Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Обычный осенний день... Ещё один... (Барбосса и Альтока. Октябрь 1687)
Обычный осенний день... Ещё один...
АльтокаДата: Пятница, 08.08.2008, 09:36 | Сообщение # 46
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Мое имя Альтока, - представилась девушка новому знакомому, а потом добавила, ехидно улыбаясь, - Но вы можете звать меня Аля.
На реплику о плюшках она показала Барбоссе кулак, но тот не заметил.
- О да. Давайте пройдем в комнату, там так хорошо, так уютно. Вам там понравится. Мне, например, очень понравилось.
- Ты хочешь его припрячь к делу? - спросила она тихо у капитана, - Ты в нем уверен? Надеюсь не так же сильно, как в двух твоих прошлых помошников?


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
ВольтДата: Пятница, 08.08.2008, 09:47 | Сообщение # 47
Группа: Симулянты
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Услышав ответ на свой вопрос, адресованный Барбосе, на лице Вольта появилась легкая улыбка, но она стала еще больше, когда он увидел, как Альтока показывает Гектору кулак.
- Раз вы настаиваете, то давайте пойдем туда- Ответил пират на предложение своего друга.
Что же ты затеял Гектор?-подумал Вольт.
-Ну чтож дамы вперед.- сказал пират, пропуская перед собой Альтоку.


Сообщение отредактировал Вольт - Пятница, 08.08.2008, 09:52
 
Hektor_BarbossaДата: Пятница, 08.08.2008, 09:55 | Сообщение # 48
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Альтока)
Ты хочешь его припрячь к делу?

-Да, такая мысль у меня была, - шепотом ответил Гектор девушке, когда те уже прошли в комнатку.
Барбосса пригласил Вольта присесть на табурет, стоящий у маленького окна, на что тот любезно согласился.
-Итак, господа и дамы, я собрал вас здесь, чтобы обговорить очень важные дела. Вольт, друг мой, у меня, как я уже говорил, к тебе дело. Мы с Альтокой решили провернуть одну штуку. Здесь в порту стоит судно. Оно когда-то принадлежало мне. Да, это "Жемчужина". Вот... теперь она тут, но это долгая история. - Гектор присел на другой табурет, - Теперь я намерен её вернуть. У нас уже есть небольшой план, воплощение которого должно произойти сегодня вечером. Ну, как ты понимаешь... Нам нужны люди. - С лица Барбоссы не сходила довольная улыбка.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...


Сообщение отредактировал Hektor_Barbossa - Пятница, 08.08.2008, 10:03
 
АльтокаДата: Пятница, 08.08.2008, 12:17 | Сообщение # 49
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Альтока садиться не стала, а подошла к окошку, сквозь которое пробивался тусклый свет. Надоело все до ужаса, все эти погони, злостные планы. Пусть Гектор объясняет все своему другу, а она постоит, отдохнет, помечтает.
От нечего делать она стала вертеть кинжал в руках, тот так и поблескивал, как рыбка на солнце. Она думала о своем, брови нахмурены, взгляд остановился на одной точке. Она очнулась, только тогда, когда поняла,что мужчины смотрят на нее.
- Что? Уже все обговорили? Ну и какое распределение ролей?


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
ВольтДата: Пятница, 08.08.2008, 15:39 | Сообщение # 50
Группа: Симулянты
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Вольт сел на табурет, напротив него сел Барбосса. Альтока встала у окна. Барбосса рассказал, что он хочет вернуть "Жемчужину".
- Гектор, ты хочешь чтобы я тебе помог? - спросил Вольт. - У тебя есть план или будешь импровизировать?
Краем глаза пират следил за Альтокой, которая играла с кинжалом у окна и о чем- то мечтала.
 
Hektor_BarbossaДата: Пятница, 08.08.2008, 15:48 | Сообщение # 51
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Импровизация - мой конёк. - ухмыльнулся Барбосса. - Мы намерены поджечь один из судов, стоящих в порте, затем угнать "Жемчужину", пока будет паника. Всё просто. И гениально.
-Альтока, не стоит стоять в сторонке. Ты ведь тоже в деле? Или... уже нет? Помни, Томас и за тобой охотится...
В комнату вошла миссис Бовье:
-Я принесла вам немного перекусить. Вы, верно, голодны. Вот...
Поднос с едой она поставила на табурет, на который Альтока не захотела сесть...


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Пятница, 08.08.2008, 16:01 | Сообщение # 52
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Да куда ж я теперь денусь? Втянули меня...
Она подошла, взяла с подноса какое-то незнакомое кондитерское изделие и села на узкий подоконник.
- Вот я и спрашиваю. Кто что будет делать? Надо распределить роли.
Пирожное было вкусным, она не удержалась и цапнула еще одно.
- А то потом поздно думать будет.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Пятница, 08.08.2008, 16:05 | Сообщение # 53
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Ну, здесь всё просто, - начал Барбосса. Он взял одно пирожное, потеребил его в руках и положил обратно, поморщившись.
-Вы - Альтока и Вольт - поджигаете корабль. Я тем временем пробираюсь на "Жемчужину", там всё подготавливаю. Подплываете вы, забираетесь, и мы сматываемся отсюда куда-нибудь...Я ещё договорюсь с людьми... Они нам помогут...


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ВольтДата: Пятница, 08.08.2008, 16:11 | Сообщение # 54
Группа: Симулянты
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Вольт взял с подноса, какое-то пирожное. И откусил от него.
- Благодарю за угощение мисс - сказал он, общаясь к мисс Бовье.
- Поджечь судно говоришь. Это хорошая идея. - Ответил Вольт своему другу. - Смотри не уплыви без нас. Надеюсь люди будут проверенными?


Сообщение отредактировал Вольт - Пятница, 08.08.2008, 16:19
 
АльтокаДата: Пятница, 08.08.2008, 16:25 | Сообщение # 55
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Ну чтож. Надеюсь у мисс Бовье найдется несколько бутылок и старого тряпья. Можно заправив их маслом, гораздо быстрее поджечь корабль, вызвав одновременно несколько очагов возгорания.
Она съела еще одно пирожное. Вкусно.....
- Тогда нам с Вольтом надо часов в 5 быть уже готовыми и затаиться где нибудь в порту. В 6 мы подожжем корабль. А ты нам подашь сигнал факелом, когда можно быдет подниматься на борт "Черной Жемчужины".
Она оглядела присутствующих.
- Есть какие нибудь возражения или дополнения?


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..


Сообщение отредактировал Альтока - Пятница, 08.08.2008, 16:26
 
ВольтДата: Пятница, 08.08.2008, 16:42 | Сообщение # 56
Группа: Симулянты
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Вольт переводил взгляд то на Барбоссу, который был явно доволен сложившийся ситуацией, то на Альтоку, которая уплетала пирожные за оби щеки...
- Я согласен с Альтокой. От нескольких очагов судно загорится быстрее - сказал Вольт, переводя очередной раз взгляд на Гектора. - И на счет времени я тоже согласен. Время нужно с запасом, мало ли что случится по пути.
 
Hektor_BarbossaДата: Пятница, 08.08.2008, 18:01 | Сообщение # 57
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Великолепно! Просто замечательно! - Барбосса просто сиял от счастья. - А мои знакомые... Я их ещё не знаю... Это будут какие-нибудь бродяги, желающие подзаработать.
Гектор всё же решил съест одно пироженое.
Да... и правда чудесный вкус. Вкус победы.
-Ровно в 5, - Барбосса сел, - вы с командой поджигаете корабль, я где-то в 5-20 уже буду на корабле, вырублю оставшихся охранников... Думаю, где-то в 5-40 подам сигнал. Но учтите, вы должны быть всё это время в воде, чтобы без препятствий попать на "Жемчужину". Я вам скину штормтрап.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ВольтДата: Суббота, 09.08.2008, 10:30 | Сообщение # 58
Группа: Симулянты
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Барбосса сиял от счастья, но Вольт предпочитал сохранять спокойствие. Пират посмотрел на Альтоку, по ней нельзя было судить рада она или нет.
- Все ясно Гектор, - Вольт улыбнулся, - чувствую, будет весело.
Он еще раз взглянул на своего друга, который просто сиял. Сейчас как возьмет и загорится - подумал Вольт.
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 10.08.2008, 21:28 | Сообщение # 59
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Итак... Чем займемся в оставшееся время? М?
Барбосса прошел к секретной двери, к той, что была "замурована". Он зашел в небольшое и пыльное помещение, которое она закрывала. Послышался громкий кашель, и Гектор вышел, держа в руках какой-то маленький сундучок.
-Вот... Вот она...
Пират открыл крышку и достал... какой-то разваливавшийся пистолет.
-И... что это, Гектор? - спросил Вольт.
-Оооо... Это моя давняя подруга. Она меня всегда выручает! Думаю, и в этот раз пригодится... Мало ли, - Барбосса усмехнулся. - Так чем займемся? Выходить нам нельзя... А до пяти ещё ой, как много!


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
ВольтДата: Понедельник, 11.08.2008, 10:59 | Сообщение # 60
Группа: Симулянты
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Вольт пристально наблюдал за Барбоссой, который не мог наглядеться на свой пистолет.Радуется как ребенок - подумал Вольт
- Даже не знаю чем заняться - сказал пират.
Вольт взглянул в окно, там светило солнце. День обещал быть отличным, но Гектор был прав, выходить им было нельзя.
- А у вас есть какие-нибудь предложения? - спросил он у Гектора и Альтоки.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Обычный осенний день... Ещё один... (Барбосса и Альтока. Октябрь 1687)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~