Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
БАЛ в Порт-Ройяле
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:29 | Сообщение # 121
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
*Я смотрю в бальной зале пополнение - помимо лорда и мисс Анны еще и два их внутренних голоса) надо внести в списки. /фирменная улыбка а-ля "И где же ваш корабль, капитан?"/ *

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 25.05.2008, 01:32 | Сообщение # 122
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Джеймс_Норрингтон,
biggrin biggrin biggrin


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Вторник, 27.05.2008, 00:05 | Сообщение # 123
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Они медленно шли по темной тропинке, пожалуй, ставшей единственным местом во всем этом сборище, где было тихо и спокойно. Лишь шелест листвы нарушал тишину. Лорд прекрасно видел, что девушку что-то гложет, так же он не мог не заметить, что эта юная особа не слишком-то походит на модницу-аристократку, коих сейчас полно было в зале, вполне возможно именно поэтому в голове Катлера воевали весьма противоречивые мысли. С одной стороны, в глубине души эта девушка его действительно чем-то зацепила, но с другой, ему хотелось по-просту припереть ее к стенке, схватив за тонкие руки, и выпытать каждую каплю той информации, той тайны, что она так усердно скрывает. Но ни то, ни другое лорд осуществлять не спешил, уж слишком интересной казалась ему эта игра, и так хотелось поиграть в нее чуть дольше...

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 28.05.2008, 14:11 | Сообщение # 124
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Среди ветвей показалось здание ратуши.
Недалеко уже стояла богато украшенная карета,по-видимому принадлежавшая милорду.
- Она приехала так быстро... - со странным чувством разочарования подумала девушка.
- Ну вот.И откуда это разочарование? - внутренний голос был слишком саркастичен.
- Просто...просто заткнись. - категорично оборвала девушка внутренний диалог.
Из ратуши уже не доносилось звуков музыки - видимо большинство гостей уже разъехалось.С одной стороны, Анне так хотелось постоять здесь,снаружи, ещё хоть пару минут...а с другой - быстрее уехать отсюда в гостиницу, остаться наедине с собой и осмыслить всё,что произошло с ней сегодня...
Девушка отстранилась от лорда и подняла глаза.
- Пора прощаться...увидимся ли мы когда-либо ещё?...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 30.05.2008, 00:02 | Сообщение # 125
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Элизабет)
- мне надоели эти противные ухажоры...они только и умеют что петь комплименты...а вот нормальных собеседников осталось очень мало...

От тонкого намека на ухажеров из уст самой девушки коммодора едва не перекосило, но он, на минуту опустив глаза, справился с собой и, выдавив самую, на его взгляд, участливую улыбку, ответил:
- Приятно слышать, сударыня, что я не в опале у вас. Я уже говорил вам, что вы сегодня обворожительны? И тем более удивлен, что не видел вас еще среди танцующих.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Пятница, 30.05.2008, 18:23 | Сообщение # 126
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет улыбнулась и слегка покраснела.
- Спасибо, сударь. а танцы... на мой взгляд, пустая трата времени...я больше люблю беседовать с благородными людьми на всякие задушевные темы...а как вы считаете?
Она устремила на Джеймса взгляд полный нежности и приготовилась к беседе. Она была крайне довольна, что беседует с Коммодором.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 19.06.2008, 21:28 | Сообщение # 127
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
У Норрингтона мелькнула мысль, что он мог бы поспорить и разговоры тоже записать в бесполезную трату времени, апеллируя тем, что отчеты в штаб и учения - вот истинные высокие ценности, но деликатно промолчал и улыбнулся.
- Не желаете прогуляться, мисс Суонн?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.06.2008, 21:35 | Сообщение # 128
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- с удовольствием, коммодор. здесь довольно душно, и я не прочь развеяться на прохладе.
она встала, оправила платье и, после благодарственной улыбки, подала руку Джеймсу.


Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Четверг, 19.06.2008, 21:43
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 19.06.2008, 21:48 | Сообщение # 129
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Тогда прошу вас, - он подставил локоть и, дождавшись, пока на него легла изящная ручка, взял курс на выход в небольшой сад ратуши. Неторопливо огибая разговаривающие пары, они прошли к дверям, ведущим на веранду, за которой раскинулся уютный густой сумрак сада.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.06.2008, 21:54 | Сообщение # 130
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет, держась за руку Джеймса, плавно поплыла в выходу. Джеймс ловко руководил "дорогой", потому они избежали шумных компаний и назойливых друзей, так и жаждущих захватить их драгоценное время.
всю дорогу к саду они молчали, и лишь оказавшись в прохладе, Элизабет поняла что тишина неуместна.
- как же хорошо здесь, Джеймс Норрингтон, посмотрите на небо!
небо было чистое и сплошь усеяно звездами. Ярко светила луна, где-то поблизости чирикали кузнечики.


Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Четверг, 19.06.2008, 22:01
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:08 | Сообщение # 131
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор послушно задрал голову, но ничего нового для себя не увидел. Малый Пес, Овен, Телец, Орион... Луна в последней четверти, ветер норд-норд-ост, слабый... Мда.
- Очень красиво, мисс Суонн, - наконец, угодливо отозвался он, покосившись на мечтательно созерцающую небосвод барышню. Хороша необычайно, губительно хороша...
Неподалеку послышалось громкое шуршание гравия - по небольшой подъездной аллее внутреннего двора ратуши в скудном свете фонарей отъезжала карета с позолоченным гербом Ост-Индской торговой компании на дверцах. Норрингтон отвлекся от разглядывания очаровательного профиля мисс Суонн и хмурым взглядом проводил экипаж. Странно, Беккета давно уже не было внутри ратуши, и думалось, что он отбыл к себе. Оказывается, лорд все время был здесь. В саду цикад слушал? Ха-ха, как бы не так...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 18.07.2008, 18:28 | Сообщение # 132
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Задумчиво смотря вслед уезжавшей карете, девушка не сразу сообразила, кто прошёл мимо неё.
- Оу.
Видимо, коммодор её не заметил. Немудрено. Мисс Суонн действительно очаровательна...
Оглянувшись разок на эту интересную пару, Анна с лёгкой улыбкой поспешила в ратушу. Нечего ей делать в саду одной...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ЭлизабетДата: Суббота, 26.07.2008, 09:05 | Сообщение # 133
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет оторвавшись от неба взглянула на силуэт Джеймса, улыбнулась и огляделась по сторонам. Так получилось, что между ей и Джеймсом оказался предмет препятствия - куст роз. Элиз остановила взгляд на одном из цветков. было желание вдохнуть в себя ее аромат, но присутствие Джеймса сковывало ее движения. Наконец решившись она нагнулась, чтобы сорвать..

Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 26.07.2008, 09:06
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:09 | Сообщение # 134
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Краем глаза коммодор уловил резкое движение на том месте, где только что стояла Элизабет. Мысли о Беккете испарились, словно их и не было - как вспышка, пронеслась догадка, что губернаторская дочка во внезапном обмороке упала прямо в розовый куст.
Однако резко дернув головой, Норрингтон увидел, что юная мисс Суонн в полном порядке, просто наклонилась вперед и со свистом нюхает бутон, собираясь сорвать.
Норрингтон еле заметно усмехнулся, интуитивно разгадывая женскую повадку, выудил кортик, присел на корточки и одним махом срезал штук пять здоровых, толстоногих роз.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:19 | Сообщение # 135
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Резкое движение головы, однако, не ускользнуло от внимания Элизабет. Она еле заметно улыбнулась, надеясь, что ее эмоция была скрыта ее же тенью. Едва коснувшись прекрасного куста, о в тоже вреря и колючего, она заметила милое движение и вуаля - перед ней небольшой букет желанных цветов.
Ах - проронила она и расплылась в улыбке. - Джеймс, вы как всегда угадали мое желание!
С полными восторга глазами она поднялась, но злобный куст все же умудрился отомстить юной леди за причененную ему боль - одно неловкое движение, и вот на указательном пальце течет кровь.
- Ой - и вот уже букет лежит у ее ног, а Лиззи отчаянно хочет разглядеть маленькую ранку, но луна в таких делах была ей не помошницей...


Мерзкие пираты!©
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~