Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Обычный осенний день... Ещё один... (Барбосса и Альтока. Октябрь 1687)
Обычный осенний день... Ещё один...
Hektor_BarbossaДата: Среда, 06.08.2008, 11:26 | Сообщение # 31
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-...я не согласна.
Девушка встретила возмущенный взгляд Гектора. Он легкой поступью стал идти к ней.
-Да... разумеется... Мы останемся здесь и проведем всю нашу жизнь, поедая сладости, пока не сдохнем ночью от клинка Томаса Уолберга, того самого, что сейчас переворачивает вверх дном весь Порт-Роял в поисках меня и тебя. Эта участь тебя более устраивает, я прав?
К концу речи Барбосса уже стоял в нескольких дюймах от Альтоки.
Юная пиратка не успела ничего ответить, как из ниши, завешанной какой-то расписной тряпкой, вышла пожилая дама.
-Ах, Гектор! Ты нашел себе девушку? Какая милая!...
-Э... миссис Бовье, вы неправильно поняли... - Барбосса отскочил от Альтоки.
-Хотите чего-нибудь перекусить?


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Среда, 06.08.2008, 18:17 | Сообщение # 32
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Старый пират надвигался на нее как риф на корабль, потерявший управление. Альтока зажмурилась.
Ой, мамочка, роди меня обратно.
Quote (Hektor_Barbossa)
-Ах, Гектор! Ты нашел себе девушку? Какая милая!...

Из ниши вышла женщина. Альтока задохнулась от возмущения.
- Женщина, я бы посоветовала вам впредь сначала думать, а уже потом говорить. Если вы внимательно посмотрите сначала на этого человека, потом на меня, вы конечно же поймете, что данный... субъект, мне в отцы годится!
Альтока была зла на себя, на этого психованного пирата и на весь мир в целом. Она гордо отвернулась к окну, задрав подбородок, давая всем своим видом понять, что разговор на эту тему закончен.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Четверг, 07.08.2008, 10:25 | Сообщение # 33
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Нет, перекусить мы не хотим. Мы сыты по горло. Госпожа Бовье, у меня к вам серьезное дело, - Гектор подошел к старушке и пригласил её присесть. - И оно не касается ваших товаров. Хотя... - пират оглянулся на Альтоку, завидно поглядывающую на ветрину, - может дело до этого тоже дойдет.
-Я тебя слушаю, Гектор, сынок...
-Да, - Барбосса расстерялся, - кхм.. Так о чем я? Ах... Нам с Альтокой нужно укрытие до сегодняшнего вечера.
-А что опять стряслось?
-Это не важно, ма... мэм.
-Ну, хорошо. Вы можете расположиться там же, где и всегда.
-Да, отлично. Я на это и расчитывал. Вечно вам благодарен! С меня причитается. Альтока, идем.
Барбосса встал и скрылся за занавеской.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Четверг, 07.08.2008, 16:28 | Сообщение # 34
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Гектор разговаривал с женщиной очень учтиво, что редкость для пиратов. Видно они были чем то более чем просто знакомыми.
Девушка тряхнула волосами.
- Куда это я должна с тобой идти? - Сказала она ему в догонку, по послушна потопала за занавеску.
- И за что мне это? Свалился на мою голову. Свет и Тьма, что мы тут делаем? Зря я не слушала папу, говорил он мне идти в знахарки, так нет же, мне хотелось приключений, вот и получай теперь эти приключения в полном объеме...
Она встала рядом с Барбоссой.
- Ну и что теперь ты намерен делать?


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Четверг, 07.08.2008, 17:13 | Сообщение # 35
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Барбосса лишь молча стоял.
Старушка подошла к коробкам, в которых, видимо, хранились сладости, отодвинула их, достала какой-то сундучок. Отперев его, миссис Бовье вытащила оттуда большой ключ.
-Вот он. Я уж думала, мне больше не придется им пользоваться. Ой, - держась за поясницу, хозяйка магазинчика встала и прошла чуть левее, отдернула ещё одну ткань, закрывающую стену.
В стене старуха нащупала пустое пространство, заклеенное бумагой и порвала её, всунула ключ и провернула 3 раза. Потом дернула его на себя, и стена "пошла" на неё.
Это была дверь. А за дверью небольшая, но уютная комнатушка.
-Заходите, - пригласила госпожа Бовье и зашла туда сама.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ВольтДата: Четверг, 07.08.2008, 17:24 | Сообщение # 36
Группа: Симулянты
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Вольт шел не спеша по улице города. Работы в данный момент не было, да и излишняя спешка могла привлечь внимание, которое Вольт не любил. Этот день был такой же душный как и прошедший. Вот рядом какой-то даме стало дурно, но кавалер, шедший рядом с ней, вовремя подхватил ее.Надо поскорее отсюда идти не люблю находиться в таких местах в такие моменты.
Вольт пошел к первому попавшемуся магазину «Восточные сладости» Гласила вывеска .При подходе к магазину Вольта толкнул какой-то тип, но здравый смысл подсказал ему что лучше не возмущаться. Вольт зашел в магазин. Магазинчик соответствовал названию повсюду были сладости.
 
АльтокаДата: Четверг, 07.08.2008, 17:30 | Сообщение # 37
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Кто то зашел, - радостно воскликнула Альтока. Заходить в комнату ей не хотелось, там было темно и пыльно. - Я считаю что надо встретить доброго человека.
И спряталась за занавеску. Занавеска мелко затряслась. Это девушка беззвучно хохотала.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Четверг, 07.08.2008, 17:36 | Сообщение # 38
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Ой, и правда. Гектор, я выйду к покупателю. - сказала мисс Бовье, - Подождите меня здесь. Я скоро.
***
-Ну, Альтока. Как тебе здесь? Мы просидим здесь до вечера. Часов до 5. Потом воплотим наш план в реальность. Кхм... А какой у нас, собственно, план? Аа... В порту стоит ещё один корабль. Красивое судно... Думаю, командор не будет против, если мы его сожгем. Пока будет паника, у нас будет шанс. Так?
Барбосса говорил это, осматривая ту маленькую комнатку, в которой им предстоит провести этот день... Эм... Ну, вы поняли, о чем я... Никакой пошлости!
***
-Чем могу быть вам полезна, господин? - спросила мисс Бовье у Вольта, - Подсказать что-то?


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ВольтДата: Четверг, 07.08.2008, 17:57 | Сообщение # 39
Группа: Симулянты
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Вольт вошел и осмотрелся.Магазинчик был достаточно уютным и в нем летали вкусные запахи. Говорящее название - подумал Вольт.
Тут к нему вышла женщина.
Quote (Hektor_Barbossa)
-Чем могу быть вам полезна, господин? - спросила мисс Бовье у Вольта, - Подсказать что-то?

-Благодарю госпожа, но я пока осмотрюсь.-Сказал он и подошел к лотку со сладостями.


Сообщение отредактировал Вольт - Четверг, 07.08.2008, 18:18
 
Hektor_BarbossaДата: Четверг, 07.08.2008, 19:13 | Сообщение # 40
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Гектор замер. Что? До боли знакомый голос!...
-Альтока, я на секунду...
Барбосса осторожно подошел к дыре, занавешанной тканью, нашел в ней дырку и начал пристально всматриваться в посетителя.
Ах, Джонс меня дери! Вольт!
-Вольт! - Барбосса поспешно вышел в главное помещение магазинчика, - это ты?! Это правда ты?! Сколько лет!!!
Гектор встал в изумлении. Перед собой он видел своего старого друга. Друга, с которым он когда-то служил на корабле.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ВольтДата: Четверг, 07.08.2008, 22:47 | Сообщение # 41
Группа: Симулянты
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Вольт осматривал товар, лежащий в лотках, и уже было хотел что-нибудь купить. Как вдруг услышал, что его позвали.
Quote (Hektor_Barbossa)
-Вольт! - Барбосса поспешно вышел в главное помещение магазинчика, - это ты?! Это правда ты?! Сколько лет!!!

Неужели это тот, о ком я думаю?- подумал Вольт и обернулся. Перед ним стоял Барбоса, его давний друг.
-Гектор! Какими судьбами? Не верю своим глазам! - Сказал Вольт и подошел к своему другу.


Сообщение отредактировал Вольт - Четверг, 07.08.2008, 22:53
 
Hektor_BarbossaДата: Пятница, 08.08.2008, 08:09 | Сообщение # 42
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Барбосса смотрел на юношу, и... То чувство, что он испытывал, нельзя передать простыми словами. Это было невероятно. Человек, с которым они были когда-то так близки, и с которым их разлучило время, теперь вновь стоял перед ним... живой.
-Как ты здесь оказался, черт побери!? Я уж никак не ожидал тебя встретить в этой вонючей дыре, Порт-Рояле...
Миссис Бовье мило улыбнулась и скрылась за занавеской.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Пятница, 08.08.2008, 08:29 | Сообщение # 43
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Альтока, услышав радостные голоса мужчин, тоже вышла посмотреть что там происходит. Барбосса с другим мужчиной крепко жали друг другу руки, радостно толкали друг друга кулаками в плечо.
- Ах! Какая встреча! Я чуть не прослезилась, честно - честно.
Она прислонилась к дверному косяку.
- У меня такое ощущение, что Порт- Роял с полным правом можно назвать городом неожиданных встреч.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
ВольтДата: Пятница, 08.08.2008, 09:20 | Сообщение # 44
Группа: Симулянты
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Барбосса изучал Вольта, как будто думал что перед ним призрак.
- Да занесло сюда морским ветром. И теперь я всем сердцем желаю от сюда выбраться - ответил Вольт и пожал руку Барбоссе.
Тут Вольт увидел как из-за занавески выходит девушка, небольшого роста с каштановыми волосами.
- Чем вы тут занимаетесь? - тихо спросил Вольт у Гектора.
- Приветствую вас милая дама. Меня зовут Вольт - Произнес он и поклонился девушке. - Могу ли я узнать ваше имя?
 
Hektor_BarbossaДата: Пятница, 08.08.2008, 09:25 | Сообщение # 45
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Мы здесь плюшками балуемся, как видишь, - серьезным тоном ответил Барбосса. Было видно, что у него родилась какая-то идея. И Альтока, явно, могла понять, что это за идея. Конечно же, Гектору необходимы были верные люди. А тем более, что он желает отсюда как можно скорее убраться...
-Вольт, пройдем в ту комнату. Мне... нужно... Я бы хотел... В общем, у меня есть кое-какое дельце к тебе, друг мой. - Барбосса ещё раз потрепал юношу за плечо.
Все трое скрылись за зановеской. А старушка, напротив, вышла. Ну, что ж вы её так мучаете? Или ей нравится?

smile


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Обычный осенний день... Ещё один... (Барбосса и Альтока. Октябрь 1687)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~