Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Постмонастырская эпопея
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 21.11.2008, 00:23 | Сообщение # 151
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла в срочном порядке приостановила поток слёз и подняла голову:
- Нет, - коротко отрезала она и продолжила хныкать тихо и вдумчиво. Вскоре лимит слёз и соплей был исчерпан, по сему девушка была вынуждена встать и сказать что-то внятное.
- Если так интересно, то в моих мыслях не фигурировали ни ты, ни твоя башка, - Гелла зашла в комнату и села кровать.
Какой-то этот Джонсон неправильный. Такое чувство, что в нём вообще ничего доброго нет. Ну, ни капелюшечки, вообще ничего. Можно было бы даже сказать, что Чарльз Джонсон – это абсолютное зло.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 21.11.2008, 00:46 | Сообщение # 152
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Мда. как у себя дома уже. Я скривил морду и отошел от двери, смачно ею хлопнув.
- Шуруй давай за новым кувшином, доставай, откуда хочешь - посоветовал я, чтобы освободить койку от этой голосостой паразитки. И прикрикнул, чтобы не вступала в дискуссии: - Живо давай!
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 21.11.2008, 02:48 | Сообщение # 153
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Нет, ну, вы только посмотрите на этого руководителя? И главное – стоял себе кувшин, и семь потоков пыли на нём уже побывало, и не нужен он ему. Но, вот иди и принеси!

Гелла резко встала, прошагала к выходу и «попрощалась»:
- Знаешь что, мужик. Все твои предыдущие бабы были абсолютно правы! По сему, я прощаюсь с тобой и говорю тебе: ПОШЁЛ ТЫ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ! – проорала девушка и закрыла дверь…с внешней стороны.

Она выбежала с постоялого двора, и почувствовала себя лучше только тогда, когда оказалась в сравнительной отдалённости от него.
Занесло же меня в этот клоповник! Краше места не нашла! Да, я даже на Тортуге таких подонков не встречала, а уж там всякой швали хватает. Нет, это действительно абсолютное зло.

Гелла побрела вдоль домишек, глядя по сторонам. Вот проехала повозка, вот пьяница мелочь просит, вот девки из кабака сонно вылезают. Ничего примечательного. А может, этот город не так плох? Может, я просто не туда зашла в своё время?
- Какая девушка! Девушка, дайте бедному человеку, - просивший говорил снизу вверх, потому что, гордо возлежал в брошенной когда-то соломе.
- Что дать? Мелочи нет, - коротко ответила Гелла.
- Нет, вы не поняли. Мне денег не надо. Вы мне просто дайте. Ну, вы понимаете, о чём я, - алкаш сделал попытку подмигнуть подбитым глазом, но Гелла уже вовсю шагала куда подальше.
Нет, этот город по-прежнему ужасен. Безобразен, противен и отвратителен.
Девушка прошла пару кварталов, завернула в очередной переулок, чуть не свалилась в канаву, прошла по закоулку, вышла на очередную улицу и поняла, что бесследно шататься по городу ей порядком надоело.
Интересно, куда здесь вообще людям моего сорта можно пойти кроме кабака? Может, у них тут какая-нибудь площадь есть? Ну, даже если и есть у них тут площадь, то на кой чёрт она мне сдалась? Что я там делать буду: петь и плясать от радости, что я самый мыслящий отброс общества?
Она ещё немножко подумала и решила, что ни на какую площадь она не пойдёт.
- Ну-ка, ну-ка, какие люди!- Гелла резко обернулась, пытаясь определить кто это сказал.
- Я здесь! – Макбрайт возвела очи к небу. По другую сторону улицы стоял трактирщик из того самого кабака, где её аретовали, и где она потом познакомилась с Джонсоном. Она махал ей рукой и улыбался.
- Вы? Слушайте, вот, я как не пойду в город, так на вас натыкаюсь. Фатализм какой-то, - дружественно проговорила Гелла и подошла к уже до боли знакомому человеку. Злиться она уже перестала, тем более, что стоять и болтать – это лучше, чем бесцельно выгуливать башмаки.
- И куда ж тебя твой принц вчера уволок? – спросил он, выгружая бутылки из ящика, - Ты заходи, посидим, побеседуем. Чего на улице-то стоять, - Гелла приняла приглашение и зашла в кабак. По пути она разглядела вывеску «Чертополох». Вот, как он, оказывается, называется.
- Ой, не надо про него. Он мне за ночь все нервы вытрепал….и не только нервы, - ответила Макбрайт, усаживаясь за стойку.
- Так, ты ушла что ли от него?
- Ясный пень! От него только полоумная бы не ушла, - сказала девушка, наблюдая, как трактирщик расставляет бутылки, - Кстати, вас звать-то как?
- Я Сэм, а ты? Я ж твоего имени тоже не припоминаю.
- Гелла, - ответила девушка, - А скажи, Сэм, ты всё вот это один делаешь? Ну, посуду расставляешь, на стол подаёшь, - Работа! Работа! Работа – вот, что мне сейчас нужно! И как я раньше этого не понимала?
- Один, один, как перст! – воскликнул Сэм, поднимая вверх обе руки, - А что?
- Ничего, просто спросила. Вдруг помощь нужна?
- Работу ищешь?
- А почему бы и нет? Возьмешь? – Гелла улыбнулась и умоляюще посмотрела на трактирщика. Сэм что-то прикинул в уме, а затем ответила:
- Давай так: ты вот сегодня вечером попробуй официанткой поработать, а потом видно будет.
- Думаешь, не справлюсь? Не смогу? – обиженно вопрошала девушка.
- Да, не в этом дело. Просто характер у тебя, видать, не из лёгких. Не всем такая работа по душе.
- Монастырь мне тоже был не по душе, но, как видишь, отсидела, - пробурчала Макбрайт и спрыгнула со стула.
- Давай, говори, что надо делать, - с энтузиазмом произнесла Гелла.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:02 | Сообщение # 154
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я усмехнулся, стряхнув ей вслед осколки кувшина с мятой, грязной и мокрой простыни.
Катись-катись, рыжая.
Возле койки стояла стратегическая бутылка, из которой еще можно было сделать пару глотков. Я сделал. Легче не стало, но теперь представилась возможность еще и швырнуть пустую тару в дверь. И это я тоже сделал. А потом с чистой совестью, как был в сапогах, завалился на койку. В ушах зазвенело, голова закружилась и глаза закрылись сами собой.
Поначалу сон не шел. Нервно копошились мысли о том, что отметину вроде разбитой бошки бабы мне еще не оставляли. Эта оказалась проворнее и бесноватее многих. И почему-то сразу из бошки она не выходила, как происходило с остальными.
Я выругался и повернулся на бок. И скоро захрапел.

Проснулся под вечер с диким сушняком. Потянулся к кувшину, которого нет, и горечь потери отозвалась конюшней во рту. Голова была словно надутый рыбий пузырь, все остальное - словно набито тряпьем. Да и сон не шел.
Я встал, встяхнул головой, нацепил мятый камзол, взял нож и вышел из комнатушки, закрыв ее кривым ключем.
Внизу, в кабаке было шумно и накурено. Возле дверей кто-то возился - кажется, чистили рыло вышибале. Противно верещала под музыку какая-то девка, призывно крикнула Сюзан. Я спустился к ней, потрепал за щеку и как обычно шлепнул по широкому мягкому заду.
- Принеси пожрать.
Та лишь хмыкнула и виртуозно прорезала толпу, толкаясь в сторону кухни.
Я уселся за стол к старым знакомцам - они уже битый час лакали слабо разбавленный ром, прогуливая чью-то долю. Этот идиот проигрался в карты и теперь угощал всю компанию. И так как он уже нажрался, примазаться к остальной гоп-компании мне не составило труда.
Так что ближе к ночи я и сам уже здорово нарезался и сбился со счета, сколько кабаков мы обошли в поисках предлога начистить кому-нибудь морду. И везде терпели поражение.
И вот ближе к полуночи, когда над городом нависла яркая мертвенно-желтая луна, мы подошли к очередному кабаку. Несколько из наших остались где-то позади, видимо, привалившись к первым попавшимся стенкам, но меня было не так-то просто пронять, хоть я уже и плохо соображал.
В кабаке было не людно. Оттолкнув кого-то и схватив за грудь официантку, я подобрался к грубо обтесанному столу, схватился за него и опустился на стул.
- Эй, кабачник! - заплетающимся языком крикнул кто-то из наших. - Рому на всех!!

 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:38 | Сообщение # 155
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Так, этому подносом по башке, этому подзатыльник, этому пинок с ноги, этому бутылкой по наглой морде.
Именно с такими мыслями Гелла встречала новых посетителей таверны «Чертополох». Ничего более положительного она о них придумать не смогла. Все они были, как на подбор, пьяны, охочи до эротических приключений и щедры на шлепки по заднице.
Конечно, задницы не жалко, но не жалко было для настоятельницы монастыря Святой Елены, а для этих пьяных отморозков очень даже жалко.
Макбрайт уворачивалась, как могла. Она ставила бутылки на стол, вытягивая руку, лишь бы не подходить близко. Она «нечаянно» задевала очередного «кабальеро» подносом. В-общем Гелла вовсю боролась с окружающей действительностью в лице пропоиц и пиратов.

Наконец, она присела отдохнуть на лавке около дверей в кабак, заключив, что "работа – не хрен, неделю простоит". В конце-концов она уже целый день вертелась вокруг этого сильно пьющего рассадника.
Она оглянулась по сторонам и увидела, что в кабак направляется очередная вдрызг пьяная братия. Сколько их было, Гелла так и не смогла рассмотреть, потому что, кто-то полз, кто-то кого-то нёс, а кто-то вообще шатался из стороны в сторону, как маркитанская лодка.
Один из них грубо оттолкнула выходившего из кабака паренька, ухватил Геллу….за грудь и пробрался к ближайшему столу.
Спасибо, блин, что не за задницу!
- Эй, кабатчик! – закричал один из свежезашедшей компании, - Рому на всех! – так уж получилось, что весь этот крик пришёлся чуть ли не на ухо проходившей мимо Гелле.
- Ладно, только не ори, миленький, у меня ж уши не казенные, - взвыла Макбрайт и поплелась к стойке, чтобы взять оттуда энное количество бутылок. Ухватить в обе руки она смогла только пять штук, и посчитала, что этого пока достаточно:
- Наслаждайтесь, - произнесла девушка, расставляя бутылки на столе. В лица посетителей она старалась не смотреть. А зря….Потому что, уж больно знакомый шлепок по заднице обрушился на неё, как только она попыталась удалиться.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:10 | Сообщение # 156
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
И чья-то рука загребла ее и усадила на колени.
Нууу, не чья-то, а вполне определенно моя.
- Привет, красотка, - выдохнул я ей в лицо. А потом сфокусировал взгляд и уловил чью-то до боли знакомую морду. Чью конкретно, я очень скоро определил.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:43 | Сообщение # 157
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла даже не успела как следует выругаться и вволю почертыхаться. Пара секунд – и она уже сидит на коленях у…Джонсона.
- Привет, красотка, - гаркнул он и начал пристально её разглядывать, пытаясь определить степень знакомства с данной персоной.
- Немедленно. Отпусти. Меня, - процедила девушка сквозь зубы, собирая воедино всё своё самообладание.
- Гелла! Я же просил: никаких романов с клиентами, - назидательно произнёс трактирщик, проходя мимо.- О, так вы помирились, - он тут же сменил тон, опознав Джонсона. – Может, свадебку, а?
- Нет, лучше сразу панихиду, - невесело отозвалась Гелла, всё ещё пытаясь выбраться из цепких лап пирата.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 25.11.2008, 00:20 | Сообщение # 158
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Рыжая, - пьяно изумился я. И хрипло засмеялся, не разжимая рук.
Ну и ну.
- А ты, я смотрю, занялась блада...гада... бла-го-дар-ным ремеслом! Ну как, хороша она? - гаркнул я кабатчику. - Да куда ты? Сиди сказал!
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 25.11.2008, 11:31 | Сообщение # 159
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Сэм в растерянности топтался около стола, не зная, что ему делать. Гелла махнула рукой, мол, лучше не вмешивайся. Она уже оставила попытки вырваться, ибо все моральные и физические силы постепенно покидали её.
Ну, что ему от меня надо? Сам же только и делал, что напоминал мне о том, что я раздражаю, нервирую и паразитирую!
Макбрайт оценивающим взглядом рассмотрела дружков Джонсона. Нет, эти за мою честь заступаться точно не станут. Сами так и мечтают, чтоб Джонсон с ними поделился.
- Слушай, я вроде тебя послала утром? По-моему, этого достаточно для окончания нашего с тобой бурного романа, - выговорила Гелла, сжимая кулаки.
Сволочь он всё-таки…


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 26.11.2008, 01:21 | Сообщение # 160
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Может быть, мне стоило еще по этому поводу застрелиться? - поинтересовался я, икнув. - Не очень-то просто отделаться от Джонсона, крошка. Особенно если норовишь попасться ему на пути.
Это изречение было моим коронным. Для состояния нестояния, разумеется. Использовалось оно как по отношению к норовившим попасться на пути, так и встречающимся в первый раз в жизни. Сути не меняло.
Я криво, но широко улыбался правым уголком рта - левый не подчинялся. И все пытался сфокусировать взгляд на рыжей - в количестве двух штук она меня мало устраивала.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 26.11.2008, 21:14 | Сообщение # 161
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
…особенно если наровишь попасться у него на пути, - Гелла театрально кивала, и даже собиралась сделать вид, что записывает.
- Да-да, - она ещё раз кивнула и похлопала «ухажёра» по плечу. Хорошо, больной, продолжайте, и давно это у вас?
- Э..прссстите, а выыы…супруга Чарльза? – промямлил один из собутыльников Джонсона. Он уже минут пять пытался выговорить что-то внятное.
- Не дай Бог, - отчеканила Макбрайт.
- Тттогда…у меня есть шанс…
- Прийти домой трезвым? Нет, шансов нет, - перебила Гелла.
- А я ещё не так пьян…
- Так или этак – это уже без разницы, - философски заметила девушка и повернулась к Джонсону, который с невероятным анатомическим интересом разглядывал ей декольте:
- И что из этого следует?- обречённо спросила Гелла.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 28.11.2008, 22:47 | Сообщение # 162
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Со мной сегодня пойдешь. Будешь платить за нанесенные увечия, - я растягивал рот в улыбке, понимая, что он лишь непроизвольно кривится.
Лыко-мочало начинай сначала. Но отказать я себе не мог. Уж больно хороша была девка. А это уж я помню даже в таком скотском состоянии.
- Эй, Джонсон, одолжи крошку. Ты все равно уже не сможешь - даже глаза в кучу не собираются, - вякнул кто-то из наших. Я оторвал одну руку от девки и метнул свою кружку в направлении голоса. Не знаю, кому досталось, но раздался сдавленный крик и вскочили сразу трое. Краем глаза я это приметил, скинул с колен рыжую, встал, чуть не загремев, выхватил нож и, качаясь, уставился на своих недавних собутыльников.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 28.11.2008, 22:57 | Сообщение # 163
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Интересно, это она за мою честь заступается, или за своё самолюбие? А как красиво посуду метает – загляденье.

- Чарли, не надо крови! – крикнула Гелла, пятясь назад. Уж чего-чего, а в мужскую драку она физически лезть не собиралась. Разнимать дерущихся мужиков – дело не только безрезультатное, но ещё и чревато травмами и увечьями.
Джонсон уже вовсю размахивал ножом перед одним из своих собутыльников.
- Гелла! Уйми его сейчас же! – заорал трактирщик, - А не то я стражу позову! – нервы Геллы тоже достигли предела, она завопила:
- Пока твоя стража портки напялит, этот уже всех положит в братской могиле!


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 28.11.2008, 23:27 | Сообщение # 164
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Кто брехнул? - взревел я, глядя на тех, что уже вовсю готовились к пьяной резне. - Я сам его же и отымею во все отверстия, что шире, чем ноздря.
Я чуть пригнулся, выставив нож и немного отсутил назад, выжидая, кто нападет первым. Голоса в кабаке смолкли, все внимание было устремлено на зачин поножовщины.
Вышибалы из-за своего стола уже вышли. Два рослых дебелых амбала. Но по пьяни я могу и с ними драку затеять, если на меня бросятся и разбудят животную злость.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:53 | Сообщение # 165
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Эй, мисс, это ваш супруг? – пробасил один из вышибал. «Не дай Бог», приготовилась ответить Гелла, но вовремя спохватилась:
- Д…да, дело в том, что я беременна. И мой муж очень трепетно относится к моему покою Но, вот, сейчас, он переборщил, - невинно произнесла Макбрайт, для виду шмыгнув носом.
- Ну, и супруга вы себе выбрали, - проговорил верзила и направился к Джонсону.
- Слушай, мужик. Что ж ты при беременной жене такую резню затеваешь? – проговорил он, поравнявшись с Чарли. Гелла молила всех богов всех народов, чтобы её свежевыдуманное враньё было принято и одобрено.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~