Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Постмонастырская эпопея
СаидДата: Понедельник, 09.02.2009, 14:51 | Сообщение # 211
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Кого-нибудь побогаче. Хотя в мою бытность бандитом мы людей не похищали. Эх! Соберемся, бывало, человек пятнадцать да все на конях! Налетим на деревеньку и на всем скаку корзины с едой да тканями прихватить! Припугнуть разок, а жители потом сами все приносить будут! От девок отбоя не было, так и норовили из дому сбежать! Вот это были времена. Ты, твой лучший друг в морде коня и десяток молодчиков, готовых продать тебя за серебрушку.
Саид в азарте начал махать кинжалом, которым поддевал мясо и отправлял в рот.
- Свобода! Километры степей и пустынь! Все твое, только наберись храбрости отобрать. А сейчас? Даже за харчи платить приходится! - он зло стукнул кулаком по столу, а потом спросил уже спокойнее, - А что? У тебя имеется жертва на примете?


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 11.02.2009, 12:31 | Сообщение # 212
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я хохотнул. Экий шустрый малый, твою-то мать. Еще громче ори, давай.
- Да, бабу голубых кровей хочу себе украсть, - я загоготал. - Всегда мечтал чахоточную аристократку подрючить! Как тебе такая идея? - если Саид еще не достаточно пьян, взгляд красноречивый распознает. И зная этого прохвоста, могу поспорить, что скорее прикидывается.
 
СаидДата: Среда, 11.02.2009, 13:08 | Сообщение # 213
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Ну Джонсон ты и тварь... Аллахова. Прям аж завидно. Глаза у араба алчно заблестели.
- Да мне чахоточные как-то не по душе, я люблю чтобы у девки было за что ухватиться, - протянул он растягивая слова, - А вот в качестве рабыни англичанку заполучить было бы неплохо. Да и если не понравиться, можно продать за дорого...
Саид приподнял бровь типа "Я правильно уловил мыслю?".


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 12.02.2009, 21:50 | Сообщение # 214
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Сколько у тебя в Дамасске дали б за такую бабу? Вы ж любите белобрысых. Хлебом не корми - дай только, - я посмотрел на него поверх кружки и медленно прикрыл глаза в знак того, что верно он все просек. - Испанцы тоже любители англичанок. Знаешь, небось. Ты видел хоть здешних краль?
 
СаидДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:04 | Сообщение # 215
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Сколько бы дали... Ну, это смотря кому предлагать. Да и потом у нас в Дамасске другие расценки. Кто-то чистокровного скакуна отдаст, кто-то саблю... А что касается денег, то даже не знаю. Давно я там был, все изменилось, да и не интересовался я тогда этим. А ты что? Собрался к нам девку везти? Я думал ты у батьки ее выкуп потребуешь. Оно и дороже выйдет.
Саид снова отпил из кружки.
- Девок здешних видел, и даже щупал. Так они небось совсем не похожу на губернаторшу, все здоровые, загорелые. Глаз не нарадуется.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 23.02.2009, 01:47 | Сообщение # 216
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Никого я не собрался везти, - как можно спокойнее ответил я, полыхая глазами на Саида, мол, не здесь. - А у тебя полюбопытствовал. Рынок-то невольничий на Востоке цветет, что твоя тина в пруду. Пошли-ка выйдем. Воняет тут нестерпимо.
 
СаидДата: Вторник, 21.04.2009, 12:00 | Сообщение # 217
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Саид недовольно скривился на полыхающего глазами корсара, но хавалку заткнул. Все-таки алкоголь дал в голову сильнее, чем он предполагал. Выходить на улицу уж больно не хотелось, но ведь не оторвешь задницу от стула, так Джонсон за шкирняк вытащит "проветриться". Ну попытается. Но не факт что у него получиться. Он конечно стрелок отменный, а вот в рукопашной у Саида шансов больше, он и крепче и тяжелее. Вздохнув он поднялся из-за стола и поплелся за Чарли на улицу.
- Цветет-то он может и цветет, вот только не знаю я сейчас по чем там "цветы", - с некоторой тоской произнес араб, - Не был я там уже посчитай сколько лет.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~