Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко
Эн_СмитДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:46 | Сообщение # 46
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна сорвала с ветки инжир, полакомилась плодом и села на скамейку, где раньше за ней наблюдал Джек. Она думала о той странной записке на арабском и женщине, которая её вручила Джеку.

Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
АвторДата: Понедельник, 07.01.2008, 22:50 | Сообщение # 47
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- О, Джек вы принесли свет в мой дом!- поприветсвовал господин Али.
- Зорайде!
- Иду сид Али! - послышался голос приближающейся служанки
- Принеси нам чаю - попросил Али.
 
ДжекДата: Понедельник, 07.01.2008, 23:07 | Сообщение # 48
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
После обмена любезностями, после обсуждения вопросов бизнеса, за чаем перешли к теме семейного праздника и Джек вспомнил о записке. Конечно, этот человек точно может помочь !
- Ах, да, сударь, не могли бы вы помочь мне с этим ? - И капитан извлек из кармана бумажонку. - Мне передали это письмецо, но я не знаю этого языка. Прочтите, пожалуйста. -и протянул записку господину Али.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
АвторДата: Понедельник, 07.01.2008, 23:19 | Сообщение # 49
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Али прочел вслух:
- Джек, я в плену ваших горячих глаз. Огонь страсти сжигает меня. Жду вас на развалинах языческого храма перед закатом. Умираю от любви. Навеки ваша, Жади.Медленно перевел взгляд с записки на Джека. Тот был бледнее мраморного пола у него под ногами.
- Что это значит ? - в гневе воскликнул господин Али. - Я тебя принимаю в своем доме, а ты черной неблагодарностью отплатил за моё радушие ? Как посмел ты такой позор навлечь на мою седую голову !


Сообщение отредактировал Автор - Понедельник, 07.01.2008, 23:45
 
ДжекДата: Вторник, 08.01.2008, 00:10 | Сообщение # 50
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек довольно быстро нашелся, что ответить:
- О господин Али, благословит тебя Аллах ! Я не навлек на твою голову позор, я предупреждаю тебя о возможной западне для твоего доброго имени.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
АвторДата: Вторник, 08.01.2008, 00:11 | Сообщение # 51
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Господин Али задумался на минутку и переспросил:
- Но ведь ты не знал, что написано ? - и потряс запиской у Джека перед носом.
 
ДжекДата: Вторник, 08.01.2008, 00:16 | Сообщение # 52
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Конечно, знал, - ответил Джек так, словно это было что-то само собой разумеющееся. - Обычно содержание подобных писем передается адресату еще и на словах.
"Только на этот раз почему-то не передали... Зараза, жалко девчонку..." - подумал Джек .


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
АвторДата: Вторник, 08.01.2008, 00:25 | Сообщение # 53
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Ахмед проводи гостя - попросил Али слугу.
В гостинную вошёл мужчина и увёл Джека.
Потом он позвал янычар и что-то им приказал. Они вышли в город и направились за Жади.
 
ЖадиДата: Вторник, 08.01.2008, 00:32 | Сообщение # 54
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Жади в палатке слышит топот и крики
О, Аллах!- Жади заплакала.
Девушка выбежала в развалины и побежала в лабиринт.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Вторник, 08.01.2008, 00:36
 
Эн_СмитДата: Вторник, 08.01.2008, 01:01 | Сообщение # 55
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Улица около дома Али.
Анна, шла по улице прочь от дома Али. Но тут она увидела двух слуг, выходящих из дома. Не обращая на них внимание, она пошла дальше, но случайно услышав в их разговоре имя Жади, она тихими шагами начала преследовать их. На улице были сумерки, так что заметить человека было трудно, а уж тем более если он в черном одеянии. Она внимательно вслушивалась в разговор, который велся о Жади:
-Как ты думаешь, за что господин так прогневался на неё?
-Не знаю! Говорят, что она встречалась с нашим гостем!
-А кто этот человек?
-Купец из дальней страны!
-Странные эти европейцы...
Пока они смеялись, Анна вспоминала ту девушку, передавшую Джеку записку.
-Так это была она!-подумала она вслух.
Слуги обернулись, но никого не увидели. Анна спряталась. Что на меня нашло? Надеюсь, они ничего не заподозрили…Эн тут же помчалась обратно к дому Али. Спотыкаясь и чуть ли не падая, через 15 минут она очутилась у знакомой решетки, но тут её кто-то окликнул…


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Вторник, 08.01.2008, 01:01
 
ДжекДата: Вторник, 08.01.2008, 01:04 | Сообщение # 56
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек предположил, что охране Али наверняка было приказано вернуть домой беглянку Жади. Но любопытство взяло верх. Он вспомнил, что девушка читала в записке из шкатулки : записку надо сжечь в развалинах языческого храма и пепел развеять в пустыне. Сейчас, когда туда направилось войско олигарха, был не подходящий момент, но с другой стороны, пока он туда доберется, там уже не будет ни янычар, ни Жади.
Любопытство взяло верх. Слуга из его же кофейни согласился за лишнюю серебряную монетку проводить господина к нужному месту.
...
Там никого уже не было. Зато были свежие следы толпы народу. Отлично. Значит, были и ушли. Это было как раз то, что нужно, что б спокойно походить и поискать что-нибудь... какую нибудь зацепку... что-то, похожее на цель путешествия...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ЖадиДата: Вторник, 08.01.2008, 01:11 | Сообщение # 57
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Жади решила найди Джека прежде чем её найдут охранники дяди Али.
Она побежала обратно в развалины и они с Джеком столкнулись


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Вторник, 08.01.2008, 02:14
 
ДжекДата: Вторник, 08.01.2008, 02:23 | Сообщение # 58
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек ходил себе по развалинам, разглядывал камни, которые, судя по всему, когда-то были стенами, никого не трогал и на тебе ... Источник его неприятностей налетает на него с разбегу. Первой мыслью было : сделать вид , что я не я и рожа не моя, но это было уже поздно.
- Мадемуазель Жади ? Почему вы здесь ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ЖадиДата: Вторник, 08.01.2008, 02:54 | Сообщение # 59
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Девушка ничего не ответив взяла Джека за руку и повела со собой в глубину лабиринтных комнат.
О том месте никто не знал кроме нее.
Она поцеловала Джека.
- Я тебя люблю.- сказала девушка, на ее глазах блестели слёзы.
- Поцелуй меня... - Жади прижалась к Джеку. Ее сердце билось все сильнее.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Вторник, 08.01.2008, 15:54
 
Эн_СмитДата: Вторник, 08.01.2008, 19:55 | Сообщение # 60
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Тем временем у дома Али.
Анну кто-то окликал. Она повернулась за ней стояли две слуги, которых ещё 15 минут назад она преследовала. Конечно, заподозрить слежку в такое темное время дня было практически невозможно, но они всё же заметили её. В её глазах читался легкий испуг в сочетании с какой то гордостью.
-А эти ребята не такие уж и плохие, как я думала!-подумала она и сбросила с себя черное одеяние.
На первый взгляд можно было представить эту тонкую фигуру беспомощной, но эта гипотеза оказалась бы ложью. На поясе у неё висели шпага и сабля, в сапогах находилось 2 ножа. Эн улыбнулась и приложила руку ко шпаге. Высунув её и нацелив на слуг, Эн попыталась выведать у них местонахождение Жади.
-Мы не знаем!-с испугом крикнули слуги.
-А где мужчина, которому она передала записку?
Выведав, что он направился в кофейню, Анна поспешила туда. Узнав от слуги из кофейни о том, что Джек направился пустыню к развалинам старого храма, поспешила туда, не выслушав историю о том, какой «господин де Пассеро» великодушный, что пожертвовал бедному человеку серебряную монету. Прибыв на указанное место она увидела Жади, которая прижималась к Джеку, чьи глаза выглядели шокированными.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Вторник, 08.01.2008, 19:57
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~