Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Постмонастырская эпопея
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:20 | Сообщение # 76
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Отчего ж ты ее очищала? - полюбопытствовал я, хохотнув. Подумать только, до чего докатился закон - упекать бабу в монастырь за проступок.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:30 | Сообщение # 77
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- О, это вообще феноменальная история. Когда папенька меня в этот городишко определил, я решила прогуляться, посмотреть, что, да как. Шла, никого не трогала, и тут откуда ни возьмись – карета, меня соответственно отбросило на обочину к чертям собачьим. Ну, я выругалась и дальше пошла. Потом – опять карета. Здесь уже я слегла с подбитой топталкой, причём упала, разбив какую-то бутылку с ромом. Вот тогда и высунулся чёртов торгаш, помните, там в кабаке он тоже нарисовался? Этот сучий потрох окрестил меня алкоголичкой, тем самым восполнив свой недотр…ну, вы понимаете, - Гелла наклонилась к собеседнику и продолжила:
- Стоит ли говорить, что я возненавидела этот поганый город. В связи с этим я решила немножечко выпить в том самом кабаке, где мы с вами встретились. Выпила, а скорее не выпила, а основательно налакалась. Вот, собственно, оттуда меня и транспортировали в монастырь. Перед этим, правда, ещё куда-то водили к какому-то хмырю, который мне сие наказание назначил. Вот, собственно и всё.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:37 | Сообщение # 78
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я нахмурился.
- Ахинею несешь какую-то. Ну да черт с тобой. Но, смотрю, пить тебя там не отучили. За каким же дьяволом батя тебя прогнал из дома?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:45 | Сообщение # 79
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла скрестила руки на груди и одарила собеседника злобным взлядом
- Ахинея, дорогой сэр, это когда губернатор парадную речь говорит. А я вам правду жизни рассказываю. Более того, вы сами об этом спросили, - процедила она сквозь зубы. То ли оставшейся алкоголь в голову ударил, то ли привычка ведения пьяных переговоров взяла своё. Девушка рискнула посмотреть в глаза Джонсону, и даже постаралась выдержать этот взгляд какое-то время.
- Никто меня из дома не гнал. Вообще во всём, что со мной происходит виновата я и только я.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:11 | Сообщение # 80
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Ооооо, ядрена кочерыжка... Этого мне не хватало.
Я пододвинул к ней бутылку, раздраженно покачав головой.
- Ну вот и расхлебывай, рыжая. И пока она думала, пить или нет, свистнул, чтобы принесли еще рому. Вдогонку.
- Кантоваться у меня пока будешь.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:46 | Сообщение # 81
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Можно подумать, у меня выбор есть?, - ответила про себя Гелла. Она кивнула в знак благодарности и отхлебнула из бутылки.
- Хорошо пошёл, как ни странно, - прокомментировала девушка и выдохнула через плечо. – Извините, но я, когда напьюсь, веду себя не лучшим образом, так что, я лучше не буду лишний раз судьбу испытывать. У меня всё время так: как ни выпью кружечку-другую, так обязательно происходит что-то непоправимое, или того хуже противозаконное.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:41 | Сообщение # 82
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Чего ж еще более противозаконного и непоправимого, чем уже произошло, может случиться?
Ладно, чего рассусоливать, мне уже опротивело сидеть и пускать дым, запивая каждую затяжку из горла. Голова и так кругом.
- Вставай, пошли наверх. Будень вносить плату авансом за ночевку.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:48 | Сообщение # 83
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Отрицать очевидное, значит, оттягивать неизбежное, - обречённо изрекла Гелла и поплелась за «кормильцем». Она безучастно смотрела по сторонам. Никто и не думал удивляться, хихикать или осуждать. Здесь все такие. Это придало ей оптимизма.
Гелла зашла в комнату и остановилась посередине:
- Мммда..комфорт относительный.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:18 | Сообщение # 84
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я хмыкнул и запер косую дверь на крючок.
Окно было засалено до такой степени, что в клетушке стоял полумрак, желтоватый от палящего на улице солнца. Было душно и затхло пахло протухающей соломой, набитой в жалкое подобие перины. Койка да кривобокий стул - вот и все убранство моих покоев, где верховодят клопы и гнилая сырость.
Но шлюхи не жалуются.
Я растегнул пояс и сдернул длинную безрукавку, даже не прикасаясь пока к рыжей. Пускай сама - не люблю я эти бабьи хитрости.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:44 | Сообщение # 85
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Каждый норовит раздеть, - приговаривала Гелла, развязывая лиф платья, - А одевать вот никто не хочет, - Она вынырнула из пышной юбки, и остервенело пнула её под кровать. Оставаясь только в нижней сорочке, девушка подошла к Джонсону и молвила шёпотом:
- Бери всё и не отдавай ничего, - она не жалела, не стыдилась, и не волновалась. Ничего особенного в данный момент не происходило, да и потом, как бы это ни было печально, этот неотёсанный подонок получался самым близким ей человеком в Порт-Рояле.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 04.11.2008, 00:34 | Сообщение # 86
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я оскалился ей в ответ, схватил за плечи и повалил на койку. Рыжая даже не изменилась в лице, будто привычнее занятия у нее не было.
А у меня уже звенело в ушах и скручивало пополам - хоть самый сильный удар моего изголодавшегося по девкам "друга" приняла на себя два дня назад одна из самых героических портровых шлюх, но этой тоже неплохо достанется.
Вот только кое-какая мелочь.
Рыжая уже страдальчески закрыла глаза, как только я навалился сверху, но пришлось ее отвлечь. Я выудил из-под подушки небольшой сверток - буквально вчера у меня забыла его одна из ежедневных гостей. Но приходить за ним она не спешила.
- На, глотай. Не отрава, не бойся. Но щенков после сегодняшнего можешь не ждать.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 04.11.2008, 14:23 | Сообщение # 87
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
А поцеловать? Вот тебе и вся романтика. Гелла сладко потянулась, открыла глаза и не нашла ничего лучше, как впасть в приступ хохота. Чарльз Джонсон – образцовый семьянин и лучший папочка на свете. Спустя некоторое время, девушка всё-таки последовала «доброму совету» пирата.
- Эх, не быть вам папой, - с наигранной печалью в голосе констатировала она. Макбрайт ещё чуть-чуть похихикала и, наконец, снова улеглась на постель. Вернее, улеглась она не без посторонней помощи, более того ей чётко дали понять, что следующий приступ нервного хохота чреват весьма плачевными последствиями.
- А мне вас во время этого самого тоже на «вы» называть? – поинтересовалась она, и тут же прикрыла голову руками. А вдруг сейчас как врежет по маковке?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 04.11.2008, 20:55 | Сообщение # 88
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- А ты во время этого самого тоже речи толкаешь? Лучше закрой рот по-хорошему, не то призаткну чем-нибудь инородным.
Девка, выдавив напоследок кривую улыбку, подчинилась и перестала ерзать.
Ну а мне много времени не понадобилось. Годами отточеным движением я задрал на ней нижнее платье, распустил пояс на штанах и, шумно вдыхая и выдыхая воздух, приступил к фазе незамысловатых движений, поступательно вминая свою добычу в койку.
Кажется, я даже пустил слюни.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 04.11.2008, 21:12 | Сообщение # 89
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Не так уж плохо, вполне себе ничего, в какой-то степени даже хорошо.
Гелла несмело обхватила пирата всеми существующими конечностями и запрокинула голову. Ладно, кусай, если так хочется. Я тебе за это всю спину исполосую. Девушка воспользовалась моментом и принялась с энтузиазмом впиваться ногтями в своего новоиспечённого любовника. Но едва ли это могло послужить ей компенсацией за поставленные синяки.
Гелла прикусила губу, стараясь не орать на весь постоялый двор. А то ещё возомнит себя героем пастельных баталий.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 04.11.2008, 21:40 | Сообщение # 90
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Ого, вот так девка, мать ее итить!
Местные шлюхи в основном не отличаются особой эмоциональностью, поэтому каждый раз впечатление, будто дрючил большую тряпичную куклу.
Эта же спину дерет как заправский боцман!
Теряя бошку, я укусил ее за плечо, да так, что почувствовал вкус крови. Она в этот момент, кажется, вскрыла мне позвоночник своими когтями.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Постмонастырская эпопея (Из Божьего дома в лапы свободы. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~