Русские файлы: RPG
Pirates of the Caribbean
Вы вошли как Беглый пират, Группа "Беглые пираты"

Личные сообщения()
Главная | Регистрация | Вход

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

ВНИМАНИЕ ! Создавая новые темы, первый пост оставляйте не информативным !
Это ОЧЕНЬ важно при перемодерировании !


Уважаемые новобранцы!
Идет набор персонажей канона. Желающие могут обратиться в тему "Список свободных ролей"



ВНИМАНИЕ!
Структура форума была изменена - теперь вновь она построена на локациях


Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
Рейд на пиратский схрон. Противостояние.
Amelia_DelareДата: Вторник, 30.09.2008, 01:07 | Сообщение # 46
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Разразившись тихой бранью, оторопелая девица вскочила и ринулась с места в карьер. В три прыжка развила приличную скорость и рванулась вдоль опушки, краем глаза наблюдая за смутной тенью Воробья, который, прижав к голове треуголку, галопировал рядом.
Однако наблюдение за ним было все же излишним - не хватало только в темноте еще врезаться в ствол дерева и так глупо окончить свою жизнь, потому что изобретательный психопат-капитан вдруг захотел эффектно поприветствовать своего дружка-солдафона...
Впрочем, способов окончить свою жизнь тут, в царстве темноты, москитов и удушающих запахов тропического леса было все-таки больше - засвистели первые пули. Пока мимо, но одна все же чиркнула по руке, слету и вскользь задев кожу.
Тихий вязкий воздух взорвали десятки выстрелов, крики и треск ломающихся веток. Среди деревьев замелькали огни зажигающихся один за другоим факелов.
- Взять его! - возвысился над этой какофонией властный голос. - Стрелять на поражение!
- Джек! Ты идиот!!! - взвизгнула Амелия. - Они нас сейчас перестреляют, как куропаток!!!
Впрочем, просто уносить ноги было слишком большим личным позором для воинственной души пышногрудой девицы - спустя минуту, когда мысли пояснились, она уже на ходу доставала пистолет из-за пояса.
Умирать - так с музыкой.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Вторник, 30.09.2008, 01:14 | Сообщение # 47
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
- Коммодо-ор! Ну наконец-то! Вы не поверите, я долго ждал вас и ТАК соскучился...

Норрингтон поначалу даже не поверил своим ушам. Уж кого-кого, а Воробья он и не чаял встретить вот так сразу, караулящим в кустах.
Этот манерный голос нельзя было не узнать, и он вывел флота Его Величества коммодора из хрупкого душевного равновесия сей же момент.
- Огонь! - коротко скомандовал он.
Пехотинцы похватались за свои мушкеты, нацелили их в чащу. С частотой в сотую долю секунды загремели выстрелы и замелькали вспышки. В нос ударило едким запахом пороха.
Однако треск кустов впереди говорил о том, что жалкий пират не только улепетывает со всех ног целым и невредимым, но и делает это не один.
И тогда коммодор проревел, взводя курок:
- Взять его! Стрелять на поражение!!!!
И добавил уже тише: - За ним!


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
ДжекДата: Вторник, 30.09.2008, 19:11 | Сообщение # 48
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Amelia_Delare)
- Джек! Ты идиот!!! - взвизгнула Амелия. - Они нас сейчас перестреляют, как куропаток!!!

- Не бойся... милая... удача при мне... - пропыхтел я, перепрыгивая через очередное препятствие, - главное, что погнались... В этом и состояла... первая часть моего... гениального плана...
- А вторая? - на бегу огрызнулась верная подруга, не сбавляя скорости.
- Терпение... крошка... кто же раскрывает карты заранее, - ответил я, уже начиная выдыхаться, - будет еще один сюрприз... и тебе, и этому красавчику... перед которым... не устоять... ни одной пиратке...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Анна_ПровидениеДата: Вторник, 30.09.2008, 21:02 | Сообщение # 49
Русский язык и оформление постов
Группа: Мастер
Сообщений: 2918
Репутация: 26
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
Коммодо-ор! ну наконец-то! вы не поверите, я долго ждал вас и ТАК соскучился...

Практически невозможно описать ту гамму чувств, которая охватила Анну при звуках этого голоса.
- Джек... он всё же здесь - до последнего мгновения она пыталась отгонять эту мысль, но теперь это было уже неопровержимо - её капитан на схороне. И, кажется, задумал что-то из рубрики очевидное-невероятное, потому, что объяснения его действиям она дать не смогла.
- Заманить он что ли их хочет куда-то? - о себе она не думала слишком велико было потрясение и слишком много мыслей горным потоком хлынуло в голову. Даже ноющая боль в ноге ушла на второй план, а ветки, бьющие по лицу практически не замечались. Сапфировые глаза как прожекторы пытались проникнуть в чащу джунглей, разглядеть что-нибудь... правда по треску сучьев и так было ясно - что Воробей убегает.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
- Взять его! Стрелять на поражение!!!!

Ужас промелькнул в синих глазах, которые мгновенно зажмурились - по лицу девушки ударила очередная лиана.
Quote (Джеймс_Норрингтон)
За ним!

Пехотинцы ускорили шаг, и девушка на мгновение даже забыла обо всём, вцепившись в края носилок, и стараясь удержаться. Но тут же вновь мысли её полностью переключились на Джека и на ту опасность, которая угрожала её капитану. Или он действительно знает, что делает?


Я заключила договор, я стала кукловодом
Мои глаза полны сапфира, горят холодным кодом
Но я не воин, и тебя я не могу убить
Я Темная Маркиза и живу, чтобы любить.

Не важно, сколько вздохов ты сделал. Важно, сколько раз у тебя перехватило дыхание... (с)

 
Amelia_DelareДата: Среда, 01.10.2008, 14:11 | Сообщение # 50
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Джек)
- будет еще один сюрприз... и тебе, и этому красавчику... перед которым... не устоять... ни одной пиратке...

- Пока ты готовишь свой сюрприз... мне... прострелят башку! - выдыхнула Амелия, наконец, выудив из-за пояся пистолет.
Чертова шпага болталась в ножнах и при каждом шаге молотила по ногам. Ветки хлестали по лицу, и на нем, кажется, уже не осталось живого места. По левой щеке, например, уже потекла теплая струйка крови.
- Забирай ближе к берегу, там светлее, - как можно тише рыкнула она, хватив ртом воздух. - Эти тюфяки... все равно... не приучены бегать по чащам... А я не знаю... каким чудом еще не свалилась...
- Ну, засранцы, - добавила она, заводя на бегу руку с пистолетом назад, - кто там стреляет в зад убегающей даме? - и громыхнула наугад, в темноту.


Сообщение отредактировал Amelia_Delare - Среда, 01.10.2008, 14:12
 
АльваресДата: Среда, 01.10.2008, 17:00 | Сообщение # 51
Любимчик фортуны
Группа: Игрок
Сообщений: 147
Репутация: 2
Статус: Где-то там

Награды
Альварес открыл глаза и сладко потянулся. Что-то было не так... ну точно. Язвы-пиратки не было. Ободренный этим событием, испанец вышел из пещеры подышать свежим воздухом. Все было тихо, мирно, спокойно. Ну прямо идилия, как в сказке. Но тут его спокойствие было нарушенно. В лесу прозвучали выстрелы. Внутри Альвареса все похолодело, сказка развивалась по известному сюжету - полного счастья долго не бывает. Началось...
- Быстро! В пещеру, занять оборонительное положение, - крикнул он пиратам, прохлаждающимся на улице. А потом уже тише добавил, - Вот оно, начало конца...
Он ясно понимал, что против обученных солдат у пиратов шансы очень невелеки.


Нет, я не плачу и не рыдаю,
На все вопросы я открыто отвечаю,
Что наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?
О наслажденье скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите: я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры!
 
ДжекДата: Среда, 01.10.2008, 17:04 | Сообщение # 52
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
- Сюда, - из последних сил выдохнул я, хватая ее за руку и увлекая за собой. Короткая пробежка вниз по склону, больше напоминающая свободное падение - и мы с ней, перепачканные и исцарапанные, но невредимые, оказались в одном из моих любимых тайников - под нависшими зарослями плюща, спускающимися с крутого склона. Здесь можно было прийти в себя и перевести дух, а заодно проверить, насколько успешно завершилась первая часть плана...
Сверху, осыпая нас проклятьями, сломанными ветками и комьями земли, прогрохотал сапогами невидимый противник.
- Пусть побегают, голубчики, - философски заметил я, - служба у них такая. А за коммодора я спокоен. Он мужчина крепкий, и небольшая разминка только пойдет ему на пользу...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
Джеймс_НоррингтонДата: Среда, 01.10.2008, 18:34 | Сообщение # 53
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
Часть отряда отделилась от основной массы и ломанулась напрямик, в густой сумрак леса, рассеивая его вспышками от беспорядочных выстрелов и светом наспех зажженных факелов.
Густой ковер из лиан и подлеска пружинил под ногами. Деревья, росшие не столь густо, как в неведомой нашим героям средней полосе, практически не мешали опасному бегу в темноте, но вот упавшие стволы все же скосили
несколько неудачников.
Сам Норрингтон двигался осторожно, напрягая зрение и стараясь не набирать полную скорость. Он не удержался от соблазна погони, ибо, положа руку на сердце, за этим и сошел на берег. Вряд ли Воробей будет бесцельно бежать вдоль опушки куда глаза глядят - он возвращается к основной массе своего передового отряда с тем, чтобы дать отпор неосторожным солдатам.
- Не рассеиваться по местности! - снова гаркнул коммодор.
Впереди футах в сорока мелькнула вспышка и долей секунды позже раздался звук выстрела. Пехотинец, что бежал чуть впереди издал негромкий удивленный возглас и повалился под ноги Норрингтону, который едва успел перескочить беднягу.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
БлэкиДата: Четверг, 02.10.2008, 17:45 | Сообщение # 54
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Так и не дождавшись ответа от Кристы,Блэки услышала резкий гул пистолетов и голосов.Она быстро поняла что произошло.Она поднялась с травы и стала вглядываться куда-то в кусты пытаясь хоть что-нибудь разглядеть в этой темноте(хотя там и так ничего не увидишь,кусты всё же).
Значит началось!...надо бы куда-нибудь смыться от этой возни,только чтобы меня никто не увидел.-В глазах у Блэки сразу же загорелся порох,который лежал и ждал своего момента.
Посмотрев аккуратно по сторонам чтобы не вызвать подозрения,она переползла за другую сторону камня,где её не могли видеть.Закрывая глаза,собирая в себе "воинственный" дух,Кер вздохнула напоследок.Открыв глаза,она направилась в ближайшие заросли джунглей.После того как Керри залезла в них,она посмотрела из них на всех,чтобы удостовериться,что её никто не увидел.
Лишние хвосты мне сейчас не нужны,а то навяжутся,потом спасай их в случае опасности,если не подстрелят саму.-озабоченно думала Керри.
Недосмотрев кто её увидел или нет(потому что услышала новый поток стрельбы),она поднялась отряхнув с себя грязь и побежала вглубь джунглей,чтобы отыскать то место откуда её привел Флинт.Пробежав половину пути,она услышала как кто-то громко бежал позади неё.
-Чёрт!Только этого мне не хватало,придётся лезть на дерево,чтобы не увидели!-заметив ближайшее дерево,Керри быстро побежала к нему и начала карабкаться на верхнюю ветку, которую хорошо прикрывала листва.


Бери всё, и не отдавай ничего!

Сообщение отредактировал Блэки - Четверг, 02.10.2008, 17:58
 
ДжекДата: Пятница, 03.10.2008, 00:56 | Сообщение # 55
дерзкий разбойник
Группа: Игрок
Сообщений: 831
Репутация: 23
Статус: Где-то там

Награды
По моим ощущениям, прошло не меньше четверти часа (если кто не знает - у меня прекрасное чувство времени biggrin ). Пора.
- Руку, - запоздало сообщил я Амелии, вытягивая ее наверх левой рукой, а правой вынимая из-за пояса второй пистолет. Эх, когда только изобретут многозарядные... sad
- А теперь - за мной! Ребята тут в сотне ярдов, - скомандовал я ей, разрядив воздух и второй пистолет, - ждут не дождутся в гости "красных мундиров"... Встреча обещает быть жаркой, так что не отставай...
И, словно подтверждая мои слова, за спиной одновременно прогремели два выстрела, заставив меня пригнуться. Ну чего им опять надо? И что они меня никак в покое не оставят, ей-богу? Куда податься бедному пирату...


Три шиллинга, а имя - черт с ним.
tfYj6pYO
 
КристаДата: Пятница, 03.10.2008, 13:56 | Сообщение # 56
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Quote (Блэки)
-А твоя какова?

Криста задумалась и пропустила вопрос девчонки мимо ушей. Из состояния транса ее вывел выстрел, эхом отзвучавший в пещере. Ее новая знакомая вскочила и начала осматриваться.
- Бесполезно, ты ничего не увидишь в такую темень, - буркнула Криста.
Тут девчонка сорвалась с места и побежала в сторону джунглей. Куда это она? Смываться? А как же я? Я тоже хочу!
Воровка уже скрылась в джунглях, когда разбойница собрала мысли в кучки и бросилась за ней. Бег с препятствиями осложнялся еще и тем, что Кристина все еще прихрамывала. Мерри не было видно, так что девушка бежала на шелест и треск ветвей впереди и на колышущиеся ветви папоротника. Тут шум впереди прекратился, видно Мерри остановилась. Кристина тоже замерла. К черту, я не вернусь туда. Нас там всех перережут как котят, а мелкая видно знает как спастись.


Лишь зловещая луна
В мои муки влюблена.
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родилась я?
 
БлэкиДата: Пятница, 03.10.2008, 14:40 | Сообщение # 57
Нахалёнок
Группа: Игрок
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Где-то там

Награды
Уже оказавшись на ветке,Блэки затаила сбивчивое дыхание и стала смотреть со своего неудобного пункта вниз. Разглядеть можно было мало чего, ведь листва и темнота не давали шанса увидеть, что или кто был внизу. Было слышно только то,как какое-то существо или человек остановился где-то подле дерева.
-Надеюсь, это не за мной. Вряд ли я кому-то могла понадобиться, разве что только...- не додумала Блэки и услышала новые шаги и внезапный громкий хруст ветки.


Бери всё, и не отдавай ничего!
 
КристаДата: Пятница, 03.10.2008, 15:08 | Сообщение # 58
Группа: Симулянты
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Где-то там

Награды
Криста остановилась. Ничто не нарушало тишины девственного леса. Кристина прижалась спиной к какому-то дереву, переводя дух. В висках стучали молоточки и никак не хотели успокаиваться. И тут разбойница услышала треск ветки. В свете факела мелькнул красный мундир. Что делать, что делать? Ах, ну да... Конечно... Хе хе... Она затаилась в тени, стараясь даже не дышать, и когда фигура в красном прошла мимо, пригибаясь к земле, она тенью появилась за его спиной и вонзила кинжал под лопатку. Клинок, тускло блеснув в лунном свете, вошел в тело практически без сопротивления. Криста знала куда бить, чтобы смерть наступила немедленно.
- Не доверяйте женщинам, дорогие мужчины. Они хитры, умны и безжалостны, - девушка поцокала язычком, вытирая лезвие кинжала о красный камзол. Ткань начинала буреть. Разбойница шмыгнула в тень, но далеко не ушла. Нога болела все меньше, видно организм включил защитную реакцию, как это всегда с ней бывало в экстремальных ситуациях.


Лишь зловещая луна
В мои муки влюблена.
Отобрав души покой,
Что ты делаешь со мной?
Может ты мне дашь ответ,
Почему весь белый свет
Обозлился на меня,
Для чего родилась я?


Сообщение отредактировал Криста - Суббота, 04.10.2008, 20:51
 
Amelia_DelareДата: Пятница, 03.10.2008, 22:46 | Сообщение # 59
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Где-то там

Награды
- Наши друзья уже здорово набегались, Джек, - хрипло выдавила Амелия, пригибаясь одновременно с Воробьем, - а так же здорово озверели! Поднажмем, иначе в ком-то из нас будет лишняя дырка! А то и несколько!! - в подтверждение ее словам совсем рядом от левой щеки просвистела пуля.
Вновь вектор движения пехотинцев обрел направление.
 
Джеймс_НоррингтонДата: Пятница, 03.10.2008, 23:41 | Сообщение # 60
коммодор
Группа: Администратор
Сообщений: 1031
Репутация: 16
Статус: Где-то там

Награды
После одиночного выстрела разбойники будто провалились сквозь землю. Сорвиголовы, что бежали в авангарде отряда, начали удивленно перекликиваться, сбавив темп движения.
Ни черта не соображая и ослепнув от горячки недолгой погони, Норрингтон чуть не полетел вниз, добежав до края пологого склона оврага. Но удержался, благо многолетняя тренировка качками и штормами помогает выделывать чудеса эквилибристики.
Здесь они и исчезли.
- Обыскать местность! Они где-то здесь! Мушкеты наизготовку!! - скомандовал он чуть дрожащим от ярости голосом.

И ничего. Следы было трудно увидеть во тьме, сгустившейся под деревьями, и вот уже наверное с четверть часа пехотинцы кружили вдоль склонов оврага, мелькая огнями факелов. Сам коммодор, давя утробный рык, стоял неподвижно и выжидал.
Впрочем, его ожидания увенчались успехом - мерный шорох и и жужжание голосов солдат разорвал звук выстрела, раздавшийся где-то по правую руку, а ему вторил визгливый женский голос.
Следом по склону прошло эхо разряженных мушкетов, не дожидаясь команды, солдаты ринулись за вынырнувшим из укрытия противником.


Что Вы надуваетесь как дирижабль?.. Не делайте умное лицо, Вы же - офицер! Скомандуйте хоть что-нибудь! (с)
 
Пираты Карибского Моря (ролевая) » Ямайка » Джунгли » Рейд на пиратский схрон. Противостояние. (Ноябрь 1687)
Поиск:

Творческое сообщество "Русские файлы" :
Русские файлы. Forum Русские файлы. Fanfiction Русские файлы. RPG
Наши друзья:
All about....Orlando Bloom Movie Stars. Все о Кино Sean Bean Forum MagicWorld Агенство Imaginations Рол-агентство AGEнство Мир Юнион Rambler's Top100 Conquest for gold and power Горное Королевство ждет тебя! Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Death Note 2: Last sin Gold Gardens

Форум Petz


~~~~~Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz~~~~~