Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Похищение. Подготовка и прочие прелюдии
АвторДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Действие перенесено вот отсюда: Церковь Святого Павла

Сообщение отредактировал Автор - Понедельник, 03.11.2008, 00:49
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 04.11.2008, 23:51 | Сообщение # 31
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я хмыкнул и замолчал. Раз рыжая заткнулась, значит, либо спит, либо о чем-то задумалась. Сейчас, похоже, второй вариант. Ну а чем
дольше будет она думать свою мысль, скрипя извилинами, тем и у меня больше времени на то, чтобы обмозговать то, что я только что в первый раз высказал вслух.
Дело дурное и опасное, но я привык рисковать, не осложняя себе жизнь сомнениями.И если выбирать из риска во имя золотых и дальнейшего прозябания на борту нашего старого корыта в должности первого помощника захудалого капера, я, не задумываясь, выберу второе. И если после этого буду болтаться на виселице, все равно вряд ли пожалею.

О том, что испанцы, живущие в Новом Свете стали позволять себе брать в жены англичанок я догадывался, когда с пары потопленных частных испанских судов мы как-то сняли пассажиров, среди которых были столь странные парочки. А подробности узнал от одного француза-дезертира, что приблудился к нам на корабль в должность помощника боцмана.
Он рассказал мне во время одной из пьянок, здорово нажравшись, что раньше служил под командой одного капитана, который, пользуясь временным нейтралитетом Франции как с Англией так и с Испанией, переправлял контрабандный груз и девок. Англичанок, преимущественно снятых с захваченных судов. Не гнушались даже преступницами и потаскухами, теми, что посмазливее, которых отправляли из Старого Света на плантации или просто в изгнание, как общественный шлак.
А уж на аристократок, ясен хрен, спрос был огромный. Пусть лошадиная морда и сама плоская, как доска, пусть чопорная и безэмоциональная деревяшка, но они душу продать готовы за такую бабу. Почему - да черт их знает, этих собак.
И я могу себе представить, сколько дадут за губернаторскую дочку. А уж если продавать ее напрямую... Но этому-то точно не бывать. Свои руки марать не буду.

Ну так каково, а??
Я ощерился, уже представляя в своих руках деньги. Грязные, дрянные деньги. Но они гораздо более материальны, чем какая-то там мораль. И это мне больше по душе.
- Слушай сюда, - позвал я рыжую. - Сейчас пойдешь к рынку. Ты знаешь, где там шарятся мелкие бездомные засранцы. Шиллинг - и они твои со всем своим дерьмом. Отдашь им поручение следить за нашей цацей весь день, куда бы она ни поперлась.

 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 05.11.2008, 00:38 | Сообщение # 32
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Ох, грехи наши тяжкие, - приговаривала Гелла, собираясь на базар.
Она накинула плащ (купленный неизвестно на какие деньги, выданные из рук Джонсона) и вышла из каморки.
Девушка спустилась по лестнице, перекинулась парой слов с соседями и собутыльниками и отправилась по своим делам.

Поскольку погода сегодня выдалась на редкость дрянная, всеобщей толкучке на базаре не наблюдалось. Макбрайт прошлась вдоль рядов и с умным видом перепробовала набор предлагаемых фруктов, овощей и прочего мелкого товара. Вот и пообедала.
- Мисс, у вас не будет монетки, а то кушать хочется, - окликнул её писклявый детский голос. Обладатель голоса принялся вертеться вокруг девушки, протягивая маленькую детскую ручонку. Порой выходит даже лучше, чем задумаешь.
- Ух, ты. Какие мы шустрые, - отозвалась Гелла и скрестила руки на груди, - Ну, предположим, что будет монетка.
- Дайте, а? – малец выпрямился и ещё более настойчиво протянул руку. Гелла пригрозила пальчиком и отступила на шаг:
- Давать тебе будут, когда подрастёшь. А у меня дело есть, да не на какую-нибудь гинею, а…ну, скажем, пенсов на шесть, - Макбрайт нарочно растягивала слова, дабы впечатать в мозг малолетнего побирушки каждый слог.
- Шесть пенсов? – глаза мальчишки приняли размер сервизных тарелок.
- Именно. Вот только, одному тебе с такой работёнкой не справиться. Здесь команда нужна. У тебя друзья есть?
- Да, но, может, я и один могу справиться? – Гелла усмехнулась. Эх, жадность-матушка.
- Нет, мой маленький друг, увы, мне нужны трое – это как минимум, - дружественно ответила Макбрайт.
- Ну, хорошо. Трое, так трое. Я сейчас их приведу. Вы здесь будите?
- Стоп-стоп-стоп. Давай-ка лучше ты меня к ним отведи. Такие разговоры на базаре не ведутся, - Гелла придала своему голосу как можно больше серьёзности и таинственности, дабы мальчишка окончательно почувствовал себя частью некой захватывающей истории.
Идти пришлось недолго, двое друзей были найдены неподалёку от хлебной лавки.
- Пошли вон, отбросы! – именно с этими словами их оттуда выставили пару секунд назад.
- Ребята, слушайте сюда. Мисс говорит, что у неё к нам дело, - затем малец перешёл на шёпот:
- Она обещает шесть пенсов.
- Каждому? – один из друзей оказался дальновидным малым. Более того, он хамовато взглянул на Геллу и обратился к ней:
- Тётенька, вы нам расскажите, что мы должны делать, а мы подумаем, - «тётенька» хитро улыбнулась и ответила:
- Значит так. Тётенькой, милый, я тебе не являюсь, поэтому прошу быть чуть полегче на поворотах. Это первое. Второе: думать можете, пока у вас мозги не передерутся – это ваше право, но за это время я могу и другим передать этот шанс подзаработать, ясненько? – ребята дружно кивнули, и даже тот, который так хотел казаться главарём, решил не спорить. Всё-таки шесть пенсов – это тоже неплохо.
- Ваша задача проследить за одним человеком. Вернее, за одной дамочкой.
- А, то есть, эта дама увела у вас мужа, и вы хотите отомстить? – «главарь» снова решил блеснуть знаниями. Хотя, а почему бы и нет? Если согласиться на такое утверждение, это избавит Геллу от очередной театральной постановки и ещё больше подбодрит особо умных представителей молодого поколения.
- Да, умник, это так. В-общем, если вы целый день будите пасти эту кралю и вечером расскажете, что, где и с кем она делает, то дам шесть пенсов. А за прозорливый ум могу ещё столько же накинуть, - Гелла выразительно посмотрела на «главного», тот засиял, как солнце в полдень и уже более вежливо спросил:
- Кто она? Ну, эта гадина?
- Мисс Элизабет Суонн.
- Губернаторская дочка увела у вас мужа? – Эх, по уху бы тебе за твоё любопытство.
- Солнышко, ещё один вопрос – и я в тебе разочаруюсь, - ласково ответила мисс Макбрайт.
Обговорив некоторые детали, они разошлись в разные стороны, договорившись встретиться после заката.

Гелла, довольная собой, потопала назад, в клоповник.
Она остановилась возле родной двери и для приличия постучала. Мало ли чем этот мерзавец может заниматься?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 05.11.2008, 21:23 | Сообщение # 33
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Башкой еще постучи! - кажется, я заснул. - Входи, не в бардель же приперлась. - Рыжую я узнаю безошибочно. Только у нее имеется дурная снобская манера стучать перед тем, как входить.
В дверь она просочилась с такой кислой мордой, будто лимоны жрать ходила бушелями.
- Ну что там? Подкупила этих маленьких жадных недоносков?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 05.11.2008, 22:11 | Сообщение # 34
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Откуда тебе известно, что они недоноски? Ты вроде на повивального деда не похож, - ответила Макбрайт и даже чуть-чуть повеселела.
- Гелла! – донеслось из-за двери. Кричала, судя по всему, Нэнси.
- Гелла слушает! – командным голосом отозвалась девушка, отворяя дверь. Она взглянула на Чарли, мол, не держать же человека за дверью На что он сверкнул глазами и накрыл лицо шляпой. Недоволен. Сердится. Ночью будет страшно мстить за прерванный покой.
С этими печальными мыслями Гелла тихонько просочилась за дверь.
- Ой, я думала, ты меня в гости позовёшь? – разочарованно выговорила девица. Макбрайт развела руками и созидательно заметила:
- Я могу, если конечно, твои уши в состоянии внимать тому сквернословию, коего у мистера Джонсона целый рог изобилия.
- Ой, и в правду, лучше тут поговорим. Гелла, у меня есть ковёр….
- И ты решила мне его подарить? О, Нэнси, я тебя обожаю! – Гелла театрально раскрыла объятья.
- Погоди, я предлагаю сделку. Дело в том, что мой дружок проиграл этому…, - Нэнси кивнула на дверь, где проживал Чарльз Джонсон, - ..в карты. А отдавать ему нечем. Давай так: я тебе – ковёр, а ты взамен уговоришь этого злодея сменить гнев на милость, а?, - Гелла выслушала то, что ей сказали, сочувственно покивала и ответила:
- Нэнси, а откуда у тебя ковёр? Вернее, откуда вообще в этом клоповнике может взяться ковёр?
- Ой, ты про это. Ну, он вообще-то старенький, где-то уже протёрся, но зато он мягкий…
- Нэнси, я не спрашиваю какой ковёр, я спрашиваю, откуда он тут взялся, - Макбрайт сердито нахмурила брови. Уж кто-кто, а она прекрасно знала, что ковры в таких местах никогда не водились.
- Гелла, ну, что ты всё к мелочам цепляешься? Подарили мне его. Был у меня клиент – вор ещё тот. Вот, он и решил вместо денег расплатиться со мной тем, что награбил, - Гелла расхохоталась:
- Это напоминает мне одного матроса, который всех уверял в том, что ему, бедненькому, жалование ромом выдают, вот он и ходит вечно пьяненький.
- Гелла! – Видимо, мил ей её дружок, раз так выплясывает. – Берёшь ковёр или нет?
- Понимаешь: я бы с радостью взяла ковёр, ибо мне без него холодно и неуютно, но ты Джонсона видела? Хорошо видела? К твоему сведению, меня он называет бесовкой, детей – недоносками, а секс – перепихнушкой. Думаешь, этот человек способен взять и простить долг?
- Гелла, но он же убьёт его…
- Ха! Убьёт – это ещё хорошо сказано. Это в лучшем случае. Ладно, я попытаюсь что-нибудь сделать, но скажу честно – философию всепрощения этот дядька не терпит.
- Всё равно спасибо.
- Не "спасибо", а ковёр давай, - отшутилась Макбрайт.

- Тсссс….Заносим. Аккуратненько.
- Ай! Что это?
- Тихо. Это всего лишь стул. Стулья не кусаются, - прошептала Гелла своей приятельнице, - И не топай, а то проснётся злодей и вставит мне по самое «здрасьте». Всё. Клади. Дальше я сама, - Гелла махнула рукой в знак того, что Нэнси лучше поскорее ретироваться.
Оставшись наедине с драгоценным ковром, мисс Макбрайт стала думать, куда же его приспособить.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 05.11.2008, 23:07 | Сообщение # 35
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Что ты приперла? - я лежал против обыкновения молча, пока девки тащили что-то из-за двери. Было занятно наблюдать за этой идиотской конспирацией. - Нашла способ, как приютить своего очередного дружка?
Раздражающая хозяйственность рыжей была замечена с первых дней нашего знакомства. День ото дня, аккуратно и исправно он, словно мышь, тащила сюда всякую дрянь, кажущуюся ей хоть мало-мальски полезной. Сегодняшний день не стал исключением.
Ныне же у нас имелись погрызанное крысами пуховое одеяло, две фарфоровые чашки, целый набор столового серебра, зеркало с трещиной, корзина, гнутое пнесне, крышка от пианино и женская туфля со сверкающей пряжкой.
Два или три раза я уже выкидывал все это за дверь и все равно наутро весь этот мусор появлялся, словно из-под земли.
Меня это бесило. И если новое приобретение столь же бестолково, как и предыдущие, я засуну ей его в самое неожиданное место.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 05.11.2008, 23:24 | Сообщение # 36
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Ну, если верить знающим людям, то этот предмет интерьера называется ковёр, - спокойно и сдержанно ответила Гелла. Вот, ведь незадача, ещё не хватало его сейчас разозлить. Он же мне этот ковёр засунет…Нет. Это страшно, об этом лучше вообще не думать.
Гелла положила свёрнутый ковёр около окна и принялась его раскатывать.
- Ну, не сердись, пожалуйста, но на таком полу просто невозможно…., - девушка задумалась: а что именно невозможно на таком полу? Мммм…нет, про это она лучше промолчит, - В-общем: ковёр нужен, - подвела она итог и продолжила раскатывать полотно.
Так. Хорошо. Ковёр постелен, он хороший, он мягкий, но если она в ближайшее время не поговорит с Чарли по поводу «любимого дружка Нэнси», то с ковром можно попрощаться. Этого Гелле ох, как не хотелось.
- Чарли, - это, пожалуй, был один из очень немногих моментов, когда Макбрайт обращалась к пирату по имени, - Ты сильно злой, а? Можно с тобой поговорить? – для пущей наглядности Гелла уселась на ковре, подогнула колени и состроила грустные, но очень преданные глаза.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 05.11.2008, 23:36 | Сообщение # 37
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Меня аж передернуло.
Таких фортелей она еще не выкидывала. И если верить россказням и неоднократно виденным сценам, так бабы обычно начинают на что-то разводить.
- Что надо? Нашу богатенькую соплячку уже успел кто-то перехватить? - пожалуй, диапазон догадок и мыслей у меня теперь резко сократился. - Или ты присмотрела где-то еще и гардины к этой половой тряпке, на которой уселась?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 05.11.2008, 23:46 | Сообщение # 38
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Опять ты со своими сарказмами, - пробурчала Гелла и вытянула ноги.
Ковёр нравился ей всё больше и больше: синий, с жёлтыми цветами, и только в левом углу он был чуть-чуть прожжён. Макбрайт провела рукой по ворсу. В детстве она мечтала, что когда-нибудь у неё будет ковёр, свой, личный, собственный. Но папа её мечту не разделял, поэтому строго-настрого запрещал дочери мечтать о «всяких аристократических глупостях». С годами эта мечта притупилась, улеглась и успокоилась. И вот теперь, Гелла снова вспомнила, как ей хотелось ковёр.
- Делай что хочешь: можешь зарезать меня на этом ковре, но без него я жить не смогу. Это мечта моего детства, понимаешь? – взмолилась Гелла и придвинулась к койке, на которой возлежал пират, - Давай его оставим, пожалуйста, Чарли. Умоляю тебя, не отнимай у меня самое дорогое и желанное.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 05.11.2008, 23:59 | Сообщение # 39
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я откинулся обратно на подушку.
С одной стороны, вслед за этим дерьмом обязательно последует другое, без которого она жить точно так же не сможет. С другой стороны теперь я смогу отправлять ее спать на пол, если будет желание. К тому же она мне еще нужна. Гораздо больше, чем потребность избавиться от хлама. И заставлять ее беситься, расставаясь с этой ворсистой дрянью, я не стал. В конце-концов, вытерпеть ковер я бы смог. Чего не думаю о постоянно падающей с грохотом орудийного залпа крышки пианино.
- Допустим, я позволю оставить это здесь. И как ты меня за это отблагодаришь?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 06.11.2008, 01:05 | Сообщение # 40
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Он позволил оставить ковёр! Он не выкинул его за дверь! Он не оттаскал меня за волосы! Он – святой человек.
Эйфория по поводу мнимой святости Джонсона длилась ровно до того момента, как Гелла вспомнила об обещании, данном Нэнси. Постепенно её лицо стало бледным, а глаза уставились в одну точку.
Была Гелла, жила Гелла, а сейчас Геллы не станет. Она просто исчезнет с лица земли, потому что, деспот Джонсон ничего от неё не оставит.
Макбрайт собралась с духом и выговорила:
- Это ещё не всё. Ты на днях имел партию в карты с приятелем одной из местных девиц, и парень проигрался до последних штанов. Чарли, этот ковёр мне дали с условием……., - Гелла замолкла, чувствуя, что если она в данную секунду скажет ещё слово, то путешествие в загробный мир ей обеспеченно. Джонсон молчал. Макбрайт отважилась продолжить:
- Чарли, миленький, любимый, хороший, лучший, прости ему долг, а? – девушка на всякий случай отползла от койки и опустила глаза.
Ковёр или жизнь?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 07.11.2008, 00:06 | Сообщение # 41
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Вот собака!
Должен денег, а расплачивается всяким хламом, зная, что моя баба-сожительница кипятком напрудит от счастья?
Отчего-то я решил объяснить ей, по какой причине вряд ли смогу согласиться на такие условия. Какой бы роскошью в подобных нашему клоповниках ни был ковер, мне он не сдался еще лет триста. Потому что движимого имущества у меня трубка да оружие. Да грязь на сапогах.
- Он мне денег должен. На тряпки я не играл. С каких это пор ты взяла на себя роль парламентера?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 07.11.2008, 13:16 | Сообщение # 42
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Ничего я на себя не взяла,- спокойно ответила Гелла, и её, как водится, осенило в самый ответственный момент. Она вспомнила разговор с Нэнси, а именно ту часть, где говорилось о Чарли:

«- Гелла, но он же убьёт его…
- Ха! Убьёт – это ещё хорошо сказано. Это в лучшем случае. Ладно, я попытаюсь что-нибудь сделать, но скажу честно – философию всепрощения этот дядька не терпит.»

«Попытаюсь что-нибудь сделать» - вот что обещала Гелла. И правда: она же не клялась, что уговорит Джонсона простить долг. Она обещала «попытаться это сделать». Она попыталась. Более того, она бросила на это все свои силы. Значит, фактически ковёр по правду переходит к ней в собственность.

- Нет-нет, всё. Не обращай внимания, - отмахнулась Гелла от злобного взгляда своего сожителя.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Суббота, 08.11.2008, 01:40 | Сообщение # 43
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Темнишь, - констатировал я, малость озадаченный резкой сменой приоритетов. Странно оно все, но рыжая никогда не отличалась последовательностью мышления и действий. - Черт с тобой. Оставляй этот убогий половик себе, а с долгом я разберусь сам, нечего тебе путаться в этом.
И глядя, как она набирает воздух, собираясь разразиться бесконечной чередой своего словесного блуда, я резко поднял кулак и покрутил у нее перед лицом - мол, пикнешь - язык морским узлом завяжу. А затем опустился на свою каменную подушку, положил на морду шляпу и снова задрых.

Глаза я разлепил уже под вечер. Геллы не было, свою драгоценную ворсистую приблуду она аккуратно свернула и прислонила в углу. Резвая девка. Видать, пошла снимать показания с шустрых базарных недоносков, которые обязались за шиллинг весь день пасти нашу худосочную кралю.
Можно было бы устроиться ждать ее в кабаке внизу, но шляться туда-сюда мне не хотелось. Можно и делом заняться.
С собой я всегда таскаю замызганную карту Карибского бассейна. Это дешевая копия, сделанная китайской тушью, но весьма точная и аккуратная. Больше мне и не надо. Я зажег сальный огарок свечи, поставил его на колченогий стул рядом и разложил карту.
Так-так, вот и Гаити, территория французешек. Рукой подать от Ямайки...Если повезет, дня за три уложусь.

 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:47 | Сообщение # 44
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Тьфу! Темно, как у негра в…..То есть, темно, как негр! В следующий раз прихвачу фонарь. Хотя нет, фонаря злодей точно в доме не потерпит. Итак, еле-еле уговорила его на ковёр. А ещё, ведь и шторы нужны…
С этими мыслями Гелла вышагивала по пустынной базарной площади.
- Мисс! – раздался голос одного из малолетних шпионов. Гелла резко обернулась и шикнула на него:
- Тихо ты. Нам только зрителей не хватало, - малец быстро понял, что к чему и кивнул головой в сторону переулка. Гелла уверенно прошагала следом за ним.
В одном из закутков их ждали ещё двое.
- Ну? Я вас внимательно слушаю, - проговорила Макбрайт, - Попросила бы сразу по делу.
- Утром эта тётка была в церкви…, - начала тот, который привёл Геллу сюда.
- С кем разговаривала? О чём?
- Ну, мы не успели застать сам разговор, хотя неслись туда изо всех ног. Но я запомнил того, с кем она говорила: такой высокий, в парике и в офицерской форме. Он ещё прихрамывал, кажется, - Коммодор. Однозначно коммодор. – Потом Суонн зашла во внутрь. Нас туда не пустили, но мы подождали у входа. Она вышла вместе с папочкой и направилась к карете. Они поехали, судя по всему, домой. Мы тоже направились за ними. Когда мы прибыли туда, то смогли увидеть лишь то, что эта Суонн гуляла по саду, а потом…..
- Что потом? – разочарованно поинтересовалась Гелла, понимая, что ни черта важного из доклада не услышала.
- А потом нам пригрозили розгами, если мы не уберёмся, - грустно ответила другой мальчишка.
- Мммда….Содержательно, ничего не скажешь.
- Но мы сделали всё, что могли. А ещё мы слышали, как она говорила папе, что какой-то коммодор обещал разобраться, - Вооот, это уже интересно.
- Это всё?
- Да, это всё, - Гелла кивнула, достала деньги и вручила их в протянутую руку.
- Ладно, всего вам доброго, растите большими и богатыми, - попрощалась Макбрайт и поспешила ретироваться.

До постоялого двора Гелла шла не спеша. Дождь закончился, воздух был свежий, сам Бог велел насладиться такой погодой. Но всё хорошее, как правило, имеет обыкновение заканчиваться. Так и её прогулка закончилась, как только девушка дошла до пункта назначения.
По лестнице она тоже поднялась не спеша, и не спеша же вошла в коморку.
- О, ужин при свечах? – поинтересовалась Гелла, завидев догорающий огарок.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:11 | Сообщение # 45
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Это ты удачно напомнила. Пожрать бы надо сходить.
- Поменьше мечтай вслух, - присоветовал я, не поднимая глаз на рыжую. - Я было думал, что ты решила свалить от меня - долго же ты шаталась. Словила мальцов? Говори, что дельного они отследили. Беспризорники, если их хорошо подмять под себя, порой оказываются лучше шпиона. За блестящий кругляш душу продадут, не говоря уже обо всем остальном.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~