Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Похищение. Подготовка и прочие прелюдии
АвторДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Действие перенесено вот отсюда: Церковь Святого Павла

Сообщение отредактировал Автор - Понедельник, 03.11.2008, 00:49
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 25.12.2008, 02:25 | Сообщение # 136
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Что ж ей за вопросы в голову лезут вечно.
Интересно, какой ответ от меня она ждет?
Кроме раздражения этот бабий вопрос не вызвал ничего. Какая к чертовой матери любовь?
- Любовь-хреновь... Чего надо? Зубы мне не заговаривай только. А то в твоих километровых присказках поди разберись.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 25.12.2008, 02:30 | Сообщение # 137
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Вечно ты сразу: «чего нааадо, чего нааадо?» - передразнила девушка, - Может, мне просто интересно. В конце концов, я имею полное право интересоваться человеком, с которым я сплю! – возмутилась девушка, решив всё-таки повернуться к пирату лицом.
- Я вообще не понимаю, почему ты так негативно ко мне настроен?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 26.12.2008, 00:50 | Сообщение # 138
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Обычно ступор, в который меня повергали, я решал весьма прямолинейно - бил повергнувшего в морду, чтобы показать, как он неправ.
Сейчас же ситуация была безвыходной - уж за это давать в хлебало бабе я бы точно не стал.
Но как-то ведь нужно было, ядрена корень, выйти из этого тупика.
А в ступоре я пребывал по той причине, что негативное отношение в моем поведении превилировало, простите за мой французский. К кому бы то ни было. И странно, что деваха этого еще не заметила.
- Я тебя кормлю, одеваю и трахаю. Чего тебе еще надо? - справедливо возмутился я.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:07 | Сообщение # 139
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Опять это твоё «что надо», - проворчала девушка, но ответ всё-таки дала:
- Дело в том, мой дорогой кормилец, что меня немножечко, ну, совсем капельку, смущают твои поползновения относительно того, чтобы меня убить. Сегодня ты чуть не придушил меня, а теперь возмущаешься, что я чем-то недовольна, - Гелла уткнулась носом в подушку и попыталась настроиться на сон.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:11 | Сообщение # 140
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- А ты не лезь на рожон. Не первый день меня знаешь. Или ты думала, что прождав тебя полночи и уже мысленно чуть ли не болтаясь на виселице, я буду пребывать в состоянии счастливой умиротворенности? Тьфу... Можешь пилить к Саиду. Первое время он тебя не будет порываться прикончить.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 23:32 | Сообщение # 141
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Отлично. Давай ещё Саида в эту историю приплетём! Чарльз Джонсон, ты кретин первой гильдии!

- Чарльз Джонсон ты кре…., - Ой, я это вслух? Нет, конечно, правда – это хорошо, но не настолько, чтобы за неё погибать. Гелла сделала вид, что вообще ничего не говорила. Для пущей конспирации она даже прижалась к пирату, демонстрируя свои благие и только благие помыслы в отношении его личности.

Вот, всё у меня никак у людей! Нет, чтобы влюбиться и жить счастливо. Так, нет же – связалась с бычьём и живу, как на корриде.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Понедельник, 29.12.2008, 00:39 | Сообщение # 142
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Да что ж ты липнешь как раз тогда, когда я ищу как можно меньше точек соприкосновения с миром???
- Отлепись, - прорычал я. - И без тебя все кости ноют. Пользуйся случаем.
Да, в кои-то веки мне навешали так, что я даже на бабу залезть не хочу.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 29.12.2008, 15:33 | Сообщение # 143
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Какой же ты всё-таки противный, - пробурчала Гелла. Она отодвинулась как можно дальше и перевернулась на бок, обхватив руками подушку, которую
ей таки удалось отвоевать, пользуясь тем, что её сосед по койке находится не в лучшей форме.

Как же есть охота. И это называется «кормлю, одеваю и трахаю». Да, он практически только по третьему пункту слово с делом не расходится.

Девушка ещё раз припомнила эпизоды из своего детства, в котором фигурировал Джонсон. Если бы кто-нибудь тогда сказал ей, что с этим человеком она разделит постель, то этому кому-нибудь Гелла бы однозначно посоветовала обратиться к доктору. Вообще, многое из того, что сейчас с ней происходило, казалось чем-то нереальным. Не плохим и не хорошим, просто нереальным. Ещё это похищение, эта чёртова криминальная каша, в которой ей тоже придётся вариться.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 08.01.2009, 22:18 | Сообщение # 144
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Почувствовав, что рыжая отвалилась подальше, и расстояние, что отделяло нас, стало максимальным для узкой койки, я вздохнул свободно. И тут же зашипел, так как отозвались помятые ребра. Выпить бы еще, но для этого девку придется тревожить, что чревато новой порцией недовольных фраз. Можно и так...
Но сон не шел.
- Рыжая?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Четверг, 08.01.2009, 22:27 | Сообщение # 145
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Чего тебе? – буркнула Гелла. Она решила отодвинуться ещё на некоторое расстояние, дабы продемонстрировать полнейшее нежелание общаться.

Небось, бутылку подать попросит. А вот, перетопчешься.

- Бутылку не подам. Ром не принесу. За водой сам иди, - отчеканила девушка, стараясь предвидеть все возможные просьбы пирата.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 08.01.2009, 22:35 | Сообщение # 146
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Ну и пошла к черту.
Еще добрых часа полтора я провалялся, глядя в потолок и желая пнуть девку ногой под зад, чтобы она свалилась с кровати, но не хотелось в то же время возиться.
А потом вдруг резко навалился беспокойный, дряной сон, от которого было отвратительно жарко.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 13.01.2009, 02:09 | Сообщение # 147
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
А я бы пошла, но там ты безвылазно находишься, а тебя я даже в этом месте видеть не желаю! А всё, потому что, ты – осёл! Да, ты осёл. Хотя нет, осёл – полезное животное, а ты, знаешь кто? Ты..ты…Ты – червяк! Земляной скользкий, противный и жутко похабный червяк!

Гелла ещё долго придумывала эпитеты, достойные своего адресата, затем она отвлеклась и пустилась в рассуждения о роли червяков в становлении сельского хозяйства…

- ААААААА!!!!!!!!! – вскрикнула мисс Макбрайт, завидев на ковре огромного червяка, часть которого уходила в оконный проём. Где он начинался, девушка ещё могла разобрать, потому что, его любопытные глаза пялились на ковровые узоры. А вот что касается хвоста, его Гелла не увидела, ибо тот свисал далеко за пределы подоконника.
- Чарли! Чарли! – девушка в панике обнаружила, что Джонсон в кровати отсутствует.
- Тупая девка! – проворчал червяк и чуть сделал пару ша…ползков к койке. – Чего вопишь, как будто тебя режут? Лучше помогла бы бутылку найти! – скомандовал червь, шаря под кроватью, отчего та жалобно подпрыгивала вверх.
- Чарли? – в голову пришла просто фантастическая мысль: Чарльз Джонсон – червяк. Тут же где-то в памяти всплыло, что это словосочетание уже было озвучено, причём лично Геллой.
- Чёрт! Рыжая, куда ты дела ром?
- Чарли…э…а тебя ничего не смущает?
- Чего? – червяк выполз из-под кровати и посмотрел на девушку, как на идиотку.
- Чарли! Ты – червяк! Ты понимаешь это?
- Я? А, ты про это, - уточнил червь, оборачиваясь в сторону своего хвоста, - Ну, кем назвала, с тем теперь и живи, - злорадно проговорил Джонсон и подытожил:
- Ты как хочешь, а я буду спать. Двинься, - и принялся полностью заползать на койку.

- Нееееееет! Чарли, ты не вместишься! Ползи спать на ковёр! Свернись там себе и спи! – вопила девушка, тряся пирата за руку. Она резко повернулась к Джонсону, на всякий случай держа его человеческую руку в своей ладони.
- Не червяк, - блаженно проговорила девушка и даже поцеловала его руку.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 13.01.2009, 02:38 | Сообщение # 148
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Твою-то душу мать!!!
От такого ора почти в самое ухо и мертвяк бы вскочил, а я уже было в полусне дернулся за пистолетом.
А это рыжая со своими сонными бреднями. Открыв глаза, я наблюдал за тем, как она, словно травой какой опьяненная, трясла мою руку, промычала что-то про червяков и поцеловала ее.
Интересно, я сильно херачил ее вчера по бошке? Не стоит больше так делать, определенно...
- Ты что, сдурела, девка?? - я затряс ее за плечо, пытаясь охрипший голос возвысить до максимума. - Что за дрянь вчера пила или курила? Убью заразу!!!!
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 14.01.2009, 23:52 | Сообщение # 149
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла шальными глазами уставилась на своего «любимого» червяка.
- Сам дурак. Пила чай. Курю редко, - коротко и лаконично ответила девушка, - Просто мне приснилось, что ты превратился в….э….., - продолжать она не решилась, ибо тут же встретила недовольный взгляд Джонсона а-ля «….ать я хотел на то, что тебе снилось, мать твою». – В-общем, спи, - проговорила Гелла и снова отвернулась, как ни в чём не бывало.
– И чего тебе не спится. Спал бы себе…А то хлебом не корми – дай к кому-нибудь докопаться.

Гелла злилась, и в честь этого злила Джонсона. Взять и простить его за то, что тот чуть не придушил её – это было выше её сил. И это всё притом, что этот чёртов кретин извинений вовсе не просил.
- Шоб у тебя рёбра бантиком срослись, - неожиданно для себя проговорила девушка.

Ну, не могу я больше эту злобу в себе держать! Довёл! Достал! Допёк! Сколько можно третировать мой нежный ранимый организм своими похотливо-инквизиторскими поползновениями?


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Четверг, 15.01.2009, 00:17 | Сообщение # 150
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Спи, дура! - прогудел я, отчаянно страдая от сушняка. Но делать нечего - придется дрыхнуть так.
Занятно было бы взглянуть, во что превратилась моя морда. Как бы теперь не пришлось посылать всюду Саида - теперь, если выбирать из хари арабской и хари узорчатой, приоритет падет на арабскую...
Ладно, черт с ним. Но Саида увидеть надо.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~