Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » От октября и появления Бромберга и Мэрион (До ноября и Рейда на пиратский схрон)
От октября и появления Бромберга и Мэрион
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:21 | Сообщение # 16
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
ох, едрена мама... я не знаю, что имелось в виду, когда писалась моя анкета, а я ответ на вопрос про англиканскую церковь пыталась логично привязать к этой биографии начиная с того момента, как он был задан и до сих пор. Уж не знаю, насколько правильно я понимаю религиозную политику тех деятелей... что смогла - то смогла...
и рошу вас, мистер Бромберг, не путайте то, что известно вам, с тем, что известно вашему персонажу. Я на Разящем инкогнито.
извините за короткий игровой пост, тяжелая мозговая атака английской истории подпалила крылья Музе...

* * *

- Сударь, "Декларация о веротерпимости" дает свободу совести лишь приверженцам англиканской церкви и католической. А мы - кальвинисты. По-простому - пуритане. И с приходом на престол короля Якова, - тут девушка вздохнула, - ... это при Кромвеле и Карле было наше время.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:31 | Сообщение # 17
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*сочувствую, мисс... ничего, я в свое время и сам этого хлебал полной ложкой... терпи, пират, капитаном будешь..*
- Яков... та еще сволочь... ой, прошу прощения, мисс... просто то, что мне о нем известно, не вызывает особой симпатии... он же, подобно Нерону, фактически сам казнил свою мать, расчищая себе дорогу к престолу, да и принимаемые им меры в отношении католиков... бррр. Ладно, черт с ним, мисс... еще раз простите... давайте поговорим о другом. Как вам показалось здешнее общество? Наверное, после Лондона - сравнение не в нашу пользу... я, кстати, тоже раньше не бывал в Порт Роял. Скажите, есть ли тут светская жизнь, помимо церкви и законодательных собраний? Театр, к примеру? Или для здешних обывателей, живущих на военном положении, это чересчур большая роскошь?


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:37 | Сообщение # 18
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
Бромберг, садюга, ты издеваешься ? ))) откуда я знаю........
вся в слезах пошла в Яндекс...


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:59 | Сообщение # 19
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*поперхнулся* ЯАААА? Я ИЗДЕВАЮСЬ?!!! Я задал обычный вопрос, уместный при светской беседе. И к черту Яндекс, РЕАЛЬНАЯ история тут даже не ночевала... Мне все равно, был ли театр в реальном Порт Роял. Ну что вы, право, мисс... Будьте проще и наврите что-нибудь... я ведь в Испании не был никогда, описывал по чужим книгам... так-то.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:16 | Сообщение # 20
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Бромберг, военный оркестр по праздникам слушать будете. Театры еще подавай, - пробубнил выросший на пороге коммодор. Он был зол и бледен и скрежетал зубами так, что слышно было даже на верхней палубе, откуда он только что героически спустился, стараясь не полететь на крутых ступеньках трапа.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 05.02.2008, 00:05 | Сообщение # 21
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
При его появлении я ощутил настоятельную потребность раствориться в воздухе. Положение было, мягко говоря, неуютное. А грубо говоря, полный ахтер-люк... Я уже жалел о том, что не смолчал перед Норрингтоном обо всей этой истории. По-видимому, ни у кого, кроме меня, она не вызывала особого возмущения. А теперь еще этот Стоунз, путем несложных расчетов вычислив источник инфрормации, устроит мне на борту райскую жизнь... А Дженкинса мне, конечно, было жаль, но не настолько, чтобы из-за него подставлять собственную голову. В конце концов, он знал, на что шел, когда засветил в рыло вышестоящему...
- Какие будут распоряжения, сэр? - осторожно спросил я, мечтая только об одном - чтобы он в своей неповторимой манере буркнул "Никаких", и я мог поскорее удрать отсюда...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Мэрион_ГрэйДата: Вторник, 05.02.2008, 01:26 | Сообщение # 22
Группа: Симулянты
Сообщений: 515
Репутация: 9
Статус: Где-то там

Награды
По всему видно было, что коммодор вне себя от весьма недобрых впечатлений. И первым желанием было - затаиться до более доброжелательной поры. Но это было невозможно: неровен час, еще кто-нибудь заболеет, и доктора будет не дождаться.
Мэрион судорожно сглотнула, поднялась командиру навстречу. Ой, как своевременно доктор спросил про "какие распоряжения"!
- Коммодор, вы позволите... - больше никакие слова не осмелились покинуть её уста, и девушка лишь повернулась к доктору, указывая на него взглядом, и вновь вопросительно посмотрела на высокое начальство.


по совету Джека, в подписи - анкетка
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 05.02.2008, 01:36 | Сообщение # 23
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Не смею отказать, сударыня, - прогудел коммодор и фыркнул.
Он доковылял до окна и встал возле него, заложив руки за спину. Хотелось кого-нибудь придушить. Но желание это было настолько же неисполнимо, как некогда мисс Суонн. Однако вопреки ожиданиям, движения в каюте не произошло - девушка и врач как стояли, так и не двигались с места.
- Вам в письменной форме оформить разрешение покинуть меня, наконец?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:37 | Сообщение # 24
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Нет, сэр, - осторожно ответил я, ретируясь за дверь. Девица уже ждала меня в коридоре. Отойдя на достаточное расстояние от каюты, мы взглянули друг на друга - и прыснули, как объединенные общей шалостью школьники. Право же, так я никогда не повзрослею - особенно с таким командиром, как Норрингтон...
- Прошу прощения, мисс Грей, - сказал я наконец, отдышавшись и вытирая слезы тыльной стороной ладони, - сами изволите видеть - служба, будни и проклятая проза... Итак, теперь я к вашим услугам. Ведите меня к вашей матушке...
------------------------
Здесь линия переходит в темку "Доктор и пациенты". http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/71-328-6187-16-1201808119

*краткое содержание - граф Годольфин Грей и я готовы порадовать коммодора свежей новостью :)*
продолжение темы "Доктор и пациенты" http://www.pirats-rol.ucoz.ru/forum/71-328-7613-16-1203456335
-----------------------------------------------------------
- ...Сэр, послушайте, - взмолился я, - вы отец, закон человеческий и божеский на вашей стороне, но давайте все-таки не будем привлекать сюда коммодора. В ваш дом я пришел по его приказу, но на кухне-то оказался по собственному желанию... ой... Сэр, буду вам чрезвычайно признателен, если вы позволите мне идти самому... Я никуда не сбегу, уверяю вас...
В ответ он только презрительно фыркнул.
- Сэр, вы делаете мне больно, - пустил я в ход последний аргумент.
- Да, я знаю, - кивнул он без тени улыбки.
Разумеется, он уверен, что я просто струсил и не хочу впутывать начальство... И говоря начистоту, не так уж он и неправ... Но в своих частных делах я бы все-таки предпочел разбираться сам.
"Не надейся, голубчик, - мгновенно отозвался Внутренний Голос, - ты теперь человек подневольный, или забыл? Отныне твое начальство будет заботить даже то, как часто ты посещаешь известное место в носовой части судна - и по какой именно нужде..."
Пришлось смириться. Молча мы вышли на пристань, молча поднялись по трапу. И только уже занеся кулак над дверью капитанской каюты, мой спутник наконец удостоил меня косого взгляда и мимолетно брошенных слов:
- А теперь да поможет вам бог...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 19.02.2008, 20:05
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 19.02.2008, 00:36 | Сообщение # 25
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Чем именно? - раздался позади графа и доктора гулкий коммодоров глас - Норрингтон вырос за их спинами незаметно и бесшумно, словно специально крался и караулил. - С кем имею честь? - полюбопытствовал он, скользнув взглядом по руке доктора, которую плотно обхватила ладонь неизвестного мужчины, стать и черты лица которого с потрохами выдавали аристократическое происхождение.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Реджинальд_Годольфин_ГрэйДата: Вторник, 19.02.2008, 01:38 | Сообщение # 26
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
Справедливый вопрос граф проигнорировал; оценивающе окинул взглядом собеседника. Строгий взгляд, благородные черты лица; эта рыба, которую граф сжимает в руке - гниет явно не с головы.
Судя по мундиру:
- ВЫ - командор Норрингтон? Это - ВАШ подчиненный?
Мистер Годольфин с силой брезгливо толкнул доктора к коммодору.
- Он назвался Бромбергом и упоминал ваше имя.
Граф с вызовом посмотрел на офицера.
 
Айзик_БромбергДата: Вторник, 19.02.2008, 20:15 | Сообщение # 27
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
...Оооо... Господи, дай мне терпения... ТАК со мной уже давненько не обращались, лет с двадцати, пожалуй... Черт бы побрал мой рост и телосложение, взглянув на которые каждый начинает вести себя со мной как с сопляком... Я взрослый мужчина, закончил университет, успел жениться, прожить в браке десять лет, произвести на свет сына и благополучно развестить... Мне уже под сорок, господа, сколько можно...
Я с надеждой взглянул на своего командира. Открывать рот я благоразумно не торопился, отлично понимая, что не в моих интересах сейчас лезть вперед. Идеальным выходом из сложившейся ситуации было бы остаться с ним наедине - а там уж как-нибудь объяснимся...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Вторник, 19.02.2008, 22:09
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 20.02.2008, 00:59 | Сообщение # 28
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон едва взглянул на доктора, продолжая сверлить взглядом человека, который столь бесцеремонно, будто какой-то предмет, пнул его, коммодорова, подчиненного.
- Я коммодор Норрингтон. И это - МОЙ подчиненный, - процедил он, насупившись, как сыч. - Чем обязан, сэр?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Реджинальд_Годольфин_ГрэйДата: Среда, 20.02.2008, 01:41 | Сообщение # 29
Группа: Требуется игрок на эту роль!!!
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Где-то там

Награды
- Ваш подчиненный, коммодор Норрингтон, - процедил сквозь зубы граф, не отличающийся чрезмерной кротостью нрава, - был пойман мною в момент, когда посягал на честь моей дочери... в моем же собственном доме, сэр, на кухне. И он имел наглость заявить, что это вы послали его ко мне... а по дороге сюда делал совершенно возмутительные заявления, из которых следовало, что он предлагает дать девице высказать свое мнение о том, с кем ей следует целоваться, а также ... у меня язык не поворачивается, сэр... Полагаю, вы, как его командир, несете ответственность за действия вашего подчиненного... Хоть, смею надеяться, и не служили ему в том примером...

Сообщение отредактировал Реджинальд_Годольфин_Грэй - Среда, 20.02.2008, 16:42
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 22.02.2008, 01:39 | Сообщение # 30
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
С полминуты после окончания проникновенной речи Норрингтон безмолвно смотрел на графа, силясь понять, что от него вообще хотят.
Однако столь пламенные речи вызвали весьма своеобразную реакцию.
Тот факт, что подчиненный пропадал где-то весь день, уже сам по себе бесил коммодора, а теперь... когда стало известно, что Бромберг вместо исполнения своих непосредственных обязаностей миловался с женщиной, за что ЕМУ, Норрингтону еще и выговаривает свое "фи" местный аристократ... Это доводило до белого каления.
- Меры будут приняты, - процедил он, скрипя зубами. - И попрошу больше не уточнять больше в моем присутствии подробности этого дела. За невыполнение возложенных обязательств мой подчиненный понесет наказание, однако честь вашей семьи целиком и полностью лежит на ВАШИХ плечах. Моральное же воспитание доктора, слава Богу, не моих рук дело!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » От октября и появления Бромберга и Мэрион (До ноября и Рейда на пиратский схрон)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~