Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » От октября и появления Бромберга и Мэрион (До ноября и Рейда на пиратский схрон)
От октября и появления Бромберга и Мэрион
Айзик_БромбергДата: Пятница, 22.02.2008, 02:01 | Сообщение # 31
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Мда... кажется, я поторопился радоваться раньше времени... Граф, слегка поостыв, почти дружески распрощался с коммодором. Я с тоской проводил глазами его удаляющуюся спину. Потом рискнул поднять глаза на начальство.
- Сэр... мне, право, очень жаль...- начал я, - но я выполнил ваш приказ и оказал больной всю возможную помощь. А мисс Грей... вы справедливо заметили, сэр, это мое дело, и, кроме того, я так и сказал его светлости, что готов жениться... это, конечно, ни в коей мере не оправдывает меня, сэр, - добавил я поспешно. Начальство начисто игнорировало мои слова. Тишина в каюте становилась нестерпимой.
- Какие будут распоряжения, сэр?- добавил я убитым голосом.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 22.02.2008, 22:01 | Сообщение # 32
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон стоял в полоборота, глядя куда-то в сторону. Даже холодные серые глаза не выдавали владеющего им бешенства - лишь сжатые в узкую щелочку губы говорили о том, что Джеймс Норрингон сейчас радостно разрядил бы в кого-то живого свой пистолет, будь он менее сдержан.
- Мистер Бормберг, - вздохнул коммодор, демонстративно не глядя в глаза подчиненному, - меня мало интересуют бытовые подробности случившегося. Гораздо более показательно для меня то, что вы пренебрегли своими обязанностями, добровольно продолжив свою недолгую увольнительную. Я не сторонник радикальных мер, однако ваше поведение недостойно новобранца. Гаупвахта, трое суток. Можете быть свободны, - добавил он, наконец, подняв глаза.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 22.02.2008, 22:40 | Сообщение # 33
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*Сэр, что собой представляет гауптвахта на военном корабле? Надеюсь, не колодец, кишащий змеями? smile Опишите, пожалуйста*

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 22.02.2008, 23:00 | Сообщение # 34
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
*а вам ли не все равно в порыве геройства? Максимум, что вам угрожает - это крысы. К тому же мы сейчас вообщем-то на суше - я не обязан сажать вас в камеру на корабле. Гауптвахта - тюрьма для военнослужащих. За дисциплинарный проступок вам придется отсидеть не менее трех суток. Впрочем, так как вы - не офицер, я мог бы обойтись розгами. Но, как вы уже знаете, предпочитаю физические меры в экстренных случаях*

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 23.02.2008, 21:02 | Сообщение # 35
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*И на том спасибо... Слушаюсь, сэр. Я пошел в комендатуру, сдаваться...*

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:28 | Сообщение # 36
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Крошки только забыли насыпать, как Гензель и Гретэль:
Тема переехала сюда (Комендатура)


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:58 | Сообщение # 37
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*продолжение темы "частная жизнь"

... Уже совсем расвело, когда я, запыхавшись от быстрого бега, добрался до сходней "Разящего". На мое счастье, вахтенным оказался Дженкинс. Он только покачал головой и сделал короткий жест в направлении лазарета. Я молча кивнул в знак благодарности и поспешил с свою вотчину, где можно было спокойно привести себя в порядок. Прикрыв за собой дверь, я первым делом достал шнурок для наложения жгута на поврежденную конечность (бррр...) и отрезал от него ланцетом кусок в пару футов длиной. Сбросил промокший от пота камзол, а потом и рубашку, так как стесняться в такой ранний час было еще некого. Сняв с пальца перстень, нанизал его на шнурок, закрепил надежнейшим морским узлом (единственным, мне известным) и повесил на шею. Стоя перед маленьким зеркальцем, я примерился, каково будет ходить с таким медальоном и достаточна ли длина шнурка. Выходило, что все в порядке. Но не успел я протянуть руку к брошенной на пол одежде, как за спиной раздался будничный скучноватый голос, от которого между голых лопаток пробежал холодок :
- Браво, доктор. Вы опять с обновкой. И кто же, позвольте спросить, так вас отделал?
Не выношу, когда собеседник находится вне поля моего зрения, кем бы он ни был. Я судорожно обернулся, оказавшись лицом к лицу с Норрингтоном. И тут же проклял себя за глупость. Теперь ему стал виден заодно и перстень, свисающий на казенном шнурке с моей тощей шеи...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 08.04.2008, 21:18
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 29.03.2008, 00:43 | Сообщение # 38
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Взглянув на перстень, коммодор не удержался от того, чтобы вскинуть брови, однако ему хватило выдержки, дабы промолчать, с самым равнодушным видом тут же переведя взгляд в заспанные, с темными кругами, но на удивление счастливые глаза.
Все понятно. Вот ты где шатался всю ночь, зелень донная... Пороть вас всех надо, засиделись на берегу, шантрррропа...
- Не поймите превратно мой интерес, Бромберг, - вслух вкрадчиво сказал он, - но я проиграл самому себе в споре на то, что вы не вернетесь под утро на корабль. К тому же от шампанского у меня болит голова. Извольте помочь командиру.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 29.03.2008, 00:54 | Сообщение # 39
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Слушаюсь, сэр... А чем, собственно, я могу вам помочь? Вам болеутоляющее или опохмелиться?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 29.03.2008, 01:08 | Сообщение # 40
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Бромберг, я даже не знаю, принимать ли за откровенное хамство ваше предположение, будто мне нечем было опохмелиться в своей каюте. Болеутоляющее, прошу вас.
В вашем распоряжении еще день увольнительной. А затем мы начинаем готовиться к рейду. Это вам так, для сведения.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:56 | Сообщение # 41
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Слушаюсь, сэр. Начинаю готовиться прямо сейчас... Вот только высплюсь хорошенько (тщательно зачеркнуто)
* Испуганно* Ой, а это ОЧЕНЬ надолго? Видите ли, у меня тут... в городе... некоторые обстоятельства...
Я никак не мог бы остаться при штабе? ОЧЕНЬ нужно, сэр...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 01.04.2008, 01:07 | Сообщение # 42
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Бромберррррррг, вы в своем уме??? - задохнулся коммодор. - Вы недавно вошли в состав экипажа - какой к дьяволу штаб?! О своем "нужно" можете рассказать кому угодно, но чтобы я больше не слышал подобного. А за дезертирство, - доверительно прошипел он, чуть наклонившись к моментально скисшему доктору, - вы у меня ответите, если будет хоть малейший прецедент. Тут вам не отпуск у тетки!

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 01.04.2008, 21:07 | Сообщение # 43
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Я больше не буду, - испуганно ответил я, - эээ... то есть виноват, сэр, впредь не повторится... Но хоть на сколько времени эта история? День, месяц, год?
От последнего предположения мне совсем поплохело. А если девочка понесла от меня этой ночью... и я оставляю ее на берегу, совершенно одну, расплачиваться за грех, к которому сам же и подтолкнул... Пуританская семья... единственная дочь... папенька, у которого слово не расходится с делом, как я мог убедиться на собственном опыте... Что делать... Господи, миленький, что делать... я даже известить ее не могу...
Стоп. Марго. Может быть, послать мальчика с запиской - будто бы для нее... Мало ли что может быть у горничной с кем-нибудь из команды "Разящего"... Ладно, это потом. Впереди еще день.
- Хотя бы примерно, сэр, - тихо спросил я, - пожалуйста... когда мы вернемся в порт?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 01.04.2008, 21:08
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 01.04.2008, 23:08 | Сообщение # 44
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Недели через две, если обстоятельства не изменятся. Впрочем, о чем вы думали, когда произносили присягу, Бромберг? Что у вас увольнительная будет круглый год? У нас на носу еще артиллерийские учения, я не говорю уже о внезапных атаках пиратов и испанцев. Тот факт, что экипаж эскадры засиделся нынче на берегу, еще не дает вам повод думать, будто обитель моряка - берег.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 01.04.2008, 23:18 | Сообщение # 45
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Я слушал его вполуха, торопливо кивая, потому что главные слова уже были произнесены.
ДВЕ НЕДЕЛИ.
Это не страшно. За две недели уж точно ничего не случится. Даже если эта ночь будет иметь последствия... я хотя бы смогу быть рядом, чтобы разделить с ней эту ношу.
Две недели. Отлично. Остальное я как-нибудь выдержу. Скажите еще спасибо, доктор, что предстоит короткий рейд, а не кругосветка на два года... господи, пронеси, тьфу-тьфу...
- Спасибо вам большое, сэр, - ответил я совершенно искренне, - и простите, что ляпнул глупость...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » От октября и появления Бромберга и Мэрион (До ноября и Рейда на пиратский схрон)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~