Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
БАЛ в Порт-Ройяле
Айзик_БромбергДата: Вторник, 26.02.2008, 18:59 | Сообщение # 31
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Ну разумеется, - с искренним облегчением ответил я, обрадованный предлогом, чтобы ретироваться, - разрешите сопроводить вас на балкон? Духота нынче вечером просто ужасная, вы не находите? - и, не дожидаясь ответа, подхватил ее под локоть и потянул за собой. Ей поневоле пришлось подчиниться. Но, оказавшись на балконе, она тут же вырвала руку.
- Какая пиранья тебя укусила, доктор? Ты что тут делаешь? Или срочно захотелось на тот свет? Кстати, откуда у тебя приличная одежда - подстерег прохожего в переулке и, угрожая ему ланцетом, обобрал до нитки? smile
Женщины, как известно, любят перескакивать с одной темы на другую. Но не мне, с моим безразмерным языком, упрекать Анну в излишнем многословии. От нее на борту всегда было куда больше прока, вынужден признать...
- Долго рассказывать, Анни, поверь, - поморщился я. Излагать историю своей позорной капитуляции перед лордом ужасно не хотелось, и я решил отложить это на потом. - Но я здесь совершенно официально. Коммодор теперь мой непосредственный начальник. - И неожиданно для себя добавил голосом Джека: - Смекаешь?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 26.02.2008, 21:46
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 27.02.2008, 21:22 | Сообщение # 32
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Ох,что только не всколыхнулось в душе девушки от этого простого слова...Однако,взяв себя в руки,она мысленно пробежалась по всем вариантам странного для неё,если не сказать более,появления доктора на светском рауте.
Шпион Джека?Нет,кто угодно,только не он.Захвачен в плен?Абсурд,как он тогда при полном параде сюда явился?..Перешёл к законникам?Ну этого не может быть.Хотя кто его знает,какие тараканы в голове у доктора?...
Решив отложить выяснения на потом (и видя,что Бромберг тоже не рвётся обсуждать этот вопрос именно сейчас),девушка,как можно непринуждённей сказала:
- Смекаю,Айзик,потому что,хоть и неофициально,но я тоже нахожусь у него на службе...и именно по его коммодорскому благоволению я попала сюда.А вот что смекаешь ты?Насколько я понимаю,Джек вряд ли послал тебя ко мне в помощь - девушка не удержалась от сарказма,но не настаивала на обсуждении темы попадания доктора в столь неподобающее ему место.Анна посмотрела с балкона вниз,не ищет ли её Джеймс?Но коммодор,судя по всему,был совершенно поглощён общением с новоприбывшими гостями,и о своей спутнице пока не вспоминал.
Оно и к лучшему...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Айзик_БромбергДата: Среда, 27.02.2008, 22:32 | Сообщение # 33
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Ладно, - сдался я, - меня помиловали, только не спрашивай пока, за что. Теперь я на Разящем судовым лекарем, принес присягу и подписал контракт, все честь по чести, - я невесело улыбнулся. - Ну, скажем так, у меня не было выбора, а отступать уже поздно. Потому я и здесь. Мне, как члену экипажа, было просто-напросто ПРИКАЗАНО сюда явиться. А что у тебя с коммодором, если не секрет? Впрочем, лучше не говори. А то мне только-только понравилось жить... Обидно было бы закончить свой земной путь именно сейчас...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Анна_ПровидениеДата: Среда, 27.02.2008, 22:54 | Сообщение # 34
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Сказать или не сказать про мой..хм...шпионаж?А вдруг он на законников работает?Что-то я в паранойю впадаю... - Анна вздохнула.
- С коммодором у нас ничего личного - хмыкнула она - У меня есть задание,я его выполняю...
Хоть толком и не знаю, как подобного достичь - ехидно закончила она про себя. Втереться в доверие к законникам - поможет ли? Впрочем я своё дело делаю.А там посмотрим.
Анна кинула быстрый взгляд вниз,через узорные перила балкона.В центре зала коммодор,видимо наговорившись вдоволь с почтенным семейством,оглядывал помещение.А молодая девушка,которую он недавно приветствовал,направилась к мисс Элизабет Суонн,неспеша прогуливавшейся между гостями,и изредка что-то говорившей и кивавшей своей прелестной головкой.Девушки обменялись приветствиями и приступили к беседе.
- Айзик,нам пора.Коммодор уже заметил моё отсутствие,а зная твоё и моё прошлое,он вполне способен заподозрить что-нибудь...Если,конечно,уже не сделал этого. - И,не дожидаясь ответа,девушка спустилась обратно в зал.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Среда, 27.02.2008, 22:55
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 27.02.2008, 23:11 | Сообщение # 35
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Мда... веселенький намечается праздник, мрачно сказал я себе, осторожно выглядывая в залу с балкона. К Марион подойти не представлялось возможным, она, видимо, решила поболтать с подругами... Ладно, пусть, а то очень уж у нее был несчастный вид. Небось папенька не поскупился на обещания кар небесных, которые обрушатся ей на голову, если не возьмется за ум... Подождем, рано или поздно удастся поговорить с ней наедине. Хоть два слова, а то я уже извелся вконец...

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Четверг, 28.02.2008, 23:10
 
Джеймс_НоррингтонДата: Четверг, 28.02.2008, 01:00 | Сообщение # 36
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Все как обычно...
Будучи человеком военным, хоть и являющим себя иногда высшему обществу, Норрингтон на подобных пышных мероприятиях быстро скисал, словно молоко на жаре.
Впрочем, скучать не давали. Будучи, можно сказать, виновником торжества, коммодор с частотою в три-четыре минуты принимал цветастые поздавления с блестяще проведенной операцией. Граждаские пытались с умным видом оценить тактику, а нынешние и бывшие военные утомляли спорами, которые всегда зарождаются вне зависимости от того, победа ли случилась или поражение.
Норрингтон чувствовал, что мышцы лица уже настолько застыли в этой вежливой улыбке, что придется возвращать их в исходное положение силой...
Получив напоследок еще одно холодное поздравление от графа Грэя, коммодор в попытке найти девицу, которая пребыла с ним на бал, был схвачен под руку губернатором, который, тараторя и расплываясь в улыбке, потащил его принимать дифирамбы от только что прибывших...


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 28.02.2008, 21:49 | Сообщение # 37
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Церемонии с приветствиями наконец-то закончились. Ох, я уже не мечтала вздохнуть непринужденно; а ведь обстановка так и зовет веселиться. Я зацепилась взглядом за мисс Суонн. Она просто королева! Высокая, статная, грациозная - нельзя не залюбоваться. Чувствую, как румянец смущения заливает мои щеки, когда она кивнула мне; и я, обернувшись к отцу и получив его молчаливое одобрение, покидаю родителей, предпочитая иную компанию.
- О, мисс Элизабет, вы щедры на комплименты. А я, между тем, чувствую себя пастушкой рядом с вами. - мне стали смешны мои собственные слова, и это сняло последние остатки напряжения. - Безусловно, вы - главное украшение этого вечера.
Я вновь готова болтать, не умолкая; такого подъема я не испытывала уже давно.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Мэрион_ГрэйДата: Четверг, 28.02.2008, 22:46 | Сообщение # 38
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Да, и то счастье, что есть с кем поболтать, не навлекая на себя гнев сурового родителя.
И то сказать - кого я здесь знаю? Немногих. И по роковому стечению обстоятельств, по большей части - мужчин. Естественно, хотя тема вечера к тому располагает, и мысли не может быть о том, что бы вступать в разговор с мужчинами... да и не хочется.
- Праздник очаровательный. О, мисс Элизабет, - глаза леди Мэрион светились неподдельным восторгом, - не знаю, кому будет адресован комплимент, но организовано - лучше и желать не надо. При всей торжественности повода - так уютно, душевно и без лишнего пафоса и лоска.
Когда девушки проходили мимо открытого окна, неожиданно для себя Мэрион вздохнула:
- Подумать только, и это ноябрь! А в Англии уже почти зима, холод и слякоть...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 28.02.2008, 23:19 | Сообщение # 39
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
... И ТУТ Я УВИДЕЛ ЕЁ...
В двух шагах от себя, у раскрытого окна. Под ручку с губернаторской дочкой. Другого такого случая может и не представиться...
- Мисс Грей, какая встреча, - заявил я, выплывая из-за балконной двери и отчаянно пытаясь изобразить светские манеры, которые, прямо скажем, изрядно заржавели без применения со времен последней студенческой попойки на медицинском факультете Саламанки, - никак не ожидал увидеть вас здесь... кто эта очаровательная особа? Прошу вас, представьте меня...
А сам уставился ей прямо в глаза, должно быть пытаясь передать телепатически : ну найди же какой-нибудь предлог остаться со мной наедине...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Воскресенье, 24.08.2008, 23:46
 
Мэрион_ГрэйДата: Пятница, 29.02.2008, 00:03 | Сообщение # 40
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Сердце сделало сальто-мортале и застыло где-то в пространстве. Мне показалось, что я физически чувствую, как похолодели мои руки. О, боже, как просто все казалось в планах - и каким невозможным представлялось теперь наяву!
Что бы скрыть свою неловкость (в первую очередь - от мисс Суонн), я присела в глубоком реверансе. И тут же прокляла себя - перед кем? час от часу не легче.
- Добрый вечер, сударь. Мисс Суонн, позвольте представить вам лучшего лекаря на Ямайке - Исаак Бромберг, судовой врач на "Разящем". Мистер Бромберг - мисс Элизабет Суонн.
Сказав последние слова, я сделала шаг назад, и выскользнула на террасу - глотнуть свежего воздуха. От внезапно пришедшего облегчения едва не лишилась чувств.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 29.02.2008, 01:02 | Сообщение # 41
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Взаимно, мисс Суонн, - кисло ответил я, изо всех сил стараясь скрыть разочарование. Марион сбежала, вместо того чтобы попытаться поговорить. Или ей страшно? Не будь эгоистом, родной, ей есть что терять... и притом гораздо больше, чем тебе. И не забывай, она неискушенная молоденькая девица, да впридачу пуританка... Эх...
Взяв себя в руки, я повернулся к мисс Суонн. Она-то не виновата. В другой раз я бы не отказался поболтать с такой прелестной особой ... объективно говоря, она красивее, чем Марион ... но тут уж ничего не поделаешь... если бы люди выбирали друг друга по наружности, то такие, как я, просто вымерли бы, не оставив по себе потомства...
- Мисс Суонн, - произнес я как мог учтивее, - не могли бы вы оказать любезность только что прибывшему новичку и ввести его в курс дел на Ямайке? Что это за место, какова здесь жизнь, и много ли бывает светских развлечений, если сравнить с Англией?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 01.03.2008, 09:23
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Пятница, 29.02.2008, 01:15 | Сообщение # 42
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Войдя в зал Беккет быстрым взглядом оглядел всех присутствующих и едва заметно ухмыльнулся. "Судя по всему самую скучную часть в виде приветствия я уже пропустил. Теперь остается пережить еще более скучную часть в виде самаго мироприятия. Но для начала стоит поприветствовать хозяина торжества". Будучи деловым человеком Беккет считал балы всего лишь бесполезной тратой времени и денег. Единственным положительным качеством таких сборов являлось лишь то, что и здесь, как и в большинстве других светских сборищ всегда оставалось место для дела.

Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Пятница, 29.02.2008, 01:19
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 01.03.2008, 00:08 | Сообщение # 43
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Благодарю, мисс Суонн, - ответил я, - и правда интересные сведения. По-видимому, мне предстоит здесь осесть, либо наведываться из рейдов, если начальство меня не погонит к чертовой матери за все мои многочисленные подвиги... Ах, простите, ради бога... Я несколько огрубел за последние четыре года...
- Ничего, доктор, - кивнула Элизабет, - я понимаю. Жизнь моряка - не лучшая школа хороших манер...
Я ответил ей такой же вежливой улыбкой, но при этом мысленно заржал в голос, согнувшись в три погибели и схватившись за живот... жизнь моряка - то есть цивильная государственная служба... ах, мисс, да одно то, чего я насмотрелся на "Жемчужине" или при заходах в порты... не говоря про Абу Кабир с его своеобразными понятиями о чести и приличиях... мда. Настроение резко повысилось, а может, выпитое шампанское ударило в голову, но только я решил плюнуть на все, самостоятельно разыскать Марион - и наконец остаться с ней наедине...
- Прошу простить меня, мисс Суонн, - торопливо сказал я, - вынужден оставить вас, ибо начальство не дремлет, и мне необходимо время от времени показываться ему на глаза...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 13.09.2008, 14:55
 
Реджинальд_Годольфин_ГрэйДата: Суббота, 01.03.2008, 20:49 | Сообщение # 44
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Лорд Катлер Беккет... Лорд Катлер Беккет.... что, собственно, о нем известно? В основном - из слухов... В том числе - и о том, за какие заслуги ему пожалован титул... Но о ком же не ходят слухи?... А что его недолюбливает местное население, так это вполне естественно - половина простолюдинов, рыбаков и контрабандистов здесь так или иначе связаны с пиратами. Холост... Лет тридцать пять - тридцать семь... Полномочный представитель Компании... Очень энергичен, умен, прекрасный стрелок и фехтовальщик - смеяться над ним не рискнет никто, это граф узнал еще будучи в Лондоне. Собственно говоря, он не наводил справок намеренно - молва о Беккете всегда предшествовала его появлению в свете, где бы ни происходило дело - в метрополии или в колонии.
Ну что ж... он был бы просто идеальной кандидатурой...
- Прошу прощения, сударь, - откашлявшись, произнес граф, приблизившись к предмету своих размышлений на допустимое приличиями расстояние, - мы нечасто с вами виделись - в Лондоне и здесь. Позвольте напомнить мое имя - граф Реджинальд Годольфин Грей...


Сообщение отредактировал Реджинальд_Годольфин_Грэй - Суббота, 01.03.2008, 20:49
 
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 02.03.2008, 00:10 | Сообщение # 45
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Расставшись с доктором,девушка,всё ещё обдумывающая услышанное,вновь оказалась среди многочисленных гостей,в полку которых прибыло.Закружившись в водовороте незнакомых лиц,Анна,растерянно отвечая на улыбки и приветствия и старающаяся не замечать провожающих её недоумённых взглядов,торопливо искала глазами коммодора.Мимолётом она успела заметить,как прибыл ещё один гость,но девушка не зацикливалась на этом.Впереди мелькнуло что-то знакомое...И Провидение наконец увидела предмет своих поисков: коммодор стоял перед какой-то живописной картиной,а рядом находился,что-то оживлённо говорящий Джеймсу,губернатор.Девушка нерешительно направилась к ним.

Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Воскресенье, 02.03.2008, 00:11
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~