Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
БАЛ в Порт-Ройяле
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:55 | Сообщение # 136
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Шип? - уточнил коммодор для верности. Уж больно нелюбезно мисс Суонн выпустила из рук букет.
Шип, скорее всего. Боевая рана гуляющей в саду барышни.
Он выудил из нагрудного кармана белый батистовый платок и протянул Элизабет, присосавшейся к пораненному пальцу.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:01 | Сообщение # 137
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Мерси - ответила Элизабет и приложила платок к пораненому пальцу. С сожалением она посмотрела на цветы. Она прекрасно понимала сложившуюся ситуацию, поэтому быстро опустилась, аккуратно взяла цветы, прижала их к груди и улыбнулась одной из самых милый своих улыбок.
Прогулка продолжалась. Когда кровопролитие закончилось, Лиззи тайком засунула платок в корсет и, наконец, заметив немного странное поведение своего кавалера, спросила
- Отчего же в такой чудесный вечер вы омрачаете свой лоб грустными думами? Что-либо случилось? - она заботливо посмотрела на Джеймс, ища улыбку в его глазах.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:31 | Сообщение # 138
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Ровным счетом ничего такого, что могло бы выйти за рамки, мисс Суонн, - тут же расплылся в улыбке Норрингтон, отчаянно придавая ей всю искренность, на которую был способен.
Лорд Беккет случился, куда уж тут фонтанировать оптимизмом, - язвительно прибавил он про себя, но вслух, разумеется, не озвучил сей вольной мысли. Впрочем, не вечно же купаться в должностных обязанностях и проблемах. Будто бы каждый вечер мисс Суонн предлагает прогуляться по саду.
Погоды-то какие, черт возьми!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:37 | Сообщение # 139
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет успокоил этот ответ, но чувство легкой тревоги все же не покидал. Все прижимая букет к груди. Элизабет улыбалась. Она была довольна этим вечером. Дорога уводила все их в глубь. Вот уже и звуки вальса смолкли за очередным поворотом. Впереди виднелась лавка под огромным кустом. Элизабет поспешила присесть - корсет все же делал свое дело, и не смотря на прохладный ветер, юное тело Элизабет горело огнем. Эта была первая прогулка Элизабет с Джеймсом в парке в полной темноте и в полной тишине. Вдыхая аромат роз, Элизабет закрыла глаза. Она слышала стрекотание кузнечиков и сдержанное дыхание ее спутника.

Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:00 | Сообщение # 140
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Да, цикады голосили еще хуже, чем портовые жирные чайки. На каждом дереве их сидел как минимум десяток, и все надрывались на разные голоса, стремясь перекричать соседей.
Было темно. Настолько темно, что место дислокации губернаторской дочки можно было определить лишь по чувственным вздохам, которые она издавала где-то чуть впереди.
Пытаясь привыкнуть к темноте, Норрингтон встал, опасаясь споткнуться или наступить на ножки мисс Суонн своими тяжелыми форменными башмаками.
Не лучшая идея, Элизабет. Такие темные места наталкивают на отнюдь не пуританские мысли относительно ваших намерений.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:17 | Сообщение # 141
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет поняла намек и покраснела от своей наглости.
- Ах, я так забылась. Надо спешить. Отец будет волноваться.
Она направилась в обратную сторону все прибавляя шаг. Щеки горели от стыда. Она задыхалась, но все же шла. Она не решалась заговорить. Ее цель - непременно уехать домой.
На что я надеялась, глупая... Развратница...Что он будет обо мне думать теперь...


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:44 | Сообщение # 142
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Не понял.
- Элизабет, куда вы? - опешил коммодор, реагируя на шелест платья и столь нелогичное решение, принятое после методичного углубления в сад. - Мы с вами только пришли сюда, а вы уже торопитесь уйти. Вам неуютно в моем обществе? - рискнул он предположить первое, что пришло в голову.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:51 | Сообщение # 143
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет остановилась в нерешительности. Собственно, но она запуталась.
Какой ты разный, милый Джеймс - пронеслось в голове. Чувства наполняли и убивали ее. Она выронила букет из рук и закрыла лицо руками...


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:39 | Сообщение # 144
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодору почему-то стало не по себе.
В своей порывистости мисс Суонн была настолько непредсказуема, и он вдруг испугался, что в довершение ко всему она еще и зарыдает в голос.
Норрингтон уже немного привык к темноте, и то, что он увидел в сумерках, подтвердило все его самые жуткие догадки: Элизабет выпустила из рук цветы, которые еле слышно шлепнулись к ее ногам, и приняла первую позицию, после чего обычно плечи начинают вздрагивать, а из горла - вырываться стоны и завывания вперемежку со всхлипами и хлюпаньем носа.
Господи, да что же я не так сделал??
В голове как пули при абордаже проносились догадки, одна краше другой. Но действовать нужно было оперативно...
- вы испуганы? Нездоровы? Огорчены? Мисс Суонн, не молчите, - глухо проговорил Норрингтон и рискнул дотронуться рукой до предплечья девушки, словно в надежде остановить адскую машину женских рыданий.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 18.08.2008, 09:45 | Сообщение # 145
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Ах, нет, коммодор, просто у меня сегодня отнюдь тяжелый день.. Я не знаю, но почему-то я очень нервничаю.. простите меня, за мои глупости. - Она утерла слезы, которые как всегда как раз не кстати.
Надо научиться сдерживать свои эмоции..
- Просто я совершенно не умею вести себя с таких ситуациях - призналась она и отвернулась, чтобы Джеймс не видел ее жутко смущенного лица и заплаканных глазок.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:02 | Сообщение # 146
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Что вы имеете в виду, сударыня?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Вторник, 19.08.2008, 09:36 | Сообщение # 147
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Поняв что она в очередной раз ляпнула глупость, она вздохнула.
- Ничего, Джеймс Норрингтон, ничего серьезного.
Она улыбнулась.
- Джеймс, могу ли я вас кое о чем попросить? - с хитрой улыбкой промолвила она. В голове вспыхнуло давнее желание, которое почему-то вспомнилось именно сейчас.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 20.08.2008, 00:10 | Сообщение # 148
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Все, что угодно, мисс Суонн, - осторожно ответствовал Норрингтон, о чем тут же пожалел, но деваться было некуда.
Он твердо решил, что девица издевается над ним и в итоге, введя в глупое положение, запутав быстрой сменой своих настроений, расхохочется и убежит, оставив его в этих кустах, полных цикад, сознавать свою безграничную ничтожность.
Определенно, вздыхать об этой девушке на расстоянии значительно легче, чем в непосредственной близости.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Среда, 20.08.2008, 10:28 | Сообщение # 149
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- Вы знаете меня уже давно, с детства. Мы познакомились с вами, когда плыли из Англии сюда, в порт Рояль. Тогда я была совсем еще юным ребенком. - она вздохнула. - Мне бы очень хотелось еще раз прокатить по морю... Послушать крики чаек, полюбоваться танцем волн. Вы и только Вы можете меня понять, ну и исполнить мое желание.. - она посмотрела на Джеймса искренним и теплым взглядом.
- Не могли бы вы подарить мне небольшую прогулку на мое день рождение? Которое, кстати скоро состоится. - она с надеждой еще раз одарила его взглядом, хотя тут же отвела глаза. Слишком ей тяжело смотреть, особенно когда чувствуешь, что этот взгляд прожигает насквозь.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 20.08.2008, 21:54 | Сообщение # 150
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Ну еще бы я про него забыл, мисс Суонн.
Все эти годы исправно ломал голову, раздумывая, что бы подарить капризной юной барышне, единственной дочке губернатора,а тут вдруг забыл...

- Мисс Суонн, неужели вы посчитали нужным напомнить об этом, посчитав, что я не помню сей даты? - повел бровью Норрингтон, улыбаясь в темноте. - Как вам будет угодно. Ваше желание - закон для меня, - он опустил глаза, все еще улыбаясь уголками губ, а затем взял ее руку в свою, поднес к губам и легко прикоснулся ими к нежной коже.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~