Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Похищение. Подготовка и прочие прелюдии
АвторДата: Понедельник, 03.11.2008, 00:49 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Действие перенесено вот отсюда: Церковь Святого Павла

Сообщение отредактировал Автор - Понедельник, 03.11.2008, 00:49
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 21.11.2008, 01:09 | Сообщение # 91
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Мне вполне хватает. Или для тебя человек - это тот, кто предпочитает больше трепать языком, нежели делать? Ты ошиблась адресом, рыжая, квартал чванливых трепачей не на этой улице. Проводить?
Море вообще приучает меньше болтать и больше делать. Да и жизнь показала, что море право.
Но сегодня мой настрой был более чем благодушен - ночная разведка показала на редкость хорошие результаты. Поэтому я продолжил:
- Так что ты хочешь от меня услышать? Что я люблю?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 21.11.2008, 01:17 | Сообщение # 92
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Дошло-таки до жирафа, что шея кончилась! Неужели я дождалась этого знаменательного события? Потом внукам буду рассказывать.

- Ну, да, что ты любишь? Есть у тебя какие-нибудь не пошлые интересы? – снова спросила она, повернувшись к Джонсону.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:02 | Сообщение # 93
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Карты, женщины, вино, - я улыбнулся. - Или таким образом ты пытаешься найти во мне какое-то скрытое предпочтение, например, зачатки рифмоплетства? Я признаю исключительно то, что можно пощупать руками. И интересы мои не отличаются разнообразием. И в частности в них не входит такая слабость, как болтовня. Я сказал тебе по утру идти на базар, пока не поздно.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:23 | Сообщение # 94
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- О, да, мой рыцарь Сапога и Бутылки, - страстно ответила Гелла и крепко обхватила шею Джонсона, - Уже иду, милый, - она быстро спрыгнула с кровати, собралась и выбежала из коморки. Хорошее всё-таки сегодня настроение.

На базаре Гелла пробыла от силы час. За время пребывания в Порт-Рояле, она уже неплохо разбиралась, где и что продают. Портки болотно-зелёные, рубаха тёмно-синяя на два размера больше (к ней пришлось купить жилетку из грубой ткани, потому что, грудь давала о себе знать даже в свободной рубахе), мягкие башмаки и ещё много чего очень нужного и важного. И, конечно же, на оставшиеся деньги она накупила мармелада.

Вернувшись в коморку на постоялом дворе, Гелла забросила свёртки покупок в дальний угол и принялась уничтожать мармелад.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Вторник, 25.11.2008, 00:21 | Сообщение # 95
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Уже следовало бы прощупать почву относительно перевозки моего высокопоставленного груза. Хотя бы издалека.
Напустив на морду самое бессмысленное выражение, я вышел с постоялого двора и разухабистой походкой моряка двинулся в порт.
Среди качающихся на волнах пришвартованных пасудин я без труда узнал тот свальный грех, на котором служил. Да и служу пока что еще. Но не суть. Меня лишь в бараний рог сворачивает от того, как давно эта крошка просится на дно, но упорный капитан таскает ее по морю. Килевать бы скота.
Прогулявшись в порту, потолковав с грузчиками и праздно шатающейся матросней, я смекнул, что как минимум два знакомых мне капитана якшаются с французами. Ну а где французы, там и до Гаити рукой подать.
Одно имя меня особенно заинтересовало. Не то, что бы я был с ним в дружеских отношениях, но сталкивались. В частности на Тортуге. Любопытно.

В свой клоповник я возвращался в приподнятом настроении. По дороге выпил кружку эля. Не знаю зачем купил рыжей мармелад.
Но открыв дверь коморки, я сразу же заприметил, что эта дармоедка уже его жрет... Сидя на своем ворсистом убожестве. Я шумно выдохнул и кинул рядом с ней еще один куль.
- Уже обернулась?

 
Гелла_и_ГеллаДата: Вторник, 25.11.2008, 11:39 | Сообщение # 96
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- Что это? – Гелла с нескрываемым интересом воззрилась на брошенный ей свёрток, - Отрава? Яд? За что? – поинтересовалась она, совершенно не допуская мысли о том, что Чарли может принести ей что-то хорошее.
Она осторожно подползла и развернула свёрток. Мармелад…
- Это мне? - девушка выразительно показала пальцем на себя, - Ты купил мне мармелад? – она выкатила глаза и уставилась на Джонсона.
Он купил мне мармелад? Чарльз Джонсон , тот самый Чарльз Джонсон взял и купил мне мармелад. О, струи Ниагары, мир перевернулся!
- Кто ты и что ты сделал с Джонсоном? – строго спросила Гелла, подойдя вплотную к собеседнику.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Среда, 26.11.2008, 01:18 | Сообщение # 97
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Вопросом на вопрос цыганам отвечать будешь, - ухмыльнулся я, тут же ущипнув ее. - Жри давай, мир не сдвинулся с места. Я же не веник разноцветный приволок, проорав серенаду под окном как сопливый недоносок. Ты что, только дрянь свою засахаренную и купила?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Среда, 26.11.2008, 23:04 | Сообщение # 98
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Хм…Интересно, а как бы он выглядел, сидя на белом коне и с букетом цветов в руках. Вот, так подъехал бы и молвил: «Милая Гелла, мой сволочизм меркнет по сравнению с твоим совершенством». Или: «Дорогая, я вас приглашаю покорно отдаться».

Гелла улыбнулась собственным мыслям и решила всё-таки ответить на поставленный вопрос:
- Что надо, то и купила, - пробурчала она и показала на свёртки свежеприобретенного шмотья. Она выразительно посмотрела на Джонсона и добавила:
- Спасибо за мармелад, не ожидала от тебя такого доброго и благородного поступка., - девушка даже слегка поцеловала его в щёку. Интересно же на реакцию посмотреть.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 28.11.2008, 22:54 | Сообщение # 99
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
Я хохотнул и успел поймать ее за подбородок. Что и послужило началом нового этапа коечных равзлечений. Моего любимого этапа наших с рыжей связей.
А затем до вечера, прерваясь на пару часов, чтобы пожрать и закоулками прогуляться в квартал богачей, в котором и стоял губернаторский дом, я инструктировал рыжую на предмет слежки.
- Сегодня на базаре ты снимала информацию со своих мелких дармоедов? Они следили за нашей тощей кралей?
 
Гелла_и_ГеллаДата: Пятница, 28.11.2008, 23:11 | Сообщение # 100
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла обмякла на постели и блаженно промолвила:
- Всё так же: ничего примечательного. Ну, что по-твоему в её аристократической жизни может случиться интересного? Она ж, хренов, цветочек полевой, - девушка нехотя встала с кровати. Пора…
Она провозилась с мужской одеждой некоторое количество времени, потому что, до сей поры такого не носила. Затем она заплела косу, забрала ей наверх и нахлобучила шляпу.
Завершив перевоплощение в особь мужского пола, Гелла бросила прощальный взгляд в зеркало.

И это называется «дочь, веди жизнь праведную?». Чёрт побери, папа, я такая же сволочь, как и ты. Я ничем не хуже, но и не лучше тебя. Как же мне хочется узнать: что ты имел в виду, когда предлагал мне начать новую жизнь? Какую жизнь ты видел для меня? Уж, наверное, не видел ты меня любовницей твоего собутыльника и, по совместительству его подельницей. Тогда кем, папа?

- Я готова, - вздохнула Макбрайт и повернулась к Джонсону.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Пятница, 28.11.2008, 23:47 | Сообщение # 101
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Морда бабья, - прокомментировал я, скривив рот. Даже углем рисовать смысла нет - все равно оно заметно. - Ну-ка пройдись. Может, за сопляка 13-летнего сойдешь. Задом только не качай. А то я вас знаю.
Я вывел ее в коридор и там минут двадцать муштровал, пытаясь добиться мало-мальски мальчишеской походки. Прыгающий шаг дался рыжей лучше всего, так что его я и наказал ей блюсти.
Со спины ее было не отличить от какого-нибудь новобранца-юнги, а вот с лица было что-то не то.
- Выпяти-ка челюсть. Шире шаг.
Я остался недоволен, но делать было нечего.
Часов около восьми мы вышли из дома. Солнце уже заходило, в городе была тень, из переулков подкрадывался полумрак. Самое оно.
 
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 29.11.2008, 00:11 | Сообщение # 102
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Гелла шла вразвалку, как учил Джонсон. Ей было дико смешно представлять себя со стороны, но приходилось сдерживать смех.
- Мужики, мелочи не будет? – обратился к ним дежурный попрошайка на этой улице.
- Неа, - низким голосом отозвалась Макбрайт и надвинула шляпу на лоб. Попрошайка быстренько сдулся, как только Джонсон удостоил его своим фирменным взглядом а-ля «пасть порву».
- Джонсон, слышь, - девушка забежала вперёд и встала напротив Чарли:
- Я боюсь, - проговорила она и опустила голову.

Если поймают – уже монастырём не отделаюсь. В лучшем случае – тюрьма на веки вечные, а в худшем – танцы на виселице. Бедная-бедная Гелла, как же ты молода и красива, но всё это не будет иметь никакого значения на эшафоте. Перед эшафотом все равны: и умные, и дураки, и красавцы, и уроды.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Чарльз_ДжонсонДата: Суббота, 29.11.2008, 01:00 | Сообщение # 103
Местное быдло
Группа: Игрок
Сообщений: 229
Репутация: 4
Статус: Где-то там

Награды
- Не сцы, сопляк. В первый раз ничуть не страшно, - ухмульнулся я и подмигнул. - В церкви не боялся крале мозги конопатить, а тут струхнул. - И добавил чуть тише, - Ноги есть, башмаки не болтаются, значит, удерешь. Гляди в оба, ворон не считать
 
Гелла_и_ГеллаДата: Суббота, 29.11.2008, 01:19 | Сообщение # 104
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
А поцеловать? Ну, вот, оставляет меня, можно сказать, на съедение…э…..А кому на съедение? Хм..а ведь, действительно, что тут такого? Подумаешь, интересно стало на бабу знатную поглядеть! Я ж типа молодой юноша, что ж я не могу за девкой подглядывать? Могу, и буду. Вот, сейчас пойду и всё рассмотрю, до последней нижней юбки!
Так, стоп. Это я что-то в роль вошла. Итак, прямо по улице, вдоль забора…

Гелла прогулочным шагом направилась вдоль ограды губернаторского дома. Она, чётко следуя инструкциям Джонсона, остановилась напротив определённых прутьев. Здесь нужно было перелезать через забор. Дело не слишком сложное, но и не особо приятное. Лазеть через заборы не входило в круг любимых занятий Геллы. Да, приходилось в детстве этим заниматься, и, благо, тело помнило, что и как надо делать. Макбрайт крепко взялась за прутья и подтянулась на руках, зацепившись за один из железных вензелей, что находился выше. Постепенно ей удалось достигнуть вершины кованной решётки, и Гелла уже собиралась перешагнуть на другую сторону, чтобы оттуда прыгнуть на дерево. Но вдруг, её взгляд уловил человека, направляющегося в аккурат к месту действия.

Дальнейшее действие перенесено сюда


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Гелла_и_ГеллаДата: Понедельник, 22.12.2008, 00:23 | Сообщение # 105
Отдел кадров
Группа: Мастер
Сообщений: 483
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Отсюда

Девушка почти бежала. Только сейчас до неё дошло, что у Джонсона теперь есть все права настучать ей по мозгам и за то, что так спалилась, и за сон где попало. Хорошие дела вообще ночью не делаются, а Чарли на расправу щедр, как ни кто другой.
Словом, ничего хорошего этот день ей, по всей видимости не предвещал.

А всё-таки коммодор неплохо целуется…и не только целуется….

Гелла к великой радости опознала знакомую дорогу. Здесь она шла, когда в первый раз поссорилась с Джонсоном. Вот и всё. Скоро она снова вернётся туда, где её место.

- А, я те щас кааак дам! – услышала она как только зашла в кабак постоялого двора. Развешивать уши девушка не стала, потому что, по всем признакам эта драка закончится метанием стульев. Мабрайт аккуратно обошла эпицентр событий и поднялась по скрипучей лестнице. Потом она минуты три потопталась у знакомой двери и постучалась.


Спасибо многоуважаемому алфавиту за любезно предоставленные буквы.(с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Похищение. Подготовка и прочие прелюдии (Гелла и Чарльз. Декабрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~