Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
БАЛ в Порт-Ройяле
ЭлизабетДата: Суббота, 13.09.2008, 14:41 | Сообщение # 196
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет предпочла промолчать, потому что и так понятно, что вопрос риторический. Она плотно сжала губы и смотрела куда-то в неопределенную даль темноты.
Впереди уже виднелась карета четы Суонн.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 13.09.2008, 21:05 | Сообщение # 197
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Как только мать подалась к уху дочери, коммодор чуть замедлил шаг и ступил в арьергард их маленькой процессии. Благо под руку мисс Суонн его больше не держала. Держа дистанцию, чтобы не дай Бог не наступить на подолы дам, он сцепил руки в замок за спиной и уставился стеклянным взглядом себе под ноги. Диалог Элизабет явно не собиралась поддерживать, и в полном молчании они выходили из сада.
Что творится с Элизабет? Ее поведение сегодняшним вечером ставило Норрингттона в тупик. Порывиста, нелогична, раздражительна. Право, побывать в столь неприятной ситуации - дело не из легких и далеко не из приятных,но все же...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Каролина_СуоннДата: Понедельник, 15.09.2008, 22:06 | Сообщение # 198
Группа: Симулянты
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Подойдя ближе к карете, я обернулась, все еще придерживая Элизабет, которая, похоже. стояла на ногах совсем не твердо, хотя держалась изо всех сил.
- Спасибо, мистер Норрингтон. Надеюсь, это небольшое недоразумение в отношениях с лордом не помешает вам присоединиться к празднованию Дня рождения моей дочери?
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:15 | Сообщение # 199
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Разумеется, нет, миссис Суонн, - коммодор выдавил улыбку, опустив голову и тут же подняв обратно, - если в свете последних событий приглашение еще в силе.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Вторник, 16.09.2008, 15:21 | Сообщение # 200
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет обернулась.
- Конечно в силе, коммодор. Вы всегда будете желанным гостем в нашем доме. И девушка чуть склонила голову.


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 27.09.2008, 20:57 | Сообщение # 201
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Благодарю вас, Элизабет. Будьте осторожны.
- Разумеется, коммодор, - проронила миссис Суонн и легким движением подняла руку для поцелуя. Норрингтон послушно коснулся изящной кисти и приложился губами к тыльной стороне ладони. И тотчас поднял глаза, проверяя, следует ли примеру матери дочь.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:24 | Сообщение # 202
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Почувствовав взгляд коммодора, Элизабет тоже подала руку для поцелуя, слегка улыбаясь уголками губ, хотя так и не подняла взгляда.

Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Воскресенье, 28.09.2008, 10:24
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:33 | Сообщение # 203
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна скучала в ратуше. В одиночестве стояла у окна, напрягая глаза, пытаясь разглядеть что-то сквозь вечерний полумрак... Большинство гостей разъехались, остальные разбились по парочкам и группам, беседуя о чём-то своём. Изредка до девушки долетали смешки, однажды даже чьи-то восторженные хлопки и женский восхищённый голос... К девушке никто не подходил - видимо, считая её странной. Кроме лорда, за весь вечер её больше не пригласили танцевать. Да особенно она и не огорчалась - наоборот всеми фибрами души стремилась поскорее покинуть это скучное место.
- Ну где же Джеймс? - бросала нервные взгляды в сторону резной двери, слегка хмурясь. И, не выдержав, всё-таки вышла на улицу. Стояла на ступенях ратуши, и всматривалась в темноту, туда, где ей послышались знакомые голоса.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 01.10.2008, 20:24 | Сообщение # 204
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Отпустив руку миссис Суонн, Норрингтон учтиво склонил голову, чуть улыбнувшись женщине уголками губ. Та еле заметно кивнула в ответ.
Бросив пытливый взгляд на Элизабет, которая смотрела чуть в сторону, он взял ее ладонь, такую маленькую в его жилистой руке и легонько приложился губами к нежной коже на костяшках пальцев.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Среда, 01.10.2008, 20:43 | Сообщение # 205
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Когда прохладные губы коммодора коснулись ее руки, а его теплые пальцы чуть сжали ее ладошку, Элизабет вздрогнула, мельком глянув на него. Немного задержавшись взглядом, опять отвела, сопроводив сие движение чуть слышным томным вздохом.

Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Среда, 01.10.2008, 20:45
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 11.10.2008, 00:10 | Сообщение # 206
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Прохладная рука чуть дрогнула, и коммодор тут же отпустил ее из своей. Он выпрямился, отрывисто кивнул и помог дамам забраться в карету, осторожно поддержав.
- Искренне сожалею, что этот вечер обернулся столь неприятным событием. Простите, что не сумел этого предотвратить.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Суббота, 11.10.2008, 11:43 | Сообщение # 207
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Элизабет поняла всю многозначность фразы коммодора, поэтому выглянула из окна кареты.

- Вы сделали все, что было в ваших силах, Джеймс Норрингтон. Здесь нет вашей вины.

Конечно, здесь больше во всем виновата я одна...

Девушка выдавила из себя улыбку, дабы хоть чем-то успокоить его, хотя сама еле-еле сдерживала слезы. Кивнув на прощание, мисс Суонн приняла обычное сидячее положение в глубине коляски.

Кучер взмахнул поводьями, лошади разжали и карета тронулась.

Сейчас Элизабет предстоял долгий разговор с матерью...


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 12.10.2008, 01:23 | Сообщение # 208
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
А коммодору - короткий с Беккетом. Вызов брошен и принят, и разведение дискуссий вряд ли теперь уместно.
Проводив хмурым взглядом коляску, он рассеянно посмотрел на свою ладонь, белевшую в сумерках, в которой совсем недавно держал изящную кисть мисс Суонн, затем сжал ее в кулак и решительно зашагал к беседке, где наверняка уже успел заскучать Беккет.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Cutler_BeckettДата: Четверг, 27.11.2008, 00:14 | Сообщение # 209
Группа: Симулянты
Сообщений: 70
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Лорд со скучающим видом разглядывал зубчатый узор листвы на росшем неподалёку дереве, сквозь который перемигивалось под ветром тусклое небо. Однако тут же лорд увидал приближавшийся к беседке силуэт...
"Коммодор... ну-ну..."
Бекетт чувствовал странное, злое ликование - то чувство, когда море, что называется, по колено, и не боишься ни смерти, ни чёрта. Он улыбнулся подошедшему коммодору - искренне, от души и издевательски.


Earth: Final conflict. Taelons.
My favourite music and the most favorite fandom here.

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот таких еще две трети!

 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 28.11.2008, 00:09 | Сообщение # 210
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Мда. Я весь дрожу.
Норрингтон поравнялся с Беккетом и ответил ему безэмоциональным усталым взглядом из-под полуопущенных век.
- Ну что ж. Позвольте заметить, милорд, коль сегодня расставлены все точки над i, что я не ожидал от вас проявления подобного поведенческого мещанства. Мне глубоко отвратительно ваше поведение. За вами выбор оружия. Время же требует ненавистной мне отсрочки.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~