Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
БАЛ в Порт-Ройяле
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:46 | Сообщение # 46
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
И как же я все таки не люблю балы посреди работы. С легкой досадой подумал Беккет. Столько дел, а вместо этого приходиться тратить время для того, чтобы в очередной раз отметиться в рядах светского общества. Стоит ли говорить, что эти мысли ни на йоту не отразились на лице лорда. Лишь только холодный взгляд и едва заметная улыбка в знак дани великому и могучему этикету.
- Прошу прощения милорд. – Произнес статный мужчина лет сорока-пятидесяти. Остановившись, лорд взглянул, припоминая и едва заметно улыбнулся, скорее из вежливости. – Позвольте напомнить мое имя... – Продолжил тот, – Граф Реджинальд Годольфин Грей.
- Добрый вечер граф. - Медленно произнес Беккет едва заметно кивнув головой и улыбнувшись. Хоть улыбка была скорее делом привычке нежели результатом какого-то эмоционального порыва, но выглядела вполне искренне, что никак не вязалось с холодным взглядом серых глаз. – Чем могу быть полезен? - Никаких эмоций в голосе. Не разве что немного напускная заинтересованность. Но зачастую о степени искренности своих слов мог знать лишь сам лорд.


Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Воскресенье, 02.03.2008, 01:52
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:24 | Сообщение # 47
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Глоток свежего воздуха в любом случае не повредит. Тем более - в такой приятный вечер. Склонившись над перилами, я любуюсь видом в сад.
Немыслимо! Эта тропическая флора - кажется, никогда не привыкну. Где яблони, вишни, сирень и акации? Где розовые кусты у подъезда? У любого официального здания должны быть розовые кусты... А это что? Вздыхаю, позабавившись своим мыслям. Ну, красиво, но как всё это называется - я, наверное, никогда не узнаю ))


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:45 | Сообщение # 48
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
... Обойдя зал с другой стороны, я выскочил на террасу. В самом конце, в полумраке, смутно белело ее платье.И я, не сдержавшись, почти побежал ей навстречу, придержав себя только ярдов за пять до цели...
Она стремительно обернулась. Боится? Смущена? Господи, да что же это такое...
- Марион? - тихо позвал я, не рискуя приблизиться еще, - Марион, дорогая, вы не хотите меня видеть? Вам страшно? Скажите, ради бога, не молчите только. Одно ваше слово, и я оставлю вас в покое...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Реджинальд_Годольфин_ГрэйДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:21 | Сообщение # 49
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
От графа, разумеется, не укрылась некоторая холодность тона и раздражение во взгляде - давала о себе знать собственная светская муштра, начатая едва ли не в возрасте, когда маленький Реджи еще не умел говорить. Вообще-то держать подобный тон на балу - не комильфо... Но допустим, милорд. Вы не в духе - пусть так, я-то воспитан безупречно, изложу свое дело и ретируюсь...
- Милорд, - произнес он учтиво, но твердо, - единственное, ради чего я решился прервать ваши размышления - это приглашение в мой новый дом, на ужин в следующий четверг, к девяти часам пополудни. Буду очень рад, если вам удастся выкроить время, - не удержавшись, добавил он с легчайшей иронией, - а теперь разрешите откланяться, не смею докучать вам более...
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:34 | Сообщение # 50
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Нет! - ...и смутилась своего порыва.
Как это - "оставить в покое"...
- То есть, я хотела сказать, что вы появились так неожиданно тогда... Вы меня напугали. Хотя я ждала вас. Да, мне страшно. Это может плохо кончиться для нас. Для меня-то уж точно. - Немного подумала: - А для вас - и подавно.
Но я не могу преодолеть себя и не хотеть ТОГО, ЧТО меня погубит.
Я буду, как мотылек, лететь к пламени свечи...
Чем оно так манит? Что хорошего сулит?
Очевидно, что ничего, но все равно - не отпускает.
... Неожиданно я обнаруживаю себя в полушаге от него и спохватываюсь.
- Пойдемте в зал, мистер Бромберг. Нам нельзя оставаться наедине.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:42 | Сообщение # 51
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Я осторожно, как по горящим углям, сделал эти последние полшага и протянул руку.
Как мог легко и нежно погладил ее по голове. Чуть касаясь висков кончиками пальцев, наклонился и поцеловал в оба глаза - по очереди. И наконец, решившись, притянул ее голову к своей груди. Снова провел ладонью по волосам - шелковистым, тонким, ароматным...
- Марион, душа моя, - сказал я тихонько сквозь ком в горле, - одну минуту, прошу вас. Разрешите мне обнять вас хоть так, по-братски. Успокойтесь, прошу вас, девочка моя, мне невмоготу видеть, как вы дрожите. Я не посмею вас компрометировать, я не попадусь на глаза вашему батюшке, если вас тревожит именно это. Ну вздохните посвободнее, я больше не подойду к вам сегодня, сейчас выйду с террасы первым, отыщу коммодора и приклеюсь к нему на остаток вечера... Хорошо?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:12 | Сообщение # 52
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Проницательность графа так же не утаилась от лорда, который был крайне недоволен и даже уязвлен тем что его настроение было столь явно для графа. Хотя, навряд ли кто-то еще кроме него заметил настрой Беккета, ведь тот обладал завидной выдержкой и редкостным умением сохранять спокойствие и хладнокровие в любой ситуации.
- Милорд, - произнес граф Грэй, - единственное, ради чего я решился прервать ваши размышления - это приглашение в мой новый дом, на ужин в следующий четверг, к девяти часам пополудни. Буду очень рад, если вам удастся выкроить время, - Последняя фраза прозвучала с явной долей иронии, которую лорд просто не мог не заметить.
- Почту за честь граф Грэй. – Ответил Беккет, пряча те мельчайшие капли своих эмоций, что смели просочиться, так не кстати.
- а теперь разрешите откланяться, не смею докучать вам более...
- Ваше право. – Улыбнулся лорд. – Но позвольте сначала задать вам вопрос? Если конечно вы располагаете достаточным временем чтобы уделить моей персоне пару минут. – Слова были произнесены с легкой иронией, но при этом не несли в себе и намека на негативный настрой.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Реджинальд_Годольфин_ГрэйДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:55 | Сообщение # 53
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
- Я весь внимание, милорд, - терпеливо ответил счастливый отец, ибо выдержкой от природы он был наделен такой, что никаким лордам и не снилась, да еще английское воспитание развило в нем эту черту до невообразимых пределов, - что вам угодно знать?*

-----------------------------
* учтите, чем вежливее джентльмен держится с собеседником, тем больше вероятность, что таким сложным способом он дает ему почувствовать свое превосходство.

Сообщение отредактировал Реджинальд_Годольфин_Грэй - Понедельник, 03.03.2008, 18:28
 
Мэрион_ГрэйДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:52 | Сообщение # 54
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- О, нет, мистер Бромберг! Я волнуюсь о другом...
Я положила руки ему на грудь, чуть отстранилась и посмотрела в глаза.
- Мне кажется, - подняла вверх указательные пальчики, - я не уверена, но думаю, что это так, что там, - сделала жест рукой в сторону зала и вернула руку на прежнее место, - мы с вами можем свободно общаться и чувствовать себя вольготно, ничего не опасаясь. Что бы ни случилось, на виду у сотни пар глаз мы не сделаем ничего предосудительного. Тогда как будучи наедине, - опускаю взгляд в смущении, - даже просто стоять рядом - уже подозрительно.
Снова смотрю в его глаза. Вы согласны?


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:43 | Сообщение # 55
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
О господи, за что ты на меня так взъелся... а я рассчитывал хотя бы на поцелуй...
Однако я не мог не признать, что юная мисс права, и лучше уж нас увидят там, чем здесь... Но вслух я этого говорить не стал.
- Идемте, - ответил я со вздохом, и, не удержавшись, все-таки прикоснулся губами к ее лбу - впору отцу, а не кавалеру, - идемте, Марион. Будем танцевать, раз уж это безопаснее для нравственности. И кстати, если на то пошло, за мной менуэт. Даром я, что ли, давеча оттоптал вам все ноги в комендатуре? Выходите и смешайтесь с гостями, я за вами последую через несколько минут...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Понедельник, 03.03.2008, 20:09 | Сообщение # 56
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- По поводу нашей прошлой встречи… - Ну и к чему тебе это? Какая разница? Мысленно попытался себя одернуть Беккет, но видимо не помогло и любопытство приправленное доброй половиной делового интереса снова взяло верх. – Позвольте поинтересоваться, как прошла сделка? Надеюсь ожидания оправдались? - Что? И это разговоры на балу?! Неожиданно взбесился внутренний голос. Катлер, в следующий раз если захочешь исправить свою оплошлость лучше сошлись на нездоровье или крайнюю занятость! Разумеется ни одна частичка из этой мысли не отразилась на лице лорда. Нда, почему-то мой внутренний голос о деловом подходе порой забывает. Чтож, будем искоренять эту черту. Как и все, что мешает моему делу. Лорд едва заметно улыбнулся давая понять собеседнику, что ответ на заданный вопрос ему действительно интересен и не является порывом праздного любопытства.

Это деловой подход. Ничего личного.

Сообщение отредактировал Лорд_Катлер_Беккет - Понедельник, 03.03.2008, 20:20
 
Мэрион_ГрэйДата: Вторник, 04.03.2008, 01:36 | Сообщение # 57
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Виновато улыбаюсь, киваю и, не отпуская глазами его взгляд, делаю несколько шагов к входу в зал. Почему вы так? Почему вы обращаетесь со мной, как с ребенком? Разве я ребенок?
Я разворачиваюсь, с твердым намерением уйти. Разве я чего-то не понимаю? Разве я чего-то недостойна?
Остановилась у портьеры... не решаюсь переступать порог... стремительно бросаюсь назад, и пока он не успел ничего подумать - оставляю поцелуй на его щеке и убегаю прочь.
Сразу замечаю, что мать танцует, отец нашел себе достойного собеседника... Найти мисс Суонн... Я больше никого не знаю...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 04.03.2008, 02:21 | Сообщение # 58
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Я медленно приложил ладонь к щеке.
Ну наконец-то... а то мне все казалось, что я навязываюсь бедной барышне, у которой не хватает решимости послать к черту такого красавца... smile
Спасибо, милая. Я уже иду.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Реджинальд_Годольфин_ГрэйДата: Вторник, 04.03.2008, 21:07 | Сообщение # 59
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
- Должен сказать вам, милорд, - довольно искренне ответил сэр Реджинальд, - что я выполнил все данные вами рекомендации и ни разу не пожалел об этом. Самое большее, на что я рассчитывал вначале - кусок необработанной пустоши, где предстоит еще корчевать кустарник, мотыжить землю, ставить постройки и закупать живой товар. Не говоря уже о господском доме. Но благодаря вашим советам я стал владельцем процветающей усадьбы и плантации, сразу же начавшей приносить прибыль. Отныне я ваш должник, милорд. Но должен предупредить, что за ужином я собирался обсудить с вами не только это. Вас ожидает некая приятная неожиданность, о которой позвольте мне пока умолчать...

Сообщение отредактировал Реджинальд_Годольфин_Грэй - Вторник, 04.03.2008, 21:10
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Вторник, 04.03.2008, 22:33 | Сообщение # 60
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Рад слышать, что сделка прошла успешно... – Улыбнулся Беккет, едва заметно кивнув. А разве могло быть иначе? Или ты уже начал сомневаться в собственной компетенции? Язвительно встрял внутренний голос, который ужасно хотелось схватить за шиворот и разбить на мелкие кусочки о каменный пол но, тем не менее, внешне это не проявилось ровным образом никак. Лицо лорда выражало лишь холодное спокойствие слегка разбавленною светской любезностью, но где то в глубине души… очень глубоко… там где не было толстого слоя чистого льда, Беккет конечно же был польщен тем, что очередная сделка с его легкой подачи завершилась успешно. Но при всем при этом голос лорда звучал так, будто другого исхода он и не ожидал. На словах графа, о приятной неожиданности бровь Беккета поползла наверх, а в глазах промелькнула тень любопытства. – И весьма заинтригован предстоящим разговором.Ведь если я вас правильно понял граф, вы меня приглашаете не просто на дружеское чаепитие. Уже мысленно добавил Беккет.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~