Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 19.10.2008, 19:07 | Сообщение # 241
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Практически не соображая, что она делает, повинуясь исключительно инстинкту самосохранения, девушка послушно направилась к шлюпке.
- Джек! - но капитан махнул рукой, сказал что-то... что - девушка не разобрала. Фигура Эн на несколько мгновений заслонила Воробья, а когда обзор был открыт вновь - капитана не было... дым... крики...
- Джек!! - Анна рванулась вперёд, но сильная рука Смит удержала её - Джек...
- Нет...нет... - не может быть этого...Джек спас их всех, но сам...
Слёзы струились сами, застилали сапфировые глаза... Провидение и сама бы хотела сказать, что это просто от едкого дыма... и ветра.. и ещё чёрт знает чего - но только нет... он не может погибнуть.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЖадиДата: Четверг, 23.10.2008, 00:16 | Сообщение # 242
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Жади оставалась за решеткой в тюрьме. Что-то промелькнуло в сознании девушки, и у нее пропало желание спасаться. Но опозоренной она домой не вернется - она решила остаться на "Жемчужине" и повиноваться судьбе Insh Allah...
Она подошла к окну и посмотрела в него, по щеке девушки медленно потекла слеза.
Жади не знала, что делать дальше, и в ее глазах читалось отчаяние.
-...Никто не убежит от судьбы... никто ...
А моя судьба, видимо, такая. - вслух, тихо сказала девушка.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Суббота, 01.11.2008, 01:39
 
Эн_СмитДата: Четверг, 30.10.2008, 21:27 | Сообщение # 243
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Лодка всё дальше и дальше удалялась от Жемчужины. Это нечестно, это подло. Хотя...что говорить о честности. Ты пиратка! Ты просто следуешь самой благородной из пиратских традиций. Именно в эти моменты она невероятно жалела о том, что пиратка. Ей так хотелось вернутся на корабль, так хотелось...но нельзя. Если самой не тянет спасать свою голову, так спаси чужие.
Нельзя возвратится. Так что делать? Дрейфовать в море, пока не подберёт какой-нибудь корабль английского флота? Тоже мне привилегия! Вернутся? Нет? Что делать? Джек остался на корабле. Конечно: он не бросит Жемчужину никогда! Море и Жемчужина - его смысл жизни. А твой, Анна, какой? Какой?!


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Гроза-ДжилДата: Среда, 05.11.2008, 04:11 | Сообщение # 244
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Толчок. Джил упала за борт но вовремя успела схватиться за проплывающий мимо обломок, не упустив возможности удариться об него головой. Будь что будет...Но где все? Что с ними? Сколько я их не искала из-за этих проклятых клочьев дыма ничего не видно. А где Скай? Он успел улететь, я знаю, я...Надеюсь.
Девушку покидали силы но она всё ещё старалась держаться, она закрыла глаза, её относило всё дальше и дальше пока не...Толчок.
Пиратка подняла голову и к своему удивлению увидела Провидение и Энн Смит.
- Где Джек? - этот вопрос всплыл из ниоткуда, хотя логическая цепочка в голове уже завершилась.
Джил услышала птичий крик и облегчённо вздохнула, на время забыв что она всё ещё держится за бочку, она свистнула и соскользнув ушла под воду, птица села на бортик лодки, а пиратка всплыла через некоторое время цепляясь за тот самый бортик.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 05.11.2008, 11:47 | Сообщение # 245
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гроза-Джил)
- Где Джек?

Анна молчала. Будто не слышала заданного пираткой вопроса. По глазам Джил было видно, что та уже поняла, что произошло...
Вместе со Смит ухватив Грозу за руки, они втащили её в лодку, стараясь не сильно раскачивать её, боясь перевернуться. Ведь тогда им придётся очень туго. Впрочем, не хуже, чем Джеку...
- Джек... - в голове пульсировала лишь эта мысль, задвигая всё, даже планы о спасении на задворки сознания. Глаза невольно обращались лишь туда - туда, где окутанная клубами дыма погибала Жемчужина... дом Анны... где был Джек...
На автомате работая вёслами, девушка не отрывала сухого, ледяного взгляда от родного корабля. Второй раз в жизни она теряла то, что было ей дороже всего. И сейчас казалось, что вновь навсегда...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
AleMДата: Пятница, 14.11.2008, 22:59 | Сообщение # 246
Группа: Игрок
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Привычный распорядок на корабле нарушился криком впередсмотрящего.
- Шлюпка, прямо по курсу!
Головы матросов, присутствующих на палубе, как по команде повернулись в указанном направлении. Хотя большинство так и не увидело небольшую точку в море.
Викинг – здоровый бородатый мужик, являющийся на корабле боцманом, подошел к борту, вглядываясь в далекую точку.
- Позови капитана. – Приказал он одному из матросов.
- Я здесь и полностью в курсе дела. – капитан подошел сзади к боцману, застегивая рубашку.
Шкипер, по прозвищу Волк, уже подправил курс, так что корабль, пользуясь попутным ветром, несся в сторону шлюпки. Капитан Клэйтон, достав дорогую подзорную трубу, вглядывался в неожиданный морской сюрприз. Нечасто можно встретить шлюпку с тремя девицами в открытом море. Убрав трубу, Джеймс кивнул.
Слова были излишни. Команда засуетилась, готовясь принять на борт нежданных пассажиров. Викинг собрал около себя группу вооруженных матросов - на всякий случай. Волк, отдавая матросам короткие лающие приказы, аккуратно подводил корабль к шлюпке. Джеймс стоял все это время около борта, молча наблюдая за шлюпкой. Команде было не привыкать – капитан часто уступал право командования своим доверенным офицерам.
Фрегат, под одним нижним парусом передней мачты, осторожно приближался к шлюпке. На ветру развивался флаг Англии.

ОФФТОП: Потерял навык - пост получился малость кривой. Скоро надеюсь вернуться в форму.
/ ну что вы, право слово, капитан - "нижний парус, первая мачта..." Народ закален матчастью. Не щадите женские умы./ коммодор

 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 15.11.2008, 13:43 | Сообщение # 247
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Совершенно обессилев, Анна опустилась на дно шлюпки, держась слабеющими пальцами за борт. Видимо, всё-таки сильно она по голове получила - перед глазами начинали вертеться разноцветные кружочки...
Но даже в таком состоянии, она разумеется не могла не увидеть такое явление, как фрегат. Фрегат, который по всей видимости собирался поднять терпящих бедствие на борт. Можно сказать - фортуна наконец повернулась к ним лицом. Или лучше всё-таки не делать поспешных выводов? Глаза шпионки конечно разглядели английский флаг - но и это не сводит на нет возможность попадания в плен, или ещё каких-нибудь неприятностей, в которые обычно Анна попадала только так.
Впрочем, сейчас всё это девушку не волновало - перед глазами стоял лишь образ Джека, и захваченная марокканцами Жемчужина. Остальное представлялось каким-то неважным и тусклым - будь это даже спасение собственной шкуры...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Суббота, 15.11.2008, 14:26 | Сообщение # 248
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Пробивающийся в нос морской воздух и голод были единственными посетителями Анны. Жара, ломота в костях. Сколько они уже дрейфуют в море? Полуденное солнце слепило её глаза, отвлекая от мыслей, на которые она ещё была в силах подумать.
Энн как-будто бы находилась в каком-то неизведанном пространстве. Ей были чужды её боли и слабости. Она уже не чувствовала той ломоты. Пиратка полностью погрузилась в мысли, тем самым утихомиря буйный организм.
Но тут, мысли её прервало чьё-то прикосновенние и что-то понесло её. Я что, умерла? Рановато как-то...-съязвила про себя Энн. Но нет...свет перестал ослеплять её и среди светлых пятен начали вырисовыватся какие-то фигуры, склонившиеся перед ней.
-Да, похоже на то, что я действительно уж умерла... - но сейчас ей уже было не до того, чтобы думать об этом. Она была просто спасена...


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
AleMДата: Воскресенье, 16.11.2008, 00:09 | Сообщение # 249
Группа: Игрок
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Девушек быстро затащили на борт. Волк уже возвращал корабль на прежний курс. Положив девушек на палубу, матросы обыскали их, забрав все личные вещи и оружие.
- Девиц в каюту для гостей. Пускай Стивенсон их осмотрит. Выставить охрану. Все найденное при них отнесите ко мне.
Девушек унесли, и Джэймс прошел в каюту капитана. На столе лежали все их найденные вещи. Бегло осмотрев оружие, капитан отбросил железный медальон и с любопытством принялся разглядывать куски карты. Через некоторое время к капитану зашли Стивенсон - корабельный врач, и Викинг.
- Что с нашими гостьями? – не оборачиваясь, спросил капитан.
- Ничего серьезного. Раны обработал. Заставил выпить настрой трав. Несколько часов будут спать как убитые.
- Но дверь я на всякий случай запер и выставил ребят около нее. – добавил боцман.
- Хорошо. Мэтью, позови Пита. Есть для него дело.– Кивнув, доктор вышел.
- Зачем тебе понадобился малыш? – удивился Викинг. Подойдя к столу, он с интересом уставился на карту. – Что-то важное?
- Пока не знаю.
- А что это за надписи?
- Это арабский.
- Что-нибудь меняется?
- Ничего. Плывем на Тортугу. Распорядок на корабле – как при перевозке пассажиров.
- Уже отдал приказ. Через пару часов поставлю ребят на посты.
- Хорошо. И передай Карло, что сегодня ужин в кают компании. Как обычно плюс три.
Джэймс обычно завтракал, обедал и ужинал как и вся команда. Лишь иногда устраивая трапезу в кают компании для своих офицеров и гостей на корабле.
Боцман ушел и капитан опустился в кресло, вертя кинжал в руке.
- Звали, капитан?
- Проходи, Пит.
Пит был новичком на корабле. Худощавый, невысокий, со смуглой кожей и мечтательным взглядом. Это был его третий выход в море. До этого юноша был посыльным у начальника порта и мечтал стать моряком. И, наконец, решившись, он захотел наняться на корабль. Впрочем, попытка вышла той еще... начиная с того, что он принял Викинга за капитана корабля, а Джэймса за его офицера, и заканчивая тем, что заявил, будто является неплохим бойцом и сгодится на корабле. Через минуту, под хохот Викинга и других матросов, мальчишка стоял согнувшись в три погибели, уткнувшись носом в собственное колено, а Джэймс с интересом разглядывал кончики пальцев заломаной руки паренька, на которых были следы чернил. Пит был грамотен, пускай и не считал это тем достоинством, что может заинтересовать настоящего морского Волка. За это он и попал на корабль. Юноша уже освоился в корабельном деле, а Волк заметил, что у того есть задатки штурмана. Пока что он был посыльным и помощником офицеров, то помогая Стивенсону, то делая опись товаров вместе с Викингом, то бегая с посылками. Но Джэймс намеревался сделать из паренька неплохого штурмана, если тот конечно столько проживет. Хотя об этом не стоило беспокоиться – Викинг взялся того учить искусству боя с первого дня пребывания на корабле.
- Взгляни на карту. – Джэймс указал на кусочки пергамента, лежавшие на столе. – Перерисуй, до мельчайших деталей.
- К завтрашнему дню будет сделано, капитан.
- Сделаешь это к ужину.
- Эээ… хорошо, капитан. – на пару мгновений замешкавшись, юноша собрал отрывки и быстрым шагом, почти бегом, пошел исполнять приказ капитана. Джэймс с ухмылкой на лице смотрел тому в след, представляя, как юноша, сидя у Стивенсона будет исполнять приказ и жаловаться доктору на строгость капитана. Вздохнув, Джэймс надвинул шляпу на глаза, намереваясь вздремнуть до ужина…


Сообщение отредактировал AleM - Воскресенье, 16.11.2008, 00:15
 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:16 | Сообщение # 250
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
-Чёрт, где же они?!? - думала девушка, переворашивая все карманы и сапоги в поисках кусков карты. - Господи, и до туда добрались!
Как же она была глупа, когда, изнывая от голода, не умудрилась о них то подумать. А теперь пергаменты лежат у какого-нибудь хромого, старого и скупого капитана в каюте! Хотя стоило бы поблагодарить хотя бы за то, что помогли не умереть.
Хотя сейчас ничего особого Энн не требовалось. Главное то, что они живы. Тепрерь можно подумать и о поисках Джека с Жемчужиной. Странно, почему первая мысль была о Джеке? Чувство вины всё не утихало. Она могла бы спокойно его бросить там и отчалить на лодке, но сейчас она поняла, что всё же "Ворбьёвая шляпа" должна быть спасена.
Провидение и Джил ещё спали. Девушка одела сапоги, в котрых теперь она ощущала себя ой как неудобно (ну всё правильно...оружие то повынимали) и подошла к двери, в надежде её открыть. Ожидать того, что она была незаперта было бессмыслено, но попытатся стоило.
-Ладно, ладно...не беда. - Энн начала прохаживатся по каюте. И чего тут только не было...мусор всевозможный, но похоже, что тут это барахло кому-то нужно.
Экскурсия продолжалась недолго, так как послышался щелчок замочной скважины.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Воскресенье, 16.11.2008, 01:19
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 16.11.2008, 14:37 | Сообщение # 251
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Голова... - тошнота подкатывала к горлу, и девушка плохо соображала, где находится. Первым осознанным движением было - ухватиться за медальон, который был так дорог ей, как единственное напоминание о матери. Когда рука скользнула по шее, не задев ничего, первая мысль девушки была - наверное он лежит на тумбочке. И лишь когда перевернувшись на бок, она чуть не скатилась вниз, до Провидения наконец дошли события минувшего дня... Марокканцы, Жемчужина, Джек... Всё это одним большим комом навалилось на девушку, и та со стоном открыла глаза.
Кто-то лежал рядом - Анна приподнялась на трясущейся руке - да, это Джил. Эн Смит рядом не было, и в голову шпионки уже начали лезть туманные подозрения, когда наконец ещё мутный сапфировый взгляд наткнулся на фигуру пиратки. Та уже встала, видимо чувствуя себя куда лучше остальных, и что-то высматривала, прохаживаясь по каюте.
От резкого движения головой вбок тут же затошнило, и девушка, покрывшись мертвенной бледностью, откинулась обратно на койку.
В висках пульсировала боль, лоб саднило - вообщем, самочувствие могло быть и лучше...
- Главное - живы - почему-то не было мыслей о том, что они могли попасть в такое место, что лучше смерть...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
AleMДата: Воскресенье, 16.11.2008, 20:58 | Сообщение # 252
Группа: Игрок
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Разрешите, капитан?
- Заходи, Пит.
Джеймс стоял у открытого окна, наблюдая за закатом солнца.
- Я все сделал. Перерисовал все до мельчайшей линии.
- Покажи. – Клэйтон молча изучил карту, сравнивая с оригиналом. - Отнеси оригинал в кают компанию. После можешь идти отдыхать. Ты молодец, хорошо потрудился.
- Спасибо, капитан.
Юноша вышел и Джеймс остался наедине с самим собой. Постояв еще немного, капитан положил копию в сундучок с документами и заперев его, направился в кают компанию.

Дверь в каюту для гостей открылась. На пороге стоял Викинг. Махнув рукой, он пропустил в каюту пару матросов. Те разложили чистую одежду на сундуках у переборки.
- Переоденьтесь и проходите в кают компанию – налево и прямо. И никуда не сворачивайте. Капитан ждет вас.
Не дожидаясь ответа, Викинг вышел. Кивнув паре матросов около двери, он направился по коридору.

Когда капитан зашел в каюту, все офицеры уже были в сборе. Стивенсон с интересом разглядывал кусочки карты, Викинг молча сидел, явно ожидая появления капитана, Волк с канониром Вороном говорили о морских сражениях. Пройдя во главу стола, Джеймс присел. Боцман тут же наклонился к капитану.
- Все сделал. Дамы вроде как очухались.
Клэйтон лишь кивнул, наливая себе дорого французского вина. Прижав кусочки карты полупустой бутылкой – явно работа Викинга – капитан откинулся на стуле, глядя на только что зашедших девушек.
- Заберите свои вещи со стола и присоединяйтесь к столу. Будьте моими гостями.
В стороне, на столе лежали вещи спасенных, за исключением оружия и карты.

Сообщение отредактировал AleM - Воскресенье, 16.11.2008, 21:01
 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:55 | Сообщение # 253
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна сразу же косым взглядом оглядела присутствующих. Точнее наличие карты у присутствующих - сами они её не интересовали. К глубочайшему сожалению, её она не увидала. Значит всё таки нашли...-вздохнула Энн и присоединилась к сидящим за столом. Конечно, было крайне неприятно, что тебя буквально пожирают глазами, но иначе никак.
К еде Анна не притронулась. Во-первых, особым доверием к своим спасителям она не располагала, а во-вторых, есть ей просто не хотелось. Она вопросительно посмотрела на Провидение и Джил, всё также посматривая на членов команды и на капитана, который с удовольствием наслаждался растерянной троицей.
-Не столь актуальный вопрос, но есть ли у вас какие-то планы в отношении нас троих?


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:18 | Сообщение # 254
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (AleM)
- Заберите свои вещи со стола

Услышав эти слова, девушка тотчас же подошла к столу и забрала свой медальон. И села рядом с Эн, одновременно застёгивая дорогую памятную вещицу на шее.
Чувствовала себя она куда лучше, но к еде, как и Смит, не притронулась - не настолько она доверяла нежданным спасителям.
Джил молча присоединилась к троице, с интересом оглядывая незнакомцев.
Quote (Эн_Смит)
-Не столь актуальный вопрос, но есть ли у вас какие-то планы в отношении нас троих?

Предоставив Эн разбираться с ситуацией, шпионка откинулась на спинку стула. Своей всё ещё гудящей голове она не доверяла, и поэтому приготовилась слушать, предпочитая молчать, пока можно.
Но капитан привлёк внимание девушки - где-то она это лицо видела точно, а память на лица у девушки была неплохая - в силу профессии...
- Хм... или мне это кажется... - нет, точно видела - машинально теребя медальон, теперь вновь висящий на шее хозяйки, Анна нехотя отвела глаза от капитана судна, посчитав неприличным вот так человека разглядывать.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
AleMДата: Понедельник, 17.11.2008, 17:07 | Сообщение # 255
Группа: Игрок
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Лицо капитана ничего не выражало. Лишь дрогнули уголки губ, заметив, как одна из девушек обвела взглядом присутствующих, явно в поиске чего-то. Скрыв улыбку за глотком вина, Джеймс отвел взгляд от гостей, уделив внимание блюдам на столе. Офицеры последовали примеру капитана, так же приступив к ужину. Впрочем, боковым зрением капитан фиксировал малейшую реакцию девушек: их переглядывания, неуверенность и отсутствие аппетита. Стоило ожидать вопросов, и первый из них последовал незамедлительно.
Quote (Эн_Смит)
-Не столь актуальный вопрос, но есть ли у вас какие-то планы в отношении нас троих?

Отложив нож с вилкой, капитан взглянул в глаза заговорившей девице - той самой, что искала отрывки карты.
- Для начала я желаю знать, кто вы такие и как оказались в шлюпке посреди моря.


Сообщение отредактировал AleM - Понедельник, 17.11.2008, 17:08
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~