Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Похищение. Подготовка и прочие прелюдии
АвторДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Действие перенесено вот отсюда: Церковь Святого Павла

Сообщение отредактировал Автор - Понедельник, 03.11.2008, 00:49
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:58 | Сообщение # 106
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Трижды обежав квартал богачей, вытряся все гавно из местных нищих, вечно трущихся на улицах, и выяснив, что рыжую увел офицер, спокойно и без лишней возни, словно козу на бойню, я готов был удавить их. Только вот беда - с рыжей это сделают и без моей помощи теперь, а до солдафона мне еще дораться нужно. А требовалось-то это прямо сию минуту.
То, что мой план погорел в первый же день своего осуществления бесил даже не так сильно, чем понимание, что я, тупорылый баклан, доверил слежку бабе. И какой бабе...
И если она выдаст меня... А ведь выдаст - это трепло невозможно унять - так вот ждет меня пеньковый галстук вместо звонких монет.
И в честь этого я пил полночи. И вот, черт возьми, досада - не пьянел.
И на рассвете, все еще без сна, я усасывал бутылку джина, как за дверью послышались шаги.
Этот звук я не спутаю ни с чем - топталась за дверью рыжая. Вот тварюга...
- Где шлялась, дрянь? - встретил я ее вопросом в лоб, едва она успела просунуть бошку в дверной проем.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:06 | Сообщение # 107
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
«О, я, пожалуй, в другой раз зайду» - именно это хотелось ответить в данный момент. Но, увы, Джонсон такой ответ не засчитает, а разозлится ещё больше. Также очень хотелось оспорить слово «дрянь», но и это могло повлечь за собой не самые хорошие последствия.
Девушка решила проявить благоразумие и сразу начала с того, что по её мнению должно было волновать пирата больше всего:
- Не выдала. Всё в силе, - коротко произнесла она, стараясь унять дрожь в голосе. Даже коммодор был не так страшён в своём допросе, как Джонсон в гневе.
- Да, сцапал меня коммодор, спрашивал долго и много, но я не выдала. Если бы я ему что-нибудь рассказала, то не сидел бы ты сейчас здесь и не лакал джин.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:13 | Сообщение # 108
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Кто тебя сцапал?? Небось патрульные в комендатуре трахали, а теперь цену набиваешь?? Кому, дура, сказал ноги уносить при малейшем шухере?!??! - вопросов было много. Я встал, сделал шаг к ней, вволок ее в комнату, предварительно проверив коридор, и хлопнул дверью. - Какого ж рожна ты ушами хлопаешь, дубина?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:26 | Сообщение # 109
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Девушка изо всех сил старалась пропустить оскорбления, сыплющиеся, словно из рога изобилия. Но это было не так просто. Как показала практика, все старания Геллы казаться спокойной и невозмутимой накрылись медным тазиком уже при слове «трахали». А затем и вовсе, девушка вышла на эмоции:
- Всё сказал? Точно? А теперь, будь так любезен: заткнись, пока тебя черти не вздрали за конкуренцию в области словесности! – Гелла попыталась высвободиться из цепких лап пирата, предвещающих очередные синяки.
- Да, отпусти ты меня, пьянь подзаборная! Я столько грехов не совершала, чтобы мне тебя ниспослали. Чёрт побери! – Девушка зарычала и попыталась расцарапать Джонсону наглую морду.

Сорвалась…

Далее следовал непечатный фольклор славного острова Тортуга. Девушка со слезами на глазах и диким криком на устах пыталась передать Джонсону всё, что она о нём думает.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:33 | Сообщение # 110
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Все бы ничего - баба есть баба, но когда рыжая перешла на ультразвук, терпению пришел конец. Одной рукой я с силой вцепился ей в предплечье, ладонью другой смачно залепил по морде. Она вскрикнула и заткнулась, пяля на меня водянистые, красные зенки.
- Говори все: где была, о чем спрашивали, почему отпустили. Узнаю только, что врала - убью.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:44 | Сообщение # 111
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Почувствовав удар по лицу, Гелла резко перестала голосить. Щека горела, но это не входило в первые ряды нерешенных проблем.
- Я полезла через забор, - хрипло начала девушка, - Там шёл коммодор. Запалил. Я с забора упала, видишь? – Гелла отвела взгляд на левую руку, - Потом он меня к врачу потащил, потом к себе домой. Спрашивал, что я около губернаторской хаты делала. Я отвечала, что просто с Лизой этой у меня давние счёты. Он не верил, и сейчас не верит, но про тебя и твой план я ни слова не…., - в этот момент перед глазами всё поплыло. Гелла пыталась закончить фразу, но язык словно онемел. Глаза непроизвольно уставились в потолок.

Что? Куда? В обморок? Не надо! Это не….

Мысль оборвалась, так как неведомая сила потянула девушку к полу.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.12.2008, 01:51 | Сообщение # 112
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Да чтоб тебя...
Я едва успел перехватить ее - еще немного, и она здорово хряпнулась бы затылком об стенку. Это что за выкрутасы?? Твою мать же ж, без сознания.
Подхватив подмышки, я примастил ее, словно мешок, набитый требухой, на койку. Похлопал по щекам - не помогло. Сильнее - тоже. Только бошка моталась из стороны в сторону.
Я взял кувшин с водой и ливанул ей в физиономию. Застоялая вода расплескалась по сторонам, я замер, ожидая результата.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:35 | Сообщение # 113
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды

Дождь….Прямо по морде. Ну, что за твою мать?

Девушка не совсем понимала, что с ней произошло и где она находится.
Именно поэтому она не спешила открывать глаза.

А вдруг я сейчас увижу что-то страшное? Не, лучше я в темноте пересижу, то есть перележу.

Пару минут Гелла благополучно провела в раздумьях о том, что ждёт её за пределами той блаженной темноты, в которой она находилась. К счастью, ассоциативный ряд был благополучно выстроен: коммодор, постоялый двор, разъярённый Джонсон.
Приведя мысли в порядок, девушка заключила, что никаких Джонсонов видеть не желает, и пошли они все куда подальше. По сему, Гелла решила гордо возлежать на койке, изображая длительный обморок.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:48 | Сообщение # 114
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Никакого видимого эффекта. Похоже, рыжая - припадочная во всех смыслах этого слова.
Спустя какое-то время я выплеснул на нее остатки воды, ругаясь сквозь зубы. Но на этом запас средств по выводу из обморока оскудел. Хотя нет, остался еще один, наиболее, правда, действенный на корабле - после него вскакивали иногда даже те, кто валялся в малярийном бреду. Далеко, правда, не отползали, но зато приходили в себя.
Я набрал побольше воздуха и, уже достаточно рассвирепев и саданув по стенке кулаком, гаркнул:
- А ну подъем, дармоедка! Не встанешь на ноги, когда я досчитаю до трех, удавлю - так и останешься лежать, мать твою за ногу!!!! Раааааааз!
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:55 | Сообщение # 115
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Такое случалось не раз. Добрую половину всех действий Геллы можно было бы смело отнести к иррациональным. Вот и на этот раз девушка не посчитала нужным себя контролировать.
Разумеется, она подпрыгнула на койке от ужасающего крика Джонсона.
Подпрыгнула, резко присела на койке, выкрикнула:
- ДОСТАЛ! – и также резко приняла горизонтальное положение.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:02 | Сообщение # 116
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Два, - угрожающе прошипел я, сатанея от ее наглости. Если поначалу я угрожал впустую, то теперь, кажется, и правда ее удавлю.
Угораздил меня черт связаться с бабой - теперь как дурак с ветряными мельцами воюю. Или дрессирую обезьяну.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:14 | Сообщение # 117
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла взвыла. Она даже словила себя на мысли, что внезапные вспышки гнева у Чарли просто-напросто перестали её пугать, ибо она уже успела привыкнуть к его крутому нраву. Более того, эти «семейные» ссоры в какой-то степени начали её забавлять, и без них, возможно, было бы даже скучно.
Вот почему даже в объятьях коммодора, мысль о Джонсоне, о чёртовом Джонсоне всё равно иногда мелькала в голове. Никто, кроме него, не внёс такое разнообразие в её серую жизнь. С ним было сложно, но весело.
Девушка решила снова воспроизвести то, что было после слова «раз»:

- Достал, сказано тебе! – и снова легла. Но на этот раз ещё и демонстративно отвернулась к стенке, предусмотрительно закрыв голову руками.

А мало ли что? Случаи, они разные бывают.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:23 | Сообщение # 118
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- три.
Ну держись, стерва.
Почему поднять ее ноги стало так принципиально - не знаю. Ну опасаться меня она стала все меньше и меньше - и это не нравилось. Во всяком случае со многими мои отношения строились на взаимной ненависти, неприязни. И невзаимном страхе. Так что, можно сказать, я привык к этому.
Я наклонился, с силой надавил на ее плечо и развернул на спину, а потом, согласно данному обещанию, сомкнул руки на горле, уже вовсю раздумывая, как буду выносить труп.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:34 | Сообщение # 119
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Я же сказала, что ты до…., - закончить фразу девушка не успела. Загребущие руки Джонсона уже сомкнулись на её шее. Именно в этот момент мысль о веселье окончательно вытряхнулась из её головы.
Как только очередной вдох начал даваться с непосильным трудом, девушка осознала, что шутки закончились.
Перед глазами снова поплыли круги, голова раскалывалась, а руки стали ледяными. Из глаз поползли слёзы, Гелла изо всех сил пыталась поднять дрожащую руку, чтобы хотя бы перехватить одну из лап Джонсона. Вторая рука вцепилась в простыню, по всей видимости, изорвав её ногтями.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 22.12.2008, 22:48 | Сообщение # 120
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Хмель, так ударивший в голову и вызвавший эту агрессию, бушевал, как шквал на море. И конец бы рыжей - я бы на полдороги не пожалел ее по причине того, что, видите ли, душить бабу неэтично. Но спасло ее другое. В коридоре раздались шаги, тяжелые шаги моряка на суше, и в дверь яростно заколотили кулаком. Жалкая деревяшка жалобно заныла, дергаясь на своей скрипучей задвижке.
- Драть вас во все дыры!!! - раздался глухой ор. - Что ж вам, падлы, не спится?!?!?!?! Убью скотов!
О-ба-на. Конкурирующая в своей свирепости организация. Я ослабил хватку, моментально забыв о рыжей, подошел к двери и распахнул ее, оказавшись нос к носу с толстопузым, здоровым, коренастым детиной с опухшей рожей и испещренным шрамами телом.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~