Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Постмонастырская эпопея
Чарльз_ДжонсонДата: Воскресенье, 30.11.2008, 15:54 | Сообщение # 166
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я уставился на вышибалу как баран.
Во-первых, потому как обычно они не увещевали и не интересовались, кто заводит, как заводит и при ком, да и потом по пьяни я никак не мог сообразить, откуда у меня беременная жена.
- Бредни, - наконец, выдал я.
- Знаешь что, приятель, - ответил вышибала, подталкивалкивая меня к выходу, - забирай-ка ты свою супругу и катись отсюда, пока твои друзья не вознамерились разнести вес кабак.
Я вывернулся и оттолкнул бугая, вознамериваясь довести до конца то, что собирался, только вытаскивая нож. Когда я трезв, я могу выбрать место для драки. Когда я пьян, мне все равно. Однако мои приятели не спешили вылезать из-за стола и ввязываться в потасовку. Любопытно, почему. Их же трое на одного.
Я так и не дождался ни одного резкого движения со стороны противников - они только злобно взирали на меня и почесывали кулаки. И когда я уже разворачивался к вышибале, вспомнив, что пнул его, морда моя встретила чей-то кулак. Нетвердо держащие ноги подкосились, и я с разворота шлепнулся на пол, пуская кровавые пузыри.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:07 | Сообщение # 167
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Ну, спасибо, тебе, милый человек, - произнесла Макбрайт, нарушая минутную тишину, - И как я его тащить буду? – она действительно не представляла себе, как они доберутся до постоялого двора. Можно было бы конечно встать и удалиться, помахав Джонсону ручкой, но, увы, совесть не позволяла.

Чёртова совесть! Вечно ты выныриваешь, как чёрт из табакерки!

- Джонсон, вставай, кальмара тебе под подушку! – крикнула Гелла, легонько ударив ладонью по его щеке, - Вставай, говорю. Я не настолько люблю тебя, чтобы тащить тебя на своём горбу!


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:33 | Сообщение # 168
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Мммммвф...
Где, черт возьми, верх?
Челюсть запульсировала, голова загудела как колокол. В глазах темно, сфокусировать их получается плохо. Надо мной кто-то навис и вновь бил по морде.
Я запоздало поставил блок и замахал рукой. Затем вспомнил, что выронил нож и зашарил в поисках его. Бесполезно.
Чуть приподняв голову и помотав ею, я начал подниматься. Медленно, но верно, постепенно собирая глаза в кучу на лице того, кто сидел рядом. Рыжая.
- Это ты мне вмазала что ли? - хрипло спросил я первое, что пришло в голову.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 30.11.2008, 19:54 | Сообщение # 169
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Ты сам понял, что спросил? – ответила Гелла вопросом на вопрос, - Единственный, кто тут основательно вмазал – это ты, - приговаривала она, между тем выпихивая только что очнувшегося Джонсона к выходу.
- Давай, давай, шевелись. Больше энтузиазма, Чарли, - вскоре ей удалось извлечь Джонсона на улицу, где царила тьма кромешная.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 11.12.2008, 00:34 | Сообщение # 170
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Возле дверей уже кто-то заливисто блевал. Удивительно, как я внимание обратил. Видимо, весьма примечательно было.
На улице оказалось даже свежо. Цепляясь за стены, грязные, местами липкие, с торчащими ошметками щепок и посадив при этом полные ладони заноз, я отошел подальше от входа в этот дряной кабак, привалился спиной к вертикальной плоскости и сдавил бошку руками - она, падла, начинала болеть. Рыжая притащилась следом. С чего бы? А я так и спросил:
- За каким хреном за мной тащишься, когда с утра так улепетывала, что дверь чуть с петель не сорвала? Откуда ты вообще здесь?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 11.12.2008, 22:37 | Сообщение # 171
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Прекрасно! Великолепно! Алмазно!
Этот человек-перегар теперь впал в состояние алкогольного беспамятства.

Макбрайт возвела очи к небу, дабы попросить ещё терпения у Всевышнего. Сложившаяся ситуация бесила, раздражала и выводила из себя. Девушка глубоко вздохнула и попыталась сформулировать доходчивый ответ. Но вместо пёстрой словесной фигуры получилось:

- Чарльз Джонсон, ты – идиот! – крикнула Гелла и скрестила руки на груди, - ТЫ притащился в этот кабак, ТЫ сгробастал меня в свои загребущие лапы, ТЫ затеял драку, ТЫ элегантно сполз на пол, и, наконец, ТЫ сейчас стоишь и спрашиваешь всякую чушь!


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 19.12.2008, 00:10 | Сообщение # 172
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Ты же всякую чушьмелишь мне в ответ, - ответил я, пытаясь переварить, что рыжая проорала мне. Из всей фразы запомнилось лишь "Чарльз Джонсон, ты – идиот!" и "чушь". - Прекрати вопить. Бошка сейчас разорвется от этих трелей. Но прежде я раздавлю твою. Ладно. Пора убираться отсюда, - я махнул ей рукой, делая знак следовать за собой, а сам попытался отделиться от стены. Но не тут-то было. Хоть в бошке и настало просветление, ноги держать перестали.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 19.12.2008, 00:45 | Сообщение # 173
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Ага, давай-давай, с твоими амбициями только парады возглавлять, - «подбодрила» Гелла, сползающего по стене Джонсона.

Идиот! Он ещё меня будет упрекать в том, что я несу чушь! Да, он сам – одна сплошная чушь! Господи, и ты хочешь сказать, что вот этот вот гном Похмел создан по твоему образу и подобию?

Девушка взвыла, подпрыгнула на месте, сжала кулаки, выругалась направо и налево, а затем подошла к пирату, который уже окончательно обстроился в нижней части стены:
- Ну, что, синь? Поползли потихонечку? – обречённо предложила Макбрайт, потянув Джонсона за руку.

Вот, я тебе сейчас всё припомню! И укусы на шее и синяки на заднице, и словеса твои бранные! За всё ты ответишь, пьянь болотная!

Красиво протащить мерзкого пирата через всю улицу – это была задача минимум. Задачей максимум было затащить этого гада в порт и…бросить в море, чтоб побыстрее протрезвел. Задача сверхмаксимум – успеть убежать до того, как объект мести осознает, что с ним сотворили.
Но месть оказалась не так сладка, как это видело воображение Геллы. Её силёнок едва ли хватало на выполнение задачи минимум, а именно – тащить пирата через всю улицу.

- Ползёёёёём, - приговаривала Гелла, преодолевая очередной отрезок дороги, и потянув за собой Джонсона.
Со стороны картина была просто уморительная. По крайней мере никогда ещё в адрес Геллы не было послано столько улыбок.
- Не, не ползём. Отдыхаем, - констатировала девушка, чувствуя, что никого она никуда не дотащит.

Вот такая я слабенькая и женственная…


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 19.12.2008, 01:05 | Сообщение # 174
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я плохо понимал, почему это рыжая так пыхтит, ведь вроде бы шел я сам...
- Уморилась, крошка? - поинтересовался я, прекращая движение и качаясь с амплитудой пальмы в особо ветренный день. Штормит-то как, итить... Завтра неминуема адская боль в затылке, клозет во рту и ощущение, будто всю ночь били копытами черти и выкручивали каждый сустав как мокрые панталоны.
- Самое забавное, рыжая, это знаешь что? - вдруг захотелось поделиться. - Что в море на палубе после пьянки ходишь ровно! Качка. О! - я поднял вверх палец, обозначая значимость озвученного факта. - Была бы ты мужиком... Свел бы к капитану. А то и годишься только, чтобы лапать тебя.
 
СаидДата: Пятница, 19.12.2008, 09:24 | Сообщение # 175
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Саид топал в кабак, когда его глазам предстала волшебная картина. Девка тащила по улице пьяного. Вот это верность, вот это семейная идиллия. Что б мне так жилось, а то заночуешь под столом и рад радешенек, что не трогают. Он даже поспорил с кем-то на три шиллинга, поставив на девку, уж больно самоотверженно она волокла своего мужика. Так что спорщикам пришлось тащиться за парочкой, тоскливо оглядываясь на кабак. Но девица выдохлась, так и не исполнив возложенной на нее миссии. Распрощавшись с деньгами, араб досадливо сплюнул.
- Да брось ты его, еще надорвешься и функции женские выполнять не сможешь! - крикнул он великомученице.
Интересно, что это за счастливец, о котором так заботятся?


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)


Сообщение отредактировал Саид - Пятница, 19.12.2008, 15:52
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 19.12.2008, 22:09 | Сообщение # 176
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Какой корабль? Какая качка? И при чём тут облапывание меня?

Гелла с недоумением уставилась на полусидевшего пирата. Отвечать ему что-либо было бесполезно. Также бесполезно, как и в одиночку тащить этого пьяного рыцаря до дома.
И чёрт знает, чем бы закончился столь долгий и утомительный путь, если бы не голос, прозвучавший где-то в стороне:
- Да брось ты его, еще надорвешься и функции женские выполнять не сможешь! – кричал какой-то араб или турок, а, может, вообще бербер. В данном случае это не имело никакого значения для измученной Геллы.
Девушка посмотрела на высокого смуглого мужчину снизу вверх, ибо рост не позволял смотреть ему прямо в глаза:
- А вы, я смотрю, знаток женских функций. Может, тогда подскажете мне, где в моём организме есть функция, которая отвечает за переноску особо спившихся? – поинтересовалась Макбрайт


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
СаидДата: Пятница, 19.12.2008, 23:44 | Сообщение # 177
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гелла_и_Гелла)
- А вы, я смотрю, знаток женских функций. Может, тогда подскажете мне, где в моём организме есть функция, которая отвечает за переноску особо спившихся?

- Кажется эта функция есть у всех, называется самоотверженность, - хохотнул Саид, подходя к девице, - Только вот не у всех она развита.
Так, кто это у нас тут? Чарли, твою мать! Вот это встреча.
- Давай, Джонсон, вставай, сучий сын, - араб перекинул руку пирата через плечо, - Опять нажрался, чтоб тебя дэвы во все дыры имели. Ну пошли потихоньку.
Рыжая подхватила его под вторую руку.
- Имей ввиду, рыжая. Задарма не батрачу. Минимум за харчи.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Суббота, 20.12.2008, 01:49 | Сообщение # 178
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Эттто что за тело?
Я морщил и кривил рот, всматриваясь в нарисовавшегося типа. Рослый, здоровый, и акцент такой знакомый...
Да что б мне сдохнуть. Он-то здесь какого рожна?
- Чего забыл тут, ссс-Саид? Откуда черти принесли?
 
СаидДата: Суббота, 20.12.2008, 19:09 | Сообщение # 179
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Оттуда, откуда приносит нас всех - из задницы мира, именуемой Тортугой. Шайтаново место...
Саид скривился. Не любил он Тортугу. Грязно, алкоголь поганый, девки распутные, пользоваться которыми, как носить чужие портки не стиранные годами.
- Ничего я тут не забыл, - оскалился он в белозубой улыбке, - Решил вот посмотреть, как приличные люди живут, не сидеть же на корабле безвылазно. А тебя-то что здесь держит? Хотя догадываюсь...
Лицо модамы, пыхтящей рядом, в темноте плохо было видно, но формы и силуэты вырисовывались примечательные...
- Куда тащить хоть твоего избранника? - спросил у нее араб, потому что Джонсон сейчас бы в трех пальмах заблудился.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)


Сообщение отредактировал Саид - Суббота, 20.12.2008, 23:15
 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:24 | Сообщение # 180
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Сейчас его следует тащить прямо, потом завернуть вон туда, - Гелла указал рукой на первый поворот, - А затем…., - уж очень хотелось сказать что-нибудь вроде « а затем следует выбросить его в море, он там живёт, да-да», - Затем до постоялого двора, - «призналась» девушка.
Гелла с интересом разглядывала нового знакомого, которого согласно словам Чарли, звали Саид.

Интересно, это его друг или просто собутыльник? Если друг, то это нонсенс. Ни за что бы не поверила, что у такого отморозка, как Джонсон могут быть друзья. Скорее всего просто собутыльник. Хотя, какая разница, для Геллы он являлся Человеком, Который Дотащит Этого Мерзкого Пирата До Дома.

- А всё-таки, вы этому почётному алкоголику кем приходитесь? – поинтересовалась Макбрайт, решив поддержать разговор. Джонсон для этой цели был уже не пригоден в связи со своим состоянием.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~