Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
БАЛ в Порт-Ройяле
Анна_ПровидениеДата: Воскресенье, 16.03.2008, 23:07 | Сообщение # 91
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Провидение присела в глубоком реверансе.
- Анна Райт - произнесла она,окидывая быстрым незаметным взглядом статную фигуру лорда.Взглянув в его лицо она отметила холодный,никак не вяжущийся с появившейся на его губах улыбкой,взгляд.Но сама она чуть улыбнулась в ответ.Впрочем,и её собственный взгляд тоже не слишком гармонировал с улыбкой.Анна насколько это можно постаралась смягчить ледяное спокойствие своих глаз,дабы выглядеть весёлой и беззаботной.Кляня этот чёртов этикет,девушка ждала,чтобы лорд сам продолжил разговор.
- Надеюсь,он не в курсе всей родословной Джеймса,и поверит в сказку про кузину... - мелькнула тревожная мысль.Анна была наслышана о лорде Беккете,и нельзя сказать,что слухи были в плюс его особе.Но лично она его никогда не видела.А увидев не разочаровалась.Скорее напротив...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Воскресенье, 16.03.2008, 23:09
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Понедельник, 17.03.2008, 02:05 | Сообщение # 92
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Рад знакомству мисс Райт. – Улыбка на лице лорда стала чуть шире. Девушка, стоящая перед ним действительно производила впечатление милой наивной незнакомки. Если бы не ее глаза. Так обычно смотрят те, кто повидал на своем веку очень много, а это могло, значит лишь две вещи. Либо у девушки был очень тяжелая жизнь (но тогда навряд ли бы она сейчас была здесь), либо она не так проста, как кажется. Последнее, казалось для лорда более привлекательным, ведь он, по правде сказать, всегда любил тайны, а разгадывать из любил еще больше. Мда, судя по ее виду, она уже наслышана обо мне. Подумал он заметив что девушка была чуть-чуть напряжена, но даже это чуть-чуть бросалось ему в глаза так как общий вид девушки был вполне адекватен и невозмутим. – Разрешите пригласить вас на танец мисс Райт. – Улыбка медленно преобразовалась в немного нахальную и самодовольную ухмылку.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:03 | Сообщение # 93
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- С..с удовольствием - чуть запнулась девушка,и с ещё большим интересом взглянула на Катлера.
- Лорд...ну не дай бог я перед ним опозорюсь на танцах... - хладнокровно подумала она.Да,да хладнокровно.Сама удивилась,почему.Танцевать она умела.Немного.Совсем немного.Ну настолько,чтобы не наступать партнёру на ноги...наверно)Полагаясь,как говорится,на авось,девушка взяла бокал шампанского (ибо следующий танец ещё не объявили) с подноса проходившего мимо лакея,и уже вторично за этот день едва не покраснела,после почтительного поклона прислуги.Надеясь,впрочем без особой уверенности,что это укрылось от проницательного взгляда милорда Беккета.Чуть пригубив напиток,скорее для собственного успокоения,она вновь улыбнулась лорду и ждала продолжения разговора,потому что не знала,прилично ли задавать вопросы первой.А выставить себя в неблагоприятном свете ей,ой как не хотелось.
- Глаза у него...сравнения не нахожу...как мои - мелькнула странная мысль.Действительно,хоть по цвету их глаза и были совершенно различны - серые и сапфировые,синие - но холод в них был весьма схожим.И это притягивало девушку. - Это как глаза василиска...завораживает,верно? - немного ехидно прошептал внутренний голос,и Анна одёрнула себя.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Суббота, 29.03.2008, 15:46 | Сообщение # 94
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Чтож, тогда следующий танец за мной. - Ухмыльнулся Беккет немного сощурив глаза будто кот, нагло развалившийся на слонце. Очень интересная особа. Тут же отметил он про себя и следуя примеру девушки взял бокал шампанского. Хотя это чудный (по мнению многих) напиток он не сильно любил, но поскольку виновник и спонсор торжества не он, то почему бы и не раззорить хозяйские погребы парой троек бокалов. - Чудный вечер сегодня. Позволите мне составить вам компанию пока следующий танец не объявили? - Лениво и немного меланхолично протянул лорд, но при этом в его серых глазах изредка мельками ледяные искорки люботпытства и азарта. Она явно не местная. Кто вы мисс Райт, и откуда? мысленно спросил он понимая что чуда не произойдет и девушка его не услышыт. Одно он знал наверняка, не смотря на внешнее казалось бы спокойствие и прохладный взгляд небесно-голубых глаз девуша нервничала и эта казалось бы незначительная капля эмоций просто не могла утаится от Беккета.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Анна_ПровидениеДата: Суббота, 29.03.2008, 22:55 | Сообщение # 95
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
В знак согласия, девушка присела в лёгком реверансе.
- Лорд...это знакомство может быть полезно - внутренний голос заговорил чисто практическим тоном. - Выцарапать каперское свидетельство у него...ммм...неплохо - удовлетворённо завершила она мысль.
От разговоров,смеха и оживлённого шума вокруг начинала болеть голова,и девушка отошла к окну.На улице было уже совсем темно,вид на море навевал какую-то меланхолию...
- Милорд - осмелев обратилась она к подошедшему вслед за ней к окну Катлеру - вы любите море?
И тут же мысленно обругала себя...неважно как. - Не могла ничего поумнее спросить?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Вторник, 01.04.2008, 15:48 | Сообщение # 96
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
И все же она здесь неспроста. Уж слишком эта голубоглазая леди не похожа на тех напудренных холеных дамочек коими обычно просто кишат такие мироприятия. Мысленно отметил он про себя с той же долей иронии с какой обычно произносил каждое слово. Эта девушка определенно заинтересовала его, но даже не так, скорее всего его заинтересовала именно та тайна что скрывалась за столь милым образом. Вопрос про море был несколько неожиданным и в данной ситуации каким то нелепым. - Можно и так сказать. - Хмыкнул он приподняв уголки губ, от чего они вновь скривились в слащавой улыбке. - Хотя точнее будет сказать, меня привлекают перспективы которые открывает эта замечательная стихия.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 01.04.2008, 18:16 | Сообщение # 97
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
- О,давайте не будем начинать разговор о делах и перспективах! - совершенно искренне сказала девушка,не горевшая желанием ввязываться в подобные дебаты.
Анна мучительно вспоминала: откуда она ещё слышала об личности лорда?Нет,не только из пересудов в тавернах и болтовне простых солдат и офицеров ВМФ,чьи беседы ей иногда удавалось подслушать...было ещё что-то,давно забытое...
Внезапно пронзило - Джек!Вот кто в е присутствии,бывало,упоминал Катлера...иногда с каким-то скрытым уважением...иногда - напротив, с нескрываемой ненавистью...возможно ли такое?Но факт,что капитан говорил о нём,Провидение вспомнила отчётливо.От этого персона лорда стала ещё более интересна - ведь он не понаслышке был знаком с Воробьём.
Анна отвела взгляд от Беккета и устремила его туда,где уже практически неразличимый в густых сумерках,далёкой ниточкой тянулся горизонт.
Девушке уже порядком надоело неудобное платье,и эта причёска,от которой только ещё больше болит голова...как приятно,когда ветерок свободно ерошит волосы,а на тебе надет,пусть и скрывающий все твои достоинства,мужской костюм!По крайней мере,он удобен и практичен.С трудом вынырнув из колодца мыслей,и вспомнив,где собственно она находится,Провидение вновь перевела взгляд на лорда.Уже совершенно спокойные и сверкающие синими льдинками глаза не выдавали мыслей,которые бегали у неё в голове.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Понедельник, 07.04.2008, 13:26 | Сообщение # 98
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Как скажете сударыня. - Ухмыльнулся Беккет приблизившись к девушке. Им обуревал поистине сильный интерес и спорный вопрос в каком имени плане: Анна была очень милой девушкой, но было в ней что-то такое... Беккет не мог даже толком описать что именно, но это что-то и вызывало его интерес к этой юной особе. Хм, а я случайно раньше ее не мог видеть где-то? промелькнула мысль о которой Беккет предпочел тут же забыть. Конечно же не мог, обычно я всегда запоминаю тех с кем мне доводится видется, а уж если этот кто-то ни кто ионй как очаровательная леди тогда тем более.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Анна_ПровидениеДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:43 | Сообщение # 99
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Офф: Лорд_Катлер_Беккет, танцевать пойдём,или поговорим ещё?)

Положительно,этот человек притягивал к себе внимание.
- И чем он тебя зацепил? - торжествующе-ехидно пропел внутренний голос. - не отпирайся,меня не обманешь.СЕБЯ не обманешь...
Будь подсознание тараканом,девушка давно бы уже пришибла его тапком.И порадовалась ещё.Но - увы - приходилось терпеть эти ядовитые реплики от себя в собственный адрес.
- Это деловой подход - строго ответила она саркастически хмыкнувшему подсознанию.
- Ну-ну - не удержалось оно,оставив последнее слово за собой.
Весь этот мысленный диалог практически не отразился на безмятежном лице девушки.Разве только чуть лукавый взгляд из-под полуопущенных ресниц...
- Даже не знаю что сказать...неудобно - жуть!Быстрей бы танцы...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Четверг, 10.04.2008, 17:39
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 10.04.2008, 00:55 | Сообщение # 100
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
офф: Анна_Провидение, ваше слово модемуазель)

За окном уже стемнело и лишь белые блики лунного света слабо озаряли край подоконника, будто чья-то жизнь, такая же слабая и неустойчивая субстанция, ведь стоило прикрыть портером окно или туче подгоняемой ветром затянуть небо как этот тусклый свет исчезнет, будто и не было его вовсе. Да, так же как человеческая жизнь, в любой момент может оборваться. Как-то до омерзения спокойно и удовлетворенно отметил про себя Беккет столь нелепый домысел и даже усмехнулся тому факту какие же неуместные и нелепые мысли лезут в голову после нескольких (а скольких именно он уже и не помнил) бокалом вина. Он снова поднял взгляд на девушку стоящую возле темного окна, казалось что лишь теперь для этого хрупкого создания нашлась естественная обстановка. Тень. Пожалуй вот что связывало этих людей. Наконец заиграла музыка и будто очнувшись от размышлений, а заодно и обругав себя что в них окунулся лорд Беккет и слубкой произнес. - Надеюсь вы не передумали модемуазель? - Спросил он и с легким поклоном протянул руку девушке.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 10.04.2008, 16:03 | Сообщение # 101
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Девушка чуть улыбнулась в ответ и вложила свою ручку в ладонь Катлера.Пара вышла на середину зала...
Был объявлен вальс.Анна приободрилась - на тех нескольких уроках,которые она взяла у учителя танцев,именно вальс удавался ей лучше всего.Неудивительно - ритм танца довольно простой,медленный и плавный,легко поддаётся изучению.
Они встали друг напротив друга.В ответ на короткий кивок лорда,Провидение присела в глубоком реверансе.И вот - полилась музыка,правая рука Беккета обхватила её талию,свободной рукой он взял её правую руку.Девушка положила левую руку на плечо милорда,и танец начался.
Следя за своими движениями (слава богам,природа не обделила её плавностью и своеобразной грацией,хотя любой намётанный глаз сразу же признавал в ней девушку неблагородного происхождения),Анна чувствовала себя не совсем уютно под несколько смущающим её взглядом Катлера.Шаг назад...шаг в сторону...
- О,неужели ты не наступаешь ему на ноги?Тьфу-тьфу-тьфу... - продолжал ехидничать внутренний голос,видимо пребывая в прекрайснейшем расположении духа,и с нетерпением ожидающего "продолжения банкета". - Ну признайся,как приятно ощущать его руку на талии. - совсем уж мерзко хихикнул он.
- И что тут такого?Любой было бы приятно...он лорд,как-никак - осадила подсознание девушка,от души надеясь,что не обманывает саму себя.Чтобы отвлечься,девушка подняла взгляд,и тут же встретилась с изучающими,надменными и чуть нагловатыми глазами Беккета.


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Четверг, 10.04.2008, 16:07
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 10.04.2008, 20:55 | Сообщение # 102
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Плавно но при этом достаточно быстро двигаясь в ритме вальса лорд не сводил глаз с девушки. Хм, а у нее прелестная шея. Мысленно отметил он. Вот уж никогда бы не подумал что шея находится так низко. Язвительно пропел внутренний голос, который как и всегда бы весьма "кстати". Было приятно держать руку на тонкой талии девушки туго затянутой в корсет, хотя Беккет сильно поозревал, что изящность эта отнюдь не имеет связи с некоторыми дамскими предметами гардероба. Девушка двигалась легко и очень пластично, но Беккет не мог не заметить ее смущения. Очевидно балы далеко не являються ее основным развлечением. Чтож, тем более интересно, что эта юная особа делает здесь. В какой-то миг девушка подняла свои голубые глаза и их взгляды встретились. Ох, большая ошибка Катлер. Вздохнул внутренний голос вопреки которому лорд не отвел взгляда от мисс Райт, но глаза его были по прежнему холодны как лед, а губы слегка кривились в надменной полуулыбке. Почему-то в этот момент казалось что им не нужно слов, достаточно лишь взгляда, чтобы понять друг друга.

Это деловой подход. Ничего личного.
 
Айзик_БромбергДата: Четверг, 10.04.2008, 21:42 | Сообщение # 103
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Люди, я тут начал всем по очереди подбирать лирические отступления, подберу-ка и лорду... Родная Администрация, прости меня!

Второе лирическое отступление (с) Михаил Щербаков

О БОЖЕ, БЛАГОДАРСТВУЙ
(посвящается лорду Беккету)

О боже, благодарствуй - я в царствии твоём
Своё построил царство и нынче правлю в нем.
Хрупка моя обитель, заботы круглый год.
Я сам себе правитель, я сам себе народ.

Вхожу к себе с докладом, воззвания пишу,
Командую парадом и знаменем машу,
О сладость произвола, о вольный дух казарм.
Я сам себе крамола, я сам себе жандарм.

Что хочешь растолкую, решу любой вопрос,
Одной рукой бунтую, другой пишу донос,
Стою, как есть единый, на плахе бытия -
Единый подсудимый, единый судия.

Когда же опускаю топор что было сил -
Прекрасно понимаю, что сам себя казнил.
Во имя государства глава моя легла.
О боже, благодарствуй за все твои дела...*


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 12.04.2008, 21:42
 
Анна_ПровидениеДата: Четверг, 10.04.2008, 22:57 | Сообщение # 104
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Айзик_Бромберг, *аплодисменты* а как подходит...гениально)
Итак,продолжаю игровое "лирическое отступление"))

Никогда не смотри в глаза змее...Сейчас эта истина была бы очень актуальна,если бы Анна так наплевательски ей не пренебрегала...Подсознание закопошилось и,приторно протянув - Идиллия - испуганно затихло.
- Вот и молчи...молчи...и не надо говорить... - промелькнула неопределённая мысль и повисла не окончившись.
Рука лорда сильнее сжала талию девушки.Провидение опустила глаза,и в то же мгновение вновь подняла их,разбиваясь взглядом о лёд его глаз...Её,обычно бесстрастный,"кукольный" взор как-то сам собой потеплел,сапфировые глаза чуть потемнели,словно от чего-то такого,что заставило сердце шпионки забиться быстрее.
Шаг в сторону...шаг назад...поворот...шаг в сторону...Каким-то чудом она не сбилась с танцевального ритма.Темп музыки убыстрялся,звал за собой в вихрь движения и чувств...танец - язык тела...Несмотря на всю сдержанность вальса (почти полная неподвижность корпуса и рук,неторопливость движений,безо всякого напряжения) - это язык тела...


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)


Сообщение отредактировал Анна_Провидение - Четверг, 10.04.2008, 23:03
 
Лорд_Катлер_БеккетДата: Четверг, 24.04.2008, 12:12 | Сообщение # 105
Хладнокровный тип
Группа: Мастер
Сообщений: 135
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Ни слова, ни звука,ни эмоции - лишь долько взгляды и движения тел в ритме вальса. Будто каждый мир разделился натрое под эту музыку. Глаза в глаза, шаг, в шаг. Будто так и было всегда. Две души,такие разные, но одновременно столь похожие сейчас внимательно присматривались друг к другу,стараясь понять,что же следует делать дальше: подавить друг друга или воссоединиться? Раскрывать ли тайны,скрытые в потемках вечной памяти или же оставить все как есть,пустить все на самотек, ведь иногда тайна сама по себе являеться очарованием. В душе лорда кипели те же противоречивые чувства: с одной стороны он хотел немеденно сдернуть ту таинственную вуаль загадок,так тщательно скрывающую истинное лицо девушки, но с другой стороны он не хотел спешить и даже напротив, ему нравилась эта вуаль тайн,тайн и загадок, и снимать ее так грубо и резко хотелось меньше всего. До чего же ты докатился,Катлер,если какая-то незнакомая девица с миленьким личиком заставляет тебя терять рассудок? Можно подумать,что я так просто пойду на поводу у жалких эмоций ради очередной девицы? Нет милейший мой внутренний голос, здесь ты сильно ошибаешься. Хотелось бы верить. А что тебе еще остается? Вот на такой довольно-таки грубой,но все же победной ноте закончился внутренний разговор его светлости лорда Беккета, но, как и следовало ожидать, ни эмоции, ни внутренние размышления ни коим образом не отразились на лице Беккета, его улыбка была по преждему уверенной и самодовольной, а взгляд оставался холодным будто лед.
Но все хорошее не может продолжаться вечно и музыка вальса стихла, все пары разошлись по сторонам разговаривая о чем-то своем и лишь двое на мгновение задержались посреди зала продолжая смотреть друг другу в глаза. Осторожно Катлер, так немудрено и оступиться. Мысленно одернул он себя не отрывая взгляда от девушки и,кажется,только сейчас осознавая,что музыка уже стихла. Немного отстранившись,он вежливо поклонился и с легкой улыбкой произнес своим фирменным, прохладным, но самоуверенным тоном. - Благодарю за танец мисс Райт. Не желаете ли составить компанию лорду в небольшой прогулке по окрестностям? - Слова были произнесены так, будто ответ на них ничего не изменит, но так ли это было на самом деле, вот в чем вопрос.


Это деловой подход. Ничего личного.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » БАЛ в Порт-Ройяле (КВЭСТ. Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~