Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Похищение. Подготовка и прочие прелюдии
АвторДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Действие перенесено вот отсюда: Церковь Святого Павла

Сообщение отредактировал Автор - Понедельник, 03.11.2008, 00:49
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 20.01.2009, 00:33 | Сообщение # 166
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Но... Ее застукали и пришлось платить натурой. Видишь, выясняем, выгодно ли сторговалась. По всему выходит, рыжая, что продешевила ты. – Услышав эти словеса Гелла возвела глаза в потолок и проворчала: «с тобой только и остаётся – что дешевить».
Девушка нырнула под койку с целью найти мармелад, предназначенный для заедания грусти и обиды.
- Где? – задалась вопросом Гелла, шаря рукой в холодной и мрачной темноте.
- Правда, любопытная она. И судя по всему, дура дурой. Так? – прозвучал голос Джонсона. Девушка вынырнула из-под кровати. Она так и не нашла вожделенного мармелада, и это её несказанно раздосадовало.
- Да-да, типа тебя: дура дурой, ещё и мнит о себе много. А если бы она в свободное время хлебала ром, то была бы вообще твоя копия, - ответила Гелла, плюхнувшись на кровать.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 20.01.2009, 01:03 | Сообщение # 167
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Вот что с бабой бывает, - красноречиво кивнул я Саиду, - когда хочет, но не вышло. Всякий страх теряет, шельма. Ну, так нам предстоит всего ничего - выманить губернаторскую дочку из-под папкиного панциря, да так, чтоб не боялась.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 20.01.2009, 01:14 | Сообщение # 168
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Если хочешь, чтоб не боялась, то надень вот это, - Гелла заботливо показала на сиротливо стоящий кувшин (он находился в самом дальнем углу подоконника и не успел попасть под горячую руку мисс Макбрайт), - Причём надень на голову, - назидательно проговорила девушка, рассматривая морду Джонсона. Морда сия больше напоминала палитру неумелого художника, охочего до сине-зелёных оттенков. Зло смотрящий глаз пирата был украшен нежно-голубым фонарём, а под вторым злющим оком красовались багровые кровоподтёки. В-общем, если бы существовал музей под названием «Инквизиция. Наши достижения», то Джонсон бы смело сошёл за жертву пристрастного допроса.

Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 20.01.2009, 01:36 | Сообщение # 169
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Когда-нибудь я отрежу тебе язык и сожру его под пиво, - скрипнул зубами я, при этом отчетливо понимая, с моей нынешней физиономией можно ходить на кабана и убивать его одним своим видом. Или конкурировать с Морским Дьяволом.
Одно только плохо - сверкать ею не стоит. Так как боевая эта раскраска слишком хорошо запоминается.
 
СаидДата: Вторник, 20.01.2009, 09:53 | Сообщение # 170
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Морда Джонсона и впрямь была живописна. Походила на клумбу с анютиными глазками, знаете такие цветочки? Бывают синие, фиолетовые, бардовые со светлыми серединками...
- Стойте, стойте. Геллу она уже видела, у тебя цветник на морде... Это вы на меня намекаете что ли? Не думаю, что арабская физиономия будет менее запоминающейся чем обычная расцвеченая агликанская.
По лицу Чарли было видно что он рад бы, да не может думать по другому.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 21.01.2009, 15:30 | Сообщение # 171
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Не дрейфь, Саид, ты не один такой черный на весь город. Да и потом все вы, черти, на одно лицо. И вряд ли ты запалишься так же глупо, как рыжая - оставшиеся зубы ставлю на то, что у тебя не хватит ума лезть через ограду на глазах у всей улицы. Нам что надо-то - узнать, не отирается ли в кралиной спальне по ночам какой залетный дружок и не даром ли жрут свой хлеб солдаты, охраняя это губернаторское добро в панталонах. Как выманивать ее будем - это дело другое.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 21.01.2009, 23:58 | Сообщение # 172
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Интересно, сколько раз этот теоретик изящной преступности упрекнёт меня в том, что я случайно попалась?

Гелла со скучающим видом разглядывала ковёр. Затем она заползла на койку, положила руки под голову и воззрилась в потолок.
- Ага, прям, очередь у неё там стоит, и все ждут в предвкушении грядущего прорыва девственности мисс Суонн, - девушка посчитала своим долгом, если не оправдаться, то хотя бы откомментировать разговор.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
СаидДата: Пятница, 23.01.2009, 16:25 | Сообщение # 173
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Что, шило в заднице мешало? Хотел дела - получи. А то что оно как песок на зубах скрипит, так это ничего, нам не привыкать.
Quote (Гелла_и_Гелла)
- Ага, прям, очередь у неё там стоит, и все ждут в предвкушении грядущего прорыва девственности мисс Суонн,

Саид был с ней полностью согласен. Он сильно сомневался, что губернаторская дочка водит к себе женихов по ночам, подобно жене пекаря. Но уж если Джонсону что-то втемяшивалось в бошку, то это прочно там заседало. Видимо идиотским идеям там было свободно и фривольно.
- Ну ладно, - мученически вздохнул араб, представляя себя мерзнущим на крыше с подзорной трубой в руках, - Возьму на себя ответственность за обеспечение штаба информацией. А выманить мы ее сможем. Мы ж не идиоты, интеллектом обладаем.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 26.01.2009, 23:56 | Сообщение # 174
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Хм…, - Гелла наклонилась к Саиду, чуть прикрыла лицо ладонью и, якобы, по секрету, сообщила:
- Мы-то с тобой не идиоты, но вот он, - девушка кивнула головой в сторону Джонсона, - Он, возможно, очень даже…ну, ты понимаешь, - девушка наслаждалась своей маленькой, плохенькой, но всё-таки местью.
Мисс Макбрайт прекрасно осознавала, что если бы не Саид, то половину сказанных реплик, она приберегла бы до лучших времён. Но поскольку Саид в комнате присутствовал, а это значило, что драки пока не будет. По сему Гелла, как ей казалось, блистала остроумием.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 28.01.2009, 00:23 | Сообщение # 175
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я скрипнул зубами и лишь оскалился в звериной ухмылке, буравя рыжую взглядом и мечтая после ухода Саида, этого чертова вместителя морали, ее все-таки удавить:
- Интересно было бы знать, что ты, как самая умная, в таком случае предложила. Говори-говори. А, если твой язык ни на что дельное все-таки не сгодится, пеняй на себя.
 
СаидДата: Среда, 28.01.2009, 20:21 | Сообщение # 176
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Язычок то иногда полезно попридержать, дорогуша, - покачал головой Саид, - Женщина конечно драгоценность, но драгоценность эта должна быть тихой, скромной и послушной.
Он начал изучать присутствующие в комнате бутылки. Пустая... пустая... пустая... О! Чего-то бултыхается.
- Ну так и какой у нас план?- араб обвел взглядом "супругов"


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 29.01.2009, 17:15 | Сообщение # 177
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- И ты, Брут, - пробурчала Гелла. Она даже немного обиделась.

Такой человек! Такой человек! И так сказать, а! Короче, на счёт всего мира не знаю, но все присутствующие в этой комнате явно против меня.

В связи с такими патетическими мыслями девушка стала немного серьёзнее и даже решила включиться в разговор:

- Для того, чтобы выманить эту дочь павлина из парника, нужно вызвать в ней такое любопытство, чтоб она аж из корсета выпрыгивала. Ведь именно любопытство заставило её выйти из церкви без сопровождения. Ей же всё интересно, болезной. Можно, например, сыграть на том, что в глазах папеньки она вовсю хочет казаться взрослой девочкой. Знаете, как бывает, сердце просит любви, а задница мечтает о приключениях.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
СаидДата: Четверг, 29.01.2009, 18:40 | Сообщение # 178
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Вай! Зачэм обижаэшься, глупый жэнщин? Я дай совэт, ты делай как хочешь! - Саид, поясничая, перешел на сильный акцент, - Нэ, съешь фрукт, - он впихнул в руки девушке яблоко, - Вкусный яблок, ты нэ думай. Красавица, м-м-ма! Ты мнэ нравиш'ся, хочэшь украду тэбя у этого тощий безрогий баран? Царыца жить будэшь, шелк-бархат тебя кутай, камни осыпай!
Араб притянул к себе Геллу, обхватив ее за плечи.
- Зачэм выманивать э? Я двэ невесты для друзэй выкрасть. И эту недостойную дочь ослицы выкрасть - для дорогой друг ничего не жалко. Залез по стенэ, по головке тюк-тюк и все! Мамой клянусь.


Жизнь вредная штука. От нее все умирают. (с.)
Женщины - это ангелы, но когда мы обламываем им крылья - им приходится летать на метле. ;) (с.)
Иногда кажется что все идет как по маслу, и только потом выясняеться что это был маргарин. (с.)


Сообщение отредактировал Саид - Четверг, 29.01.2009, 19:47
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 04.02.2009, 01:03 | Сообщение # 179
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- За барана я тебя, Саид, по хлебалу отходил бы, - ответил я, выуживая из-за кровати бутылку, - но попозже. А вот выманить девку придется. Если тебя в доме увидит, как залезешь, - заголосит и одним своим визгом убьет. Слышь, рыжая, ты грамотная? Сумеешь письмецо обстряпать так, чтобы бестолочь эта вылезла из своих хором?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 04.02.2009, 01:18 | Сообщение # 180
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Девушка вволю посмеялась над репликами Саида, и даже кокетливо отмахнулась ручкой, мол, «всё-то вам шутить, граф». Затем взыграли цыганские корни, и сказанное нараспев:
- Ай, на-нэ-на-нэ, - получилось весьма душевным в исполнении Геллы.
Но тут в разговор вступил Джонсон. А сказал он нечто удивительное.

Что-что? Какая я? Грамотная? То есть, ты, Чарльз Джонсон, только что назвал меня грамотной? Ты сделал мне комплемент? Или у тебя грамотность не в почёте, и ты в очередной раз обзываешься?

Девушка самозабвенно пялилась в одну точку, соображая, как же это так: то сволочь, то дрянь, а тут нате вам – грамотная.

- Ну, теоретически могу, - ответила Макбрайт, - и практически тоже. Но, вот, могу ли я сделать это стратегически? Какой характер должно носить письмо? Любовно-соплеиспускательный? Похабно-эротический? Литературно-издевательский?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~