Чёрт побери, а где тогда ей место? Ну, почему всё время так поворачивается, что я виновата? Это я такая противная или люди такие неприветливые?
Гелла склонила голову и заплакала. Так грустно ей ещё не было. Когда она убегала от отца, то всегда могла пересидеть у Жизель или ещё у кого-нибудь из приятельниц. А теперь ей вообще пойти некуда. Совершенно, абсолютно некуда идти.
Гелла чувствовала себя маленькой и беззащитной, никчёмной и бесполезной. В пору было задаться извечным вопросом: «Ну, почему меня никто не любит?».
Хотелось плакать, и она себе не отказала. Больше всего на свете она хотела домой, на Тортугу. На пьяную, развратную, трижды проклятую, но родную Тортугу.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 21.11.2008, 00:14 | Сообщение # 150
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
... Опершись о деревянный плетень на заднем дворе, я с большим усердием выблевывал из себя все, что успел выпить и съесть за последние часов 20. Бошку вело, перед глазами плясали разноцвеные кривые пятна, затылок здорово саднило и за воротник, по шее, с кадыка и с висков вперемешку с каплями воды стекала кровь. Кто-то ругался, видимо, привлеченный характерными звуками и оскорбленный тем, что я блюю возле его окна, кто-то ржал. И в ком-то веки мне было так хреново, что внимание на всем этом я не мог сконцентрировать.
Минут через 10 я иссяк. Отошел от своих творений и привалился к стене. Видимо, я все-таки выжрал вчера очередную паленую дрянь - били меня и сильнее, но даже после сотрясения мозга такого мой желудок не вытворял.
Теперь бы обратно...
Я побрел, хватаясь за стены, внутрь. По дороге даже никто и не встрелися. А так хотелось бы столкнуться с тем, кому я должен в морду. Надо было зайти на кухню - мне нужна теплая вода, чтобы смыть с головы кровь. В чем мне здорово помогла Сюзан. Помыла, прижгла и замотала бошку тряпкой. Раненый канонир, едрить в пень.
- Иди, боец. Кто отходил тебя наконец так?
- Не твое дело, - огрызнулся я. - Ты свое сделала.
Я поднялся наверх.
А у порога я чуть не упал - возле него на корточках сидела рыжая и жевала сопли. Громко так, с чувством. Именно так, как я ненавижу больше всего.
- Чего воешь? - участливо спросил я, облокачиваясь на косяк рядом. - Жалеешь, что не пристукнула меня этим кувшином?


Сообщение отредактировал Чарльз_Джонсон - Пятница, 21.11.2008, 00:42
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~