Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
БАЛ в Порт-Ройяле
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.04.2008, 17:18 | Сообщение # 106
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- С удовольствием,милорд - улыбнулась девушка.
- Ты забыла сказать с большим,с большим удовольствием.А ещё лучше с превеликим. - у внутреннего голоса явно было превосходное настроение.
- Да замолкни ты...ну когда же кончится это издевательство над собой,а? - жалобно подумала девушка. - ну что тут такого,в самом деле?
- А то,что у тебя сердце замирает,когда ты ловишь взгляд его надменных глаз на себе.Будешь отрицать? - до отвращения сладко прошептало подсознание.
Девушка перервала размышления в состоянии лёгкой паники,что,впрочем,никак не отразилось внешне.Напротив,её взгляд стал как-то отстранённее,более похожим на привычные ледяные глаза Анны Провидение.
Неспеша,пара пересекла зал,по направлению к парадному входу.Дворецкий услужливо открыл перед ними массивную дверь.Держась за локоть милорда,девушка спустилась вместе с ним по ступенькам.Ночная мгла уже полностью окутала город...среди тёмных крон деревьев ,изредка порхали птицы...по каменистой узкой дорожке,пара направилась вглубь сада.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 24.04.2008, 22:43 | Сообщение # 107
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Снова протянув руку девушке лорд надменно улыбнулся подняв свой подбородок чуть вверх. Медленным, но уверенным шагом он напару с Анной спустился в сад. Разгоряченный и густой воздух зала остался позади и легкая прохлада со всежив воздухом наконец позволили ему вздохнуть спокойно и вновь обрести немного потерянный контроль над обуревающими его чувтсвами, которые были ему совершенно незнакомы, от того и заставляли его быть на стороже.
Легкий ветерок слегка раскачивал ветки деревьев и охладжал разгоряченную после пребывания в душном помещении кожу. Здесь в темноте наконец можно было забыть о светских обычаях, и не позволив себе распуститься до уровня пьяного пирата все же дышать спокойно. Хотя такие как казалось бы странные чувства как всегда были скрыты за маской спокойствия и самоувереннсти, на губах лорда по прежнему играла слащавая самодовольная улыбка, а взглях серых глаз был холодным как лед.
- Вы так ничего не рассказали о себе мисс Райт, пожалуй кроме того факта что вы являетесь кузиной нашего уважаемого коммодора Норрингтона. - Медленно произнес Беккет уже по превычке лениво растягивая слова, его взгляд был сейчас направлен на девушку, но не был слишком навязчивым, скорее можно было выразиться так: он исподтишка наблюдал за ее реакцией продолжая вести себя так будто вопрос был задан лишь из праздного любопытсва. А разве не так? нет. Тогда объясни хоть одну причину по которой тебя должна волновать биография этой юной леди. Причина хотя бы в том, что до этого мне не доводилось слышать что у Норрингтона есть кузина. Можно подумать ты интересуешься судьбой каждого своего сотрудника. Я интересуюсь судьбой тех, кто может хоть каким то образом повлиять на мое дело, так что вопросы относительно неадекватности моего поведения сейчас являються обсолютно неуместными. На этом лорд все же прервал свой внутренний диалог глядя куда то вдаль, во тьму. На какую то долю секунды он снова взглянул на девушку и не удержался от кривой усмешки адресованной скорее самому себе нежели ей. И все таки я был прав, тень ее стихия. отметил он про себя так будто это сейчас действительно играло какую то жизненно важную роль.


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Четверг, 24.04.2008, 22:55
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 24.04.2008, 23:38 | Сообщение # 108
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
О этот свежий ветер!Глоток жизни!Наконец-то душный зал позади...Чувство,что за спиной расправляются изрядно помятые крылья...И сразу вспоминается "Жемчужина"...лёгкий бриз,развевающий волосы,и таинственная глубина морских вод,которая всю жизнь так манила её...
Наконец можно вздохнуть спокойно - чуть не подумала девушка,и тут же слегка напряглась,услышав адресованный ей вопрос.
- Так,спокойней,спокойней...
- Ну что можно о себе рассказать? - с милой улыбкой ответила она - - Живу я на Гваделупе, в последние несколько лет в Лондоне. В Порт-Рояле ненадолго. Честно - Англия не понравилась, и наши колониальные города нравятся мне куда больше... - Анна слегка замедлила шаг.Лёгкий ветерок дарил вместе с живительной прохладой уверенность в собственных силах.Темнота,сгустившаяся вокруг не смущала девушку,скорее наоборот,так ей было комфортнее.
- Ну вот,что ты так крепко держишься за его локоть?Не оторвать прям... - внутренний голос снова влился в поток её мыслей.
- И вовсе не крепко.Не цепляйся к пустякам - в данный момент девушка порадовалась,что из-за темноты не видно лёгкого румянца,залившего её щёки.
- Ага,покраснела! - окончательно развеселилось подсознание - Я-то знаю,мне свет не нужен...
- А ну молчать!Не сбивай меня с мыслей - прикрикнула на внутренний голос девушка,и была рада,когда он наконец замолк.
По сторонам дорожки изредка попадались скамейки с резными спинками.Чувствуя,что ноги уже довольно сильно устали,Анна слегка изменила направление в сторону одной из них.Лорд понял,и лишь чуть кивнул головой в ответ на извиняющийся взгляд девушки.
Провидение присела на скамейку.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 25.04.2008, 01:06 | Сообщение # 109
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Лорд снисходительно но как всегда надменно улыбнулся выслушав рассказ девушки.
- Неужели у такой прелестной юной леди не найдется больше, что рассказать о себе? - Медленно спросил он Анну испытывающе глядя на неё. Не стоит увлекаться,Катлер, такие вещи до добра не доводят. Немного одернул себя Беккет слегка приподняв левую бровь,как бы в знак вопроса,проследив за взглядом Анны и,понимающе,кивнув последовал за ней.
- Вижу вы немного утомлены светским мероприятием? - Весьма тактично но все же не без доли иронии спросил Беккет скрестив руки на груди и слегка скловив голову вниз дабы лучше рассмотреть лицо девушки. А она нервничает это определенно. Но почему, неужели боится? Других вариантов нет? Человек с таким взглядом не может бояться бычного представителя канцелярии, будь это даже лорд Бэккет.
В кустах послышался шорох а затем в свете лунных лучей появился мужской силуэт приближающийся к ним. Слегка сощурив глаза лорд внимательно пригляделся к пришельцу,фигура которого ему была весьма знакома.
- Мистер Мерсер... - Спокойно и невозмутимо произнес Бэккет,обращаясь к человеку,который действительно был Мерсером.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 25.04.2008, 18:48 | Сообщение # 110
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
- Неужели у такой прелестной юной леди не найдется больше, что рассказать о себе?

Провидение весьма обрадовалась,что появление незнакомца (незнакомца для Анны) избавило её от необходимости отвечать на поставленный вопрос и выдумывать новую ложь ."Сколько верёвочку не вить,а кончику быть..."
Девушка исподтишка,насколько позволяла темнота,оглядела мистера Мерсера.Несмотря на то,что из-за мрака черты лица были практически не видны,так же как и взгляд этого человека,Анна почувствовала безотчётную тревогу.Почему-то вспомнилось детство,Жемчужина трюм...и крысы.Крысы,которых девушка боялась до панического ужаса.Эти глазки - в которых чуть ли не светится человеческий ум,которые смотрят на тебя,наслаждаясь твоим страхом...
Чувствуя пробежавшую от этих воспоминаний дрожь,девушка поспешно перевела взгляд на лорда.
- Вот уж у кого подобные сотрудники на вес золота,как видимо...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Суббота, 26.04.2008, 00:59 | Сообщение # 111
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Ничего не говоря,Мерсер подошел блише к Беккету шепнув ему на ухо пару слов, тот лишь кивнул в ответ и тихим почти шепотом голосом распорядился о дальнейших действиях своего верного наемника. Чтож, с одним делом можно повременить, и это несомненно радует. Мысленно отметил Беккет который вообще-то не любил откладывать дела на потом, но вся ситуация в целом можно сказать едва не превратившая бал в балаган была все же достойна изучения. Неспроста эта юная леди здесь ошиваеться. Ох неспроста. Подумал Беккет снова взглянув на Анну, судя по ее виду она испытала явное облегчение будучи избавленной от возможности отвечать на поставленный вопрос. Нет уж мисс Райт, так просто вы от меня не отделаетесь. Губы лорда снова скривились в холодной, расчетливой улыбке, острый можно даже сказать точеный профиль лорда освещенный бледным светом луны жутковатым образом выделялся на фоне темноты, будто памятник, такой же холодный и неприступный. По сути так оно и было. Свою душу лорд очень давно заковал в ледяные кандалы оставив место лишь рассчетливости, цинизму, надменности, подлости и хитрости особенно успевая в двух последних пунктах.
- Благодарю мистер Мерсер за ценную информацию, велите подать карету, я скоро буду. - Как всегда медленно и лениво, растягивая каждое слово произнес лорд с такой интонацией, будто выражал насмешливое презрение ко всему миру, но вместе с этим его губы по прежнему кривились в слащавой улыбке. Сделав рукой легкий взмах будто давая Мерсеру понять что тот может идти он снова повернулся к Анне.
- Ну вот мы снова одни миледи. - С улыбкой произнес лорд, но не было доброты и тепла ни в улыбке ни в голосе. Привычка? Скорее всего да. Интерес и рассчет? безусловно. Нежелание миру открывать свое истинное лицо? Пожалуй на этот вопрос лорд и сам не знал ответа считая что он таков каков есть. - И вы кажется так и не ответили на мой вопрос... - Многозначительно произнес Беккет слегка склонив голову влево, его голос тал чуть мягче и елейнее, а глаза чуть сузились будто бы он пытался заглянуть в самую душу.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
ЭлизабетДата: Суббота, 26.04.2008, 13:15 | Сообщение # 112
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
В залу вошла давно ожидаемая Элизабет Суонн вместе с отцом. Корсет - последний писк моды - давил и не давал дышать.
Чего не хватало, как грохнуться в обморок при Джеймсе...
Они заняли место за одним из столиков, и Лиззи принялась наблюдать за танцующими.


Мерзкие пираты!©
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 26.04.2008, 19:42 | Сообщение # 113
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- Вот и попалась птичка в клетку...
Девушка невозмутимо выдержала этот пронизывающий взгляд,хотя внутри неё что-то дрогнуло...Сквозило в глазах лорда что-то неуловимо знакомое,та закрытость души за ледяной стеной невозмутимости и бесстрастности.Такое же выражение видела Анна в собственных глазах каждый раз,когда смотрелась в зеркало.
- Есть разница.Я всегда была такой.А он сам захотел стать таким... - с каким-то неуместным чувством горечи подумала девушка.
- Кхе-кхе,на вопрос ты наконец ответишь? - о,как никогда внутренний голос весьма удачно вернул Провидение к действительности.
- Милорд,поверьте,в жизни простого жителя колоний очень мало интересного - с улыбкой ответила девушка - Уже так темно...Не окажите любезности проводить меня до входа в ратушу? - Анна легко поднялась со скамейки и слегка оправила подол платья.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
ВетерДата: Воскресенье, 27.04.2008, 00:21 | Сообщение # 114
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Получив приглашение ,Элеанора только привычно улыбнулась,совершенно не удивляясь этому событию...А ведь ,и правда, что может предложить бал в колониях по сравнению с шикарными праздниками, устраиваемыми Королем Солнцем в Версале? Кроме того, в этой части света, у нее было ничтожно мало знакомых, тем более друзей. Но,с другой стороны, это была возможность...Возможность поближе познакомиться с культурой этих мест, этикетом на ИХ празднике...людьми... как вполне конкретными, так и людьми в целом.
Девушка все-еще сомневалась, даже когда бал уже начался. Просто не была уверена стоит ли ей туда идти. Затем все-же решилась. Подготовка не заняла много времени, ведь мадемуазель де Блуа уже давно научилась собираться на любые культурные мероприятия с невиданной скоростью. Сказывался немаленький опыт.
И вот она, в красивом небесно голубом платье и с тщательно уложенными волосами, сидела за одним из столиков, пока, безуспешно пытаясь увидеть в зале хоть одно знакомое лицо.


Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

Сообщение отредактировал Ветер - Среда, 30.04.2008, 17:43
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:03 | Сообщение # 115
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Господи, как же скучно...лучше бы я дома книгу почитала...эти балы, эта суета...да и нетзнакомых вовсе...отец и то нашел себе круг общения...
Лиззи сидела с очень заметно скучным лицом. она теребила ленты на платьи и соченила песенку, простодушно глядя в колонну с цветами


Мерзкие пираты!©
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:01 | Сообщение # 116
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
"Странно" - нахмурился коммодор, войдя в танцевальную залу и узрев, как мисс Суонн сидит одна-одинешенька и с вялым интересом разглядывает интерьер. Обычно у губернаторской дочки отбоя не было от кавалеров. Чудеса - не иначе.
И вот, расправив плечи и поправив обшлаг рукава, Норрингтон двинулся по прямой траектории к Элизабет. Слегка откашлявшись, чтобы была слышна легкая хрипотца в голосе, он начал:
- Мисс Суонн, весьма странно видеть вас скучающей в одиночестве. Позволите составить вам компанию?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 28.04.2008, 13:50 | Сообщение # 117
Леди Карибских Волн
Группа: Игрок
Сообщений: 488
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
- мне надоели эти противные ухажоры...они только и умеют что петь комплименты...а вот нормальных собеседников осталось очень мало...

Мерзкие пираты!©

Сообщение отредактировал Элизабет - Четверг, 01.05.2008, 16:45
 
ВетерДата: Среда, 30.04.2008, 18:16 | Сообщение # 118
Посол
Группа: Симулянты
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Наконец-то! Хоть одно знакомое лицо... Элеанора, слегка улыбнулась, увидев губернатора Суонна, о чем-то увлеченно говорящего с несколькими совершенно неизвестными ей людьми. Пока неизвестными мысленно поправила себя девушка, направляясь к нему...

Я просто пробегаю мимо,
Лечу, не ведая куда
И не найти нигде мне дома,
Свобода-вот моя тюрьма.

Cogitations poenam nemo patitur
Никто не несет наказания за мысли ,
Одно из положений римского права

Сообщение отредактировал Ветер - Среда, 30.04.2008, 20:49
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Суббота, 24.05.2008, 21:37 | Сообщение # 119
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Анна_Провидение)
- Милорд,поверьте,в жизни простого жителя колоний очень мало интересного - с улыбкой ответила девушка - Уже так темно...Не окажите любезности проводить меня до входа в ратушу? - Анна легко поднялась со скамейки и слегка оправила подол платья.

Едва заметно ухмыльнувшись Беккет слегка покачал головой и как бы без интереса, но все же с долей загадочности произнес:
- Ну что ж миледи. Вам виднее. - И пожав плечами снова одарил взглядом юную леди. Его определенно в ней что-то зацепило, но признавать свою моральную ущербность пусть даже в пользу такой очаровательной особы не хотелось. А что если это судьба? Прошептал внутренний голос тут же запнутый тяжелым сапогом в недры подсознания. Более абсурдного заявления мне и слыхать не приходилось. А она явно начинает нервничать стоит хоть каким-то образом упомянуть о ее прошлом. Нет, тут что-то определенно нечисто. - Ну разумеется миледи. Не подвергать же мне жизнь столь юного создания опасности,бросив на произвол судьбы одну в этом уже безлюдном месте. - Голос лорда звучал как всегда медленно, неторопливои самоуверенно, но вместе с этим ни одно слово не было сказано впустую, а острый взгляд его глаз замечал каждую мелочь и изменения как в лице, так и в общем поведении девушки. Хотя нельзя было не признать, что Анна держалась весьма достойно в такой ситуации.


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Суббота, 24.05.2008, 21:38
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:39 | Сообщение # 120
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Лорд_Катлер_Беккет)
Не подвергать же мне жизнь столь юного создания опасности,бросив на произвол судьбы одну в этом уже безлюдном месте.

Какая же я беззащитная особа - слегка саркастично подумала девушка.Но внешне она лишь слегка признательно улыбнулась,и оперлась на руку Беккета.Пара двинулась по дорожке к выходу из парка.
О нет,сейчас вновь душный зал...все эти люди... - девушка намеренно слегка замедляла шаг,чтобы растянуть хоть на чуть-чуть эти мгновения пребывания на свежем воздухе,среди тенистых деревьев...а может и ещё зачем-то?
Нет.Именно потому,что я не хочу возвращаться в зал - одёрнула Анна себя.
- Естесственно ты не хочешь возвращаться в зал - несколько двусмысленно откликнулся внутренний голос,но развивать тему благоразумно не стал.Странно,но окружающее безмолвие не настораживало.Тёмные заросли не заставляли попытаться вглядеться в них пристальнее...Девушка даже начала удивляться внезапному пропаданию своей обычной осторожности,но сейчас об этом думать совсем не хотелось...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~