Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко
ДжекДата: Среда, 20.02.2008, 14:32 | Сообщение # 136
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Появление молодой женщины было весьма кстати - что б освободить капитанскую голову от забот об умирающей девчонке. От этой проблемы хотелось сбежать, поскольку решить её сейчас Джеку не представлялось возможным.
- Вам несказанно повезло, мисс, - указал вошедшей на кресло за столом, сам же стал возле оного, опершись о столешницу. Не сводя глаз с гостьи, спросил, повышая голос: - Вот как раз именно сейчас я рад буду узнать – КАКОГО ДЬЯВОЛА ВАМ ЗДЕСЬ ПОНАДОБИЛОСЬ?!


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Гроза-ДжилДата: Среда, 20.02.2008, 16:00 | Сообщение # 137
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
-Мне кое-что известно о ваших планах... Меня они весьма заинтересовали... И... Я намеревалась осуществить их с моей стороны, но тут меня осенило... Не стоит ли нам осуществить их вместе?Тоесть... - она окинула взглядом всех присутствующих и опять так же холодно посмотрела на Джека. - Мне не нужна добыча, меня интересует сам процесс... Так что вы об этом думаете?

Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 20.02.2008, 17:03 | Сообщение # 138
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна уже,кажется,не была способна удивляться чему и кому бы то ни было.Поэтому,когда их взору явилась неизвестная особа,она лишь проговорила про себя:
Ну вот,начинается...
Девушка слегка отошла в тень.Польза от визита незнакомки была:у Анны сон как рукой сняло,и она осталась в каюте,хотя сначала хотела удалиться к себе.Уже не думая обо всех неудобствах восточных костюмов и о девушке,истекающей кровью в гамаке,Провидение приготовилась выслушать очередной "подарок" неугомонной судьбы.
Quote (Гроза-Джил)
Так что вы на это думаете?

Да уж,прям так и стали компаньонами...хотя кто знает,что на уме у Джека? - Анна с интересом взглянула на капитана.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЖадиДата: Среда, 20.02.2008, 17:31 | Сообщение # 139
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Жади продолжала лежать в гамаке, рука девушки свисла к полу по пальцам стекала кровь.
Убейте ее она пришла за мной!!! - сказала девушка во сне.
Голова Жади неестественно откинулась на бок.
В небе послышался мощный "удар" грома.


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Среда, 20.02.2008, 17:36
 
Гроза-ДжилДата: Четверг, 21.02.2008, 03:38 | Сообщение # 140
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
-Что с ней? - подошла Джил к полуживой девушке - Что здесь вообще происходит???

Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Эн_СмитДата: Четверг, 21.02.2008, 21:45 | Сообщение # 141
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
В каюту зашла Анна, держа в руке кусок ткани бледно-зеленого цвета. Она не осматривалась по стронам, а прямиком направилась к Жади истекающей кровью. Положив ткань на рану, Эн сказала:
-Будет очень больно, но только так можно остановить кровь!
Нервно смотря на то, как Жади чуть ли не кричит от боли, а затем медленно засыпает, она взяла тряпку и тихо проворчала:
-Ну хоть некоторое время обойдемся без её новых видений!
«Придя в этот мир», она обернулась. Девушка явно не видела ничего кроме Жади, когда заходила в комнату. Судя по её глазам, она уже давно потеряла нить происходящего.
Кто она? –подумала Эн, когда заметила гостью.
Девушка неодобрительно посмотрела на новую гостью. Что-то в ней было не то.
Надо разузнать о ней побольше от Джека!
-Джек, можно тебя спросить?


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Пятница, 22.02.2008, 00:46
 
ДжекДата: Четверг, 21.02.2008, 22:40 | Сообщение # 142
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Гроза-Джил)
Мне не нужна добыча, меня интересует сам процесс... Так что вы на это думаете?

С каждым словом прибывшей Джек удивлялся все более. Откуда этой леди может быть известно о его планах, о которых он и сам смутно догадывается ?
Провидица ? Или предательница и болтушка ? Или то и другое и третье вместе ? - капитан обернулся и взглянул на Жади.
Quote (Жади)
Убейте ее она пришла за мной!!!
- пробормотала девушка в бреду.
- Чтоб тебя... - отозвался он.
- То есть, я хотел сказать, - обратился Джек к прочащей себя в "компаньонки", - в свете некоторых событий, жизненного опыта и знания человеческой натуры... - проследил взглядом за манипуляциями вошедшей в каюту мисс Смит, - одним словом,
что-то мне подсказывает, что бескорыстных людей не бывает. Так что же вам надо, дорогуша ? Ммм ?

Вобщем, удивляться или возмущаться было уже бесполезно. Собственно, вокруг персоны Джека всегда творится балаган, но в таком масштабе - это поражало даже капитанское воображение.


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 22.02.2008, 12:01 | Сообщение # 143
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна дёрнула Смит за рукав,дабы та подошла к ней,и прошипела еле слышно:
Не влезай сейчас,пусть Джек с этой разберётся - Провидение мотнула головой в сторону пришелицы - а потом,я уверена,он ответит на все твои вопросы...Если честно-сама ничего не понимаю пока.Ну с нами,конечно,и не такое бывало... Анна покосилась на Жади,но та спала.
И слава богу - мелькнула язвительная мысль


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Гроза-ДжилДата: Пятница, 22.02.2008, 13:41 | Сообщение # 144
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Капитан Воробей, я понимаю недоверие с вашей стороны, но поймите и вы меня! Я не прошу у вас много! ВСЕГО ЛИШЬ ЭТО! Не больше! Я готова пойти почти на всё, разумееться в пределах разумного... Но для начала позвольте мне...- она посмотрела на Жади - позвольте мне помочь вам - она откашлялась - помочь этой несчастной... - она тяжело вздохнула - Как я понимаю на корабле нет врача? Если мои ужасные догадки правдивы,то я могу.- она снова посмотрела на Жади и поёжилась. - Она выживет, с ней будет всё в порядке если вы примите меры, капитан. Я знаю что нужно делать...

Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.


Сообщение отредактировал Гроза-Джил - Пятница, 22.02.2008, 17:02
 
Эн_СмитДата: Пятница, 22.02.2008, 15:18 | Сообщение # 145
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна посмотрела на Джека, а затем на Джил….
Да, Анна права! Лучше не лезть!
Нелепо стоя у кровати Жади с мокрой тряпкой в руке, она медленными шагами начала отходить, чтобы не мешать Джеку и Джил. Ещё бы! Воробья сейчас лучше было бы не трогать. Анна отбросила тряпку в сторону и осмотрелась вокруг. Девушка посмотрела на Энни и увидев, что та одиноко стоит в тени и вслушивается в разговор пиратов, подошла к ней и с ноткой иронии сказала:
-Можно составить тебе компанию?


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...


Сообщение отредактировал Эн_Смит - Пятница, 22.02.2008, 15:21
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 22.02.2008, 15:31 | Сообщение # 146
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна окинула взглядом девушку с ног до головы.
- Ну что ж,составь.А то пока они до сути дела дойдут следующий день начнётся... - Провидение с трудом подавила зевок.
Она чуть облокотилась о стену каюты,около которой стояла.
- Ты сама откуда взялась?Ведь толком и не поговорили,когда смывались от марокканцев.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Эн_СмитДата: Пятница, 22.02.2008, 15:45 | Сообщение # 147
Группа: Игрок
Сообщений: 202
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Анна мило улыбнулась и сказала….
-Это долгая история! Даже не помню, когда я начала заниматься этим делом! Я потом подробнее тебе расскажу!
Девушка старалась уловить каждое слово из разговора Джека и незнакомки. Её все равно теребил один вопрос: Кто она? Эн чувствовала к ней какое-то недоверие. Из подслушанного разговора, она поняла лишь то, что дама хочет бескорыстно поучаствовать в поисках сокровищ.
Нет! Здесь что-то явно не то! Откуда она узнала о наших планах и почему ей так интересно это дело, что она готова бескорыстно нам помочь?
Сколько она себя помнила, её интуиция никогда не подводила, но из-за последних событий она так утомилась, что за опаснейшего врага могла принять и попугая. Девушка посмотрела на спящую Жади и на её рану…Кровь остановилась. Она облегченно вздохнула. Одной проблемой меньше! Эн снова обернулась к «собеседнице» и спросила…
-Ты что-нибудь знаешь о ней? Что-то я ей не сильно доверяю…


Tell me now...What you see...tell me what you feel.... Now you`re here... Tell me... Tell me now what you know... Never let me go...Tell me...
 
ЖадиДата: Пятница, 22.02.2008, 15:51 | Сообщение # 148
Восточная пиратка
Группа: Симулянты
Сообщений: 85
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Жади лежала как труп, потому что малейшая попытка пошевелиться отдавалась адской болью во всём теле...
Джек я не заставляю тебя верить мне, но прислушайся к словам... за всё в жизни надо платить и порой очень очень дорогую цену... - сказала девушка.
Та ведьма нагадала моей маме смерть и она умерла.
И теперь моя очередь.

Жади наконец заснула беспокойным сном...


Не вороши угли в давно потухшем костре, иначе можно разбудить то, что заснуло...
Судьба не любит, когда с ней шутят.

not play with a fate in pirates it can make off death

Сообщение отредактировал Жади - Пятница, 22.02.2008, 15:57
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 22.02.2008, 16:08 | Сообщение # 149
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Эн_Смит)
-Ты что-нибудь знаешь о ней? Что-то я ей не сильно доверяю…

Девушка перевела взгляд на пришелицу,а потом снова на Эн.

- Впервые её вижу.Как,впрочем,и тебя,и эту восточную красавицу... - Анна покосилась на Жади,которая,что-то пробормотав,вновь уснула.
- Странная особа,не находишь? - продолжила она,понизив голос и указывая взглядом на незнакомку. - Проникла на корабль,ворвалась в каюту,и ещё хочет стать бескорыстной компаньонкой - последние слова девушка сказала со своей неподражаемой презрительной интонацией. - Хороша,да?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Пятница, 22.02.2008, 16:09
 
Гроза-ДжилДата: Пятница, 22.02.2008, 16:52 | Сообщение # 150
Группа: Игрок
Сообщений: 143
Репутация: 5
Статус: Где-то там

Награды
- Кровь остановилась... Я могу рану эммм... Вы надеюсь понимаете о чём я? - она посмотрела на Джека потом на Анну а затем на Энн.

Поведай о мощи его, воспой его милость - он тот,
Чьё облаченье - свет, и чей покров - свод.
Гнева его колесницы - лишь облака с громом.
Тёмен путь той возницы на крыльях воздушных шторма.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Иные локации » Другое » 1685 год. История Алисы Джанни-Жади. Марокко (Черная Жемчужина и сокровища Средиземного моря)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~