Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко
ЖадиДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:55 | Сообщение # 91
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
оффф сорьки! но мой перс таков! да лан постараюсь!!!!!
Но ты не подумал Джек, что меня могут узнать ну так ладно- сказала девушка тихим голосом.
Они пришли в порт.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Понедельник, 14.01.2008, 22:12
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:43 | Сообщение # 92
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Немного усмехнулась на "невинную" улыбку Джека.
Всё-таки он-нечто!
Когда они пришли в порт,девушка огляделась по сторонам.
И куда теперь? - вопросительно взглянула в сторону капитана.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Четверг, 17.01.2008, 23:00 | Сообщение # 93
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна посмотрела на Жемчужину, стоявшую в самом центре порта. Корабль выглядел как торговый. Очевидно Джек приехал сюда с каким то серьезным делом, а не только кофе пить. Тут она заметила вооруженных людей около судна.
-Джек, смотри...-она указала пальцем на Жемчужину, которая была охвачена марокканцами.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Четверг, 17.01.2008, 23:01
 
ДжекДата: Пятница, 18.01.2008, 17:08 | Сообщение # 94
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Капитан и так уже смотрел туда. Естественно: не заметить такое происшествие он не мог. Чёртова девчонка ! То ли она провидица, то ли стукачка - в любом случае её слова оборачиваются неприятностями. Нормальный бандит на месте Джека порешил бы убить предательницу и этим попробовать избавить себя от возможных проблем в будущем, но Джек счёл, что в настоящем случае от живого человека вреда будет меньше, чем от мертвого.

Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ЖадиДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:03 | Сообщение # 95
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Чёртова девчонка ! То ли она провидица, то ли стукачка - в любом случае её слова оборачиваются неприятностями. - Джек я не чертова девчонка я рассказала тебе тогда только то, что ты хотел услышать и это ещё далеко не конец! сказала Жади.
Остальные мысли Джека повергли девушку в ужас...
Нормальный бандит на месте Джека порешил бы убить предательницу и этим попробовать избавить себя от возможных проблем в будущем...
Джек убив меня поверь мне ты не избавишся от проблем, а получишь большие, чем есть сейчас- сказала Жади.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Воскресенье, 20.01.2008, 12:57
 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:13 | Сообщение # 96
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
-Джек, она права! Возможно я смогу её спрятать на день в отеле, где остановилась. Ночью из порта отплывает торговый корабль, направляющийся в Чад. Думаю, мы сможем проплыть незаметно.
Анна расчитывала на то, что Джек примет эту идею. Она и сама сомневалась в правильности и необходимости этого, но в таком режиме придумать что-то гениальное было ей не по силам.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
ДжекДата: Четверг, 24.01.2008, 02:24 | Сообщение # 97
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Да, убивать я никого не буду. Да, (к Эн) ты заберешь её с собой. Да, мы отплывем тихо и бесшумно. Но : ты покинешь отель и снимешь частную квартиру, отплывем мы не сегодня ночью, и не на торговом судне, а на Жемчужине.
Капитан снова посмотрел на только что упомянутую свою возлюбленную. Неужели её арестуют ? Этого нельзя допустить... Или нельзя допустить, что б его самого арестовали ? Ладно, где наша не пропадала ! Жизнь кончает только смерть, остальное - разрешимая проблема, можно выкрутиться.
- Вы идите, - обратился Джек к Энн, - упускать девчонку не в твоих интересах, а меня ты найдешь, если понадоблюсь. "Еще б не нашла ! - подумал, - Ты самого черта из преисподней достанешь!" А мы с Анной - в порт, разбираться с Жемчужиной.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
ЖадиДата: Четверг, 24.01.2008, 09:42 | Сообщение # 98
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Эн пошли- сказала девушка.
Через полчаса они уже сидели в номере отеля на окраине Феса.
Он нечего делать Жади вскоре уснула ей снился сон:
- Зорайде я не хочу!- девушка плачет.
- Уже слишком поздно.... Такова воля Аллаха...
Вот Жади идёт в праздничной толпе на своей свадьбе.
- Я убью его через 20 или 30 лет я убьююю его!!!!!...

Деушка просыпается с криком и будит Эн.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Пятница, 25.01.2008, 20:43
 
Эн_СмитДата: Пятница, 25.01.2008, 18:45 | Сообщение # 99
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Но Анна не спала! Всю ночь она просидела на окне и метала нож в какую-то доску. Рядом с ней лежала старая бумажка со странными записями. Очевидно Эн всю ночь не спала поскольку её кровать была убрана.
-Ты что-то хотела? Неужели свадьба с твоим арабом приснилась?-усмехнулась она и продолжила...
-Что ты вскочила? Если ты будешь кричать, то свадьбы тебе уж точно не миновать!


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
ЖадиДата: Пятница, 25.01.2008, 20:56 | Сообщение # 100
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
О, Аллах!!!
Саид убьёт его!
Жади села на край кровати и вспомнила слова служанки Зорайде:
- Я уже вижу, как тебя тащат на площадь и бьют плетьми!
- Жади не надо противостоять своей судьбе у каждого человека своя судьба...
- От судьбы не убежать! Чем больше ты стараешься убежать от нее, тем быстрее она догоняет тебя...
- Есть такая красивая песня о том, что любви без слёз не бывает. Жади положила голову на плечо Зорайде и заплакала.

Жади улыбнулась своим же собственным словам.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Пятница, 25.01.2008, 21:04
 
Эн_СмитДата: Пятница, 25.01.2008, 21:22 | Сообщение # 101
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна посмотрела в окно. Очевидно она явно увидела, что то интригующее, поскольку тут же спрыгнула с подоконника и потушила свет. Закрыв руками рот Жади она прошептала...
-В соседней комнате никто не живет. Там есть просторный шкаф. Они тебя там не найдут...
-Стой!-Эн вытащила из сапога нож.-На всякий случай, если они все же обнаружат тебя...
Она вытащила саблю и потушила последнюю свечу около кровати.


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Пятница, 25.01.2008, 21:22
 
ЖадиДата: Суббота, 26.01.2008, 17:30 | Сообщение # 102
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Жади взяв нож стала тихонько пробираться к двери, войдя в соседнюю комнату она залезла в шкаф. и стала ждать.

Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

 
Эн_СмитДата: Суббота, 26.01.2008, 20:00 | Сообщение # 103
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна также вышла в коридор и направилась к лестничной площадке, смахивая на своём пути свечи, стоявшие на маленьких полочках. Дверь была приоткрыта и снизу слышались голоса. Эн внимательно вслушалась в их разговор. она плохо понимала арабских, но все же поняла, что разговор шёл о Жади. Она притаилась в темном углу, выжидая когда скрипнет дверь...
-Что это?
В темноте она нащупала какую-то ткань. Она вспомнила, что когда утром уходила из гостиницы, то видела, что туда складывали белые и черные ткани. Эн не знала для чего они, но ей это и не было важно. Девушка схватила одну. Надев на себя черную ткань, она увидела, как в коридор вошли слуги...


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
АвторДата: Суббота, 26.01.2008, 22:02 | Сообщение # 104
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
В комнату вошло двое слуг...
-Проклятье! Самая лучшая гостиница Феса, и нет света!
-Ты точно уверен, что она здесь?
-Тот старик сказал, что она здесь прячется с напарницей. Говорят, пиратка! Во всяком случае, за ту сумму, что мы дали хозяину гостиницы, он не соврет!
Они достали сабли. Очевидно, что они знали, с чем могут столкнуться. Неожидано, марокканцы остановились около комнаты, где прячется Жади...


Сообщение отредактировал Автор - Суббота, 26.01.2008, 22:03
 
Эн_СмитДата: Суббота, 26.01.2008, 22:29 | Сообщение # 105
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
-Черт! неужели они догадались?
Анна была растеряна. Если бы она скинула ткань и напала на слуг, то врядли бы победила, поскольку было темно. Был и второй вариант- сидеть дальше под тканью и наблюдать за развитием событий. Но этот вариант был еще хуже первого. Эн не помнила ни одного случая из своей жизни, когда отказывалась сразиться. Но сейчас её охватила какая-то паника.
-Озарение, ну где же ты, когда я в тебе так нуждаюсь?
Тут около неё пробежала мышь. Животное бегало вокруг какой-то щепки. На лице Анны снова появилась улыбка.
-Ну что ж, спасибо!
Эн взяла в руки щепку. Увидев как мышь заинтересована, она бросила щепку под ноги слуг. Мышь побежала за ней...


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Суббота, 26.01.2008, 22:30
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~