Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » От октября и появления Бромберга и Мэрион (До ноября и Рейда на пиратский схрон)
От октября и появления Бромберга и Мэрион
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 05.01.2008, 14:57 | Сообщение # 1
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Никакой уважающий себя флагман не потерпит отсутствия капитанской каюты.
прошу, господа, все депеши с вестовыми отправлять сюда, ибо квартировать на берегу не позволяет сложившаяся в Ямайских водах ситуация. Пираты, знаете ли.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Пятница, 01.02.2008, 23:42 | Сообщение # 2
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Подойдя к двери капитанской каюты, я осторожно постучался.
- Войдите, - ответили из-за двери.
- Ну, как вы сегодня, сэр? - спросил я, открывая саквояж (там у меня содержался малый джентльменский набор, на всякий пожарный случай, а теперь к нему добавилась склянка с растиранием), - получше?
- Благодарю, никогда еще я так резво не ползал, - буркнул в ответ коммодор, не поднимая глаз от судового журнала. Даже по звуку голоса было заметно, что особенного восторга мой визит у него не вызвал.
- Рад слышать, сэр, - ответил я, делая вид, что не заметил иронии, - разрешите все-таки вас осмотреть...
- Бромберг, вам говорили когда-нибудь, что вы зануда?- спросил коммодор, начиная раздражаться всерьез.
- И неоднократно, сэр, - признался я, - но сами же говорили, что к празднику хотите быть на ногах...
- Бромберг, инициатива наказуема, - пробурчало начальство. - Я вас не вызывал. Вам что, заняться больше нечем?
Я разозлился. Никто не любит, когда его упрекают в безделье, пусть даже риторически. К тому же слово "наказуема" вызвало в памяти недавнюю сцену в лазарете.
- Нет, сэр, - невежливо ответил я, - заняться мне есть чем. Не далее как полчаса назад ко мне в лазарет доставили Дженкинса, сэр. В бессознательном состоянии. Должен вам сказать, что подобные меры воспитания просто возмутительны и у меня лично вызывают тошноту. Это не делаает вам чести, сэр, ни как капитану "Разящего", ни как джентльмену. Простите, сэр...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Пятница, 01.02.2008, 23:45
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 02.02.2008, 00:11 | Сообщение # 3
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Вы вообще о чем, Бромберг? Искренне надеюсь, что это ваша безграничная фантазия. Что с Джеркинсом? - проскрипел коммодор, подняв запавшие глаза.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 02.02.2008, 00:17 | Сообщение # 4
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Что с Дженкинсом? - ошарашенно переспросил я, - вы что, не знаете?
- Что за манера отвечать вопросом на вопрос, - ответил Норрингтон, видимо сдерживаясь из последних сил, - какого дьявола вы морочите мне голову?
Ох, он и правда не в курсе... черт. Терпеть не могу приносить дурные вести.
- Многочисленные раны и кровоподтеки на спине, сэр, - мрачно сообщил я, - нанесенные длинным тонким орудием. Боюсь, коммодор, его выпороли, даже не поставив вас в известность... Мне, право, очень жаль...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 02.02.2008, 00:28 | Сообщение # 5
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- КТО????? - взвыл коммодор, вскакивая из-за стола и белея от резкой боли в пояснице. - А если снова будете рядиться и уклоняться от ответа, пеняйте на себя, - добавил он уже сдавленным голосом.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 02.02.2008, 00:31 | Сообщение # 6
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
* ой, коммодор... вы меня только не зашибите ненароком...*

- Ээээ... судя по всему, старший лейтенант Стоунз, сэр
, - поспешно ответил я, на всякий случай слегка отодвигаясь, - потому что именно ему Дженкинс засветил по мор... нанес оскорбление действием, сэр. Простите, это все, что мне известно...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Суббота, 02.02.2008, 00:58 | Сообщение # 7
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон прошипел нечто нечленораздельное, благо необычайную глубину и интонацию шипению придавала переливчатая, ноющая боль в спине. Вообщем, коммодор представлял собою эффектную аллегорию львиного гнева.
Попортила картину разве что шаркающая походка, которой он, не удостаивая больше ни словом никого, двинулся к двери.
- Ждите здесь, - лишь бросил он на ходу, со скоростью подбитой шаланды направляясь карать самодура-подчиненного.

*мисс Мэрион, вы будете ужасаться моим нравам?*


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)

Сообщение отредактировал Джеймс_Норрингтон - Суббота, 02.02.2008, 00:59
 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 02.02.2008, 01:02 | Сообщение # 8
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
я буду ужасаться тому, как вы ловко уклонились от продолжения развития событий в теме "Лазарет".
лан, тут тоже будет написан отыгрыш... когда мои чувства придут в себя. В меня то есть. Я приду в себя, то есть. Вобщем, доктор хоть и не психиатр, думаю он меня понял.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 02.02.2008, 01:05 | Сообщение # 9
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Коммодоооор! Я тоже буду ужасаться вашим нравам! Как я теперь, простите, буду отписываться? Вы же велели мне ждать у вас в каюте.

Марион, я не психиатр, я лучше. Я хронический депрессик. Так что я отлично вас понял.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 02.02.2008, 01:06
 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 02.02.2008, 01:13 | Сообщение # 10
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
раз коммодор вышел, давайте с вами поболтаем и тут тоже. А чё ещё делать? )

Мэрион проследила взглядом за удаляющимся командиром и в ужасе перевела взгляд на доктора Бромберга. Лицо её было белее мела. Да, если б она удосужилась увидеть описанное, когда была в медчасти, а не была увлечена тем, как бы скрыться, оставшись незамеченной - у доктора была б еще и пациентка с обмороком. Она и сейчас была недалека от потери чувств.
- Меры воспитания, да, доктор ? .... До ран на спине? ...


по совету Джека, в подписи - анкетка

Сообщение отредактировал Мэрион_Грэй - Суббота, 02.02.2008, 01:13
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 02.02.2008, 01:34 | Сообщение # 11
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Мисс, вы что, не англичанка, что ли, - устало спросил я, бухаясь на стул, - присаживайтесь, ради бога... можно подумать, вы не знаете, каковы нравы в армии и во флоте... вы ведь, кажется, дочь военного? Это мне впору ужасаться тому, куда я попал... надеюсь, хоть на меня подобные меры не распространяются... хватит с меня и тюрьмы... Ой...
Вот теперь я ее точно напугал. Глаза у бедной девушки стали по пять гиней. Как бы объяснить ей, что сидел я по обвинению в вольнодумстве, а не за вооруженный грабеж на дорогах...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 02.02.2008, 01:35
 
Мэрион_ГрэйДата: Суббота, 02.02.2008, 02:20 | Сообщение # 12
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
- О господи! Воспитание, мордобой, тюрьма... Это королевский флот, или бандитская сходка?
Мэрион тяжело опустилась на стул и закрыла лицо ладонью. Ей стало дурно.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 02.02.2008, 22:26 | Сообщение # 13
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
... Проклиная все на свете, я бросился к обмякшей барышне и осторожно похлопал ее по щекам. Нашатыря у меня с собой не было, - уж чего-чего, но обморока на военном корабле я себе при всем богатстве воображения представить не мог. А решиться на столь радикальные меры, как распускание шнуровки, я не рисковал - хватит с бедняжки и пережитого потрясения... если еще и очнется от того, что по ее спине шарят мужские руки - тогда мне точно головы не сносить. Может, даже не фигурально выражаясь...
К счастью, обморок оказался неглубоким - судорожно вздохнув два-три раза, мисс Грей открыла глаза. Я к тому времени успел передислоцироваться на соседний табурет.
- Выпейте, сударыня, - участливо сказал я, протягивая ей стакан воды, - и ради бога, успокойтесь. Перед вами вовсе не беглый каторжник и не Джек Потрошитель. Я действительно провел три года в иерусалимской тюрьме Абу Кабир, но обязан этим только тамошним отношением к веротерпимости. Я вольнодумец, сударыня - а оттоманские власти такого не терпят. Будь я богохульником и ниспровергателем основ - тогда меня бы вполне поняли, это дело объяснимое с их точки зрения. Но равнодушия тамошние боги не прощают... Вот в этой тюрьме, сударыня, мне и пришлось испытать на себе всю прелесть положения заключенного... включая так называемое "крещение". Это примерно то же, что я диагностировал у Дженкинса - хотя меня тогда и пожалели... *Впрочем, все это я подробно изложил в своем фике "Посиди и подумай", выложенном на этом форуме в разделе "Творчество";)* Это неприятно, мисс, но от этого не умирают. И судя по реакции коммодора, такие меры на "Разящем " все-таки не в ходу... Успокойтесь, прошу вас.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:10 | Сообщение # 14
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Да, я читала ПП.
вы упрекали меня, что я Мэрион узнала стихи Бернса, хотя тот еще не родился... Куда ж вы с Джеком Потрошителем?))) или это второе прозвище Воробья? ))))

Мэрион приподняла голову и открыла глаза; увидела перед собой взволнованное лицо доктора, и поняла, что не так все страшно. Человек, глаза которого могут выражать сострадание - не может быть рецидивистом. Но остальное... Разговоры про мордобой и методы воспитания все еще заставляли её руки дрожать.
Стакан воды... Взволнованный рассказ, которого девушка почти не слышала: о тюрьме, о вольнодумстве, веротерпимости... Вольнодумстве... Веротерпимости... как эта тема ей близка! Леди Грэй внимательно посмотрела на собеседника.
- А знаете, сударь, из-за вольнодумства и веротерпимости моя семья переехала из Англии на Ямайку... - озвучила она свои мысли.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:14 | Сообщение # 15
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Оп-па... Ничего себе... Такая респектабельная семья... матушка - сама невозмутимость, будто приехала сюда на курорт, поправить здоровье... Все-таки чужое богатство и положение в свете застит нам глаза и заставляет забыть, что и аристократы - живые люди, и их не минует то же, что и простых смертных - болезни, несчастные случаи, разводы, беспутные сыновья и засидевшиеся в девицах дочери... преследования за веру... Впрочем, чему я удивляюсь...
- Стало быть, мы товарищи по несчастью, мисс, - ответил я, - мои дальние родственники двести лет назад бежали из Испании, спасаясь от насильственного крещения... А что случилось с вашим почтенным семейством? Вы ведь протестанты, а Британия - оплот англиканской церкви... Или я просто не знаю последних новостей?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » От октября и появления Бромберга и Мэрион (До ноября и Рейда на пиратский схрон)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~