Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Постмонастырская эпопея
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 07.01.2009, 21:18 | Сообщение # 196
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла помахала Саиду ручкой, пожелала ему спокойной ночи и закрыла за ним дверь.

Какой мужчина!

Она уселась на стуле и уставилась на Свет Очей Своих. В голове крутился один-единственный вопрос: «Что я здесь делаю?». Ответа получено не было ни с небес, ни от внутреннего голоса.

- Эх, Джонсон-Джонсон, и нравится тебе пребывать в образе подонка, - пробурчала Макбрайт больше в пустоту.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 13.01.2009, 02:29 | Сообщение # 197
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Чарльз Джонсон, если быть точнее, пребывал в образе некого туловища, что статично возлегает на горизонтальной поверхности и вот-вот разразится храпом могучего вепря.
Как оно там было, не знаю. Но под утро, когда ушел хотя бы не весь хмель, а его значительная часть, пришли сны. Мать их за ногу. Цветная какофония, будто в мозгу полоскают цыганскую юбку.
Я проснулся от духоты. Во сне мне на лицо села девка в цветных панталонах, наяву же я пребывал мордой в подушке, а в ухо мне горячо дышала рыжая. Я недовольно замычал и попытался перевернуться, отчего только завалился на девку.
 
СаидДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:34 | Сообщение # 198
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Саид проснулся от того, что кто-то пытался вырваться из его бошки наружу, проломив при этом черепушку. Он с трудом разлепил глаза, четверть часа ушла на то, чтобы понять, где он находиться. Сев в кровати араб помотал головой, пытаясь привести мысли в порядок, но из этого ничего не вышло. Подлые мыслишки только сильнее стали разбегаться в стороны (видите дети, как вредно курение наркотических средств).
... - емко он выразил свое отношение к миру.
Саид снова завалился на твердую, набитую не пухом, а обдирными перьями подушку, но уснуть не получилось - какой-то хрен решил поработать с утра и со двора доносился стук молотка. Делать нечего, надо вставать. Он спустился на первый этаж, заняв стол в углу, где потемнее и заказал пива. Глаза резало, словно он всю ночь дежурил во время шторма, хотелось спрятаться на дне кружки. Ну или хотя бы отгородиться ею от довольной морды трактирщика, мать его раз так.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 20.01.2009, 01:18 | Сообщение # 199
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла проснулась с чётким осознанием того, что её придавили, причём основательно. Пара секунд ушла на то, чтобы установить источник тяжести.
- Джонсон! Я не знаю, что ты там себе надумал, но ты – не пушинка! – гаркнула Макбрайт, стараясь направить каждое слово в ухо сонному пирату.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 20.01.2009, 01:54 | Сообщение # 200
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Твою мааааать... - универсальная фраза на любое утро. Сейчас она тоже подошла идеально. - Что ж ты, стерва, так орешь...
Пришлось в срочном порядке перекатываться на другой бок. Но ни о каком сне речи и быть не могло - я непроизвольно поднес руку к уху, проверяя, не зашкалило ли внутреннее давление от этого ора и не полилась ли кровь - голова-то точно загудела. Барабанные перепонки мне уже как-то разорвало. Так вот сила ора рыжей со сна ничем не отличается от силы звука взрыва лопнувшей пушки.
К тому же приспичило по утру. Пришлось кое-как вставать, вдеваться в сапоги и переться на выход, матеря сквозь зубы девку и вчерашнее пойло.
 
СаидДата: Вторник, 20.01.2009, 17:49 | Сообщение # 201
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Сначала сверху посыпалась труха, затем страдальчески заскрипела лестница. Ну так и есть, Джонсон, бухает себе сапогами, ни на что внимания не обращает. Сколько раз Саид говорил ему: "Ходи тише, дольше проживешь", но что об стенку горох.
- Что ты такой нерадостный? Всю ночь в одной постели с такой девкой, а морда кислая, словно лимон жевал.
Араб подцепил ногой стул, отодвигая его от из-за стола.
- Давай выпьем. Помянем старые времена.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 21.01.2009, 15:29 | Сообщение # 202
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Да погоди ты, - отмахнулся я и побежал на задний двор.
Но, не особо там задерживаясь, вскоре уже был возле радостно заливающего зенки с утра Саида.
- Рыло у тебя, будто надули его изнутри, - усмехнувшись, проинформировал я его, - Ну давай выпьем, я ж не откажусь, ты знаешь. Эй! - кабатчик послушно навострился, - Чего покрепче сюда, шустрее давай!! Ну, - я плюхнулся на стул и уставился на Саида, - где тебя носило, морда ты арабская? И как сюда принесло?
 
СаидДата: Пятница, 23.01.2009, 16:47 | Сообщение # 203
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Мда... Организм - не жена, с ним не поспоришь.
- Сам-то как думаешь, лучше выглядишь? - как известно на сирых и убогих не обижаются.
Тем временем хозяин собственноручно притащил поднос с кружками и плюхнул его на стол.
- В Греции был. После того, как ты ушел с корабля, команда с капитаном решили в теплые края податься, - Саид цапнул ближайшую кружку за услужливо подставленную ручку, - Уже почти у самых берегов "Голубок" попал в шторм. Ну ты знаешь, суденышко старенькое было, рассыпалось уже часа через три. Выжили кажись я, да те два брата-мексиканца, я их все время путал. Аллах знает, куда они подались, а я на торговца нанялся. Долго там разумеется не прослужил, скучно стало - вышел на контрабандистов и с ними попал сюда.
Араб запихнул в рот кусок буженины с удовольствием наблюдая, как грузится Чарлин мозг, находящийся в столь расслабленном состоянии.
- А тебя как судьба имела?


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:15 | Сообщение # 204
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я усмехнулся и сделал богатырский глоток. Что может быть лучше, чем опохмел? От крепости ажно глаза заслезились - ром, как обычно. Впрочем, хорошо, что не джин - от запаха меня бы сейчас сблевало.
- Здесь я ошивался. Было дело - под Роджером ходил. Но опасно это стало в последнее время - законники проснулись и пачками вешают нынче, в аду места уже небось не хватает. А все потому как Ост-Индская компания лапу загребущую протянула к этим берегам. Ушел я, на капере служил. Собачья служба. Псина королевская. Тьфу, - закончил я, ухмыляясь во весь рот и не очень, видимо, являя собой недовольного.
 
СаидДата: Понедельник, 26.01.2009, 15:14 | Сообщение # 205
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Ну раз в Аду места не хватает, значит нам дорога в Рай. Ну и выпьем за это, - кружки глухо стукнули, соприкасаясь.
Саид быстренько наполнил опустевшие посуды.
- Теперь за то, чтобы законников дэвы в аду имели самыми развращенными способами и подольше не отпускали. В общем чтобы нам жилось богато, свободно и самое главное халявно.
Араб стремительно наверстывал упущенное во время плавание - бутыль с ромом опустела на половину. Опьяняющее состояние легкости вытеснило головную боль и подняло настроение.
- Ну ты это... Что делать то теперь собираешься? Снова в море?


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 28.01.2009, 00:26 | Сообщение # 206
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- А куда ж деваться? - я усмехнулся. В принципе, даже не соврал. - Но, если что поприбыльнее подкинут, не откажусь. Давай за то, чтобы золотые не переводились!
Снова кружки бряцнули друг о друга.
- Вы, Саид, что контрабандой-то на своем корыте перевозите?
 
СаидДата: Среда, 28.01.2009, 20:14 | Сообщение # 207
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- А, всего помаленьку. Сам сказал, опасно нынче в море нашему брату. Что ж там было то... Специи, вина, опиум... Еще что-то, не помню. Меньше знаешь - меньше скажешь на допросе. Не вводили меня особо в курс дела, простым матросом взяли, паразиты. А ведь я один из лучших бойцов!
Саид опустошил кружку, топя обиду.
- Не собираюсь я с ними дальше плавать, довезли и ладно.
Он оскалился в усмешке.
- Что за рыжуха с тобой, а? Фигуристая девка. Только языкастая больно, отучить бы.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 04.02.2009, 01:04 | Сообщение # 208
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Случайно подцепил. Не поверишь, прямиком из монастыря, - я оскалился, представляя рыжую в чепце, молящуюся перед жратвой, - жить негде, денег нет - вот и прибилась. А язык у нее - что твой ремень. Хлесткий и длинный. Сначала забавляло меня это, теперь укоротить хочется. Куда податься теперь хочешь? - перевел я тему, не собираясь разглагольствовать о бабе.
 
СаидДата: Среда, 04.02.2009, 15:31 | Сообщение # 209
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Саид пожал плечами.
- Да я пока не думал. Ну ты же знаешь, я пока все деньги не потрачу и не почешусь даже. Наверно как всегда устроюсь рубакой на корабль. Но вся эта суматоха... Надолго сбережений не хватит, возможно придется спешно искать, чем бы заняться. Как говориться, что бы такого сделать плохого.
Он посмотрел на заросший паутиной потолок, надеясь что вместе с пылью на него упадет решение всех проблем.
- Может в бандиты податься, - вздохнул пират, подперев кулаком подбородок, - говорят они неплохо зашибают на похищении.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 06.02.2009, 02:01 | Сообщение # 210
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
На похищении, говоришь? Это ж надо ж.
- Неплохо, - я хохотнул и достал жевательный тобак. - Кого ж ты похищать собрался?
В голову уже дало знатно. К тому же араб случайно заикнулся о том, на что меня и самого изрядно подмывало.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~