Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » От октября и появления Бромберга и Мэрион (До ноября и Рейда на пиратский схрон)
От октября и появления Бромберга и Мэрион
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 21.05.2008, 22:08 | Сообщение # 76
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Караульные потом потешались, будто двое нарушителей дисциплины на суде читали стихи и фальшиво пели песни в низком, маленьком, крайне неудобном помещении карцера почти все время, пока там сидели. И вот, когда у третьей смены уже довивали уши, когда полуденный зной почти добела раскалил воздух и духота потихоньку начала просачиваться даже в карцер, послышались шаги спускающегося по трапу. Чуть приокрыв свернувшееся в трубочку ухо и безошибочно определив по уверенным, гулким шагам коммодора, караульный Хэтчер пнув в бок задремавшего под очередную поэму напарника, поправил парик и вытянулся по струнке, чуть ли не подпрыгнув с бочки, на которой неизменно гнездился.
Смешно таращивший глаза после яркого дневного света Норрингтон с подозрением оглядел физиономии сержантов, что-то хмынкул и кивнул, когда они браво козырнули, и, прислушавшись, заговорил:
- Выпустить заключенных из карцера.
- Есть! - тут же отозвался Хэтчер, зазвенел ключами и начал проворно отпирать замок. Уголки коммодорова рта чуть приподнялись, покуда он придирчиво прислушивался и никак не мог услышать скрип несмазанного замка, а потом так же опустились, когда из-за открытой двери показались "виновники торжества".


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 21.05.2008, 22:24 | Сообщение # 77
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Э-э... добрый день... то есть здравия желаю, сэр, - робко доложил я, снова приложив руку к непокрытой голове, - я тут как раз Дженкинса начал знакомить с творчеством Франсуа Вийона, дивный был поэт, хоть и сомнительных нравственных правил... есть у него, кстати, одно прелестное рондо - как раз к случаю... Хотите?
И, встав в позу, я с чувством продекламировал:

На воле вновь после тюрьмы,
Где я лишь чудом не подох!
И если вновь попустит бог
Меня упечь туда, увы,
Не знаю, как решите вы,
А я увижу в том подвох
После тюрьмы.

Ужель опять решетки, рвы,
Кормить до самой смерти блох?
Вот будет в рай попасть предлог,
Коль не сношу я головы
После тюрьмы!


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Среда, 21.05.2008, 22:26
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 21.05.2008, 22:35 | Сообщение # 78
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Коммодор, увы, не был почитателем "карцерной поэзии", да и вообще поэзии в целом, поэтому столь похвальный в своем бесстрашии порыв не оценил, если учитывать еще и обстоятельства.
- Я не дал команду "вольно", Бромберг, - холодно проинформировал он. - И поищите иное место для проведения собраний своих литературных кружков. Тут, знаете ли, светским салоном и не пахнет. А о вашей манере неуставного обращения мы с вами еще поговорим. Вы свободны.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Среда, 21.05.2008, 22:46 | Сообщение # 79
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джеймс_Норрингтон)
Коммодор, увы, не был почитателем "карцерной поэзии", да и вообще поэзии в целом, поэтому столь похвальный в своем бесстрашии порыв не оценил

* в порядке офтопа: добавьте к этому, сэр, что поэт французский, wacko , да еще профессиональный домушник и висельник... короче, правонарушитель - и вы получите полную картину. smile . )*


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Среда, 21.05.2008, 22:47
 
Айзик_БромбергДата: Суббота, 24.05.2008, 01:20 | Сообщение # 80
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
Пока я вместе с сержантом стоял на коммингсе, ноги, как ни странно, вполне держали. И только сделав несколько шагов по палубе, я ощутил все неудобство своего положения. Пришлось даже остановиться на пару минут и переждать, пока по ногам хоть немного разбежится кровь. Наконец, мысленно посулив черта любимому начальству, выдумавшему такие изощренные меры, я смог сделать шаг, другой, третий... и наконец доковылять до лазарета. Пытался я как-то сдуру сесть на лошадь, так потом было, чтобы не соврать, ненамного легче. Ключом в замочную скважину я попал только со второго раза, и двигаясь, как на ходулях, наконец переступил порог своих владений.
Здесь царил бардак. Мало того, что подготовка к отбытию шла полным ходом, так еще и оторвали внезапно, не дав навести маломальский порядок. Со вздохом мученика я привалился боком к столу и мрачно окинул взглядом предстоящее поле деятельности.
Работа предстояла большая, сложная и осточертевшая.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Суббота, 31.05.2008, 23:53
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:18 | Сообщение # 81
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
И пока ей не сулило даже быть начатой.
Раздался настойчивый стук в двурь и без разрешения войти на пороге вырос молодой долговязый вестовой.
- Коммодор к себе требует. Извольте поторопиться!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:22 | Сообщение # 82
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
НУ СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДИ...
- Иду, иду, - прорычал я, радуясь возможности оторваться хоть на ком-нибудь, а вестовой, надеюсь, даже не заметил моего наезда wink , так как был от природы флегматиком и вообще, состоя вестовым у нашего общего друга wacko , привык на вещи смотреть философски. Нарычали - нарычали. Спасибо, что не убили, чего уж там...
Джек, помнится, тоже был в своем роде философом, особенно с перепою. При этом он умудрялся найти меня везде, куда бы я от него ни прятался, и начинал читать лекцию на тему " Главная добродетель пирата - оптимизм" smile
- Смотри, герой, - разглагольствовал он, игнорируя мою страдальческую гримасу и закаченные глаза, - все познается в сравнении. Ты на воле? Радуйся, что не в тюрьме. Ты жив? Радуйся, что не мертв...
- Ага, - не удержался я как-то раз, - тебя выпороли? Радуйся, что не повесили...
... Короче, позавидовав Джеку с его оптимизмом и вестовому с его пофигизмом, я от души пнул сапогом переборку и отправился в капитанскую каюту.
- Вызывали, сэр? - мрачно поинтересовался я, заглядывая внутрь.


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.

Сообщение отредактировал Айзик_Бромберг - Понедельник, 02.06.2008, 23:30
 
Джеймс_НоррингтонДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:38 | Сообщение # 83
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Нет, вам, должно быть, показалось, - мрачно изрекло начальство, даже не подняв на доктора взгляд от бумаг, в которые зарывалось чуть ли не по самую треуголку. Бюрократию Норрингтон ненавидел люто, но соприкасаться с ней приходилось по той простой причине, что отчеты в штаб он должен был писать сам. - Что вы встали на пороге, как новобрачный у постели, Бромберг? Обратитесь по уставу и входите!

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:15 | Сообщение # 84
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
*прекратите эти оскорбительные намеки, сэр, а то на дуэль вызову... sad ) *

- Сэр-разрешите-обратиться-доктор-Бромберг-по-вашему-приказанию-прибыл
, - столь же мрачно отрапортовал я, вытягиваясь в струнку. Ущемленная гордость и другие части организма слишком сильно саднили, чтобы особенно стараться во время доклада. Вообще, что-то не люблю я вас сегодня, сэр...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:45 | Сообщение # 85
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Норрингтон медленно оторвал взгляд от графиков и исписанных листов бумаги, ворохом заполонивших весь стол, и испытующе воззрился на доктора.
- Обратиться я разрешаю отныне вам только в том случае, если уставная форма построения предложений станет целью вашей жизни, - саркастически выдавил он, сделав ударение на слове "целью". - Или ваша прерогатива - общение в неформальной обстановке, особенно пестуя подобные диалоги с начальством? Вы, Бромберг, простите за несвоевременный вопрос, понимаете, что такое военная служба?


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:00 | Сообщение # 86
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Вам как - честно, сэр? Или по уставу?
Честно - военная служба, сэр - это как кольцо в носу у быка: хочешь не хочешь, а потянули тебя за него - и пойдешь как миленький...


Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:10 | Сообщение # 87
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Вы, Бромберг, наверное, забыли, как у вас оказалось это кольцо, не так ли?

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:13 | Сообщение # 88
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Да нет, сэр, не забыл... и кабы не вы, вместо кольца было бы кое-что похуже... Но любить я его не обязан. Простите.

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:30 | Сообщение # 89
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
- Ваши чувства и эмоции, Бромберг, никого не интересуют. И меня в последнюю очередь. От же вас требуется подчинение законам, по которым вы сейчас живете.

Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Айзик_БромбергДата: Понедельник, 02.06.2008, 02:32 | Сообщение # 90
Наипочетнейший флудер; Судовой врач
Группа: Игрок
Сообщений: 658
Репутация: 12
Статус: Где-то там

Награды
- Слушаюсь, сэр. Какие будут распоряжения?

Быть человеком порядочным стоит только ради самого себя : другим безразлично.
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Порт-Роял » От октября и появления Бромберга и Мэрион (До ноября и Рейда на пиратский схрон)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~