Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 08.01.2008, 20:04 | Сообщение # 61
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка,одетая в нечто,отдалённо напоминавшее женский восточный наряд,с трудом пробиралась сквозь заросли нечто,отдалённо напоминающего сад.А точнее лабиринт из нечто напоминающего кустарник,который сильно цепляется за восточные женские наряды.Давно сбросив где-то фату (или что-то похожее на неё)Анна Провидение (ибо это была она,собственной персоной),произнося весьма неподобающие для дамы словечки,плутала по этому станному лабиринту.
Ну сколько можно?Сколько мне ещё его искать??!!
Девушка серьёзно беспокоилась за Джека Воробья,от которого уже давно не было никаких вестей.И,по своей инициативе отправилась его искать.Она понимала,что это может закончиться плохо для неё,но,полагаясь на свои...ммм...шпионские способности,даже смогла без приключений проникнуть в сад.Услышав где-то приглушённые голоса,Анна осторожно направилась в ту сторону.Ей показалось,что один,мужской,она узнала...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Вторник, 08.01.2008, 20:38
 
ДжекДата: Вторник, 08.01.2008, 23:21 | Сообщение # 62
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Жади)
Девушка ничего не ответив взяла Джека за руку и повела со собой в глубину лабиринтных комнат. Поцеловала. - Я тебя люблю. Поцелуй меня... - Жади прижалась к Джеку.

Губы Джека ответили на призыв. Но сердце...
"Это невыносимо, Джек, невыносимо.. Вот теперь невыносимо !" - сердце капитана било тревогу. Черт её знает, эту чокнутую девчонку, зачем она это устроила. Сказала, что в манускрипте идет речь о языческих развалинах, здесь же назначила свидание... Ага, а еще с Анной Смит перешептывалась... И охрана Али: очевидно, что здесь была эта толпа, и нет сомнения что они приходили за ней - но она-то здесь, а их нет... Подстава ?
С разных сторон послышались шаги. Эхо делало их необыкновенно громкими.
"Янычары! Точно - подстава!"
Джек схватил девушку за руку выше локтя и впихнул под тонкий луч света, пробивавшийся сквозь щель в перекрытии. Стоя у неё за спиной и сжимая одной рукой за талию, схватил в другую пистолет и направил его Жади в голову. Только так он мог обезопасить себя в случае, если девица его предала.
- Кто там идет ? Люди господина Али ? Ты обманула меня, чертовка!


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 08.01.2008, 23:36 | Сообщение # 63
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка почувствовала,что её сердце забилось быстрее.
Да,это Джек!Я не ошиблась!И ещё какая-то девушка с ним...
Анна решила не высовываться раньше времени и послушать,что будет дальше,так как,по-видимому Джек был настроен не особо дружелюбно.А пасть от руки собственного капитана ей не улыбалось.Поэтому Анна лишь подошла чуть поближе и держала "ушки на макушке".


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЖадиДата: Вторник, 08.01.2008, 23:48 | Сообщение # 64
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Девушка ловко вырвалась из рук Джека.
- Если хочешь знать я не предавала тебя и это правда!
- И я сама не знала, о том что за мной следят- сказала Жади срывающимся голосом.
ВЫ ПИРАТЫ- сказала она в гневе, а пиратам в Фесе ой, как не сладко....- и сказав это Жади побежала наверх, вынув на ходу кинжал из сапога.
...Я не хочу больше любить НИКОГО!-думала она и поднесла кинжал к запястью и резанула по венам, смотря как жизнь капля за каплей покидает ее.
Жади без чувств упала на каменные плиты портала.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

 
Эн_СмитДата: Среда, 09.01.2008, 00:30 | Сообщение # 65
Группа: Беглые пираты

Награды





Из-за кустов выбежала Эн и принялась приводить Жади в чувства. Оторвав от своей белой рубахи небольшой лоскут, она замотала руку раненой. Ещё раз посмотрев на марокканку, Эн перевела взгляд на Джека. В порыве злости она подбежала к нему и чуть ли не с криком произнесла:
-[b]Я не могу поверить! Джек! Ты и здесь успеешь кого-то обольстить![/b]
Вдруг она услышал какой-то шорох. Отвернувшись от пирата, Анна осмотрелась вокруг. Её глаза были прикованы к одному кусту.
[i]-Слуга Али?[/i]-подумала она и подошла к кусту. Вынув шпагу, она нацелилась на притаившегося за там человека.
 
ДжекДата: Среда, 09.01.2008, 00:41 | Сообщение # 66
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
"...ВЫ ПИРАТЫ- сказала она в гневе, - а пиратам в Фесе ой, как не сладко...." - как гром прогремели слова угрозы и повергли Джека в ступор.
Зараза. Если раньше она может и не помышляла об этом, то теперь эта угроза абсолютно понятна. Но откуда она может знать, что мы пираты ? Эта девчонка не так проста, как может показаться.
- Эй, это что, угроза была ? - крикнул он через минуту раздумий. (наверное надо отметить, что раз стих шум шагов, то Джек соответственно, понял, что опасность была мнимой). Но теперь опасность заблудиться в лабиринте была очень даже реальна, и опасность произнесенной ею угрозы - тоже. Значит, надо остановить девчонку, не дать ей вернуться в город, но для этого надо сперва отсюда выйти. Петлять по подземелью было глупо, зато щель в перекрытии достаточно велика и потолок достаточно низок, что б подпрыгнуть, подтянуться... Отлично. здравствуй, солнышко.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ДжекДата: Среда, 09.01.2008, 00:49 | Сообщение # 67
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Здравствуйте, Энн и тело Жади...
"...Я не могу поверить! Джек! Ты и здесь успеешь кого-то обольстить!..."
- Ты как всегда глупа не по годам, цыпочка, - парировал Джек. - Сейчас есть дело поважнее - эта красотка угрожала неприятностями с властями. Ума не приложу, откуда она может знать, что мы пираты... Слуги Али по одному не ходят, только толпами. А эту крошку надо изолировать от здешнего общества. У меня есть теплое местечко.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ЖадиДата: Среда, 09.01.2008, 00:50 | Сообщение # 68
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Рука Жади продолжала сильно кровоточить.
Она попыталась что-то промямлить, но безуспешно.
В двух шагах от нее стоял Джек и что-то эмоционально доказывал собеседнице...


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

 
Эн_СмитДата: Среда, 09.01.2008, 01:27 | Сообщение # 69
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна смотрела на Жади в недоумении. Неужели эта девочка может навсегда заточить их за решетку или же сразу предоставить им путь на тот свет через повешание. Она надеялась на то, что Джек ей не солгал. Но все же, если бы она ему не доверилась, то возможно через некоторое мгновение сюда бы прибыли слуги Али и схватили бы их. А что если она ему довериться и попадется на ещё одну его хитрую ловушку. Несомненно Джек заставил её сильно призадуматься в плане его личности и намерений. Но все же желание быть на свободе было ей сейчас гораздо нужнее, чем попасться на ещё одну уловку Воробья. Черт, мне придется ему довериться или нам обоим грозит виселица! Надеюсь, он знает, что делает!
-Хорошо, Джек! Но все равно рану девочке нужно залечить! К тому же нужно выведать у неё откуда она знает про нас!
Эн смотрела на пирата с явным недоверием, но старалась унять это чувство в себе, поскольку выхода у неё не было. Видя как Джек оглядывается по сторонам, она поняла, что он не знает, где выход. Ещё раз внимательно осмотревшись вокруг, она продолжила...
-Как ты предлагаешь отсюда выбираться? Идти напролом?


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Среда, 09.01.2008, 02:02
 
Эн_СмитДата: Среда, 09.01.2008, 01:58 | Сообщение # 70
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Тем не менее, вскоре послышались шаги, и Эн, взвалив на свои плечи Жади, прошептала....
-Воробей, помоги мне...


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
ЖадиДата: Среда, 09.01.2008, 04:31 | Сообщение # 71
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- Нет...стой! - прошептала Жади
Девушка слезла с Эн. Жади схватив ее и Джека за руки, потянула было их в какой то подземный ход.
- Там нас вряд ли найдут
- Никто не хочет спускаться в это место...боятся.. - сказала Жади и прислонилась к стене

Жади прижалась к стенке и мельком посмотрела на замотанную руку. Через белую ткань просачивалась кровь. Жади обессиленая упала на каменные плиты. Девушка была мертвенно бледна.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Среда, 09.01.2008, 09:09
 
ДжекДата: Среда, 09.01.2008, 09:46 | Сообщение # 72
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Джек кивнул на Жади и обратился к Энн :
- Может, пристрелить её , что б не мучалась ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Эн_СмитДата: Среда, 09.01.2008, 12:16 | Сообщение # 73
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Джек, я поражаюсь тебе. То что она нам угрожала ещё не факт того, что это было сделало намеренно и обдуманно. В порыве злости из-за разбитого сердца она могла и закричать о тебе сразу. Но не стала... С полным равнодушием Анна смотрела на Джека. Чувствовав, что вот-вот не выдержит и нацелит на него шпагу, она сказала...
-Поступай с ней как хочешь, но сначала нам нужно выведать у неё все, что она знает про нас!


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Среда, 09.01.2008, 12:17
 
ДжекДата: Среда, 09.01.2008, 12:55 | Сообщение # 74
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Ну, хоть нервы она мне потрепала прилично, но жалко... малая совсем...
- Мне плевать с высокой фок-мачты, что она про что знает, но просто так её отпускать нельзя, в любом случае знает уже больше, чем нам надо. У тебя есть корабль ? Надо её спрятать.

это для может быть бкдущего поста:
Ожидая ответа Эн, Джек опустился на камни возле Жади; потряс за плечи и пошлепал её по лицу, приводя в чувства.
- Эй, хватит в обморок падать, идти надо... - снова потрепал:- Очнись, дуреха, ты ж и сама не хочешь возвращаться в дом Али, а искать тебя будут именно здесь...
Жади открыла глаза. Капитан подхватил её и поставил на ноги, немного поддерживая.
- Идти придется самой, причем быстро.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 09.01.2008, 16:39 | Сообщение # 75
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна открыв рот наблюдала за происходящим.Она смотрела,как девушка,которую Джек недавно держал на мушке пистолета перезала себе вены кинжалом.Внезапно из кустов напротив вышла ещё какая-то особа,и Анна совсем потеряла нить происходящего.
Когда Джек приподнял девушку с раненой рукой на ноги,и видимо собрался вести её куда-то,Анна не выдержала и вышла из кустов.
Капитан!Вам нужна моя помощь? - сказала она,не обращая внимания на удивлённый взгляд незнакомки.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~