Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Обычный осенний день... Ещё один... (Барбосса и Альтока. Октябрь 1687)
Обычный осенний день... Ещё один...
АвторДата: Суббота, 02.08.2008, 18:01 | Сообщение # 1
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
*********
 
АльтокаДата: Суббота, 02.08.2008, 18:34 | Сообщение # 2
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Альтока быстрым размашистым шагом шла по улицам. Стоял теплый осенний денек. Хотелось что-то делать, но делать было нечего. Руки соскучились по работе, а голова устала от отсутствия целого вороха мыслей, которые присутствовали всегда, когда надо было что-то делать. И что тебе на месте не сидится, пошла бы на пляж, искупалась, отдохнула. Так нет же, бродишь по улицам, рискуя напороться на вора или разбойника.
Ленивый поток ее мыслей прервали очень грубо. Ее попросту толкнули в сторону, девушка еле устояла на ногах.
- Эй. Вы что себе позволяете? Неужели дело во мне? каждый считает своим долгом сбить меня с ног!
Человек обернулся, это был мужчина лет 45 - 50.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Суббота, 02.08.2008, 18:52 | Сообщение # 3
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Разумеется. Такую красоту грех не затронуть!
Мужчина язвительно улыбнулся и моментально смыл эту улыбку с лица, приняв серьезный вид.
По улице туда-сюда сновали зеваки, которым так же, как и девушке, совсем было нечем заняться.
Несмотря на время года, солнце пекло так сильно, что проходящая рядом девушка, упала в обморок, и вокруг неё тут же собралась толпа.
-Не боитесь той же участи, мисс? Гулять одной в таком месте - дело опасное. Будь на моем месте вон тот парень, - он указал на амбала, заходящего в таверну, - Он бы не стал с вами так мило общаться в ответ на ваши претензии.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Суббота, 02.08.2008, 21:27 | Сообщение # 4
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Альтока стушевалась. Она никак не ожидала такой реакции на свою провокацию.
- О. Я благодарю вас за столь милое обращение со столь незначительной особой как я, - девушка присела в реверансе, потянув в стороны полы куртки вместо юбки, - А участи той девушки, как вы правильно заметили, ничуть не боюсь, я привыкла к палящему солнцу, в моей жизни были угрозы жизни и пострашнее солнышка. Позвольте узнать ваше имя, господин. Чтобы пр случае я могла рассказать людям о ваших изящных манерах. А для того, чтобы защитить одинокую девушку от подобных бугаев по улицам и ходят люди, подобные вам.
В ее глазах плясали смешинки. Как ни странно, этот человек вызывал у нее вполне дружелюбные чувства. Возможно из-за того, что он обернул в шутки их столкновение. Она встречала так мало людей, которые были способны улыбнуться на неприкрытую грубость.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Суббота, 02.08.2008, 21:51 | Сообщение # 5
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Мужчина всё это время смотрел на юную мисс с широко раскрытыми глазами. С ним впервые общалась неписанной красоты девушка.
-Гектор. Гектор Барбосса, - представился он, - я моряк. Причем уже довольно старый...
Незнакомец склонил голову, как бы впадая в стеснение.
-И о каких манерах вы говорите? - он вдруг вспомнил род своей деятельности. О тех, что я не чту Кодекса?
-Ах! Ну конечно, - вскрикнул пират, - какой же я дурень. Не хотите ли выпить чего-нибудь? Или перекусить?


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 15:59 | Сообщение # 6
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Альтока пересчитала в уме свои сбережения, выходило не так уж много. Отказываться от бесплатного угощения было бы глупо. Конечно существовал определенный риск, но...
- Это было бы очень мило с вашей стороны, - они пошли в сторону таверны.
- А знаете, мой дядя тоже был моряком. Когда он приходил к нам домой, тогда у меня еще был дом, он учил стрелять меня из пистолета, а по вечерам рассказывал чудесные истории про гигантских кальмаров, которые в длину как люгер. Про летучий Голландец, на котором служит мертвая команда. Про русалок, которые смеются в морской пене! - глаза девушки сияли, она снова переживала те яркие моменты своей жизни, - Он рассказывал, что они поймали одну такую, но она оказалась глупа как рыба, и они ее отпустили.
Вдруг лицо девушки стало серьезным.
- Он говорил, что только в море можно стать свободным...


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:01 | Сообщение # 7
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Гектор внимательно слушал воспоминания Альтоки и с его лица не сходила легкая улыбка.
-Да. В море получаешь совсем другие ощущения от жизни. Да и простора для разных, - он сделал паузу, - дел уйма. Море - это...
Барбосса не успел договорить. Ему помешал тот самый амбал, который входил в таверну. Только теперь он из неё выходил. Точнее вылетал. За те несколько минут, что моряк и девушка шли до трактира, он успел нахамить всем присутствующим там. И его просто вышвырнули. Здоровяк встал, отряхнулся, его глаза налились кровью, он сжал свои кулаки покрепче и... заплакав, побежал в неизвестном направлении.
-Вот видите, мисс. Не стоит разгуливать, летая в облаках. Вас может кто-нибудь сбить...
Пара вошла в душное и дурно пахнущее помещение и расположилась за столиком, который освободил амбал.
-Что вам принести? - поинтересовался Гектор у своей новой знакомой.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:24 | Сообщение # 8
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Hektor_Barbossa)
-Что вам принести?

- Немного вина и чего нибудь мясного.
Альтока бросила куртку на стул и плюхнулась на соседний, подперев кулаками подбородок.
- И как долго вы планируете пробыть на суше? И, если не секрет, какие дела заставили вас бросить якорь в этом рассаднике всевозможных греховных помыслов и действий. Я про этот чудесный город, - она обвела рукой зал таверны. Кстати, та самая таверна являлась превосходным образцом города. За барной стойкой напившиеся мужики щупали пухлотелую девку, в углу контрабандисты обсуждали очередную партию товаров, а с улицы послышались звуки хорошей драки.
Вино на удивление оказалось довольно хорошим. Терпкий аромат щекотал ноздри, а по телу расползалось ощущение спокойствия.
Из под стола выбежала крыса. Альтока пнула ее ногой.
- Пшла отседова!


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:45 | Сообщение # 9
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-У меня, как и у вас, нет ни желания, ни чего-либо ещё, чтобы оставаться в этом месте. Я про этот чудный город. Но у меня здесь очень важное дело, которое я не могу оставить просто так.
Барбосса осушил свою чарку с вином.
-Как ваше имя, мисс? - Гектор смотрел девушке в глаза. Его широкополая шляпа прикрывала часть лица. Ту, где щеку рассекал шрам, полученный в бою при абордаже какого-то брига.
-И что вас держит здесь?! Вы ведь хотите отсюда смыться... Верно?


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 17:56 | Сообщение # 10
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Ох, прошу простить меня. Мое имя Альтока, но я подумываю о том чтобы к имени прибавить прозвище Везучая. Потому что мне очень везет на встречи в последнее время.
Девушка не отвела взгляда от пронзительных глаз моряка. Но теперь ей стало не по себе. Она поняла, что этот человек не прост.
- Вы совершенно правы. Здесь меня держит невозможность удрать куда либо. Занятся здесь совершенно нечем такой активной натуре, как я. А уплыть не имею возможности, никто не хочет брать меня на борт, по вполне известным вам причинам. Хотя не понимаю, как может быть связана женщина на борту с бедой.
Она отодвинула от себя пустую тарелку.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:06 | Сообщение # 11
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Барбосса очень внимательно и увлеченно слушал собеседницу. Он даже немного наклонился вперед, чтобы лучше слышать.
Активная натура... Хочет в море... Что на счет пиратства?...
-У меня здесь в порту стоит корабль. Это один из самых лучших судов, что когда-либо существовали. Он овеян легендами и преданиями. Он горд и прекрасен, и он чуть ли не огромен, и он... реквизирован.
Старый пират поник головой и замолчал...


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:22 | Сообщение # 12
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Вот она. Твоя удача. Твой шанс покинуть этот чертов город. Подруга, да ты на самом деле везучая.
Глаза девушки загорелись, она огромным усилием воли подавила желание бросится пирату на шею с радостным криком. То что это был пират, она теперь не сомневалась.
- Я подозреваю, что ваш корабль был реквизирован точно так же, как я реквизировала кинжал, лежащий у меня за голенищем, в хлебопекарне на этой улице, - губы девушки тронула улыбка, - Ну раз вы не так суеверны, как остальные капитаны, то.. По рукам!!!


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:30 | Сообщение # 13
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альтока)
Порукам!!!

Пират был ошеломлен. Он ещё даже не успел девушке ничего предложить, а она уже на всё согласна. Храбро и отважно.
-Нет. Мой корабль был отобран у меня местными властями и стоит в этом порту под охраной. Мне самому удалось сбежать, но вся команда была взята в плен. Я предлагаю вам, Альтока, храбрая мисс, помочь мне в спасении "Черной Жемчужины".
Последние слова Барбосса произнес очень и очень тихо, и расслышать их можно было с трудом даже девушке.
-Слыхали о таком?


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:54 | Сообщение # 14
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Под охраной? Вот тебе и везение. Дура, дура, размечталась. Щаз, как же, возьмут тебя, глупую.
- Черная жемчужина? Что то слышала, слухами мир полнится. Не тот ли это корабль, который быстрее ветра? И который принадлежал... Джеку Воробью? - девушка улыбнулась, - Ну чтож, видимо у меня нет другого шанса выбраться отсюда. Но я не понимаю, чем смогу помочь. Я ведь собственно, стреляю разве что хорошо, да пробраться незаметно куда-нибудь могу. А вы, как я понимаю, хотите отбить корабль, а для этого нужна грубая сила. Но коли у вас созрел план... чтож, постараюсь помочь в меру своих сил.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:04 | Сообщение # 15
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Вот и замечательно! - пободрел Гектор, - я знал, что мы найдем с вами общий язык!
Пират откинулся на спинку стула и хитро улыбнулся.
-На счет плана... У меня его нет. Никогда не было. Будем импровизировать. Попробуем, по крайней мере.
Собеседники расправились со своим обедом и закончили официальную часть беседы.
Гектор поднялся и подошел к девушке.
-Предлагаю вам прогуляться до порта и осмотреть нашу цель.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Обычный осенний день... Ещё один... (Барбосса и Альтока. Октябрь 1687)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~