Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко
Эн_СмитДата: Пятница, 22.02.2008, 23:44 | Сообщение # 151
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
-За последнее время произошло столько странных событий, что я уже не знаю, чему доверять, а чему- нет! – равнодушно отвечала Эн.
Пытаясь сдержаться от того, чтобы зевнуть, она пыталась сконцентрироваться и думать. Но нет! Она не спала две ночи, и сон давал о себе знать. Тысячи чертей! Почему именно сейчас? Ну уж нет! Эн не могла позволить себе заснуть. Чем бы себя таким отвлечь? Она оглянулась вокруг и конечно увидела стоящую рядом Анну Провидение. А что? Она неплохой собеседник! Возможно удасться с ней поговорить хотя бы раз! Пиратка повернулась к девушке, и , уже не обращая внимания ни на спящую марокканку, ни на Джека с незнакомкой, завела разговор…
-Как ты думаешь, что будет дальше? Что нас ждёт впереди?
Анна давно задумывалась об этом. Перед ней часто возникал вопрос: Зачем мне всё это? Что особенного в этих сокровищах? Но они её буквально манили. Иногда возникало чувство, будто это её судьба. Но для неё такие вещи звучали глупо. Девушка ещё раз оглянула комнату и ждала ответа от собеседницы...


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Пятница, 22.02.2008, 23:45
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 22.02.2008, 23:53 | Сообщение # 152
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Что будет дальше?Вот уж о чём я не задумывалась...я полагаюсь на Джека,он-то уж найдёт нам приключений сколько нужно и более... - девушка скучающе побарабанила пальцами по стене.
- А сейчас я хочу только пойти в свою каюту,скинуть эти тряпки и хорошенько выспаться,ибо я уже давно не спала более,чем три часа... - Анна прислонилась к стене спиной и вновь перевела взгляд на Джека с пришелицей,которые беседовали о чём-то,во что вникать у неё не было,как ни странно,никакого желания...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Суббота, 23.02.2008, 01:07 | Сообщение # 153
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
-Сон! Как я давно не спала!-Анна сразу начала зевать. И зачем она это сказала? Шею девушки ломило. Как она мечтала лечь и заснуть в каюте на гамаке.
-Поскорее бы все это кончилось! Как я устала!- сказала Эн, периодично закрывая глаза от усталости. О, боги! Как ей было тяжело стоять и слушать. Девушка чувствовала, что вот вот упадёт и заснет мирным сном. Как она завидовала Жади, которая сейчас лежала в гамаке. Ноги не могли стоять ровно, колени содрогались, в глазах темнело…
Анна, не спи!- стучала себе по голове девушка. Ей уже было всё равно, что со стороны это выглядело так, будто бы она сошла с ума…


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Суббота, 23.02.2008, 01:08
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 23.02.2008, 01:17 | Сообщение # 154
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна сочувствующе посмотрела на девушку.Сама она чувствовала себя немногим лучше,спасало то,что спиной она упиралась в надёжную стену.
Ну когда же закончится всё это?- подумала она,чувствуя что вот-вот провалится в сон.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ДжекДата: Суббота, 23.02.2008, 21:13 | Сообщение # 155
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гроза-Джил)
- Кровь остановилась... Я могу рану эммм... Вы надеюсь понимаете о чём я? - она посмотрела на Джека потом на Анну а затем на Энн.

А пока кровотечение остановили, капитан предложил не обращать внимания на больную, а заняться проблемами насущными.
- Итак, я хотел бы оговорить условия сделки. Во-первых, если вы знаете, что я ищу, может мне поведаете ? Я пока что так и не смог расшифровать манускрипт, ибо сведения противоречивые. Однако, мне стало ясно, что речь не идет о чем-то, представляющем материальную ценность.
Джек сделал характерный жест пальцами у собеседницы под носом, и впился взглядом в её лицо, ожидая реакции. Реакции не последовало, из чего капитан сделал вывод:
- И, видимо, вы это знали. Не буду спрашивать - откуда, - покосился на Жади - не припомнив, что б кто-то кроме неё читал записку, - а лучше спрошу - что вы обо всем об этом думаете.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гроза-ДжилДата: Воскресенье, 24.02.2008, 05:33 | Сообщение # 156
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Этот манускрипт как то попал на руки моему отцу...И он его переписал. Через десять лет его перевели... До конца. Отец отдал копию мне, и я вдумываясь в смысл слов, в итоге нескольки путешествий...- она стала говорить медленней - Надеюсь вы поймёте меня правильно... Это лишь первая часть!!! Есть продолжение... Это часть документа! - она поймала на себе недоумевающие взгляды, но сделала вид что ничего не заметила.- Манускрипт был разделён на пять частей.Тут в каюту залетела птица, если уточнить ястреб. Он кинул Джил какой-то свиток и сел на её плечо.Джил развернула бумагу и прочла. Она посмотрела на Джека и снова уставилась в многочисленные буквы.
- О чёрт. Опять они тебя... - сказала она почти шёпотом. - Капитан Воробей могу я взять чернила? - она вопросительно посмотрела на капитана.
Она погладила ястреба.- Скай опять эти идиоты тебя отправили ко мне... Так вот сейчас ты отнесёшь и... Возвращайся! - она снова погладила птицу и поняла что присутствующие смотрят на неё как-то вопросительно.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.


Сообщение отредактировал Гроза-Джил - Воскресенье, 24.02.2008, 15:50
 
ДжекДата: Среда, 27.02.2008, 20:26 | Сообщение # 157
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Черт бы меня побрал, если я хоть что-то понял...
Капитан скрестил на груди руки и придал лицу вдумчивое выражение. Вот такое: dry
- Вряд ли птица вернется. Пока мы недалеко от побережья, она могла тебя найти, но скоро будем в открытом море.//это намек//
- Пять частей. И у нас с тобой есть две, я правильно понял ? Покажи, что у тебя есть. Что там написано ?
О том, что и о своем-то куске рукописи он ничего толком не знает, Джек предпочел умолчать. Как и о том, что совершенно не знает, к чему все это приведет.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гроза-ДжилДата: Четверг, 28.02.2008, 15:20 | Сообщение # 158
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Если переводить дословно, то... Второй ключ ищи в долине, чьи жители встречают рассвет обильнее всех. Посмотри в глаза священному зверю и там где игрушка солнца отдыхает в час когда зверь пьёт ты найдёшь то что ищешь. Это всё! Я вот только не понимаю... Какой именно ключ? Очередная загадка или тот ключ которым отпирают замки. Оба значения вполне возможны. Что ты думаешь об этом? - Джил уставилась на Джека который пытался скрыть что ничего не понимает.

Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
ЖадиДата: Суббота, 01.03.2008, 16:36 | Сообщение # 159
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Две недели спустя.
Жади стало лучше о ее ране напоминал лишь маленький шрам на животе, который вскоре мог и совсем исчезнуть. Не смотря на то, что живот иногда болел девушка решила встать и подошла к окну. Стоя у окна Жади смотрела на восходящее на востоке солнце девушка "бросила" взгляд на свою левую руку на неё была повязка намокшая от крови она развязала ее и посмотрела на порезы она вспомнила тот вечер, когда она хотела умереть... Потом тот момент когда ее жених подарил ей золотое ожерелье и тот момент, когда она чуть не погибла уже второй раз... Жади улыбнулась своим же мыслям и со злостью сдернула с шеи тот подарок и он упал на пол.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

 
Гроза-ДжилДата: Суббота, 01.03.2008, 18:38 | Сообщение # 160
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Никто так и не понял куда задумал отправиться Джек, но все знали что у него есть план. Джил тоже привела свой план в действие.
Сейчас стоя на рее она думала о дальнейшем его осуществлении, солёный ветер гулял по её волосам отчего они разлетались в разные стороны. В свободное от решения загадок время, Джил выполняла работу смотрового. Она с детства любила высоту, и держалась на верёвке диаметром 3-4 см. так же уверенно, как и на твёрдой земле. Птицу с весточкой она так и не отправила, поэтому Скай остался на корабле вместе с ней, будучи хищником ястреб питался крысами живущими в трюме. Сейчас он сидел на руке пиратки и чистил перья


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 01.03.2008, 23:36 | Сообщение # 161
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна стояла у борта и занималась любимым делом-наблюдала за морем,за отблеском солнца в волнах,и мечтала о чём-то.О чём?Сама не знала наверное.Просто любила она вот так,безыскусно мечтать.Она была с детства влюблена в горизонт.В восходы и рассветы,окрашивающие поверхность моря во все оттенки алого...Даже в резкие крики портовых чаек,ищущих чем бы поживиться...
Девушка вздохнула и взглянула вверх.А вот чего она никогда не любила.Высота.Провидение поёжилась: ну как можно находиться там,так высоко?А между тем, Джил,та самая пришелица,вломившаяся в каюту в памятную ночь бегства из Марокко,чувствовала себя,как рыба в воде.И "птичка" её с ней там же...
Чёрт - неопределённо скользнуло в сознании слово.Анна отвела взор от нагоняющей на неё мурашки картины,и вновь погрузилась в созерцание морской поверхности.
Вот стоять бы так...всегда...и чтоб ничто не прерывало этих мгновений...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Суббота, 01.03.2008, 23:37
 
Эн_СмитДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:31 | Сообщение # 162
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна вела себя беззаботной девочкой. Каждое утро её можно было найти на палубе, вглядывающейся в небесный свод. Ночами напролёт она находилась на палубе вглядываясь в небо, и в горизонт, и в глубины моря. Ей нравилась такая "свобода", но она и не забывала о деле. В её кармане всегда можно было найти те записки, котрые она изучала все эти две недели. Эн и сама не понимала причину её волнений. Она же с Джеком, а он всегда знает, что делать. Но всё же девушка не забывала о своей карте. У неё было три части так называемой карты и "главный ключ к разгадке". И на что они ей здались? Что это ей дало бы? Да ничего! Всякие непонятные названия, смытые координаты. Если уж Воробей ими не интересовался, то зачем они. Часто, стоя у края корабля, Анна вытаскивала записки, сжимала и хотела выбросить, но потом призадумалась и всё же оставляла их себе.
-Пока всё идёт по плану Джека, нужно о них забыть!-говорила она сама себе. Хотя сама удивлялась. А есть ли у него план вообще? Она сним не разговаривала с неделю. Иногда она чувствовала, что просто обитает на корабле. Никаких действий. Девушка даже не помнила, с кем она нормально разговаривала последний раз. Кажется это был их ночной разговор с мисс Провидение в ту самую ночь, когда появилась Джил.
Анна просто вела своё существование на корабле, жила на нём, как призрак...
И вот в один солнечный день она одиноко стояла на палубе, смотря на волны бескрайнего моря, как кто-то окликнул её сзади...


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Воскресенье, 02.03.2008, 00:33
 
ЖадиДата: Воскресенье, 02.03.2008, 16:11 | Сообщение # 163
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Жади вышла на палубу и глубоко вздохнула. Подойдя к борту корабля она увидела Энн Смит, та задумчиво всматривалась в горизонт, девушка решила спросить у нее: " Ты доверяешь мисс Джил?" Жади и сама не доверяла незнакомке, но это было не важно.
Девушка смотрела на горизонт держа в руке свой камень она надела его на шею.
Вдруг девушке стало плохо и она упала....


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Воскресенье, 02.03.2008, 16:12
 
Гроза-ДжилДата: Понедельник, 03.03.2008, 03:47 | Сообщение # 164
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
Джил смотрела вниз на о чём-то беседующих Энн и Жади. Они ежеминутно поглядывали в её сторону.
Может они заподозрили её в том что она знает? Всё может быть... Джил отпустила птицу, и та спарировала вниз. Девушка спустилась по верёвке и всё же насторожилась, в причину возможной осведомлённости пираток.
Она боялась что им известно: часть из ею сказаного было правдой, но, чёрт возьми, не пять частей этих было, их было семь.Неужели они думают что она проведя шесть лет в поисках и разгадках, не поняла что частей семь. Если учесть то,что она выследила, то у Мисс Смит две части, у неё почти две, а у Джека? Наверняка он что-то где-то припрятал... Наверняка...
Джил увидела упавшую без чувств пиратку и подбежала ближе, Скай снова сел на руку, она почувствовала как острые когти впиваються в рукав камзола.
-Что с ней? - спросила она пытаясь перекричать ветер.


Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Эн_СмитДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:57 | Сообщение # 165
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна неодобрительно посмотрела на прибежавшую пиратку. Ну вот. Она тут. разговора не избежать. Зачем она пришла? Её нянькой вроде я являюсь! ну...раз так ей хочется...
-Не волнуйся. Это постоянное явление. Главное отнести её сейчас в каюту и как всегда испортить этой новостью настроение Джека.
Звучало это конечно иронично, но было это именно так. Эн не раз замечала, что когда у Жади случался очередной приступ или видение, когда она совершала очередную глупость, то Джек всегда становился агрессивным и нервным. Где же тот оптимист Воробей, которого она знала прежде? Может быть она его ещё и встретит! Но не об этом! Главное сейчас нужно было доставить марокканку в каюту, чтобы хотя бы решить одну проблему.
-Помоги мне отнести её!-она неодобрительно стрельнула глазами в удивлённые глаза "инопланетянки". Она старалась думать о двух делах сразу. Это было в её духе. Конечно, она далеко не Юлий Цезарь, но от этого не как не могла отучиться. В этом была её проблема. Думать о двух делах сразу практически не возможно, но Анна старалась. И конечно результаты желали оставлять лучшего...


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Понедельник, 03.03.2008, 14:58
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~