Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Постмонастырская эпопея
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 04.11.2008, 21:58 | Сообщение # 91
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Завидев кровь на своём плече, Гелла выгнула спину и остервенело вцепилась в плечо Джонсона. Кровь ещё оставалась на его губах, в которые она впилась с нахлынувшим бешенством. Хотелось рычать и орать так, чтобы все слышали, как хорошо отвести душу.
Вскоре девушка перестала отказывать себе в этом удовольствии.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 04.11.2008, 22:40 | Сообщение # 92
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я даже расхохотался, и отворотил голову, что бы хоть не на ухо она мне орала.
Вот уж не ожидал, что эта рыжая чертовка окажется такой бешеной в койке. И теперь я уже сам не понимал, кто из нас кого имеет.
- Ори-ори, монашка, - прохрипел я, все сильнее вминая ее по мере того, как она полосовала мне спину и разрывала криками барабанные перепонки. Хлипкая койка скрипела уже так, что я сам испугался, что в самый ответственный момент она просто развалится.
Но до ответственного момента она дожила. И даже выдержала, когда я упал сверху на рыжую, доделав свое дело до конца.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 04.11.2008, 23:06 | Сообщение # 93
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Под тяжестью мужского тела, Гелла непроизвольно рухнула на подушку. Она инстинктивно приобняла Джонсона , но затем вспомнила, что это Джонсон и решила ограничиться просто ни к чему не обязывающим прикосновением.
- Не хочу прерывать вашу блаженную истому, но у вас кровь на спине, - тяжело дыша выговорила девушка. Она сказала это таким тоном, будто эти царапины не имели никакого отношения к её коготкам. Сейчас будет кипеть гневом праведным. Зато, может, хоть перестанет валяться на мне, как католичество на дороге истории.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 05.11.2008, 00:09 | Сообщение # 94
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Выдыхнув и прослушав последние новости из уст рыжей, кляп во рту которой я все-таки бы не отказался видеть и сейчас, и 15 минут спустя, я молча сполз с нее и лишь пощупал рукой спину. Ее саднило, здорово причем, хотя до этого я и боли-то не чувствовал, а на пальцах осталась теплая темная жидкость. Кровища.
Бесовка. Хотя бы глаза не выцарапала - и то неплохо.
- В следующий раз я засуну тебе в рот тряпку, а руки привяжу к койке, - этим я по сути и ограничился. Бошка кружилась, глаза слипались. - Лежать, - пригвоздил я надумавшую встать девку, по-хозяйски прихватив за наиболее выпирающую спереди часть тела. Если точнее, за ту, что справа.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 05.11.2008, 00:50 | Сообщение # 95
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Лежу, лежу. Вот, видишь: лежу, - залепетала Гелла, поднимая чуть испуганные глаза. – И чего ты такой вспыльчивый? Подумаешь – поцарапала маленько. Ты же на мне живого места не оставил. С меня ж теперь можно рисовать этюд в сине-сиреневых тонах, - возмущалась Макбрайт, на всякий случай, прикрыв грудь руками. А то сейчас опять как схватит! – Слушай, у тебя вообще здесь водится что-нибудь, хотя бы приблизительно похожее на одеяло?

Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 05.11.2008, 01:07 | Сообщение # 96
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Может, тебе еще и перину пуховую достать?Одеяло я, возможно, уже пропил. Либо вышвырнул вслед позавчерашней шлюхе, которая материла меня, чуть ли не выползая из комнаты. ну еще бы - три недели я в море был. Вообщем, нет никакого оделяла! - Замерзла уже? Погреть можеть быть еще раз?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 05.11.2008, 19:10 | Сообщение # 97
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Нет, уж. Пощади, - взмолилась Гелла, заключив, что второго такого раза она не выдержит. Девушка хмыкнула, демонстративно отвернулась и попыталась уснуть. Но сон не шёл, потому что, всё тело ломило от боли. Инквизитор чёртов! Спасибо, что хоть дыбу себе не прикупил.
- Твою тётю! – выругалась Макбрайт, дотронувшись до плеча, на котором красовался свежеприобретённый кровоподтёк. – Ты ужином что ли не наелся? – буркнула она, решив, что после такого обращения можно и на «ты» перейти.
– Пожалуйста, дай хотя бы плащ.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 05.11.2008, 21:22 | Сообщение # 98
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
До чего ж дотошная...
Будто ей холодно, черт возьми, - да я задохнусь сейчас тут.
Тоже мне, скромница-пуританка. Ахахаха!!
Я натянул штаны, потянулся и сдернул со стула просоленный, грязный, стоящий колом камзол.
- На, прикрой титьки свои, нечего мне тут изображать из себя.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 05.11.2008, 22:19 | Сообщение # 99
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Ну, уж нет! Завтра же пойду на базар, подойду к кому надо, сопру, что следует и куплю одеяло, - промычала Гелла, обращаясь скорее к подушке, чем к пирату. Она нехотя поднялась с постели и нашарила своё платье.
Она оделась и снова легла, свернувшись калачиком:
- Деспот, - буркнула она и сделала вид, что уже видит, как минимум, третий сон.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 05.11.2008, 22:41 | Сообщение # 100
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Еще одно слово - и можешь выметаться.
В жизни у меня не было бабы говорливее. И если она будет трещать еще и во сне, я ее просто пристрелю.
Но на ее же счастье, она заткнулась.
Либо я быстро уснул, провалившись в пьяный удовлетворенный сон.

Когда я продрал глаза, рыжий полуденный свет сменился предсумеречным, блеклым и еле просачивающимся сквозь грязное окно.
А проснулся я не просто так - лежащая рядом девка явно с остервенением только что скинула с себя мою руку. И умудрилась приложить ее о жесткий матрац так, что разбудила меня.
А со сна я злой...
- Чего рыпаешься?? - прорычал я, сгребая эту чертову куклу в охапку скинутой рукой.

 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 05.11.2008, 23:12 | Сообщение # 101
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Ммм…Гелла спит, - промычала сквозь сон Гелла и покрепче обхватила подушку. Её снился большой фиолетовый кальмар, который гонялся за ней по берегу и пытался пнуть её щупальцем. – Мммм…уйди, зверь, - мычала девушка, смахнув со своего плеча очередное лиловое щупальце. Кальмар недовольно зарычал и сграбастал её в свои исполинские объятья. Гелла попыталась вырваться и укусила одно из щупалец, на что кальмар наградил её смачным подзатыльником и задал провокационный вопрос: «Ты что творишь, гадина?».
Гелла проснулась. Она открыла глаза и тут же схватилась за голову, потому что, та почему-то помнила подзатыльник фиолетового кальмара, который был во сне. Более того, девушка с обнаружила, что её что-то держит, причём держит основательно. Вскоре она осознала, что это скорее «кто-то». А именно – Чарльз Джонсон.
- М? – Гелла вопросительно посмотрела на почему-то очень разозлённого пирата.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 05.11.2008, 23:28 | Сообщение # 102
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Не беси меня.
Я притянул ее поближе и для начала поставил смачный засос на шее. Она поначалу терпела, а когда начала вырываться, я подтолкнул ее поближе к краю койки, дал свалиться на пол и кинул сверху примятую подушку, которая больше напоминала битый булыжник в наволочке. Тесно - не тебе.
- Если захочешь свалить отсюда, не забудь прикрыть дверь.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 05.11.2008, 23:36 | Сообщение # 103
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Мммм…что происходит? – сова промычала Макбрайт, по-прежнему, находясь в промежуточном состоянии между сном и реальностью. Ой, а почему я на полу? Жестко…
- Если захочешь свалить отсюда, не забудь прикрыть дверь, - услышала она грубый прокуренный голос Джонсона. Ну, что опять? Что ж у него за перепады настроения?
- Угу, - ответила девушка и уткнулась в подушку. – Почему ты удалил меня с кровати? – сонно спросила она, - Что я тебе плохого сделала?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 05.11.2008, 23:44 | Сообщение # 104
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Ты брыкаешься, словно овца! А я не имею обыкновения спать с обитателями скотного двора. - Почувствовав свободу от посторонних тел, я растянулся на койке и смачно похрустел суставами, потянувшись. Всегда бы так: нужна баба - свистнул, она с пола приползла.
- Дай-ка бутылку. Она где-то рядом должна быть, если ты ее не раздавила.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 05.11.2008, 23:53 | Сообщение # 105
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Что??? С обитателями скотного двора???
Гелла мгновенно отошла ото сна. Она сдвинула брови, стиснула зубы и прищурила глаза. Всё. Допёк, сукин кот. Если вчера он был просто самодовольным мерзавцем, то сегодня он превратился в отмороженного деспота.
- Тебе когда-нибудь ром в голову ударял? – ласково спросила Гелла перед тем, как замахнуться с целью хватить этого кретина бутылкой по башке.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~