Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Обычный осенний день... Ещё один... (Барбосса и Альтока. Октябрь 1687)
Обычный осенний день... Ещё один...
АльтокаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:14 | Сообщение # 16
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- С преогромным удовольствием!
Они вышли из пропахшей табаком и алкоголем таверны и пошли в сторону порта.
Импровизация, интересно. Ну чтож. В две головы что-нибудь придумаем.
- А что, капитан. Как насчет команды? Вы намерены спасти и ее тоже? Или просто наберете новую? Здесь ошивается много безработных моряков. Я, так сказать, провела здесь довольно много времени и кое-что успела заметить и узнать.
Тем временем они вышли к порту. На волнах покачивался большой черный корабль.
- Это она? Это "Жемчужина"? О, Боже! Она... она прекрасна!
"Жемчужина" потрясала своей грозной красотой. Мачты рвались в небо, как стрелы. Солнце отблескивало на полированной резьбе. Казалось, в этом корабле нашла воплощение сама Свобода!


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..


Сообщение отредактировал Альтока - Воскресенье, 03.08.2008, 19:15
 
Hektor_BarbossaДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:22 | Сообщение # 17
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Спасать команду - не в моих обязанностях. Вернее, правилах. В пиратском мире, - теперь можно было не скрывать род своей деятельности, - каждый сам за себя. Это касается и вас, Альтока. Не думайте, что я полезу под огонь, чтобы вас спасти. - Гектор посмотрел на девушку и вновь улыбнулся. Сегодня он пребывал в отличном настроении. Еще бы!
-А "Жемчужина" и правда великолепна...
Барбосса замер, глядя на неё. В его глазах можно было прочесть все моменты, что он пережил на этом судне. Все его горести, печали и радости.
"Жемчужина" находилась уже не в том состоянии, что была. Многие месяцы простоя без ремонта дали о себе знать.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:33 | Сообщение # 18
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Я не старушка, чтоб меня на вы называть, - отрешенно сказала Альтока. Она все никак не могла налюбоваться кораблем, - А на счет команды я с вами согласна. Сами попались, сами пусть и спасаются. Легче набрать новую, правда здешняя матросня, кхм... Пьяная. Вот.
Она оставила созерцание "Жемчужины". Повернулась и пристально посмотрела на пирата.
- Знаете, в моей голове созрела мысль. Она не очень большая, зато здравая. Даже если допустить, что мы сможем освободить корабль, то вдвоем мы с ним не справимся. Нам нужны люди. Еще человека четыре. При мудром контроле вшестером, я думаю, можно попробовать.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:30 | Сообщение # 19
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
- Команда, несомненно, нужна, вы абсолютно правы. А тот факт, что здешняя матросня пьяная... меня не огорчает. Даже наоборот. С пьяным легче договорится. Вы понимаете, о чем я?
Барбосса ещё раз окинул взглядом корабль и вернул глаза к девушке.
- Мы наймем несколько нетрезвых мужей, обещая беспечную и сладкую жизнь в море, и с их помощью освободим корабль. Пьяные люди очень хорошо умеют отвлекать солдат. Проверено. Ну, а те, кто останутся на свободе, да ещё и жив, пойдет с нами в сраже... то есть в плавание...
Фух, чуть не проболтался
- У меня здесь есть пара человек, которые уже согласны помочь нам вывести корабль в море, после чего мы их высадим на Тортуге. Там же наберем ещё людей в команду.
Гектор вновь перевел взгляд на "Жемчужину".
- Но не думаю, что у нас так легко всё получится. Придется попотеть. Вы... Ты, надеюсь, любишь потеть?
Пират улыбнулся... опять...


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:00 | Сообщение # 20
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Альтока с удивлением посмотрела на пирата. Он что? Издевается?
- Я понимаю, что придется... кхм, потрудиться.
Она широко улыбнулась. Смешной он како-то.
- Я так понимаю, нам потребуется оружие. Ну там, сабли, пистолеты. Я неплохо стреляю. И было бы неплохо уже подумать над импровизацией. Можно конечно поджечь порт и во время шумихи отчалить. Но яне знаю, хватит ли у корабля достаточно сил для того, чтобы быстро уйти из под обстрела форта.
Она снова повернулась к "Жемчужине".
- Не хотелось бы утонуть сразу после того, как обретем свободу.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:16 | Сообщение # 21
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Свободу...
В этот момент мимо прошла небольшая рота солдат. Они сменили тех, что караулили "Жемчужину".
У Барбоссы загорелись глаза. Не сводя глаз с людей в форме, он спросил у девушки:
-Альтока, ты не знаешь, сколько сейчас времени? Быстрее, нужно знать точное время!!!
Гектор кинулся на улицу, где так же, как и некоторое время назад прогуливались зеваки. Он подбежал к какому-то растрепанному мужчине, схватил его за плечи и начал трясти.
-Сколько время?! Быстрее говори!
Парень испугался и вырвался из цепких лап пирата. Барбосса кинулся к даме.
-Подскажите, который час?
-Ровно 6 вечера, сэр, - отвернувшись пробурчала та и пошла дальше.
-Шесть вечера, - Гектор обратился к подбежавшей Альтоке, - ровно в шесть вечера сменяется караул корабля...


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...


Сообщение отредактировал Hektor_Barbossa - Понедельник, 04.08.2008, 12:17
 
АльтокаДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:32 | Сообщение # 22
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Точно псих. Подумала девушка.
- Караул уже сменился. Сегодня уже ничего не сделаем. Наверное будет лучше вернуться в таверну и встретится там с твоими людьми. Сколько их там. Двое?
Она твердым шагом направилась прочь от причала, помахивая снятой курткой. К вечеру всегда приходила духота.
- Нужно все обмозговать, распределить роли.
Альтоку уже охватил азарт предстоящего дела. Она как клинок врезалась в толпу, увеличившуюся под вечер.
- Если все правильно сделать, то должно получится, - она с радостной улыбкой посмотрела на капитана.
Они снова пришли к у пропахшей таверне.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..


Сообщение отредактировал Альтока - Понедельник, 04.08.2008, 12:33
 
Hektor_BarbossaДата: Понедельник, 04.08.2008, 12:52 | Сообщение # 23
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Гектор вошел в помещение таверны первый. Он окинул взглядом весь зал и уставился в угол, где стоял столик, за которым сидели 5 человек.
-Альтока, - он обернулся к своей спутнице, - ты можешь подождать меня где-нибудь, или присоединиться к нашей беседе, решай.
Тем временем из-за того темного столика встали двое и сели за другой стол, стоящий в противоположном углу трактира. Теперь можно было разглядеть их лица. Это были вполне приличные ребята, хорошо одетые, и чисто выбритые.
-Ну, так что?...


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:03 | Сообщение # 24
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Ха. Конечно с вами. Я ведь любопытнаяяяя, - она перекинула куртку на другое плече, - Решили о меня отвязаться? Не получится. У нас женщин это в крови.
Она недоверчиво осмотрела двух отделившихся от компании мужиков.
- Это что? Это они что ли? Какие то подозрительные личности. Может вдвоем справимся?
Барбосса захохотал.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:16 | Сообщение # 25
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Сквозь смех Альтока разобрала лишь, что те, кто им нужен - это те трое, оставшиеся в темном углу.
Будущие похитители корабля направились к столику. Как только они подошли к этим загадочным личностям, один из лих воскликнул:
-Это ещё кто?! Ты сказал, будешь один!
-Успокойся, Томас. Это Альтока, и она согласна помочь нам.
-Ладно... Садитесь.
Гектор отодвинул стул и предложил девушке сесть, на что она любезно согласилась, повесив перед этим свою куртку на спинку.
-Итак, - начал Барбосса, садясь, - мы планируем завтра (а может и послезавтра) уже быть в море. Думаю, всемером мы вполне справимся, но нужна ещё парочка алкашей, которые отвлекут охрану снаружи. С ними я договорюсь. От вас требуется лишь время, которое вы обещали. Нам нужна фора хотя бы в полчаса.
-Хахаха... Полчаса?! Ты смеешься?! Да за это время вы уже будете в Индии! Десять минут, не больше.
-Двадцать.
-Десять. Слушай, Гектор. Это не так просто, как тебе кажется. С рядовыми офицерами я договорюсь, но как быть с вышестоящими людьми, которые уж точно не пойдут на такое...
-Ладно.
-И когда вы приступаете к своей операции? И как это будет?
-Скорее всего завтра. В шесть вечера. Мы заберемся на "Жемчужину" из воды и оглушим тамошнюю охрану. Вот здесь нам и нужна будет фора, чтобы хотя бы невридимыми выйти из порта.
В разговоре наступило молчание...


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Понедельник, 04.08.2008, 13:42 | Сообщение # 26
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Молчание затягивалось.
- Какие-то проблемы? - она оглядела всех присутствующих, - Если вы сомневаетесь в моей компетенции, то можете не беспокоится. Пусть я не обладаю накачеными бицепсами, но я ловкая.
- Нет нет. Все нормально.
- Ну тогда я спать, - она поднялась из-за стола и направилась в комнату, которую снимала здесь уже некоторое время.
Некоторое время постояла у двери, прислушиваясь, потом закрылась на засов и почти сразу отрубилась.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:00 | Сообщение # 27
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Мужчины проводили взглядом даму. Как только она удалилась, за стол подсели те двое, что отсаживались.
-Итак, - продолжил Томас, - завтра ровно в шесть вечера сменяется караул судна. Это займет около 5 минут. Значит, с 6-10 до 6-20 - твое время, Гектор. Ровно в 6-20 забьет тревога, и все военные силы Порт-Рояла будут брошены на поимку преступников. Ты должен успеть.
-Да, я постараюсь.
-И ещё... не нравится мне эта Альтока. Будь осторожен, приятель. Будь осторожен.
-Я справлюсь, Том. Спасибо за заботу, но я в ней не нуждаюсь.
Барбосса собрался вставать, но его притормозили.
-Ты кое-что забыл.
-Ах, это куртка Альтоки, не моя, но я её возьму.
-Нет. Оплата за мои услуги.
-А, ты об этом, - Гектор сел обратно, - но мы уговаривались, что ты получишь золото по прибытии на Тортугу.
-Мне нужны деньги сейчас.
-Прямо сейчас?
-Сегодня. Понимаешь... Чтобы подкупить охрану, требуется куда больше, чем я предполагал.
-Я не думаю, что могу найти здесь такую сумму.
-Хотябы 50%. Остальные 70% отдашь на Тортуге.
-70?!
Том улыбнулся.
-Да ты совсем забыл арифметику! Ступай. Жду тебя здесь в полночь.
Черт... Вот дерьмо!
-Ладно.
Барбосса быстро встал и вышел из таверны, направившись в центр города.
-А куртку он всё-таки забыл...


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Понедельник, 04.08.2008, 14:29 | Сообщение # 28
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Утром Альтока проснулась сразу, без обычной раскачки. Спустившись вниз она увидела свою куртку, висящую на спинке стула. Слава богу, а я то думала где я ее забыла. Она заказала себе легкий завтрак, пирата видно не было. Сквозь шум пробился на удивление чистый голос:
- Если пушки в цене, значит дело к войне, кто не хочет платить, тот заплатит вдвойне.
Если в небе свинец, значит скоро конец, весть еще не пришла, но в дороге гонец.
Ангел смерти летит, ангел смерти летит.

Приятный голос, он удивительным образом вычленялся из общего шума, хоть и не был громким. Альтока стала постукивать пальцами в такт.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..


Сообщение отредактировал Альтока - Понедельник, 04.08.2008, 14:32
 
Hektor_BarbossaДата: Среда, 06.08.2008, 11:00 | Сообщение # 29
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
В таверну ворвался Барбосса. Он был весь всхлопочен и взволнован. Гектор подбежал к Альтоке и дернул её за руку:
-Здесь нам больше нельзя оставаться! Быстрей, быстрей! За мной!
-Что такое? Что? Что-то случилось? Гектор! - ничего не понимала девушка.
-Сейчас не время. Я тебе всё объясню по пути. Пойдем!!! Ну, живо!
Они аккуратно вышли из трактира и направились в неизвестном направлении. Пират при этом постоянно оглядывался.
-Вот черт! Я забыла куртку, - вскрикнула Альтока.
-Ай, да забудь про неё уже! Не судьба, значит! Идем! - возразил Барбосса.
-Так вы мне расскажете, в чём дело?
-Мои знакомые... с которыми мы вчера общались... помнишь? - переводя дызание, начал Гектор. - Так вот... Они потребовали деньги за фору уже вчера. А где я возьму целую гору золота за несколько часов?! Ну, и... пришлось от них скрываться. Теперь у нас не будет никакого времени до начала всеобщей тревоги, теперь у нас ещё одни враги. А мы пришли.
Девушка приподняла голову и увидела вывеску "Восточные сладости".
Гектор ещё раз оглянулся и они вошли внутрь.


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Среда, 06.08.2008, 11:17 | Сообщение # 30
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
В таверну ворвался Барбосса, схватил ее за руку и потащил куда-то. Когда они остановились, Альтока наконец-то смогла вырвать свою руку из его цепких пальцев.
- Да отпусти же ты меня в конце концов. Где мы? "Восточные сладости"?
Они вошли в магазин, там вкусно пахло всякими вксностями.
- Если мы будем здесь прятаться, то я согласна.
А куртку жалко. Хорошая была куртка.
Она стала бродить вдоль рядов с заморскими шедеврами кулинарии.
- Слушай, а останемся здесь? А корабль, черт с ним. Он конечно хорош, но умирать ради него я не согласна....


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Обычный осенний день... Ещё один... (Барбосса и Альтока. Октябрь 1687)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~