Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко
ДжекДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:23 | Сообщение # 166
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Эн_Смит)
Главное отнести её сейчас в каюту и как всегда испортить этой новостью настроение Джека
РЕСПЕКТ !

Сижу в каюте, изучаю карту Османской империи... Никого не трогаю... Ром потягиваю...
Открывается дверь каюты и входят, как к себе домой...
Надо им прикрывать эту лавочку; а то меня тут уже за капитана не считают, что ли ?
О, вносят бесчувственное тело.
- Дайте с первого раза угадаю, ЧТО вы мне принесли ! Маленькую мароканскую аристократку ! Угадал ? Ура. Можете положить на постель. Не-не, не надо в гамак, я надеюсь, это у неё скоро пройдет. Что значит, если не пройдет ? Если не пройдет, выкину за борт её совсем ! - Капитан все более распалялся. - В конце концов, у меня будет когда-нибудь своя СОБСТВЕННАЯ каюта ? Я имею на это право ? Да, между прочим, я в кают-компанию так не врываюсь, как вы ко мне !!! ...
Джек в сердцах хлопнул дверью и вышел прочь, продолжая эмоционально крыть многоэтажными матами на неизвестном большинству присутствующих языке...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гроза-ДжилДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:22 | Сообщение # 167
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Знаешь Энн, а ведь я его понимаю! Надоело ему это всё... Впердь стоит решать проблемы самостоятельно!- она уставилась на дверь, за которой только что скрылся капитан. Джил помогла Энн положить Жади, та уже начинала приходить в себя. Пиратка вышла следом оставив Энн и Жади.
Джек выглядел не ахти, всё происходящее его явно раздражало причём очень сильно. Джил подошла ближе к пирату.
-Джек, эммм, что удалось разузнать? Может какая-нибудь зацепка? - спросила она глядя вслед уходящему солнцу. День близился к концу. Ещё чуть чуть и ночь окутает их всех тёмной пеленой.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
ЖадиДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:05 | Сообщение # 168
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Когда Жади очнулась от обморока в каюте было темно, луна ярко светила в окна и девушка осмотрелась вокруг себя.
Первая мысль: Что я делаю на капитанской кровати? - ответа на вопрос она не знала,
Жади села по турецки и в ее памяти начали всплывать события обморока: Она видела маленькую девочку и та спросила: "Мама пришло моё время... Сколько можно меня откладывать?". Кто это? это конечно был глупый вопрос это была ее дочь, но Жади эта новость не принесла никакой радости а даже наоборот.
Нет этого не может быть!! неправда нет! - воскрикнула девушка... Из ее глаз полились слёзы...


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Понедельник, 03.03.2008, 22:06
 
Эн_СмитДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:19 | Сообщение # 169
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Когда ушел джек, Анна осталась с Жади. Ну вот! Две недели отдыха подошли к концу...и Эн снова нянька для этой девчёнки. Ну почему? Разве она это заслужила чем-то? Какой же "джентельмен" свыше одарил её этой марокканской бедой? И как ей хотелось повернуть эти беззаботные деньки вспять: спокойно смотреть в бушующие волны Средиземного моря, вдыхать солёный воздух, глядеть на безоблачное голубое небо...
-Ну почему мне так не везёт? Почему я должна терпеть её?-чуть ли не выпуская пар из ушей, проворчала девушка. Конечно! Она уже страдала паранойей. ей казалось, что вот-вот марокканка проснётся и скажет, что снова видела виденье...
И почему бы ей не дать пистолетом по голове?-злорадные мысли возникали в голове девушки.-Сейчас я полностью поддерживаю Джека!
Анна чувствовала, что становится похожей на Джека- Пессимисткой с большой буквы.
Внезапно она отвлеклась. Увидев, что Жади давно уже не спит, а преспокойно сидит на кровати, она почесала затылок.
-Да уж....лучше продолжай делать два дела сразу, чем так, Анна!-девушка засмеялась над самой собой. Такой растяпой она раньше никогда не была.
-Вижу ты проснулась! Скажу сразу, что пред Джеком тебе сейчас лучше не появляться! Он не в духе! Как и я!
Девушка помедлила, затем продолжила....
-Так о чём ты хотела тогда мне сказать?


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:57 | Сообщение # 170
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка всё так же бесцельно смотрела на море,постепенно чернеющее в надвигающихся сумерках.Услышав где-то недалеко знакомые шаги,шаги Джека,она сначала не придала этому никакого значения,разве что удивилась: наконец он вылез из своей каюты,и хоть на минуту забросил эти загадки!Но мгновение спустя девушка распознала ещё чьи-то лёгкие шаги.Слегка повернув голову,Анна увидела "пришелицу" (иначе она её в мыслях не называла),видимо что-то спрашивающую у кэпа, который с весьма недовольной миной слушал её.
Ну как же надоели эти дамочки!Никакой жизни!Как же хорошо было раньше,и приключения,и развлечения,всего хватало,а теперь не корабль-а Бедлам просто...
Анна разочарованно вздохнула и отвернулась.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Гроза-ДжилДата: Вторник, 04.03.2008, 04:05 | Сообщение # 171
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Сейчас Джил пыталась вести себя аккуратно и тихо, не хотела ещё больше злить Джека. Зачем она вышла за ним? Зачем она спросила? Девушка не удивиться если он сейчас её отчитает и выбросит за борт. Она повернулась на Анну, её тёмная фигурка выглядела таинственно и загадочно в свете почти ушедшего солнца. Потом опять посмотрела на Джека который после её вопроса, разве что застыл на пару секунд, но выражение лица осталось прежним. Зачем они отнесли эту проблемоносную Жади именно в тот момент, именно туда? От этой мароканки одни только проблемы! А Энн Смит? Как она посмотрела на Джил, когда та хотела ей помочь?
Джил очевидно не вызывала доверия ни у кого, разве что у Джека, хотя он тоже кое-что от неё утаивал. О, чёрт! Во что же она вляпалась!!! Вы только посмотрите! Хотя одно другого стоит...


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
ЖадиДата: Вторник, 04.03.2008, 16:19 | Сообщение # 172
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Ну.... ты знаешь Эн мне не нужна нянька... - сказала девушка но Эн ее не слышала она ушла.
Ааа... в прочем уже ничего это касается только меня. - подумала Жади.
За дверью послышались чьи - то шаги.
Жади посмотрела на свой камень и положила его поближе к сердцу...
Дверь открылась, это был Джек.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Вторник, 04.03.2008, 16:44
 
Эн_СмитДата: Вторник, 04.03.2008, 16:59 | Сообщение # 173
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Но Анна всё равно твёрдо держалась своих позиций. Да такой неженке как она нужна целая армия. С её постоянными обмороками и видениями нужно всегда быть начеку. Неизвестно, что от неё ждать...
Девушка вышла на палубу. Свобода! Хотя бы можно забыть об этой ходячей беде!
-Да.....на палубе как-то пустынно! Жизнь бъёт ключом!-со своей обыденной ухмылкой на лице подумала девушка. Эн была странным человеком. Никогда невозможно было понять, что у неё на уме, и какие чувства она испытывает в данный момент. Разве что ухмылка на её лице была постоянным атрибутом. Иногда она одаривала кого-нибудь своей улыбкой, но чаще всего конечно же наглой ухмылкой. В её гордых и уверенных чертах лица, игривых карих глазах никогда невозможно было заметить даже нотки печали или смятения. Такие чувства она всегда держала в себе.
-Анна Провидение? Она тут?-девушка заметила одиноко стоящую на палубе пиратку. Возможно сейчас им удасться поговрить? Ведь они так и не договорили в ту ночь, когда к ним присоединилась Джил.
Эн и сама не понимала своего интереса к этой девушке. Она почему-то чувствовала в ней родственную душу. Интерес к познанию этой тонкой молодой натуры не угасал. В ней она видела знакомые черты: равнодушный, почти что стеклянный взгляд, гордую осанку, мягкую нотку женственности.
-Не позволишь снова составить тебе компанию? Тогда мы так и не закончили наш разговор...-девушка мило улыбнулась Энни и понадеялась на то, что та позволит ей поговорить. Ведь всё же одиноко бывает, когда ты днями напролёт вглядываешься в никогда не меняющийся морской пейзаж.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Вторник, 04.03.2008, 22:46
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 05.03.2008, 00:03 | Сообщение # 174
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Проводив глазами силуэт чайки,который ещё можно было разглядеть в практически наступившей темноте,Анна повернула голову к девушке.
- Что ж составь - так же,как и в прошлый раз,практически равнодушно бросила она.
- И о чём поведём беседу? - иронично начала девушка,ещё не вынырнувшая из своих мыслей,скажем,не очень-то радостных,и готовая на всё,лишь бы отвлечь себя.
Наступила полная темнота.Глаза шпионки постепенно привыкали к ней,она различала очертания предметов,и даже ухмылку на лице собеседницы.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Четверг, 06.03.2008, 15:26 | Сообщение # 175
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
-Думаю, можно продолжить наш прошлый разговор. Мы тогда говорили о Джил. Её странностях и тайнах. Я не задумывалась о ней потом. Ведь в моей голове и так много мыслей.
Эн так и не начала доверять Джил, даже ни разу не обмолвившись с ней словом. Возможно она и ошибалась, но основание для недоверия было. Интересно, как же эта девушка узнала про их дело, откуда она знает о записках, и как она умудрилась пробраться на корабль? Может быть Анна просто пароноик. Ведь одно время она и Жади не доверяла. Тогда её постоянно теребил вопрос: откуда её богатый дядюшка знал о каждом их движении? Нет.....эта марокканка не была причастна к этому! Во всяком случае её сомнения развеялись неизвестно каким образом. Эн и сама часто смеялась над своей глупостью, вспоминая как она в чём-то подозревала эту неженку.
А вот Джил! Джил не вызывала доверия у неё совсем, как и у её собеседницы тоже. Слишком уж скрытная и бескорыстная была эта девица.
-Не знаю почему, но я даже не пытаюсь её понять и пытаться доверять. может быть я просто пароноик?
Девушка внезапно повернулась и осмотрелась. Ей показалось, что их кто-то подслушивает. В сумерках она лишь увидела пролетавшую птицу. Нет, Анна, тебе надо признать. Ты-пароноик!
-Всё это очень сложно понять. Я хочу доверять, но не могу и не пытаюсь. В этой жизни возможно всё, кроме спокойной и честной жизни! Возможно, что человек, которого ты знал и доверял ему, окажется самым низким и лживым существом на свете, которое предаст тебя или обманет. Хотя это уже перебор. Возможно у неё есть свои планы, которые не должны раскрыться. Как считаешь? Можно ли ей попытаться доверять?


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 07.03.2008, 23:56 | Сообщение # 176
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна помолчала немного,обдумывая ответ.
- Время покажет.У каждого свои скелеты в шкафу...кто её знает: может она действительно хочет лишь приключений,а может она хладнокровная шпионка и предаст нас всех...в любом случае - Провидение наконец повернулась к собеседнице лицом - последнее слово будет за Джеком.Пока же - невольная горечь проскользнула в её словах - он занимается лишь этими чёртовыми загадками.
Девушка сдержала вздох,и вновь повернула лицо навстречу свежему ночному ветру.
О капитан мой,капитан,сквозь бури мы прошли...изведан каждый ураган,и клад мы обрели... - приходили на ум слова старинной песни..."Жемчужина" мерно раскачивалась в такт невесёлым мыслям...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Суббота, 08.03.2008, 11:40 | Сообщение # 177
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна на секунду призадумалась- в её ветренную голову пришла какая-то мысль. И снова она полезла в карман сапога за своими записками, которыми бредила всё время.
-Ты найдёшь то,что ищешь. Одно путешествие перевернет твою жизнь, но ты многое поторяешь. Потеряешь то,что тебе дорого.-Эн прочитала часть первой записки, принадлежавшей Джеку, что очень злило девушку. Она ведь помнила, как та записка перешла Джеку. Обманом! Она должна была принадлежать по праву ей! Во всяком случае, первоначально бумажка эта находилась у неё. Именно поэтому пиратка не была высокого мнения о Воробье. Хотя в последнее время она начала относиться к нему более мягко и нисходительно. Возможно она ошибалась на его счёт, но в этот раз он показался ей совершенно другим. она уже не видела в нём тех черт отимиста и весельчака, которому сопутсвует фортуна и счастье. Теперь он стал каким-то опечаленным и постоянно взбешенным. Возможно он просто скрывается под какой-то маской, а может быть те 2 года, которые они не виделись и не знали ничего друг о друге изменили их обоих? Причём не в лучшую сторону, как показалось Анне.
-Помни: Не стоит доверять человеку, который рядом с тобой. Хитрость и обман этого человека превратят твою жизнь в прах...-девушка дочитала вторую часть надписей.
-Что это могло бы значить? Ты не думаешь, что здесь говориться о том, что среди нас предатель?-пиратка всеръёз задумалась о Джил. Конечно! как предательство, так Джил! А почему именно она? Я ведь даже не знаю её. И снова в твоей глупой голове только всякая чушь имеется. Нет, чтобы хотя бы какая-нибудь умная мыслёнка...


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Суббота, 08.03.2008, 11:47
 
АвторДата: Суббота, 08.03.2008, 20:11 | Сообщение # 178
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Тем временем в доме Али.
В гостинной на софе возлежал Сид Али покуривая кальян, он думал о своей племяннице Жади как она могла так с ним поступить, как она могла предать его? - ответа он не знал...
Зорайде - позвал он.
В гостинную вошла служанка, которая все эти дни молилась за беглянку ведь она была Жади как мать и ей не хватало девушки.
Зорайде Аллах накажет Жади за всё и это она заслужит
Жади не хочет поменять земные радости на подушки Рая не хочет
Зорайде боязливо подняла глаза к небу...
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 08.03.2008, 21:49 | Сообщение # 179
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна,начиная чувствовать лёгкую головную боль от всех этих загадок,пришелиц и прочей ерунды,лишь раздражённо пожала плечами.
- Откуда я знаю?Может ты предательница? - ответила она,всем видом показывая,что сейчас ей это глубоко безразлично.
Провидение отошла от борта и,не заботясь о неоконченном разговоре,направилась к каюте капитана.
- Чем же,интересно,он вновь занят?Загадки,загадки...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Винсент()КросбиДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:55 | Сообщение # 180
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Неожиданно Анну сзади кто-то потянул за рукав.
-Эни, Джек у себя?- спросил Вин. - У меня к нему вопрос, который в принципе может подождать... Эни, у тебя всё в порядке? - сказал он и взяв её за плечи повернул к себе. - Ты сегодня необыкновенно красива... - сказал он и попытался посмотреть в сторону.


Глупые вопросы? Исключительно задаю!
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~