Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
БАЛ в Порт-Ройяле
Анна_ПровидениеДата: Среда, 05.03.2008, 23:18 | Сообщение # 61
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Решив,что подойти к Джеймсу именно сейчас,во время его беседы с губернатором,будет невежливо,Анна,чувствуя себя уже свободнее среди ослепляющих платьев и улыбок,направилась к окну.Взглянув на пламенеющий закат,девушка залюбовалась великолепием моря (даже за все годы плавания на "Жемчужине",ей не прискучила эта величественная красота).Но перспектива смотреть в окно в продолжение всего бала её совсем не радовала,и,через несколько минут,Анна вновь окидывала гостей растерянно-любопытным взглядом.Глаза натолкнулись на девушку,ту самую,с которой совсем недавно раскланивался коммодор.Та,видимо,тоже не страдала избытком общения...Хотя несколько минут назад Анна,от нечего делать оглядывающая всё вокруг,имела удовольствие наблюдать весьма пикантную сценку на террасе...то-то она удивлялась внезапному исчезновению доктора из своего поля зрения...А леди ничего,у доктора отменный вкус.Заговорить бы с ней...
- Чёртов этикет!Даже не знаю: прилично ли первой начинать разговор...но ждать коммодора,чтобы он меня представил это не выход.
Анна,собравшись с духом, (она весьма сильно страшилась показать себя в неблагоприятном свете) неспеша направилась в сторону девушки,от души надеясь,что та поймёт её намерения и заговорит первой.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Среда, 05.03.2008, 23:49
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 05.03.2008, 23:35 | Сообщение # 62
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Неформальная обстановка поначалу навевала тоску, но третий бокал игристого, который коммодор накатил от радости, вернул жизни краски. Не то, что он совсем не умел пить, однако это коварное, французское вино давало фору даже даже традиционному в плавании крепляку.
Норрингтон любезно отвязался от пожилой, но потрясающе молодящейся леди Шарлотт, хорошей знакомой губернатора, лениво поискал глазами мисс Анну, которая уже довольно давно упорхнула от него в толпу, и направился к окну. Подышать.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 05.03.2008, 23:50 | Сообщение # 63
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Ой, сэр, вам бы только французов ругать... вино как вино, слабенькое... для девиц... dry *

Потоптавшись у выхода с веранды, я досчитал до ста. Пора. Поневоле убыстряя шаг, я на всех парусах устремился вслед за предметом своих желаний. Но вместо предмета на моем пути внезапно обнаружилось поразительно знакомое лицо...
- Добрый день, сэр, - пролепетал я, отскакивая от начальства, в которое умудрился врезаться на полном ходу, - простите, ради всего святого, я не смотрел, куда иду...
И тут страдальческий, слегка замутненный взгляд стальных серых глаз нацелился на меня в упор. Начальство пребывало в какой-то странной, слегка нетвердой позе, да и физиономия у него подозрительно раскраснелась. Ой, кажется, он еще и успел принять на грудь, пока мы там на террасе...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 06.03.2008, 00:04 | Сообщение # 64
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
*Вы еще напишите, что я в окно выпал и там уснул. Шампанское давно не пили, доктор? Не усердствуйте в описании опьянения с трех бокалов*

- О да, - буркнул Норрингтон, поправляя смявшийся отворот кителя. - К числу ваших заслуг "Не вдеаю, что творю" и "не думаю, что говорю" теперь прибавилось еще и "не смотрю, куда иду". Куда же вы так торопились? Никак почувствовала себя дурно какая-нибудь дама?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)

Сообщение отредактировал Джеймс_Норрингтон - Четверг, 06.03.2008, 00:06
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 06.03.2008, 00:11 | Сообщение # 65
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*валяется по полу от хохота* Браво, сэр... самый точный мой портрет, который мне только доводилось видеть... и как лаконично... smile *

- Именно, сэр, - не колеблясь, соврал я, - и ей, представьте, срочно требуется моя помощь...
- Леди Мэрион Грей? - угадало начальство с первого раза, разглядывая меня с новым интересом.
- Так, сэр, - был вынужден признать я, - после того, как мне удалось вылечить ее матушку, леди Марианна не признаёт никаких других медиков, кроме меня...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 06.03.2008, 00:23 | Сообщение # 66
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
*офтоп: Коммодор, вы прелесть! "не ведаю, что творю", "не думаю, что говорю"... Я рыдала)))) *

Quote (Анна_Провидение)
Анна,собравшись с духом, неспеша направилась в сторону девушки,от души надеясь, что та поймёт её намерения и заговорит первой.

Оглядываясь в поисках знакомых лиц в поле обозримой близости, я поймала взгляд девушки, намерения которой были очевидны - она идет ко мне.
Девушка была представлена в обществе как родственница господина Норрингтона. Но нет, навряд ли. Нет в ней и намека на благородство. Хотя, постойте, а кто мне сказал, что Джеймс Норрингтон - дворянин? Не исключено, что своего положения он достиг исключительно благодаря лишь только заслугами. Заслуги - это как раз то, что не вызывает ни малейшего сомнения. Он - человек достойный во всех отношениях.
- Добрый вечер, мисс. напомните, пожалуйста, ваше имя.
- Анна Райт, к вашим услугам.
Просто Анна Райт. - отметила я. Вряд ли она так сказала из скромности. Вряд ли ей есть, что добавить.
- Марианна Годольфин Грэй.
Мне тоже нечего было добавить. Если эта мисс из Англии, то фамилия Годольфин ей известна, кем бы она не была, хотя бы как фамилия премьер-министра.
- Можно просто Мэрион. Вы ведь недавно из Англии? Кажется, так говорил мистер Норрингтон... Или откуда?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 06.03.2008, 00:26 | Сообщение # 67
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Боюсь, мисс Грэй придется весьма непросто, когда эскадра уйдет в рейд, не так ли? Бромберг, - прошипел Норрингтон, поманив поближе доктора, - если еще раз вы заставите меня выслушивать гневные тирады оскорбленного в лучших чувствах отца, я сошлю вас в штаб. Во Флэмстед, подальше от Потр-Рояла. Извольте помнить, что столь открыто крутить романы на службе опасно. Для здоровья и душевного равновесия.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 06.03.2008, 00:41 | Сообщение # 68
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
"
Quote (Мэрион_Грэй)
офтоп: Коммодор, вы прелесть! "не ведаю, что творю", "не думаю, что говорю"... Я рыдала))))

* Марион, а я что говорю? Цитата года! Оскара в студию! *

Ой, нет. Только не это... Так, немедленно взять себя в руки...
- Виноват, сэр, - поспешно ответил я, - больше не повторится.
А про себя добавил :"Легко сказать - открыто... а как же нам крутить закрыто, если город маленький, все на виду, а я имею удовольствие состоять под началом у столь проницательного джентльмена..."
Надо срочно разыскать ее. И сказать, что сегодня нам лучше не дразнить судьбу и держаться подальше друг от друга...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 06.03.2008, 01:50 | Сообщение # 69
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Едва вздохнув свободно,девушка вновь насторожилась,услышав адресованный ей вопрос.
-А ну как она сама из Англии? Не попасться бы... -тревожно подумала она,но внешне своих переживаний не показала.
- Да,я из Англии.Приехала совсем недавно,практически никого из здесь присутствующих ещё не знаю...Вот разве что мистера Бромберга.Он ведь служит под началом Джеймса.
Девушка едва не произнесла 'мистера Норрингтона',но вовремя вспомнила о своей роли кузины сего джентльмена.
- А вы с доктором знакомы,как я вижу, -добавила она как бы ненароком.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 07.03.2008, 02:32 | Сообщение # 70
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
"Знакомы, как я вижу"
О, боже, только не это... Неужели действительно видела?...
Мне показалось, что земля уходит из-под ног, что я сейчас провалюсь сквозь землю, лишь бы не знать о том, что кто-то может что-то знать. Хотя, стойте - у меня есть надежное "объяснение"...
- Да, знакомы, мисс. Прекрасный врач, рекомендую. Когда моя матушка была тяжело больна - многие пытались помочь, но удалось это лишь ему.
Оправдывает ли это эту встречу на террасе? Мурашки пробежали по всему телу и я резко передернула плечами. Нет, это невозможно. Надо уходить с этой темы...
- Мы с родителями тоже не так давно прибыли из Англии. И, мне кажется, безвозвратно. А как вы, мисс Райт? Вы надолго на Ямайку?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Анна_ПровидениеДата: Пятница, 07.03.2008, 23:42 | Сообщение # 71
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Анна отметила,что слова её вызвали у девушки некоторую нервозность.
- Врачевал матушку?Ну-ну... - она едва не усмехнулась,но вовремя взяла себя в руки.
Не забывай,где находишься,с кем разговариваешь,и как себя ведёшь! - прикрикнула она на себя.В последнее время мысленные диалоги вошли у неё в привычку...Провидение от всей души надеялась,что это не всякие-там признаки...
- Ну точно сказать не могу,но я прибыла на довольно длительный период времени.
- Да,как только получу свидетельство и разыщу Джека - сразу избавлю гостеприимный Порт-Роял от своей персоны.Думаю,что некоторые личности, - Анна кинула взгляд в сторону,где около окна уже нарисовалась фигура коммодора - будут весьма довольны этим обстоятельством...
Девушка проследила глазами за появившимся с террасы доктором,и за,последовавшей за этим,довольно занятной сценкой.А потом вновь обратила сапфировый взгляд на мисс Грэй.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Пятница, 07.03.2008, 23:43
 
Реджинальд_Годольфин_ГрэйДата: Суббота, 08.03.2008, 16:30 | Сообщение # 72
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
О, милорд, мое приглашение явно не оставило вас равнодушным... Вы, разумеется, знаете, что у супругов Годольфин - только один ребенок, и тот женского пола. И уж не сомневаюсь, что вы осведомлены о предполагаемой сумме приданого... Ну что ж... если уж семейству Грей суждено осесть именно в этих землях, трудно было сделать лучший выбор. Мы будем жить чуть ли не по соседству, так легче приглядывать за девочкой... Места эти - не самые спокойные в империи. Да и время нынче ненадежное, и никогда не знаешь, какой завтра подует ветер...
- Так я жду вас, милорд, - произнес вслух граф и вежливо поклонился.


Сообщение отредактировал Реджинальд_Годольфин_Грэй - Суббота, 08.03.2008, 17:43
 
ДжекДата: Суббота, 08.03.2008, 19:09 | Сообщение # 73
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Я вижу, вы тут благородные - птицы гордые.
Пока не пнёшь - не полетите.
Вы на бал собрались, или на похороны?
Начинайте танцы!
(можете считать меня распорядителем бала)
МАЗУРКА ! господа, приглашайте дам !

И не надо мне говорить, что мазурки в 17 веке не танцевали, без вас знаю.
Они не танцевали, а вам придется))
А потом я объявлю венский вальс)) Готовьтесь))


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 08.03.2008, 23:54 | Сообщение # 74
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Джек, меня научили менуэту, и я намерен танцевать менуэт, а не всю эту новомодную польско-австрийскую дребедень... уж извини smile *

И тут распорядитель объявил о начале танцев. Менуэт, он обычно и бывает первым. Я взял себя в руки и через всю залу направился к НЕЙ. Деваться некуда, и с благими намерениями, очевидно, придется малость повременить.
Марион заметила меня издалека, у нее-то зрение хорошее, и улыбнулась мне навстречу. Как мало человеку нужно, кто бы только знал... Одна улыбка. Один взгляд.
- Сударыня, я имею честь пригласить вас на менуэт, - произнес я, церемонно поклонившись и протягивая руку, как она же меня и учила, - не посрамим ВМФ Великобритании!


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 13.09.2008, 15:02
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 09.03.2008, 22:38 | Сообщение # 75
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Вот уж не знаю, зачем вам понадобилась очередная встреча со мной, граф, но сильно подозреваю, что неспроста вы все это затеяли. И надеюсь, мы не думаем об одном и том же. На лице лорда появилась холодная вежливая улыбка, но при этом лицо стало абсолютно каменным. Неизвестно о чем там думал граф Годольфин Грэй, но единственное, чем по-настоящему дорожил лорд в этой жизни - это деньги и власть. Разумеется где-то в глубине души у него и были какие-то человеческие чувства и эмоции, но найти их было и очень сложной задачей. – Благодарю за приглашение, лорд Грэй, – спокойно произнес Беккет, поклонившись в ответ.

Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Понедельник, 10.03.2008, 19:26
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~