Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
БАЛ в Порт-Ройяле
Мэрион_ГрэйДата: Вторник, 11.03.2008, 00:49 | Сообщение # 76
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Склонившись в глубоком реверансе, не хуже, чем перед особой королевской крови, протянула кавалеру ручонку и коснулась его ладони кончиками пальцев.
Под ложечкой ёкнуло, и сердце, сделав сальто-мортале, упало куда-то на дно. Вот так. Мой первый танец в здешнем обществе. Да... или пан - или пропал...
Разыскав взглядом отца понимаю, что скорее - пропали... возможно, мы оба... Ну и пожалуйста! А этот танец - мой!


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 11.03.2008, 01:14 | Сообщение # 77
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Боже, как грациозна... наверное, такой и родилась. Один этот жест, которым она оперлась на мою руку... один поворот головы... Постарайтесь, доктор, не подведите даму...
... В Испании танцуют ВСЕ. Там это не веселое развлечение, как у итальянцев, и не средство обольщения, как у французов. Испанский танец исполняется так, будто вопрос идет о жизни и смерти. Неважно, медленный или быстрый, пасадобль или фанданго... Танцующую испанскую пару не спутаешь ни с какой другой. А классическое фламенко, исполняемое цыганкой прямо в уличной пыли... Босая нога ставится на землю сразу всей ступней, и колено подается вперед - поза, казалось бы, вовсе не грациозная, но жутко чувственная...
Менуэт - танец очень строгий. Движения скованны, конечности движутся как на шарнирах, и вообще пары похожи на механических кукол. Но это грациозное движение девичьей руки, склоненная головка, румянец на обычно бледных щеках... Стоп. Реверанс. Моя очередь. Отступив на шаг, я лихо отвесил поклон, так что подбородок ударился в грудь, но неважно, ей, кажется, понравилось.
Танец - это жизнь. Это объяснение в любви, снова и снова, и никакие бальные правила не бывают достаточно строгими, чтобы задушить в танце чувственность и душевный трепет. И плевать мне на то, чем за это придется платить...
Ииии - поворот... Ииии - руку выше!


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 13.09.2008, 15:03
 
Реджинальд_Годольфин_ГрэйДата: Вторник, 11.03.2008, 23:59 | Сообщение # 78
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
*(в сторону, сквозь зубы, свистящим шепотом) Милорд, не смею докучать вам более... идите уже, идите... не видите, у меня тут проблема опять нарисовалась... дочка, знаете ли, спонтанно выросла и срочно требует ремн... гм... родительского внимания... :)*

-------
...Сказать, что граф потерял дар речи от увиденного - значит ничего не сказать. Подобное потрясение он пережил только однажды, - в бытность свою студентом в Кембридже, когда ему - в первый и последний раз в жизни! - отказала женщина wink . Да еще вдобавок простолюдинка, весьма бойкая рыжеволосая (!) особа, похожая на знаменитую Нелл, фаворитку любвеобильного короля Карла...
Они танцевали... ВДВОЁМ! И совсем недурно, кстати... гм... Дернув головой, как покусанная слепнями лошадь, граф выряхнул из оной эту совершенно неуместную мысль и через всю залу решительно направился к доктору, уже проводившему свою даму не место.
- А теперь слушайте внимательно, милейший, - процедил он сквозь зубы, плотно подхватывая наглеца под локоть, но сохраняя при этом на лице выражение безмятежности, а в позе - светскую непринужденность, - выяснять отношения в стенах залы считается моветоном, а потому прошу вас проследовать за мной в сад...
... Со стороны могло показаться, что это два близких приятеля, полуобнявшись и мирно беседуя, спустились со ступенек подышать воздухом и поболтать о своем. Впрочем, последнее как раз не противоречило истине... Сопровождаемые отчаянным взглядом находящейся в предобморочном состоянии леди Марианны, они вышли в сад через боковую дверь.
Оказавшись в душной темноте и тишине летней тропической ночи, граф и его спутник остановились под окном, слегка озаряемые падающим оттуда светом. Здесь сэр Реджинальд, основательно встряхнув доктора, позволил себе заговорить в полный голос:
- Мистер... Бром... берг, - произнес он, не опускаясь даже до презрительного тона, ибо теперь им владели более сильные чувства, - у вас есть выбор. Я обещал своей дочери, что если вы осмелитесь приблизиться к ней меньше чем на милю, я лично задам вам трепку, и я не привык разбрасываться словами. Вы можете кричать и сделать свой позор достоянием всего города, или же смолчать, и тогда о нем будут знать только трое - вы, я и она... Выбирайте, сэр, что вам больше по вкусу, - и граф, подкрепляя слова действием, замахнулся на свою жертву коротким стеком, по-прежнему сопровождавшим его даже здесь, потому что на бал он прибыл верхом...

Сообщение отредактировал Реджинальд_Годольфин_Грэй - Среда, 12.03.2008, 08:17
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 12.03.2008, 00:16 | Сообщение # 79
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
... Не знаю, как это мне удалось, но я успел, защищая лицо, выбросить вперед левый локоть, так что удар пришелся по нему...
Руку пронзила короткая молния, и одному богу известно, чего мне стоило удержаться от крика. Зато слегка удивленный моим сопротивлением сэр Реджинальд невольно дал мне пару спасительных секунд, в течение которых мне удалось вырвать правую руку и схватить его за запястье. Некоторое время, напряженно пыхтя, мы топтались на месте, и тут, теряя силы, я наконец выдавил:
- Значит так, сэр... Ваша дочь - такое же человеческое существо, как вы и я, и решать свою судьбу она будет сама. Приданого мне не нужно, я вполне способен сам содержать семью. Я намерен немедленно просить ее руки, и если она ответит согласием, то предотвратить наш брак вы сможете единственным способом - убив меня на месте своими руками, здесь и сейчас... Выбирайте, что вам больше по вкусу, сэр, - добавил я, не удержавшись.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Среда, 12.03.2008, 16:52
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Среда, 12.03.2008, 00:57 | Сообщение # 80
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Проследив за взглядом лорда Грэя он лишь едва заметно ухмыльнулся, но граф был настолько занят своим семейными проблемами что попросту не заметил этого. Так-так-так, интересная ситуация. Отметил про себя Беккет краем глаза продолжая наблюдая за танцующей парочкой. То-то граф порадуется. – Разрешите откланяться сэр. – вежливо улыбнулся лорд и поспешил удалиться. Не успел он отойти на дальнее расстояние как мимо него быстрым шагом прошли граф Грэй и мистер Бромберг.
- Будут распоряжения? - Тихо спросил мистер Мерсер оказавшийся как всегда в нужное время и в нужном месте.
- Вы знаете, что делать, мистер Мерсер. - Так же тихо ответил лорд криво улыбаясь.
- Да ваша светлость. - Ответил Мерсер удалившись в неизвестном направлении.


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Среда, 12.03.2008, 01:38
 
Мистер_МерсерДата: Среда, 12.03.2008, 01:21 | Сообщение # 81
Пароль: 12345
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Получив очередное распоряжение лорда мистер Мерсер потихоньку спустился в сад и дабы остаться незамеченным остановился на достаточном расстоянии вне поля зрения собеседников откуда было все прекрасно видно и превосходно слышно каждое слово. Стараясь двигаться как можно более бесшумно, а по возможности и вообще обойтись без лишних телодвижений, чтобы не мешать столь милому общению мистера Бромберга и лорда Грэя, предпочел остаться незамеченным, и, стоя с тени деревьев, он медленно потягивал вино то и дело прислушиваясь к «дружескому» разговору. Весело живут. Подумал Мерсер невольно ухмыляясь когда лорд Грэй хорошенько съездил Бромбергу по руке. Теперь стоя в тени деревьев, он с удовольствием наблюдал, как внегласная справедливость все же берет верх и очередной пират получает по заслугам. Аргументы типа того, что Бромберг больше не пират и возможно даже весьма не плохой человек Мерсера решительно не волновали.

Ни под чем не подписываюсь...

Сообщение отредактировал Мистер_Мерсер - Среда, 12.03.2008, 01:25
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Среда, 12.03.2008, 19:48 | Сообщение # 82
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Убедившись что если этот случай и несет в себе ценную информацию, то он узнает об этом одним из первых лорд Беккет чуть ли не сразу решил ненадолго отвлечься от массового напряжения связанного в незапланированной отлучкой двух джентльменов, и прихватив с собой бокал шампанского отошел в сторону от толпы и продолжил наблюдать за происходящим глазами зрителя, а не участника сего события. Беру свои слова назад. Порой на балах бывает не так уж скучно. Ухмыльнулся он, сощурив свои холодные серые глаза, сейчас он походил на довольного лиса который лежа на весенней поляне греться в солнечных лучах. Вот только поляной это оказался бальный зал, а лучами солнца, недавний инцидент.

Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Среда, 12.03.2008, 19:49
 
Мэрион_ГрэйДата: Среда, 12.03.2008, 21:54 | Сообщение # 83
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
В свете того, что вы уже прочитали выше, я опущу описание моего восторга во время танца, когда я радовалась успехам своего ученика; умолчу так же о сердечных переживаниях - вряд ли среди читающих есть кто-то , кто о них не догадывается wink Упомяну лишь, что впервые я предпочла партнера не по таланту и грациозности, а по личной симпатии, и я впервые танцевала не ради танца, а для того, что бы иметь повод находиться рядом с тем, кто мне мил. Жаль, что танец так быстро закончился...
Едва мы закончили танец и отошли к окну... Словно вихрь... Словно гром среди ясного неба...
- Папа... - выдохнула я, но они уже уходили прочь от меня. Я осталась стоять , глядя им вслед и не зная, что и думать. Что же тут думать? Дума сама влезла в голову.
"- Если отныне он попытается подойти к вам.., я заставлю его отведать вот этого..."
И пара звонких ударов упругим хлыстиком по голенищу сапога. "Свойственно ли мне выполнять раз данные обещания..." Боже праведный, словно это было сказано мгновение назад... И он сегодня верхом...
Силы хотели покинуть меня, попытка резко вздохнуть поглубже увенчалась провалом, благодаря корсету; не вцепись бы я в тяжелую портьеру - упала бы. Но страх за того, кто мне дорог, оказался сильнее напрасных эмоций, и я бросилась следом за ушедшими. Их маршрут угадать было нетрудно. Я увидела знакомые силуэты, подбегая, услышала голоса...
"- Я намерен немедленно просить ее руки, и если она ответит согласием, то..."
Дальше мне слышать было невозможно. Я была бы счастлива, и душа хотела радоваться, но это было слишком хорошо, что б быть правдой, и слишком ужасно одновременно.
Терзаемая противоречивыми чувствами, я вернулась в бальную залу.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Реджинальд_Годольфин_ГрэйДата: Среда, 12.03.2008, 23:18 | Сообщение # 84
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
... Вспоминая впоследствии этот момент, сэр Реджинальд сам удивлялся, как у него хватило выдержки на то, чтобы не удовлетворить просьбу самозванного жениха и не задушить его на месте голыми руками. Возможно, его, как джентльмена, смутило его явное преимущество перед последним в силе и росте. Или же явившаяся в последний момент мысль, что совершить подобное в саду городской ратуши во время светского мероприятия было бы попросту верхом неприличия и сомнительной услугой губернатору, взявшему на себя роль хозяина бала... Да и стоит ли мараться о какого-то простолюдина?
Нет, милейший, смерть - привилегия дворян. А вот этим вы точно гордиться не станете...
Без особого труда вывернув из пальцев доктора правую руку, граф просто-напросто ткнул его стеком под ложечку, как тыкают шпагой, желая заколоть наверняка. А когда тот, задохнувшись, сложился вдвое, нанес несколько коротких ударов по ребрам и между лопаток.
И, даже не оглянувшись на рухнувшего посреди лужайки противника, спокойно поднялся на крыльцо. Только чуть сбившееся дыхание, услышь его кто-нибудь вблизи, могло бы поведать о том, что в саду граф не просто прогуливался по дорожкам и любовался звездным небом.
- Моя дорогая, прошу вас выйти со мной, - как ни в чем ни бывало обратился он к дочери, подозрительно побледневшей при этих словах, но не посмевшей ослушаться. Ладно, потом разберемся, мысленно отмахнулся граф, галантно поддерживая дочь под локоть во время короткого пути на парадное крыльцо.
- Прошу прощения, губернатор Суонн, леди Марианна слегка нездорова, я сопровожу ее домой и вернусь, - произнес он, проходя мимо слегка удивленного увиденной сценой хозяина торжества. - На правах гостя прошу вас оказать мне любезность и известить об этом мою супругу. Причин для волнения нет, и через полчаса я снова буду здесь.
В полнейшем молчании он помог дочери подняться в карету, вскочил следом и захлопнул дверцу. Затем, постучав стеком по стеклу, резким голосом отдал недавно нанятому кучеру короткое распоряжение :
- Домой.


Сообщение отредактировал Реджинальд_Годольфин_Грэй - Среда, 12.03.2008, 23:23
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 13.03.2008, 00:29 | Сообщение # 85
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Ни танцевать, ни поддерживать беседы я не могла уже. Присела на банкетку, и пыталась, что б развлечься, наблюдать за знакомыми мне присутствующим. Мое ошарашенное состояние было, видимо, заметно, ибо подносы с "бодрящими" напитками стали подходить ко мне гораздо чаще, чем прежде. От шампанского я не отказывалась.
Папа... О боже милостивый... Один вернулся... Я была готова умереть на месте, но к сожалению, мне это не удалось. "Прошу вас выйти со мной" - на ВЫ - наедине это может быть только от избытка чувств.
Едва мы ступили за порог гостеприимного дома, я не сдержала слёз. Разве что только в голос не заревела. Хорошо, что уже достаточно темно, отец не увидит... Хотя всхлипывания, наверное, выдают...
"Домой" - я не сдержалась:
- Папа, почему?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 13.03.2008, 00:37 | Сообщение # 86
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
ОЙ... ГДЕ Я...
С трудом приподнявшись и сфокусировав зрение, я обнаружил, что валяюсь на мокрой траве, причем болит у меня всё одновременно : локоть, спина, под ложечкой, ушибленная при падении голова, и вдобавок как-то странно кренится перед глазами единственный ориентир - освещенное крыльцо... Все время норовит уплыть влево... Ой!
Припоминая сквозь зубы все известные мне самые грубые ругательства на четырех языках, я с третьей попытки смог подняться на четвереньки. Опираясь рукой о землю, с трудом, как дряхлый старик, попробовал встать ровно...
ДЬЯВОЛ... больно дышать, спина горит огнем, локоть тоже... стоп... камзол... что с одеждой, неужели порвал?
Нет, осторожно ощупав платье, я убедился, что и камзол, и рубашка целы... чего нельзя сказать обо мне самом...
Еще добрых четверть часа ушли на то, чтобы успокоить дыхание и заставить себя выпрямиться. Наконец, я наощупь пригладил ладонями волосы и в почти пристойном виде, лишь чуть заметно прихрамывая, двинулся к крыльцу...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 13.03.2008, 00:40
 
Реджинальд_Годольфин_ГрэйДата: Четверг, 13.03.2008, 12:31 | Сообщение # 87
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Мало что способно было так вывести графа из равновесия, как женские слезы. Порой он был склонен считать, что это явление - одна из непростительных оплошностей, допущенных высшими силами при сотворении этого мира. Жизнь такова, какова она есть, и слезами тут не поможешь. Такую формулировку никто никогда не внушал ему прямо. Он вывел ее сам примерно в возрасте пятнадцати лет, столкнувшись с первым настоящим несчастьем - тяжелой болезнью матери, так навсегда и оставшейся прикованной к постели. Ей не помогло ничто - ни доктора (одно это слово с тех пор вызывало у него глухую ненависть), ни усердные молитвы родных, ни слезы юного сэра Реджинальда, плакавшего тогда в последний раз в жизни. Отец застал его за этим занятием, но, против ожидания, не упрекнул. Он просто приблизился к сыну, взял его руками за плечи и заглянул в лицо:
- Мальчик мой. Я знаю, вам тяжело. Всем нам тяжело, но не в наших силах что-либо изменить. Единственное, что я сейчас могу сделать для вашей матери - это держаться твердо и вести себя как мужчина, чтобы не доставлять ей лишних мучений своим скорбным видом. Можете ли вы пообещать мне то же самое?
Еще бы он не обещал... Да он в эту минуту с радостью отдал свою жизнь, лишь бы сравняться в мужестве с отцом и заслужить его одобрение. И он выполнил зарок. С той минуты и на протяжении всей своей жизни он неизменно держал себя в руках. Ни мать, ни отец, ни жена или дочь, ни даже слуги не могли бы пожаловаться на то, что он позволил себе проявить душевную слабость в их присутствии. Все, что творится в душе мужчины, касается только его самого.
Правда, леди Марианна - девушка, для нее другие законы... Но он ни за что не признался бы, даже себе, что на самом деле, видимо, просто боится ее слез. Они разрушали все основание этого так разумно выстроенного мира, вот как вода размывает основание плотины... И ему начинало казаться, что он так и не смог побороть эту ужасную несправедливость, называемую жизнью, что он по-прежнему так же мал, слаб и одинок, как был тогда, когда плакал на кровати в своей комнате, уткнувшись лицом в подушки.
- Леди Марианна, - произнес он слегка дрогнувшим голосом, в ужасе чувствуя, что его дух начинает слабеть, - вы прекрасно знаете, почему мы покинули бал. В ваших силах было предотвратить инцидент, предупредив доктора о моем обещании. Но вы предпочли пропустить его мимо ушей, так что в происшедшем есть и ваша вина. Я не позволю этому человеку бросить тень на наше имя, и если он упорствует в своих заблуждениях, тем хуже для него. Я сделал то, к чему обязывает меня отцовский долг. Теперь далее. С этой минуты и вплоть до вашей свадьбы вы находитесь под домашним арестом. Завтра на званом ужине я сделаю лорду Беккету официальное предложение вашей руки. И если вы захотите устроить мне еще какой-нибудь сюрприз, подумайте о том, что по закону я волен поступить с вашим воздыхателем гораздо строже, чем поступил только что. Надеюсь, вы поняли меня лучше, чем в прошлый раз. Мы приехали, прошу вас выйти и вместе со мной подняться в вашу спальню, не останавливаясь и ни с кем не разговаривая. Когда-нибудь, сами став матерью, вы одобрите мои действия, а заодно поймете, от какого позора я уберег вас сегодня.
На протяжении последних нескольких минут, сопровождая дочь по лестнице на второй этаж, сэр Реджинальд старался смотреть в сторону, чтобы ненароком не поймать ее умоляющий взгляд. И только захлопнув за ней дверь спальни и повернув в замке ключ, он откровенно вздохнул с облегчением.
Выполнение отцовского долга сегодня давалось удивительно нелегко.


Сообщение отредактировал Реджинальд_Годольфин_Грэй - Четверг, 13.03.2008, 17:22
 
ДжекДата: Пятница, 14.03.2008, 15:15 | Сообщение # 88
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
для Грэев, я так понимаю, бал закончен.
но для остальных-то - еще нет !!

Кавалеры, дамы ждут танцев !!!


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 15.03.2008, 22:10 | Сообщение # 89
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
... У меня хватило ума не входить в залу через центральную дверь, а пройти сбоку и, тихонько подозвав лакея с подносом, седого и величественного, как римский сенатор, задать ему наиболее интересующий меня вопрос...
- Отбыли десять минут назад, сэр, - невозмутимо ответил тот с таким видом, будто ему не впервой было созерцать на балу подозрительного субьекта вроде меня - в испачканном и промокшем от росы платье, с растрепанными волосами и вдобавок кривящегося от боли при каждом вдохе, - их светлость обещали губернатору вернуться через полчаса, леди почувствовала себя дурно, - и он выразительно взглянул на мой жилетный карман.
Я был так потрясен услышанным, что молча опустил два пальца туда, куда упирался его взгляд, не глядя вытащил монету (как потом оказалось - целый шиллинг) и вручил "сенатору", даже не заметив, как тот поклонился и отошел.
Почувствовала себя дурно? Вздор. Десять минут назад она чувствовала себя лучше, чем когда-либо в жизни. Нездорова? Предлог для того, чтобы увезти ее отсюда - и поскорее, пока возомнивший о себе выскочка не очнулся и не натворил новых подвигов... Что ж, на месте его светлости и я бы так поступил...
Простите, сэр, но сегодня я не на вашем месте. Вы вернетесь на бал - значит я сбегу с бала, не попрощавшись, по-английски.
Простите, коммодор. Надеюсь, моя отлучка пройдет незамеченной. Развлекайтесь, вы заслужили.
А мне пора.
Шагая настолько быстро, насколько позволяли боль в подвздошье и саднящие ребра, я выбрался из здания ратуши через служебный вход. Снаружи было прохладно, душно и сыро. Вдобавок ветер с моря пробирал до костей.
Застегнувшись на все пуговицы и подняв воротник, я сунул руки поглубже в карманы и направился в ту сторону, куда десять минут назад отъехал от крыльца ратуши графский экипаж.

--------------------------------
События переходят сюда: http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/72-387-8889-16-1205605775


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Воскресенье, 16.03.2008, 00:42
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:52 | Сообщение # 90
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Возможно, странное недоразумение, связанное со скоропостижным уходом уважаемого семейства Грэй и была примечательная, но не настолько, чтобы уделять ей весь вечер, к тому же лорд почти сразу узрел новый и куда более интересный объект наблюдений, а именно молодую и весьма симпатичную девушку, которая весьма кстати попалась ему на глаза. Оставив пустой бокал на поднос проходящего мимо прислуги, которых, он уже давно привык воспринимать, как движущуюся часть интерьера Беккет подошел к девушке и, сделав едва заметный поклон, в дань почтения прекрасной половине человечества произнес. – Позвольте представиться, лорд Беккет. – Губы лорда скривились в кривоватой, но при этом весьма искренне выглядевшей улыбке.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~