Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
БАЛ в Порт-Ройяле
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 24.08.2008, 22:19 | Сообщение # 166
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
-Вы называете это нелепым, но ведь я лишь показал вам, как легко даёт сбои ваша логика,- я не любил, когда надо мной нависали - это было неприятно. Впрочем, рост в нашем деле не имеет значения.
Не глядя на своего собеседника, я лёгкой походкой обошёл его и остановился в двух шагах от Элизабет, глядя ей в глаза. Следующие слова были направлены не только к моему непосредственному собеседнику, но и юной мисс.
-Вы видите только то, что хотите видеть, а не то, что есть на самом деле. Так поступали люди в древности, считавшие, что земля плоская. Вам не лестно такое сравнение? А ведь оно демонстрирует вам суть ситуации - абсурд рождается вами, а я вам лишь демонстрирую его суть. А дела...- я улыбнулся улыбкой, полной вызова, после чего резво развернулся на каблуке, позволяя длинным полам камзола коротко хлопнуть за спиной,- Церковь учит нас спасать чужие жизни. А жизнь мисс Суонн целиком и полностью зависит от её репутации.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 25.08.2008, 16:06 | Сообщение # 167
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет кусала губы. Когда же лорд Беккет предстал перед ней и с язвительным тоном сказал вышенаписанное, Элизабет кусанула губу до крови. И тут она не вытерпела.
- Господа, прекратите этот абсурд! - и она обратилась к лорду Беккету - Неужели все нужно решать вызывающими речами и гнусными намеками? - и она обратилась к коммодору - Неужели все нужно решать драками и дуэлями?
Она не скрывала своего возмущения, из-за чего корсет еще сильнее стягивал ее дыхание и без учащенное.
Выудив из корсета платок Джеймса, приложила к губе, из которой сочилась кровь.


Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Понедельник, 25.08.2008, 17:36
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 26.08.2008, 02:00 | Сообщение # 168
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Подсознательно Норрингтон ожидал, что Элизабет не стерпит, не смолчит - это было в ее характере. Он покосился в ее сторону - чудо как хороша в своем гневе. Жаль, темно, но голос звенит как струна.
Что тут скажешь, любезная мисс Суонн? Что поставить на место выскочку и наглеца иначе невозможно? Что этот человек доводит меня до белого каления одним своим взглядом и сальной полуулыбкой? Что мне, как дворянину, глубоко противно позерство этого поднявшегося из грязи в князи лавочника? Что, в конце концов, меня глубоко оскорбляет эта жалкая попытка ткнуть нас с вами носом, как нашкодивших котят, выданная за желание предотвратить скандал? Увольте.
- Прошу меня извинить, мисс Суонн, - сухо проговорил коммодор, сузив глаза в две узкие щелки, - но если вы готовы простить лорду его бесцеремонную выходку и оскорбительные речи, это не готов сделать я.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Вторник, 26.08.2008, 11:14 | Сообщение # 169
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
-Уж извините, сударыня, но бывают люди, которые никогда не взрослеют. Детей, когда они не хотят понимать свою ошибку, наказывают розгами, а взрослых...- я прищурился, смеривая вызывающе-изучающим взглядом коммодора. Сей взгляд не был призрительным или насмешливым - Норрингтон, как-никак, был одним из самых быстрых фехтовальщиков, так что необходимо не совершить ошибку и не допустить недооценивая противника. Многие, кто недооценил Беккета ныне жалеют о своём поступке. Иные же жалеть уже не могут.
Солдафон, как-никак, полагался на прямые методы воздействия и не мог понять силу, сосредоточенную у меня в руках. Сначала мы схлестнёмся с ним на клинках, чтобы усмирить его пыл на его же поле, и, главное, продемонстрировать Элизабет тот факт, что её нынешний избранник не способен победить даже на своём поле. А после... После я добью его, используя марионеток, привязанных к моим пальцам нитями.
-Взрослых надобно наказывать стальными розгами. Я так понимаю, коммодор, вы решили бросить мне вызов?- наконец решил я подвести черту. В споре он был мне не чета и возразить ему было нечего, так что он мог полагаться только на свой клинок.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
ЭлизабетДата: Вторник, 26.08.2008, 11:59 | Сообщение # 170
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Произошло то, чего Элизабет боялась в течение всего этого разговора. Уже речь идет о дуэли. Нужно было каким-то образом или остановить сей замысел, или поставить свои условия.
Элизабет - девушка, а следовательно у нее полно женских хитростей. Она решила отвлечь на какое-то время "дуэлянтов".
Элизабет испустила легкий возглас, и повалилась в обмороке на траву.
Ей не пришлось особо претружаться с игрой. Ситуация щекотливая, она нервничала, дыхание перехватывало, и, конечно же, мешал корсет. Поэтому все выглядело более-менее правдоподобно. Хотя что там в темноте разглядишь...


Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Вторник, 26.08.2008, 20:36
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 26.08.2008, 21:29 | Сообщение # 171
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Беккет, я вам счас в кофе касторки налью. Без малейших угрызений совести.
Бромберг


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 30.08.2008, 01:20 | Сообщение # 172
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Бромберг, в глаз дам за флуд в неположенном месте.

Норрингтон раскрыл было рот, намереваясь ответить что-то столь же патетичное, что и Беккет, но в этот момент, пискнув, на землю кулем шлепнулась мисс Суонн.
- Вы не ошиблись, - вместо пылкой речи бросил лорду коммодор, сверкнув на Беккета глазами, и тут же припал на одно колено, склоняясь над Элизабет. Та признаков жизни не подавала и старательно пребывала в бессознательном состоянии.
Посоображав несколько секунд, Норрингтон одной рукой приподнял голову девушки и прорычал, обращаясь к лорду:
- У вас есть нюхательная соль??


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Суббота, 30.08.2008, 01:33 | Сообщение # 173
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
-Коммодор, запомните, никогда не поднимайте голову человека, упавшего в обморок, не проверив шейные позвонки - самое страшное, что может случиться во время обморока у столь юной девушки - заработать себе перелом при падении,- я не стал вмешиваться в действия Норрингтона - гонки при попытке привести в чувства девушку могут лишь повредить... если это настоящий обморок, в чём я сильно сомневался,- Так же проверьте, не идёт ли кровь - она могла разбить себе череп о камни или же заработать сотрясение мозга - но с этим уже лекарь разберётся.
О сотрясении мозга я знал мало, лишь то, что это может привести к различным последствиям, вплоть до амнезии и сумасшествия.
-И ещё - если нет соли, нужно лишь подождать около четверти минуты, положив девушку на кровать или что-то, что может её заменить. В нашем случае - лучше не трогать. Она должна прийти в чувства сама. Если не придёт, придётся делать искуственное дыхание и массаж сердца.Но до последнего вряд ли дойдёт - она слишком молода.
Всё, что я только что сказал, было сказано однажды моим врачём, который присутствовал при падении одной дамы в обморок. Тогда, один из мужчин так же подхватил её голову, однако он не учёл, что один из шейных позвонков дал трещину. таким образом, желая помочь ей, он убил даму... В последствии врач прочитал нам целую лекцию о том, как надо вести себя во время обморока дамы... Который я пропустил из-за того, что смотрел не в ту сторону. Сначала я увидел странную реакцию коммодора, а после повернулся назад, посмотреть, в чём же, собственно, дело... Тогда Норрингтон уже подхватывал голову девушки...
-И не стремитесь нюхательную соль использовать - она может и навредить. У некоторых людей на неё сильная аллергия


Это деловой подход. Ничего личного.
 
ЭлизабетДата: Суббота, 30.08.2008, 15:08 | Сообщение # 174
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет искусно притворялась. Она , конечно, слышала всю нотацию лорда, что вызвало массу неприятных ощущений у нее. Она упала мягко, да и умело. Наловчилась со временем. Рука Джеймса бережно поддерживала ее, поэтому дабы тот не начал проверять ее шейные позвонки, предпочла показать признаки жизни.
Она томно вздохнула и открыла глаза. Она немного отвыкла от темноты, поэтому какое-то время ничего не видела, а лишь позже ее глаза встретились с глазами коммодора. В его взгляде она прочла много говорящих эмоций, поэтому поспешила ответить.
- Со мной все хорошо, господа...
Затем она бросила взгляд на лорда, дабы убедиться, что он внимательным образом наблюдает за происходящим. Убедившись в этом факте, она вздохнула и предприняла попытку встать.
Первая часть плана сработала - тема разговора сменилась, но, возможно, лишь на мгновение.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:06 | Сообщение # 175
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Вы всегда предпочитаете теорию действию, лорд? - прорычал Норрингтон, тем не менее приопуская голову девушки. - Элизабет, Элизабет, вы меня слышите?
И мисс Суонн услышала - издала двусмысленный полувздох-полустон и пошевелилась. А затем и вовсе открыла свои большие козьи глаза, в которых немедленно отразилась луна, и проворковала:
Quote (Элизабет)
- Со мной все хорошо, господа...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:19 | Сообщение # 176
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
-Если мы будем соревноваться в скорости, мы её порвём и будут у нас две половинки от одной Элизабет, а это, уж поверьте - не гигиенично и неэстетично. В конце концов, вы у нас солдат, а я - мыслитель, так что всё правильно.
В этот момент я услышал, что Норрингтон задаёт мисс Суонн глупые вопросы и одёрнул его.
-Она вас чудесно слышит: вы забыли, что я говорил? Сам обморок не страшен, страшно падение. Зафиксируйте ей голову и проверьте позвонки - от неправильного движения головой одна дама после обморока скончалась,- я занял удобную для осмотра этого действа со стороны позицию. Элизабет хочет, чтобы с ней носились, как с обморочной? Пусть получит и распишется.,- Аккуратно ощупайте каждый позвонок - если почувствуете, что слишком легко ходит или треснул - сразу ретируйтесь. И постарайтесь не причинить ей боли - она может дёрнуться и защемить нервы.
Я предостерегающе поднял палец, сохраняя на лице наисерьёзнейшую мину.
-После аккуратно положите её голову обратно на траву - будем реакцию зрачков на свет проверять. У вас хоть рука не в крови? Она голову не расшибла?
Замечательный концерт. Бывалые комедианты будут плакать от зависти: итак ясно, что девушка не падала в обморок - слишком уж удобно она лежала и слишком быстро очнулась. Плохая вы актриса, мисс Суонн - могли бы для правдоподобия ещё немного полежать без сознания.


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Воскресенье, 31.08.2008, 02:07
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:44 | Сообщение # 177
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Нет, - сквозь зубы бросил коммодор и тут же поспешно добавил, предостерегающе поднимая вторую руку, завидев, как мисс Суонн порывается встать: - Не двигайтесь!
Та, хлопая глазами, как ни странно, повиновалась.
Норрингтон бросил быстрый взгляд на Беккета и выдавил кривую полуулыбку - он сам начал догадываться о том, что Элизабет блефует, и теперь к своему удивлению злорадствовал, передислоцировав руку с девичьего затылка на нежную шею.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:14 | Сообщение # 178
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет опешила и удивленно уставилась на коммодора. Сейчас он властно командовал ей. А Она не сопротивлялась. Она жадно ловила многозначительные взгляды спорющих, стараясь угадать победителя, хотя об этом сложно судить.
Лежать на холодной земле не достовляло ей удовольствия, но рука Джеймса удобно поддерживала. Элизабет чуть приподнялась, что бы хотя бы принять нележачее положение.
Слова лорда явно не обрадоали ее - она с детства ненавидит врачей - еще не хватало, чтобы ей зрачки проверяли, или щупали позвоночники. Одна мысль об этом напускала холод на тело, а плечи так и норовили передернуться.
Может мы еще мне и ребра пересчитаете? - мысленно прошипела Элизабет, но вслух добавила
- Не надо меня осматривать - голос слегка задрожал - со мной все в порядке. И тут не обо что ударяться, кругом трава.


Мерзкие пираты!©
 
Каролина_СуоннДата: Воскресенье, 31.08.2008, 19:49 | Сообщение # 179
Группа: Симулянты
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Я подъехала к ратуше совсем недавно; после того, как головная боль прошла, уже не было причин оставаться дома. Мужа найти оказалось довольно просто, он был в зале, вот только почему-то без дочери. Узнав, куда она направлялась, я пошла в сад, где довольно скоро натолкнулась на весьма занятную сценку. У меня даже на время пропал дар речи, когда я увидела Элизабет, падающую на земле, над которой весьма скоро склонился какой-то мужчина в военном мундире (даже не сразу удалось со спины его узнать), а рядом с серьезным выражением лица наблюдал за всем этим лорд Беккет.
- Элизабет! - Холодные нотки, появившиеся в моем голосе, похоже, были сильнее, нежели обычно в минуты недовольства. - Что здесь происходит? Встань немедленно!
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 31.08.2008, 21:13 | Сообщение # 180
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
-Она не имеет права встать, пока мы не узнаем - не сломала ли она себе ничего во время падения в обморок,- серьёзно ответил я, подавляя нотки смеха, после чего вновь обернулся к Элизабет и наставительным тоном изрёк,- Девушка - существо хрупкое, она может сломать себе что-то даже на траве, тем более что под травой - весьма жёсткая и твёрдая земля.
После сиих слов я кивнул коммодору.
-Продолжайте осмотр Норрингтон, после поговорим о месте и времени дуэли.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~