Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Обычный осенний день... Ещё один... (Барбосса и Альтока. Октябрь 1687)
Обычный осенний день... Ещё один...
Hektor_BarbossaДата: Пятница, 22.08.2008, 18:36 | Сообщение # 61
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Думаю... - начал было Гектор, как в торговом помещении послышался топот нескольких человек. Вся троица обернулась в ту сторону.
Барбосса осторожно приоткрыл занавеску и выглянул. Точно так же, как и в предыдущий раз, когда пришел Вольт. Только теперь там был не Вольт...
Каналья!
-Туда! Живо! - громким шепотом приказал Гектор Альтоке и своему другу, указывая на потаённую дверь. - Скорее! Ну же!
Немного помешкавшись, трио скрылось в тесной нише...


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Пятница, 29.08.2008, 23:06 | Сообщение # 62
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
В комнате было темно. Нет. В комнате было ТЕМНО. И пыльно. Девушка закрыла нос рукавом рубашки чтобы не расчихаться.
- Эй. Аккуратнее, раздавите.
Все, щас чихну... щас точно чихну...
- А-а-а-а... Не, пронесло. Это твои дружки, а? Гектор?


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
ВольтДата: Суббота, 30.08.2008, 11:09 | Сообщение # 63
Группа: Симулянты
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Вольт забрался в темную комнату за Альтокой.
- Гектор с тобой как всегда не соскучишься.
Комната была очень пыльная, ей явно давно не пользовались.
- А ты не боишься, что нас здесь найдут? - обратился Вольт к своему другу.
 
Hektor_BarbossaДата: Суббота, 30.08.2008, 11:33 | Сообщение # 64
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Кто нас здесь найдет, если мы спрятаны так, что нас не найти? - сказал Гектор, лишь бы от него отстали с распросами. Он закрыл за собой дверь, приложил к ней левое ухо и стал вслушиваться.
Барбосса отчетливо слышал, как один из незнакомцев спрашивал о самых вкусных конфетах, а второй "следил" своими здоровенными сапогами...
Ничего особенного и подозрительного.. Может, старый пират ошибся? Всякое ведь бывает...
-Они ушли... - прошептал Гектор, и отворил дверь...


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АвторДата: Суббота, 30.08.2008, 19:54 | Сообщение # 65
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Остаток свободного времени они провели готовя горючую смесь из масла. Еще раз до мелочей обсудили свой "грандиозный" план.
Вольт прокравшись в таверну встретил там пару своих товарищей, с которыми плавал раньше. Надежные ребята, проверенные временем и штормами. В пять, как и было обговорено, они собрались на одном из заброшенных доках в порту. Пока для этой маленькой компании все складывалось отлично. Но что готовил им вечер?
 
Hektor_BarbossaДата: Суббота, 30.08.2008, 20:02 | Сообщение # 66
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Сейчас пять вечера. Через час начинается операция по спасению самого лучшего судна на этой планете. Здесь (не будем разглашать, где именно) собралась кучка людей. Людей самых разных. Все они расположились в виде круга, в центре которого сидел на корточках Барбосса и что-то рисовал палочкой на сырой земле. Альтока и Вольт очень внимательно следили за всем, что говорил и показывал Гектор, ведь именно им предстояло поджчечь британский корабль.
-Всем всё понятно? Если есть вопросы - задайте. - сказал Барбосса, подводя итог своей речи. Вопросов не последовало, все кивнули и стали расходиться по своим точкам...
-Ну что, - Гектор подошел к своим новым друзьям, - вы готовы?


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АвторДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:38 | Сообщение # 67
Пароль: 12345
Группа: Статисты
Сообщений: 151
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Заговорщики дружно кивнули головами. Гектор махнул рукой и план начал приводиться в действие. Альтока, Вольт и один из его дружков отправились на диверсию, а Барбосса со вторым знакомым Вольта на захват Жемчужины. Альтока с тяжким вздохом подняла тяжелую промасленную сумку, она бы с удовольствием спихнула половину бутылок с маслом Вольту, но было нельзя. Они осуществляли поджег с разных сторон. Молодой пират повел их в сторону заброшенного дока, где они и зашли в воду. Стараясь не создавать плеска они с большими промежутками поплыли в сторону корабля с гордым названием "Пес войны". Собравшись у борта корабля, они знаками определились, кто какой борт на себя берет. Вольту вытащил из сумки кресало, которое было завернуто в пять слоев промасленной бумаги во избежание промокания. Остальная часть группы делала то же самое. Тихий свист подал команду для активных действий. Почти одновременно с четырех сторон в корабль полетели бутылки с маслом, заткнутые промасленной ветошью. Разбиваясь, они покрывали борта масленной пленкой, которая загоралась от горящих фитилей. Сухая древесина быстро разгоралась, пламя расползалось, проглатывая все больше.
- Отходим! - шепотом закричал Вольт, и компания быстро стала отдаляться от корабля. Они старались как можно больше времени плыть под водой.
В это время Барбосса с напарником, притаившись за ящиками, ждали благоприятного момента. И вот в темноте полыхнуло. Красивый мановар охватывало пламя. Огонь ярко полыхал, еще сильнее сгущая ночь за пределами освещенного круга.
- Будем надеется, это поможет им уйти, а нам надо делать свое дело, - прошептал Гектор.
Отовсюду уже слышались крики, команды и топот ног. От "Жемчужины" отделился небольшой отряд и направился в сторону мановара. На страже осталось только четыре человека.
- Вот он. Наш шанс.
Они тенью скользнули вдоль стены портового хранилища и появились перед удивленными лицами охранников. Блеснула сталь и вот уже два трупа лежат на настиле. Два оставшихся офицера не растерялись и атаковали. Пятиминутный звон шпаг и одно тело повалилось в воду, а второе к двум предыдущим.
- Скорее...
Барбосса подбежал к борту и кинул в воду горящий факел. Морская вода возмущенно зашипела.
Четверка поджигателей с облегчением вздохнула, увидев далекий отсвет, мелькнувший и тут же погасший. Со стороны пожарища доносился гвалт, корабль уже вовсю тушили. Правда пламя пока не собиралась отступать, но надо было спешить.
- Гектор, бросай веревку, - позвал Вольт, когда они достигли "Черной жемчужины".
Забравшись на корабль, пираты сразу же разбежались по местам, спуская паруса и поднимая якорь.


Сообщение отредактировал Автор - Воскресенье, 14.09.2008, 18:38
 
Hektor_BarbossaДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:21 | Сообщение # 68
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
Порт чудесного городка остался далеко позади. Сомнений в том, что за "Жемчужиной" отправилась погоня, не было ни у кого. Но отчаиваться наши герои не смели. Они совершили великий поступок в истории пиратства.
-Воробей бы нами гордился... - тихо промолвил Барбосса, глядя куда-то вдаль... Хотя видно-то ничего не было - ночь давно заволокла палубу корабля.
Альтока и Вольт о чем-то разговаривали недалеко от Гектора... Но он их не слушал... А зачем? Сейчас у старого пирата были другие мысли в голове... Одна из них - что делать дальше...


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...
 
АльтокаДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:47 | Сообщение # 69
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
- Хэй. Капитан Гектор, что теперь делать будем? - смешливо спросила Альтока.
А почему бы ей не радоваться? Черт побери, они вшестером захватили корабль прямо в порту Порт- Рояля. Только вот Барбосса почему-то не был рад.
- Эй. Что случило-то? Мы свободны. Поплывем куда глаза глядят! Эти английские задопросиживатели нас ни в жизнь не догонят!
Она в восторге закружилась по палубе, в конце концов налетев на Вольта.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Hektor_BarbossaДата: Понедельник, 15.09.2008, 16:59 | Сообщение # 70
Хитрюга шкипер
Группа: Симулянты
Сообщений: 156
Репутация: 6
Статус: Где-то там

Награды
-Радоваться пора рано, юная мисс! Скажите мне, - начал Барбосса, подходя к Альтоке, - вы будете продолжать... эм... путешествовать со мной, или вас... где-то высадить? М?
Гектор броско взгялнул и на Вольта
-А ты, друг мой? Ты соскучился по тем былым временам, когда мы бороздили моря и делили награбленную добычу?
-Я? - отвечал Вольт, - я отвык от той поры, Гектор. Извини...
Барбосса лишь довольно улыбнулся...


Не будь такой суровой!
Возможно обратно ты никогда не вернешься, и эти слова будут аукаться тебе на "том" Свете...


Сообщение отредактировал Hektor_Barbossa - Понедельник, 15.09.2008, 17:01
 
АльтокаДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:22 | Сообщение # 71
Персонаж мёртв
Группа: Симулянты
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Альтока наморщила лоб, думая о своем будущем.
- Думаю, что поеду с вами. Ведь у меня никого нет, мне некуда больше идти. Как это не прискорбно, но видно мне придется осваивать пиратское ремесло. Хотя я мало что умею, но я быстро учусь.
Она перегнулась через борт, смотря на сопровождающих их дельфинов, котрые радостно выпрыгивали из воды.
- А почему рано радоваться? Ведь все удачно вышло.


Я могла бы быть зёрнышком любви в чёрной душе,
Я могла бы быть мыслью гения в карандаше,
Я могла бы быть чистой, могла бы быть святой
Как демон на иконе с нимбом над головой..
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » Обычный осенний день... Ещё один... (Барбосса и Альтока. Октябрь 1687)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~