Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 09.03.2008, 13:41 | Сообщение # 181
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил сидела в каюте Джека и раскладывала карты по стопкам, нужные и ненужные, ненужные падали на пол прямо под ноги.
- Джек, с Османской империей мы разобрались... Ты разобрался... Но какое к чёрту животное? Какая игрушка солнца? Что всё это значит? Как ты думаешь?
Пиратка подняла с пола карты и положила их на стол.
- Ничего! Я ничего не нашла!


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
ДжекДата: Воскресенье, 09.03.2008, 16:00 | Сообщение # 182
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Сложив руки перед собой, как школьник, Джек посмотрел на собеседницу. И молчал с умным выражением лица.
С учетом того, что пирамиды в Египте - неслабый символ солнечных лучей, то можно было бы предположить, что нам туда... Но пирамиды указывают на закат, а не на восход. То , что сказано про рассвет, может означать, что речь идет о востоке. Взяв курс на восток, мы попадем в Палестину. Из тамошних священных животных я знаю только быка.
Вслух же сказал:
- Нам надо в Вавилон. А ты что искала ?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:00 | Сообщение # 183
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Зацепку... и там где игрушка солнца отдыхает в час когда зверь пьёт... - шёпотом повторила она. - А на это ты что скажешь? Игрушка солнца... Что это?
Джил тяжело вздохнула. Тонкий свет от пары канделябров дрожал от неощутимого ветерка.
- Джек, я должна тебе признаться... Кое в чём...


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:26 | Сообщение # 184
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Винсент()Кросби)
Ты сегодня необыкновенно красива...

О,вот уж в жизни не слышала такого вздора... - девушка окинула Вина таким взглядом,что тот сам,непроизвольно отпустил её. - какая безыскусная и глупая лесть...
Да уж,в этот день она была явно не на высоте.Тени,залёгшие под глазами,бледность лица и лихорадочный сапфировый взгляд - это не очень-то добавляло ей привлекательности.Однако он всё же пристал (другого слова Провидение не находила) к ней,хотя мог бы увиться за Эн,которая осталась в гордом одиночестве у борта...такое внимание,как бы оно ни было проявлено,всё же льстило самолюбию,хоть Анна никогда и не искала мужского общества.Ну хорошо,хорошо,почти никогда...
- Да,Джек у себя - тон её был спокоен,будто ничего и не было. - интересно узнать,что за дело у тебя к нему - продолжала девушка,не обращая внимания на совершенно обескураженный вид Винсента.
Провидение оперлась на дверь капитанской каюты,у которой они находились,уверенная в том,что она заперта.Но внезапно рука её потеряла опору,и девушка буквально ввалилась в каюту,успев произнести лишь - Оу...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Воскресенье, 09.03.2008, 22:32
 
ЖадиДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:52 | Сообщение # 185
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Жади сидела на кровати и не обратив внимания на что в каюту ввалилась Анна, девушка думала о чем - то своем: Почему та чашка с кофейной гущей разбилась на две половинки?... Почему она не погибла во второй раз... Почему именно она нашла записку в доме дяди, ведь ее могла найти любая из служанок... Бесконечные вопросы на которые она не знала ответа
Девушка вскочила с кровати и пронеслась на палубу, ей был необходим свежий воздух...


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Воскресенье, 09.03.2008, 22:55
 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:59 | Сообщение # 186
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна стояла на палубе. Холодный туман окутывал её, темнота была вокруг. Вдали медленно исчезал свет от фонаря, который ещё не потушили. Она бы сейчас не отказалась от какого-нибудь тёплого комзола и глотка рома, чтобы согреться. Шум от того, что корабль режет волны был еле слышен.Почему так холодно. В таких широтах даже ночью должно быть тепло!Девушка слышала какие-то звуки. Они звали её и проклинали. В такой темноте ей могло всё что угодно почудиться. Но ей всё равно было как-то не по себе. Эн положила руку на перилу и сразу же одёрнула. Внимательно посмотрев на свою руку, она ужаснулась. Кончики пальцев были покрыты....льдом. Что это?Она не могла поверить. Она посмотрела на то место, до которого дотронулась, но ничего не было. Внезапно её поразил яркий свет, иходящий от фонаря. Почему она раньше его не видела. Анна как будто бы опустилась в сплошную тьму. Пиратка решила пойти в каюту и согреться, но внезапно она заметила какой то листок бумаги с изображением солнца.
-Что это?-девушка подошла ближе к фонарю и попыталась расмотреть рисунок.-Так. Посмотрим. Арабская надпись, координаты на обратной стороне....Очередная подсказка.
Настроение у Анны сразу стало радостным. Она попыталась прочитать, что написано в очередном "клочке таин"...
-Взгляни на солнце. Каждый - игрушка в его руках. Одним оно указывает путь, а другим-она его закрывает. Но твой путь чист и праведен сейчас, хоть его иногда преграждает грань между светом и луной...
-Я конечно повидала многое, но скажу точно, что это самое странное!Хотя...-она ещё раз нимательно вчиталась в текст.-Может быть игрушка солнца-это человек. Тогда выходит, что здесь говориться о праведном пути. Грань между светом и луной? Скорее граница между правильным выбором и неверным.
Она стояла и задумалась...
-Но всё же что это значит. Нужно показать это Джеку!
Не думая ни о чём, она ринулась в каюту Джека. В темноте ей показалось, что Эн видела силует мужчины. У меня уже всякая дурь в глове. Я постепенно начинаю превращаться в Жади!Она была уверенна, что это очередная галлюцинация. Девушка почти была уверена, что у неё параноя.
И вот! Каюта Джека. в комнате было лишь три человека: Джек, Анна и Джил. Слава богу она не наткнулась на Жади, иначе так, как всегда упала бы в обморок или ещё что хуже. Почему то всегда, когда они находятся рядом, то у Жади начинаются припадки или обмороки, мистическим образом появлялись видения...
-Джек! У нас ещё одна подсказка!


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Воскресенье, 09.03.2008, 23:13
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:30 | Сообщение # 187
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Едва устояв на ногах после позорного "вваливания" в каюту,Анна была чуть не сбита пронёсшейся мимо со скоростью ядра,выпущенного из пушки,Жади.Схватившись за дверной косяк,и не успев даже удивиться,девушка воззрилась на Джека непонимающим ну ни черта взглядом.И тут же аж вздрогнула,услышав сзади громкий голос Эн:
Quote (Эн_Смит)
-Джек! У нас ещё одна подсказка!

К Дейви Джонсу вас всех... - со злостью подумала Провидение,и отошла в сторону,скрестив руки на груди.
Ну если за следующие десять минут кто-нибудь произнесёт слово "загадка/подсказка/тайна" я за себя не отвечаю...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Гроза-ДжилДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:19 | Сообщение # 188
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил встала и посмотрела на Анну, потом выглянув увидела недоумевающего Винсента Кросби, а ещё дальше Энн которая с криками "Джек! У нас ещё одна подсказка!" почти дошла до каюты капитана.
"Да сейчас начнётся..." - подумала она.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Винсент()КросбиДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:24 | Сообщение # 189
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Вин протиснулся в каюту. Он понимал что сейчас спросить о том о чём он хотел будет неуместным. Ещё бы! Сейчас Джек начнёт кричать мисс Смит оправдываться, Эни постараяеться объяснить своё "эффектное" появление, а он? Так... Нужно придумать оправдание...

Глупые вопросы? Исключительно задаю!
 
ДжекДата: Пятница, 14.03.2008, 16:53 | Сообщение # 190
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
нет, это не офтоп)) это такой игровой пост

Капитан, пошатнувшись от принятого на грудь, поднялся из-за стола и суровым взглядом окинул этот дурдом содом.
- Итак, мы собрались здесь сегодня, чтобы пригвоздить твои ки... нет, это Гектора текст... кстати - где он?... Друзья, поговорим о каракатицах... нет, это не из этой серии... Короче, пока вся гоп-компания всборе, позвольте спросить вас : какого морского дьявола вы превращаете мою каюту в бедлам ? У вас нет кают-компании ? Ах, ну да, нет же, я уже спрашивал... Так могли бы организовать себе сами... Ладно. Тогда, раз уж пришли, может, хоть что-то сделаете полезное для общего дела ? Кто-нибудь может предложить, где будем реализовывать пол-трюма краденого кофе?
Присутствующие ошарашенно переглянулись.
- Винс, Джил, что скажете?


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гроза-ДжилДата: Пятница, 14.03.2008, 17:21 | Сообщение # 191
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил посмотрела на Джека так, словно он начал летать по каюте. Она посмотрела на Винсента, который тоже мало что понял, и опять на Джека... И тут то её осенило!Второй ключ ищи в долине, чьи жители встречают рассвет обильнее всех. Посмотри в глаза священному зверю и там где игрушка солнца отдыхает в час когда зверь пьёт ты найдёшь то что ищешь- мысленно повторила она...
Посмотреть в глаза - значит надо встать к статуе "лицом к лицу" , зверь - это скорей всего бык, но что же делать с игрушкой солнца? что может быть той самой игрушкой?
- Тень... - еле слышно проговорила пиратка, но сказаное ею услышали все.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 14.03.2008, 23:37 | Сообщение # 192
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Офф:так,мне всё надоело,разбирайтесь с загадками сами,моя персона удаляется в каюту в одиночестве...

Анна,услышав сорвавшееся с губ Джил слово,едва не выругалась вслух.
- Пойду-ка я... - пришла наверно единственная здравая мысль за весь день.
Долго не раздумывая,девушка,пользуясь тем,что всё внимание было приковано к Джил,выскользнула из капитанской каюты.
- И стоило заходить... - тихо сказала она себе.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЖадиДата: Суббота, 15.03.2008, 13:47 | Сообщение # 193
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Жади стояла на палубе и смотрела на горизонт, "шёл" дождь и девушка тихо плакала.
...Зачем, зачем я убежала? Надо было остаться... да... почему я не смогла противостоять этому чувству?
Ты будешь счастливой очень счастливой!
- пронеслись в голове Жади слова ее матери.
Ведь для того и создал Аллах человека, чтобы он был счаслив. - вспомнила слова дяди.
...Жади никогда не верь султану моря, опасайся удачи и любви - девушка улыбнулась.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Воскресенье, 16.03.2008, 23:52
 
Винсент()КросбиДата: Четверг, 27.03.2008, 14:58 | Сообщение # 194
Группа: Симулянты
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Винс дав оценку ситуации вышел за Эни и через пару шагов преодолел расстояние между ними.
Слышны были только разговоры доносящиеся из каюты, слова было не разобрать и плеск волн за бортом.
Он решительно подошёл к девушке и прижал её к стенке.
- Эни?


Глупые вопросы? Исключительно задаю!
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 27.03.2008, 20:16 | Сообщение # 195
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Офф:Винсент()Кросби, решительный мой,а ну-ка прекрати называть меня "Эни"))для тебя - Анна и только Анна dry ))

Нет,ну до чего назойливый.. - с лёгким вздохом подумала девушка.Эти приставания вовсе не были неприятны ей...даже наоборот...и сам Винс ничего...
Так,что-то я разошлась... - одёрнула она сама себя.Но вырываться из рук Вина не спешила. - Вырваться я всегда успею...
Поэтому девушка просто...ждала продолжения)


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~