Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко
Hektor_BarbossaДата: Четверг, 20.12.2007, 12:25 | Сообщение # 16
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Артефакты им не нужны, им нужно золото. - услышал он и усмехнулся.
- А мы с тобой, значит, землеведы... - буркнул он, - Артефактами расплачиваемся.
В лавку вошла молодая девушка, Гектор округлил глаза в надоедливом тоне и отошел в сторону, внимательно слушая. Чтобы как-нибудь занять себя, он начал кормить мартышку Джека финиками, сюсюкаясь, что выглядело слегка непривычно.
Барбосса навострил слух, услышав текст записки. услышемое его не совсем порадовало.
Ты найдёшь то,что ищешь. - это уже радовало, а другого и быть не должно. Гектор развернулся на каблуках и подошел ближе, хромая. На его лице выражалось любопытство и крайняя сосредоточеность.
Последние слова его порадовали не слишком сильно. Он хмыкнул и ногой подвинул к себе стул, дабы побыстрее на него усесться. Он сделал это, поправив шляпу. Шляпа была большая и вычурная с двумя перьями, которые колыхались при малейшем ветерке.
Помни: Не стоит доверять человеку с которым ты приехал сюда. Этот человек очень хитрый и он обманет тебя. Тогда от тебя все отвернутся... - Гектор смекнул, что сейчас этим человеком может быть он, однако на сколько Барбосса себя знает, он ничего пока не замышлял. А это значит...
- Значит это кто-то из команды. - насколько глупо и настолько же умно сказал он. Главное правильно посмотреть на сказаное.
Все проделанное им длилось секунд пятнадцать, Гектор в целом наблюдал за поведением Джека, но теперь медленно повернулся к девушке. В элегантном полупоклоне он взял Жади за руку, - Барбосса... - представился он, с мелкой улыбкой. Все-таки жилка эстетики не завяла внутри пирата, а проскакивала часто выдавая его манеры.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...


Сообщение отредактировал Hektor_Barbossa - Четверг, 20.12.2007, 12:26
 
ЖадиДата: Четверг, 20.12.2007, 12:48 | Сообщение # 17
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Салям Алейкум! я Жади - сказала девушка.
Ты не тот за кого себя выдаешь- сказала Жади Гектору дьявольски сверкнув глазами.
Девушка посмотрев в окно увидела людей они искали её.
Это люди дяди Али- сказала она посмотрев как охраннки приближаются к лавке в которой находится она....
Девушка сильно перепугалась... Послышался стук в дверь...


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Четверг, 20.12.2007, 12:57
 
ДжекДата: Четверг, 20.12.2007, 13:47 | Сообщение # 18
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Слуга-привратник открыл дверь и, как обычно, с вежливым поклоном встретил пришедших. Поскольку пришедшие выглядели довольно внушительнои были, по словам девушки, слугами его покровителя, то и капитан Джек, чувствовавший себя хозяином заведения, пошел навстречу с приветственной речью.
Неописуемый ужас был написан на лице девушки, но опасения её оказались напрасными. В сопровождении охраны пришел управляющий именно по вопросу, касающемуся закупок. Сделка была заключена, договор подписан, товар оплачен, отгрузку бобов решили производить с корабля. Джек начиркал записку к договору и с этим "люди дяди Али" удалились.
После чего Воробей, хитро прищурившись, обратился к девушке.
- Когда ты увидела их в окно, ты была бледнее этой стены. Что, натворила что-то дома ?
Девушка заинтересовала капитана своими как-бы-пророческими речами. Он не верил ей, но мало ли , что бывает - Кассандре тоже никто не верил.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ЖадиДата: Четверг, 20.12.2007, 17:33 | Сообщение # 19
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
"...В сопровождении охраны пришел управляющий..."
О,Аллах! они ищут меня! -девушка закрыла лицо платком и спряталась за колонну.
..."люди дяди Али" удалились..."
"...После чего Воробей... обратился к девушке: - ... Что, натворила что-то дома ?.."
- Если меня кто-то увидит я пропала.... Тут наказание за побег из дома -80 ударов плетью!
На лице Жади читалось отчаяние,а в глазах стояли слёзы...
Теперь дядя будет следить за мной-подумала она...
И горько улыбнулась глядя на Джека...


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Пятница, 21.12.2007, 23:01
 
ДжекДата: Пятница, 21.12.2007, 01:26 | Сообщение # 20
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
"- Если меня кто-то увидит я пропала..."
- Ну, при всем моем уважении, дорогуша, боюсь, что если тебя увидят здесь, то и я пропал вместе с тобой. А мне это весьма не выгодно, смекаешь ?
И угораздило ж меня приглашать эту взбалмошную девчонку! Нет бы пришла с нянькой, не знаю, со служанкой... Так нет же - сбежала, и создала такую ситуацию...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ЖадиДата: Пятница, 21.12.2007, 23:37 | Сообщение # 21
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Вы хотите знать почему я сбежала?
Дядя послал нас с сестрой на базар,чтобы мы купили наряды и украшения для праздника,который будет у нас дома на этом празднике Латиффу и меня просватают!!! я не хочу!!
Кстати праздник состоится сегодня в восемь часов вечера.
На нём будет вся наша улица и вы со своим другом тоже приходите.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

 
ДжекДата: Суббота, 22.12.2007, 00:49 | Сообщение # 22
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Отлично ! Самый лучший способ избавиться - выдать её замуж поскорее. И не дай боже сбежит от мужа - своими же руками отведу обратно.
- Спасибо за приглашение, мадемуазель Жади. - Джек взял её руку и галантно поцеловал кончики пальцев. - Непременно придем, что б засвидетельствовать наше почтение тебе и господину Али-как-там-его.
Немного приобнял девушку за плечи, капитан проводил её до двери.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ЖадиДата: Суббота, 22.12.2007, 01:04 | Сообщение # 23
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Отлично ! Самый лучший способ избавиться - выдать её замуж поскорее. И не дай боже сбежит от мужа - своими же руками отведу обратно.
- Я не выйду замуж никто меня не заставит это сделать! Я сбегу от мужа, и стану пираткой как мой отец. - уверенно сказала она.
Поцелуй меня - просит девушка, - я хочу узнать вкус любовного поцелуя перед вечным заточением или смертью...


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Суббота, 22.12.2007, 16:52
 
ДжекДата: Суббота, 22.12.2007, 02:11 | Сообщение # 24
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
С полминуты Джек стоял, тупо уставившись на девчонку. Мысли нафиг улетели. Ничего себе, отколола номер ! Постепенно приходя в себя, капитан вспомнил, что видел номера и похлеще и ответил:
- Знаешь , цыпочка, поцелуй - не самое интересное, что может познать женщина от любви мужчины. - мимика и жесты Джека... ну само собой понятно, стоит ли об этом упоминать... - Есть куда более захватывающие удовольствия, и твои муж наверняка поспешит тебя с ними познакомить. Поверь, тебе понравится.
Джек шагнул на улицу, и предложил девушке руку, что б помочь спуститься с крутых ступеней.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ЖадиДата: Суббота, 22.12.2007, 17:16 | Сообщение # 25
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
С полминуты Джек стоял, тупо уставившись на девчонку. Мысли нафиг улетели. Ничего себе, отколола номер !
- извините не сдержалась... я хотела узнать как это поцеловать мужчину...- сказала девушка на кривом английском.
-Мне он не безразличен- подумала она...
Есть куда более захватывающие удовольствия, и твои муж наверняка поспешит тебя с ними познакомить. Поверь, тебе понравится.
Мужчина спустился на ступеньку вниз и Жади неожиданно для него наклонилась и коснулась губами его губ. После чего ловко спрыгнула со ступеней и сказала
-Я не буду ждать когда меня просватают, но если это произойдёт я покончу с собой- сброшусь со стены ! Лучше сразу умереть,чем жить с не любимым мужем!
И закрыв лицо платком убежала домой.
Одним часом позже из дома дяди Али послышалась праздничная музыка и начали приходить гости.
Жади с Латиффой сидят в комнате
Латиффа:
Ты целовала???
Жади: Да, целовала!
Латиффа:В губы?
Жади: Да!
Латиффа: А как это целовать в губы?
Жади (мечтательно закрывает глаза): Поцелуй... сердце падает,всё вокруг расцветает...- Это как слушать музыку,которая уносит твою душу во вселенную.
Слышна музыка на верху в конате где сидят девушки,пойдём в зал говорит Латиффа.
Пойдём!!!

Девушки весело спускаются в низ,дядя обнимает племянниц.
Праздник начался.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Суббота, 22.12.2007, 22:57
 
Hektor_BarbossaДата: Пятница, 28.12.2007, 02:29 | Сообщение # 26
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Гектор оставался все это время, как бы в стороне от места действия, предоставляя себе взор на разварачивающуюся картину. С усмешкой на лице он провожад взглядом снующих слуг.
Когда девушка вышла из этого "заведения" Барбосса мигом вышел из тени, обратив свой гневный взор на Воробья.
- Джек... - ехидным голосом произнес он, вспоминая этот вроде невинный поцелуй капитана с молодой особой, - Ты знаешь, что с нами могут сделать за это?
Гектор многозначительно, глазами изобразил смерть и усмехнулся, делая несколько храмых шагов к своему собеседнику.
- Я считаю, а это несомненно так, что болтаться на веревке - не лучшая участь для капитана Воробья. - затем Барбосса добавил, менее громко, - Кто знает, какие еще методы наказания существуют в этой стране.
Улыбнувшись еще сильнее, а улыбка выглядела коварной, что вошло уже в привычку, он поправил шляпу и перья на ней.
- Я к тому, что надо быть осторожней, Джек... - Гектор накинул на плечи снятый до этого мундир, спрятал за пояс свой пистолет, так чтобы его не было видно. Поправил руква, проверяя при этом "дамский" пистолетик, спрятанный там же.
Нацепив шпагу, которая была приведенна в отличный вид, вся сияла и блестела, Барбосса посмотрел на Воробья.
- И так, мы идем? - вопрос был относительно не важен, все равно они пойдут и никуда не денутся. Попав под милость важного землевладельца, не стоит пусто относится к приглашениям в его дом."Будем надеяться, что этого поцелуя никто не видел, иначе..." - он с немного сумасшедшими глазами потрогал шпагу.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ЖадиДата: Суббота, 29.12.2007, 15:40 | Сообщение # 27
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Дом дяди Али праздник
Гостинная в доме украшена в зале тацуют танцовщицы.
Жади стоит задумчиво ее что-то тревожит- она пытается стрятать своё волнение,но это ей не удается.
Служанка Зорайде заметив это спрашивает:"Жади что с тобой? Девушка:Со мной? А что со мной? со мной всё нормально... Жади слегка улыбается Зарайде.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 06.01.2008, 22:21 | Сообщение # 28
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Праздник был в самом разгаре. Везде кружились пластичные восточные танцовщицы, из музыкальных инструментов лились различные мелодии, певцы пели зажигательные песни. Праздник был таким ошеломительным, что никто не обращал внимания на стоявшую в углу темную фигуру , облаченную в черное одения, лицо её было прикрыто черным платком. Смотря в её сторону и не приглядываясь, можно было подумать, что это просто тень от какого либо предмета. На протяжении всего праздника она стояла неподвижно и пристально наблюдала за Жади. В руке она сжимала пиратский медальон.....

Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Воскресенье, 06.01.2008, 22:38
 
ДжекДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:28 | Сообщение # 29
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Hektor_Barbossa)
- И так, мы идем?

- Ну, уж не знаю, как вы (сделал ударение на "вы"), а я таки иду. Этот господин пожелал отгрузить приличное количество товара, и естественно я пойду хоть бы ради того, что б повидаться с управляющим и обсудить отгрузку.
Новая жизнь в таком необычном ракурсе забавляла Джека, и он игрался со своим новым статусом, словно ребенок в новую игру.
... Через несколько часов, наигравшись в хозяина кофейни, Джек пошел к дворцу господина Али, играть в знатного купца. Он надеялся застать олигарха в одиночестве, но как оказалось, праздник был в самом разгаре. Зараза... То ли идти, то ли не надо. Черт их знает, как у них тут принято, у этих африканцев.
Пират решил развлечь себя прогулкой по саду и дегустацией фиников, инжира и мандаринов.
Его внимание привлек силуэт человека... Собственно, для здешних мест характерны светлые одеяния а не темные, да и гости приходили и уходили группами, а этот человек пришел в одиночку... Надо остаться и посмотреть. Пират присел на скамеечку в нише под балконом, откуда открывался вид на весь внутренний двор, оставляя наблюдателя почти незаметным.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:51 | Сообщение # 30
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Глаза таинственной гостьи перестали с любопытством смотреть на Жади. Её взгляд перебежал на не менее интересный силует. Увидев на балконе человека, пристально смотрящего на нее, не отрывая глаз, она отвернулась и про себя подумала:
-Хм.....Джек....А я уж думала, что он вообще не явиться на торжество. Ах да, я забыла, это же- Капитан Джек Воробей!. Неужели бы он не упустил шанса пообщаться в обществе богатых людей и не обмануть их?
Ещё раз помотрев на фигуру странно одетого купца, она ухмыльнулась, повернулась и снова сфокусировала свой взгляд в центр танцующей толпы, где находилась Жади.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Понедельник, 07.01.2008, 12:30
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~