Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Похищение. Подготовка и прочие прелюдии
АвторДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Действие перенесено вот отсюда: Церковь Святого Павла

Сообщение отредактировал Автор - Понедельник, 03.11.2008, 00:49
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:19 | Сообщение # 16
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Хм..интересно, и кому ж это такое сокровище понадобилось? Кстати, говорят, что характер у этой дамочки скверный, - сказала Гелла и присела поближе, потому что, на краю постели сидеть было неудобно.
Очень надеюсь, что половина шлепков по заднице в последствии отойдёт именно мисс Суонн. - Гелла усмехнулась и снова принялась «трепаться»:
- Ты уже всё продумал? Или попрёшь на добычу со свойственным тебе изяществом рейдера?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:30 | Сообщение # 17
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Откуда знаешь про нее - скверный или не скверный характер? Давай рассказывай мне про девку, - я проигнорировал остальные вопросы, так как, во-первых дело нерешенное, а, во-вторых, много знать тебе пока ни к чему.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:37 | Сообщение # 18
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- А что рассказывать? Всё, что я про неё знаю, это: скверный характер, капризная, высокомерная. Словом, заправская светская павлиниха, - проговорила Гелла и решила-таки рубашку переодеть, ибо в мокрой было зябко.
- Ещё я слышала, что её прелестная ножка ни разу не ступала на улицы, подобные нашей. Папенька ей, видать, парниковое воспитание дал.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:56 | Сообщение # 19
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- А ты думала, она будет шляться по занюханым портовым проулкам? С таким-то состоянием, что батя нахапал? Да не ровен час, ее и по заду-то никто не бил даже в сопливом возрасте. Вон - не испугалась за такой рванью как ты в одиночку выйти, - я усмехнулся, глядя, как моя "рвань", старательно отвернувшись, будто я чего-то не усмотрел еще, стягивает с себя рубашку. Тут грех было упустить момент - я резко сел на койке и, ухватив девку обеими руками, потянул на себя, заваливаясь на спину.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:34 | Сообщение # 20
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Каждая девушка должна отважно переносить все тяготы и невзгоды половой жизни, - повторила про себя Гелла и решила на этот раз не брыкаться. По её подсчётом, это должно свести к минимуму количество синяков, царапин или того хуже – укусов.

После того, как они «скрепили свой союз», Гелла блаженно легла на спину и даже рефлекторно хотела прижаться к мужскому плечу, но затем резко вспомнила, что за человек лежит рядом с ней. Она потянулась за новой рубашкой, которую так и не успела надеть и решила продолжить свой экскурс в дела преступные:
- И всё-таки, ты уверен, что хочешь связываться с папашей губернатором? – Затем она невзначай взглянула на своё многострадальное тело, в частности на руки, которые тоже были украшены свежеприобретёнными сине-фиолетовыми разводами:
- Платья с коротким рукавом отменяются. Спасибо тебе, дорогой, - ядовито произнесла она и просунула голову в ворот рубахи.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:35 | Сообщение # 21
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я хохотнул и натянул штаны, которые удосужился просто-напросто спустить перед тем, как взобраться на рыжую.
После короткой, но столь к месту случившейся перепихнушки, меня одолела лень и дремота. Сейчас бы еще выпить...
- Подкинь пузырь-ка мне, возле койки стоит, - не замедлил я озвучить свое желание, и когда девка с перекошенной недовольством физиономией протянула мне ее, продолжил: - Папаша-губернатор меня мало волнует. А вот если мне повезет, я могу жить как лорд где-нибудь на континенте. И тебя прихвачу. Слушай сюда, - я поманил ее поближе.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:42 | Сообщение # 22
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Я вся в ушах, - отозвалась Гелла и придвинулась к Джонсону поближе. Её просто распирало любопытство. Она даже на время прекратила заниматься своим любимым делом – трепать Чарльзу нервы своими словарными изысканиями, которые его откровенно бесили.

Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:59 | Сообщение # 23
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- За эту цацу, пусть она и похожа на доску в платье, могут дать очень много. Англичанка, белобрысая смазливая аристократка - это же целое состояние. Зажравшиеся своими быстро раздающимися бабами и местными дикарками, испанцы Новой Испании заимели привычку брать себе в наложниц северянок, все равно церковники все остались в Старом Свете и не отправляют девок на костры за светлые патлы.
А за такую, как губернаторская дочь, толстомордые сальные доны просто удавятся. И хоть мне и претит удружить этим собакам, но деньги, которые светят за дело, сильнее национальной вражды. Да и посредниками выступают французы. Этих слизняков еще можно стерпеть. Риск того стоит,
- шептал я ей на самое ухо.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:27 | Сообщение # 24
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Макбрайт слушала и кивала в такт его речи. Да, подлость, но зато какая прибыльная подлость. А что делать? В жизни, кто как может, тот так и вертится. По окончании этого информативного монолога, Гелла сладко потянулась и проговорила:
- Это всё очень хорошо и содержательно, но у меня созрел довольно-таки закономерный вопрос. Какую роль в этой географической театральной постановке буду играть я? Да, здесь цель оправдывает средства, спорить не стану, но есть одна деталь, которую не стоит упускать. Там, в церкви я имела честь беседовать с неким коммодором Норрингтоном, а он, судя по всему, фигура солидная. Так вот, пока я эту твою белокурую фею высматривала, он отправил за мной хвост в лице офицера, которому ты вмазал. В-общем: у меня есть основания полагать, что моё личико всерьёз и надолго запомнилось как коммодору, так и офицеру.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 04.11.2008, 00:08 | Сообщение # 25
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Ты с ним детей завтра крестить собралась? Или к алтарю топать? А офицер твой теперь не скоро вспомнит, кто он такой, даже если очухается. Я ему по роже засветил хорошо, - я не понимал, чего она мечется, - в церковь больше не пойдешь, а к военным Северным докам я тебя и не собирался отправлять. Коммодор твой - тот еще гусь. С корабля на бал и обратно. По улицам не шарится, к бабам просто так не пристает. Так что не вопи. Делать теперь будешь вот что. Днем к усадьбе губернаторовой и не подкопаться. Да и ни к чему. А вот по вечерам будем наблюдать, чем эта пигалица занята. И не засиживается ли в саду больше обычного. А может, ее еще и разбирает на ночные прогулки. Так что дня через два, когда они успокоятся после твоего концерта, будем нести по очереди вахту, ошиваясь поблизости. Усекла?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 04.11.2008, 14:44 | Сообщение # 26
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Усекла, чего тут не усечь-то? – вздохнула Макбрайт, пытаясь с правиться со шнуровкой корсета:
- Едрён-макарон! Где этот чёртов второй шнурок? А, вот второй шнурок. Давай, просовывайся. Ну? – девушка постепенно начала раздражаться, потому что, терпения в ней имелось столько же, сколько соли в сахаре, - Куда? Иди сюда, подлец, ты, этакий! – спустя ещё немного времени, Гелле всё-таки удалось справиться со шнуровкой. Но на этом её изыскания в области моды не завершились:
- Так….А где мой левый ботинок, я интересуюсь? – она так и не уточнила, у кого именно она интересуется, ибо разбрасывать вещи по всем углам и с энтузиазмом пьяного матроса отправляться на их поиски – было фамильной чертой семейства Макбрайт. – И вот всегда именно левый. Что ж он всё время у меня теряется, - бормотала Гелла, залезая под кровать, - О, нашла! Ааааапчхи! Тьфу! Пыльно тут, однако, - констатировала она и выползла на свет вместе с долгожданным левым ботинком.
- Уффф….Вроде всё, - подытожила мисс Макбрайт, заплетая косу, - Ладно, с куколкой Лиззи всё ясно. Вопрос второй: где мы её хранить будем? Ты спрячешь её в шкаф или, может, сложим её под подушку?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 04.11.2008, 20:59 | Сообщение # 27
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Под юбкой твоей спрячем, - огрызнулся я. Ох и длинный у тебя язык, рыжая. - Ты меня за кого держишь, задавая такие вопросы??
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 04.11.2008, 21:16 | Сообщение # 28
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Ни за кого я тебя не держу. Тяжёлый ты слишком, чтоб тебя держать, - огрызнулась Гелла и продолжила расспрос:
- Если ты хочешь, чтобы я тоже варилась в этой каше, то тогда будь добр рассказать поподробнее: как ты планируешь умыкнуть у губернатора чадо? И, соответственно, где ты будешь это сокровище хранить?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 04.11.2008, 22:12 | Сообщение # 29
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я почесал в затылке и хлебнул из горла.
И замолчал, закрыв глаза.
И когда рыжая даже завозилась на месте, озадаченная затянувшейся паузой, я продолжил.
- Как я ее буду из батиного дома уводить, это уже не твоя забота. Сама ли за мной пойдет, или силой уведу - это как карта ляжет. А вот что будет после - это уже интересно. Есть у меня знакомый контрабандист, что шарится здесь под видом торгаша. У него есть шлюп. Дряная пасудина, но тем и хороша. На ней я и вывезу отсюда девку. Но время нужно будет выбрать удобное и безопасное для отплытия, так что здесь ее держать будем вот где: в пригороде живет тут одна баба. Вдова и старая ведьма. Пару-тройку деньков в подполе цаца эта переживет и не поседеет.


Сообщение отредактировал Чарльз_Джонсон - Вторник, 04.11.2008, 22:42
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 04.11.2008, 22:31 | Сообщение # 30
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- У тебя, прям, грандиозные планы. Шоб нам жить так, как ты сейчас рассказал, - отозвалась Гелла, но, ощутив на себе злобный взгляд Джонсона, посмешила реабилитироваться:
- Не, я не против. Тебе виднее – ты большой и сильный, - пафосно проговорила она и задумалась. Ну, подло, ну, незаконно. Но, чёрт побери, а жить-то на что? Можно подумать, кроме неё такими вещами никто не промышляет?
Тортуга ломает сознание тех, кто однажды ступил на её берег. А сознание тех, кто там родился и жил, она извращает до безобразия. Гелла Макбрайт не стала исключением. Грань между «плохо» и «хорошо» постепенно сводилась к «выгодно» и «не выгодно». Как ни крути, а она – оборванка с постоялого двора, которая может только упражняться в остроумии и играть на нервах. Так, почему же этот маломальский талант не направить на поправку материального положения?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~